地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

馬登録情報へ→


ファブリックパネル
年月日 競馬場 R レース名 格組 距離 天候・馬場


着順 タイム 差・
事故
上3F 体重 騎手(所属) 負担
重量
調教師 収得賞金
(単位・円)
1着または
(2着馬) 
2009/01/17 J中山 6 3歳新馬   芝2000   7 13 16 16 / 16 2:10:8 2.6 37.1 418 伊藤工 (JRA) 51.0 堀宣行 0 ヒシポジション
2009/06/27 J福島 6 3歳未勝利   1700   7 13 13 10 / 14 1:50:8 3.0 40.1 416 二本柳 (JRA) 54.0 堀宣行 0 バンダムミュートス
2009/08/17 盛岡 2 3歳C2四組3歳 C2四組 3歳C2四組 1200   6 6 4 1 / 9 1:15:2 0.4 非計測 428 村松学 (岩手) 53.0 菅原右 200,000 (トーセンモンテリナ)
2009/08/30 水沢 1 C2十五組C2十五 C2十五 1300 稍重   8 9 2 1 / 9 1:22:5 0.7 非計測 434 阿部英 (岩手) 53.0 菅原右 140,000 (センノバルダー)
2009/09/26 盛岡 5 C2六組C2六組 C2六組 1400   4 4 1 1 / 10 1:30:0 1.3 非計測 435 村松学 (岩手) 53.0 菅原右 120,000 (コナンエックス)
2009/10/11 盛岡 6 C2四組C2四組 C2四組 1400 稍重   3 3 1 2 / 10 1:30:2 0.1 非計測 443 村松学 (岩手) 53.0 菅原右 24,000 カネツブラボー
2009/10/19 盛岡 3 C2二組C2二組 C2二組 1400   7 7 2 1 / 10 1:28:9 0.8 非計測 448 村松学 (岩手) 53.0 菅原右 120,000 (エスユーシルバー)
2009/11/03 水沢 5 C2一組C2一組 C2一組 1400 稍重   8 9 1 2 / 10 1:30:5 0.3 非計測 453 村松学 (岩手) 53.0 菅原右 24,000 シャイニーバード
2009/11/21 水沢 7 JA江刺 えさし乙女杯 C1十 C1十一 1400 不良   1 1 1 1 / 10 1:29:9 0.8 非計測 457 村松学 (岩手) 53.0 菅原右 180,000 (ワールドバトラー)
2009/12/07 水沢 8 C1六組 C1六組 1400 不良   8 10 1 7 / 10 1:30:2 0.7 非計測 449 村松学 (岩手) 54.0 菅原右 0 マイネルジーク
2009/12/21 水沢 7 C1六組 C1六組 1400 小雪 不良   8 9 2 2 / 10 1:29:5 0.3 非計測 435 村松学 (岩手) 54.0 菅原右 36,000 アドマイヤホーム
2010/01/09 水沢 10 日本一の山葡萄の郷レーC1六組 C1六組 1400 不良   8 9 1 7 / 10 1:30:6 0.8 非計測 433 村松学 (岩手) 54.0 菅原右 0 コアレスミラクル
2010/03/29 水沢 10 大崎市ふじまつりレースC1一組 C1一組 1600   5 5 4 8 / 10 1:47:2 0.9 非計測 435 阿部英 (岩手) 53.0 菅原右 0 テバギア
2010/04/12 水沢 10 大屋梅賞C1 C1 1600 不良   4 4 11 6 / 11 1:45:0 1.9 40.6 435 山本聡 (岩手) 53.0 菅原右 0 ハッピートーク
2010/04/26 水沢 9 横手やきそばレース C1二組 C1二組 1400   3 3 3 5 / 10 1:31:5 0.9 41.5 438 山本聡 (岩手) 53.0 菅原右 5,000 サクラプレミアム
2010/05/10 水沢 11 遠別岳レース C1一組 C1一組 1600   1 1 4 5 / 10 1:45:7 1.4 41.4 442 山本聡 (岩手) 53.0 菅原右 5,000 タカノグラディウス
2010/05/23 盛岡 11 盛岡舟っこ流しレース C1二組 C1二組 1600   8 9 7 3 / 10 1:43:7 0.3 41.6 437 村松学 (岩手) 53.0 菅原右 18,000 フォージドニンバス
2010/06/07 盛岡 9 騎手ハンデ戦 C1一組 C1一組 1600   8 9 4 7 / 9 1:42:9 1.7 40.3 438 村松学 (岩手) 54.0 菅原右 0 プリズンガール
2010/06/20 水沢 11 釜石よいさレース C1一組 C1一組 1600 不良   8 10 4 5 / 10 1:43:2 2.0 39.9 440 阿部英 (岩手) 53.0 菅原右 5,000 ヤマニングリフォン
2010/07/04 水沢 10 三陸リアス賞C1 C1 1600   7 9 9 9 / 11 1:46:2 2.6 42.2 441 村松学 (岩手) 53.0 菅原右 0 クォーク
2010/07/17 盛岡 10 田瀬湖賞C1 C1 1600   4 4 9 7 / 9 1:41:3 2.1 39.2 434 山本聡 (岩手) 53.0 菅原右 0 オンワードアコール
2010/08/01 盛岡 11 騎手ハンデ戦 C1一組 C1一組 1600   8 9 9 4 / 10 1:41:3 0.7 39.2 430 村松学 (岩手) 54.0 菅原右 13,000 コスモレイロウ
2010/08/16 盛岡 11 久慈秋まつりレース C1一組 C1一組 1600 稍重   6 6 3 2 / 10 1:40:2 0.2 38.7 431 山本聡 (岩手) 53.0 菅原右 36,000 ニシノキセキパワー
2010/08/30 水沢 11 騎手ハンデ戦 C1一組 C1一組 1600   3 3 1 3 / 9 1:45:9 0.7 40.6 433 村松学 (岩手) 54.0 菅原右 18,000 アイディンフォルテ
2010/09/13 水沢 11 ねばれ 二子さといもレC1一組 C1一組 1600 不良   4 4 3 4 / 9 1:42:4 0.6 38.6 430 山本聡 (岩手) 53.0 菅原右 13,000 バラディー
2010/09/25 盛岡 10 十和田湖賞C1 C1 1800   4 4 6 4 / 8 1:59:7 1.5 38.0 429 村松学 (岩手) 53.0 菅原右 18,000 バラディー
2010/10/10 盛岡 10 岩洞湖賞C1 C1 1600   7 9 8 10 / 12 1:41:1 3.2 38.4 435 村松学 (岩手) 53.0 菅原右 0 オウシュウサンクス
2010/10/18 盛岡 5 B2九組 B2九組 1600 稍重   6 6 5 9 / 9 1:43:5 3.5 39.3 438 村松学 (岩手) 53.0 菅原右 0 シャイニーベスト
2010/10/30 水沢 7 B2十組 B2十組 1600   5 5 7 9 / 9 1:49:9 3.0 41.2 440 村松学 (岩手) 53.0 菅原右 0 マイネルサウダージ
2010/11/23 水沢 9 五葉山火縄銃鉄砲隊レーC1二組 C1二組 1600 稍重   8 10 10 10 / 10 1:51:4 2.9 43.3 430 菅原辰 (岩手) 50.0 菅原右 0 タケデンエイブル


※ 2010/11/29 地方競馬登録抹消