地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

馬登録情報へ→


トーホウドロン
年月日 競馬場 R レース名 格組 距離 天候・馬場


着順 タイム 差・
事故
上3F 体重 騎手(所属) 負担
重量
調教師 収得賞金
(単位・円)
1着または
(2着馬) 
2007/09/02 J札幌 4 2歳新馬   芝1800   1 1 14 14 / 14 1:59:0 3.2 37.1 498 鈴来直 (JRA) 54.0 浅野洋 0 ヤマニンキングリー
2007/09/23 J札幌 2 2歳未勝利   芝1500   3 3 10 9 / 10 1:36:1 5.6 40.2 506 田邊裕 (JRA) 54.0 浅野洋 0 ウインギガシャトル
2007/12/16 水沢 1 2歳C3三組2歳 C3三組 2歳C3三組 850 不良   3 3 3 8 / 9 0:54:4 2.1 非計測 512 千葉淳 (岩手) 54.0 千葉四 0 コンテツオー
2007/12/31 水沢 1 2歳C3三組2歳 C3三組 2歳C3三組 850 不良   1 1 3 5 / 9 0:53:8 1.3 非計測 517 関本浩 (岩手) 55.0 千葉四 12,000 サンワードナビ
2008/01/06 水沢 1 3歳C3二組3歳 C3二組 3歳C3二組 1300 不良   1 1 1 4 / 6 1:28:7 1.1 非計測 516 関本浩 (岩手) 55.0 千葉四 21,000 シャルルドミル
2008/01/22 荒尾 1 サラブレッド系3歳-4組3歳 3歳 1300 小雨 不良   2 2 5 5 / 10 1:28:7 1.0 非計測 509 高橋悠 (岩手) 55.0 千葉四 3,000 テイエムハナガタ
2008/02/05 荒尾 1 サラブレッド系3歳-5組3歳 3歳 1300 稍重   7 7 3 1 / 8 1:27:4 0.3 非計測 516 高橋悠 (岩手) 55.0 千葉四 150,000 (クリノフルムーン)
2008/02/20 荒尾 2 サラブレッド系3歳-3組3歳 3歳 1400   3 3 4 3 / 7 1:34:2 0.7 非計測 512 高橋悠 (岩手) 55.0 千葉四 15,000 テイエムハナガタ
2008/02/27 荒尾 1 みちのく特設サラブレッド系3歳 3歳 1300   2 2 2 2 / 6 1:27:7 0.1 非計測 510 高橋悠 (岩手) 55.0 千葉四 37,000 ホマレアロー
2008/03/05 荒尾 4 サラブレッド系3歳-3組3歳 3歳 1400   5 5 4 1 / 7 1:32:1 0.2 非計測 502 村島俊 (荒尾) 56.0 千葉四 150,000 (カツイチハート)
2008/03/22 水沢 4 3歳C1二組3歳 C1二組 3歳C1二組 1400   7 7 1 2 / 8 1:33:4 0.5 非計測 515 高橋悠 (岩手) 55.0 千葉四 46,000 グリーンヒルバチア
2008/04/05 水沢 6 3歳C1一組3歳 C1一組 3歳C1一組 1400   4 4 3 7 / 10 1:34:2 2.3 非計測 506 千葉淳 (岩手) 55.0 千葉四 0 ホマレアロー
2008/04/20 水沢 6 3歳C1一組3歳 C1一組 3歳C1一組 1400   1 1 2 2 / 9 1:32:5 0.5 非計測 500 高橋悠 (岩手) 55.0 千葉四 46,000 ミラクルファイヤー
2008/05/04 水沢 9 3歳C1一組3歳 C1一組 3歳C1一組 1400   5 5 3 8 / 10 1:33:9 2.1 非計測 506 高橋悠 (岩手) 55.0 千葉四 0 ミラクルファイヤー
2008/05/18 水沢 7 3歳C1一組3歳 C1一組 3歳C1一組 1400   4 4 6 9 / 10 1:34:2 2.7 非計測 513 千葉淳 (岩手) 55.0 千葉四 0 コスモレイロウ
2008/05/31 盛岡 5 3歳B2二組3歳 B2二組 3歳B2二組 1400   1 1 6 4 / 10 1:30:9 1.1 非計測 505 高橋悠 (岩手) 55.0 千葉四 23,000 トウカイカスタム
2008/06/15 盛岡 9 3歳C1一組3歳 C1一組 3歳C1一組 1400   5 5 5 9 / 10 1:32:4 2.6 非計測 503 千葉淳 (岩手) 55.0 千葉四 0 オウシュウワンダー
2008/06/28 盛岡 6 3歳B2二組3歳 B2二組 3歳B2二組 1400   1 1 8 6 / 9 1:31:9 1.8 非計測 512 高橋悠 (岩手) 55.0 千葉四 0 ブループライム
2008/07/13 盛岡 5 3歳C1三組3歳 C1三組 3歳C1三組 1400   4 4 7 3 / 10 1:29:9 2.0 非計測 509 高橋悠 (岩手) 55.0 千葉四 26,000 ブラックドーン
2008/07/27 水沢 6 3歳C1二組3歳 C1二組 3歳C1二組 1400   2 2 8 4 / 9 1:31:1 0.6 非計測 505 高橋悠 (岩手) 55.0 千葉四 18,000 ミンナゲンキニナレ
2008/08/16 水沢 6 3歳C1三組3歳 C1三組 3歳C1三組 1400 稍重   6 6 2 8 / 9 1:35:4 3.4 非計測 505 千葉淳 (岩手) 55.0 千葉四 0 スペシャルサウス
2008/08/24 水沢 1 3歳C1二組3歳 C1二組 3歳C1二組 1400 不良   3 3 2 7 / 7 1:32:3 2.3 非計測 505 小林俊 (岩手) 55.0 千葉四 0 カヌマソニック
2008/09/07 盛岡 6 3歳C1二組3歳 C1二組 3歳C1二組 1400 稍重   3 3 9 10 / 10 1:32:3 2.5 非計測 502 千葉淳 (岩手) 55.0 千葉四 0 マイネルクライス
2008/09/21 盛岡 5 C2五組C2五組 C2五組 1400 小雨   5 5 4 4 / 10 1:31:9 1.0 非計測 498 高橋悠 (岩手) 55.0 千葉四 13,000 ノーマディック
2008/09/27 盛岡 5 C2五組C2五組 C2五組 1400   5 5 6 4 / 10 1:31:4 0.7 非計測 509 板垣吉 (岩手) 55.0 千葉四 13,000 シャイニングベガ
2008/10/04 盛岡 6 C2五組C2五組 C2五組 1400 稍重   6 6 3 10 / 10 1:32:6 1.6 非計測 507 板垣吉 (岩手) 55.0 千葉四 0 アカテブクロ
2008/10/12 盛岡 4 C2五組C2五組 C2五組 1400   4 4 4 8 / 9 1:32:8 2.1 非計測 506 千葉淳 (岩手) 55.0 千葉四 0 トーセンダズル
2008/10/26 盛岡 2 C2五組C2五組 C2五組 1400 不良   8 10 5 2 / 10 1:30:3 1.0 非計測 508 千葉淳 (岩手) 55.0 千葉四 32,000 オメガユーロスター
2008/11/02 水沢 4 C2三組C2三組 C2三組 1400 小雨   2 2 3 1 / 10 1:30:2 0.1 非計測 514 高橋悠 (岩手) 55.0 千葉四 140,000 (ベガブラン)
2008/11/22 水沢 6 C1十一組C1十一 C1十一 1400 不良   7 7 3 6 / 10 1:31:6 2.4 非計測 510 高橋悠 (岩手) 55.0 千葉四 0 ベルモントジャイロ
2008/12/06 水沢 6 C1十二組C1十二 C1十二 1400 不良   5 5 4 5 / 10 1:31:0 2.6 非計測 508 村松学 (岩手) 55.0 千葉四 10,000 ノリリスク
2008/12/22 水沢 3 C2四組C2四組 C2四組 1400 不良   6 6 2 1 / 9 1:30:2 0.3 非計測 510 村松学 (岩手) 56.0 千葉四 140,000 (ブループライム)
2009/01/04 水沢 9 田瀬湖賞C2 C2 1400 不良   1 1 8 2 / 12 1:29:7 0.7 非計測 511 村松学 (岩手) 56.0 千葉四 46,000 マイネマシェリ
2009/01/12 水沢 5 C2一組C2一組 C2一組 1400 不良   1 1 4 3 / 10 1:33:6 1.3 非計測 508 村松学 (岩手) 56.0 千葉四 18,000 アマデウス
2009/03/22 水沢 5 C2四組C2四組 C2四組 1400   4 4 4 3 / 9 1:32:3 0.0 非計測 505 高橋悠 (岩手) 55.0 千葉四 18,000 ワールドジャーニー
2009/03/29 水沢 8 銘菓処 高千代賞 C2三組C2 C2三組 1400   8 9 4 1 / 9 1:31:4 0.0 非計測 507 高橋悠 (岩手) 55.0 千葉四 140,000 (ヤマニンペティアン)
2009/04/11 水沢 11 城山公園レース C1四組C1四 C1四組 1600   2 2 3 1 / 10 1:47:0 0.0 非計測 511 村松学 (岩手) 55.0 千葉四 200,000 (ワールドジャーニー)
2009/04/26 水沢 10 田沢湖賞C1 C1 1600 小雨 不良   8 11 6 10 / 12 1:44:4 2.7 非計測 514 村松学 (岩手) 56.0 千葉四 0 ヒカルアルタイル
2009/05/06 水沢 8 B2八組B2八組 B2八組 1600   7 7 3 1 / 7 1:45:8 0.1 非計測 502 村松学 (岩手) 55.0 千葉四 250,000 (ミルウイニング)
2009/05/16 盛岡 8 B2四組B2四組 B2四組 1600   7 7 2 2 / 10 1:44:1 0.1 非計測 507 村松学 (岩手) 55.0 千葉四 50,000 レイメイアトラス
2009/05/31 盛岡 8 チャペル ノーザンクロス杯 B B2五組 1600   3 3 3 2 / 10 1:43:1 0.5 非計測 504 村松学 (岩手) 55.0 千葉四 50,000 ワタシノオウジサマ
2009/06/28 水沢 8 奥州市南部鉄器まつりレース B B2五組 1600   8 9 3 9 / 9 1:47:1 3.4 非計測 507 村松学 (岩手) 55.0 千葉四 0 グリーンヒルフライ
2009/07/12 盛岡 8 三種町・じゅんさいの館レース B2三組 1600   7 7 5 7 / 9 1:43:0 2.5 非計測 500 村松学 (岩手) 55.0 千葉四 0 フーマ
2009/07/26 盛岡 8 北限の海女フェスティバルレース B2五組 1600 稍重   1 1 4 5 / 6 1:42:0 1.4 非計測 498 村松学 (岩手) 55.0 千葉四 7,000 クリスティラビット
2009/08/14 盛岡 5 B2六組B2六組 B2六組 1600   7 7 6 10 / 10 1:44:3 2.0 非計測 500 村松学 (岩手) 55.0 千葉四 0 ロイヤルプレミアム
2009/08/23 水沢 2 B2六組B2六組 B2六組 1600   7 7 7 7 / 7 1:45:3 2.4 非計測 505 村松学 (岩手) 55.0 千葉四 0 カヤドーブラン
2009/09/18 名古屋 8 サラB10組B10 B10 1600   7 8 6 9 / 10 1:47:5 3.6 非計測 510 友森翔 (愛知) 54.0 伊藤己 0 メルシードリーム
2009/10/09 笠松 6 サラ系B8組B8 B8 1400 稍重   7 8 8 9 / 10 1:33:4 3.7 非計測 514 友森翔 (愛知) 54.0 伊藤己 0 サンエムディバース
2009/10/16 名古屋 6 サラC3組C3 C3 1400   8 8 8 6 / 9 1:32:6 2.8 非計測 510 友森翔 (愛知) 54.0 伊藤己 0 スリーシャレード
2009/10/23 名古屋 5 サラC3組C3 C3 1400   5 5 4 4 / 8 1:33:1 2.3 非計測 497 友森翔 (愛知) 54.0 伊藤己 13,000 フェロチェスナット
2009/11/06 名古屋 11 野牡丹特別C1b C1b 1600   6 7 11 11 / 12 1:47:8 2.6 非計測 513 友森翔 (愛知) 54.0 伊藤己 0 マルカネルソン
2009/11/12 笠松 8 サラ系C2組特選(イ)C2 特 C2 1600   3 3 9 10 / 10 1:49:3 5.1 非計測 509 友森翔 (愛知) 54.0 伊藤己 0 サイキョウケンザン
2009/11/20 名古屋 7 サラC3組C3 C3 1400   4 4 8 10 / 10 1:33:8 2.8 非計測 510 友森翔 (愛知) 54.0 伊藤己 0 フラワーウィンド
2009/12/04 名古屋 6 サラC3組 C3 1400   7 7 9 9 / 9 1:33:6 3.1 非計測 513 竹田秀 (愛知) 56.0 伊藤己 0 ターニングストーン
2009/12/11 名古屋 6 まぁちゃん!がんばってね☆C3 C3 1400 不良   8 9 9 8 / 9 1:34:2 3.9 非計測 511 竹田秀 (愛知) 56.0 伊藤己 0 エイコウトップ
2009/12/18 笠松 9 流葉賞C2特選(イ) C2 1600   3 3 9 10 / 10 1:48:8 3.7 非計測 515 竹田秀 (愛知) 56.0 伊藤己 0 ニッシンジョンコ
2009/12/25 名古屋 7 サラC3組 C3 1400   6 6 8 6 / 8 1:34:0 2.1 非計測 514 友森翔 (愛知) 54.0 伊藤己 0 エーシンアウォード
2010/01/04 名古屋 5 サラC3組 C3 1400   2 2 8 7 / 9 1:34:3 2.4 非計測 519 藤原良 (愛知) 56.0 伊藤己 0 スズノイナバウアー
2010/01/15 名古屋 4 桜高軽音部・澪ちゃん誕生日C4 C4 1400   4 4 7 9 / 10 1:35:0 2.7 非計測 520 友森翔 (愛知) 54.0 伊藤己 0 マイネルリズム
2010/01/21 笠松 3 サラ系C5組 C5 1400   7 7 9 8 / 9 1:32:1 2.4 非計測 521 友森翔 (愛知) 54.0 伊藤己 0 シルクブレイカー
2010/01/29 名古屋 6 サラC4組 C4 1400 稍重   3 3 10 9 / 10 1:34:7 3.2 非計測 520 松戸政 (金沢) 56.0 伊藤己 0 キーサミット
2010/02/05 名古屋 5 サラC4組 C4 1300 稍重   8 9 10 7 / 10 1:27:1 2.8 非計測 524 松戸政 (金沢) 56.0 伊藤己 0 ウルトラマリン
2010/02/11 笠松 7 サラ系C5組 C5 1600 不良   1 1 10 7 / 10 1:46:4 2.4 非計測 519 松戸政 (金沢) 56.0 伊藤己 0 ツルマルマジック
2010/02/19 名古屋 3 サラC5組 C5 1300   3 3 10 9 / 10 1:26:4 3.0 非計測 523 松戸政 (金沢) 56.0 伊藤己 0 キングモンスター
2010/03/20 水沢 3 春よ来い!めぐみ会カップ C2 C2十八 1300 稍重   4 4 3 1 / 9 1:24:9 0.0 非計測 520 村松学 (岩手) 55.0 佐々由 120,000 (ニシノキセキパワー)
2010/03/28 水沢 5 C2十一組 C2十一 1300   7 7 1 1 / 9 1:24:0 0.4 非計測 517 阿部英 (岩手) 55.0 佐々由 120,000 (サチノプログレス)
2010/04/03 水沢 7 C2九組 C2九組 1400   7 7 3 1 / 9 1:31:7 0.2 39.6 519 村松学 (岩手) 55.0 佐々由 120,000 (スズカロック)
2010/04/10 水沢 8 選抜戦 C2四組 C2四組 1400   4 4 1 1 / 8 1:31:9 0.9 39.6 520 阿部英 (岩手) 55.0 佐々由 120,000 (ローケイダブリュ)
2010/04/19 水沢 5 C2三組 C2三組 1400 稍重   8 8 1 1 / 8 1:29:7 0.6 39.4 522 阿部英 (岩手) 55.0 佐々由 120,000 (リザルト)
2010/04/26 水沢 8 選抜戦 C2一組 C2一組 1400   8 10 1 1 / 10 1:30:0 0.1 39.4 522 阿部英 (岩手) 55.0 佐々由 120,000 (ダンストーンアレス)
2010/05/09 水沢 11 気楽会わくわくCUP C1二組 C1二組 1600   6 6 2 2 / 10 1:43:7 0.0 39.4 518 阿部英 (岩手) 55.0 佐々由 36,000 ブラックベガス
2010/05/23 盛岡 11 盛岡舟っこ流しレース C1二組 C1二組 1600   7 8 1 2 / 10 1:43:4 0.0 40.6 514 阿部英 (岩手) 55.0 佐々由 36,000 フォージドニンバス
2010/06/07 盛岡 9 騎手ハンデ戦 C1一組 C1一組 1600   7 7 3 4 / 9 1:42:6 1.4 39.8 517 阿部英 (岩手) 57.0 佐々由 13,000 プリズンガール
2010/06/21 水沢 10 焼石岳賞C1 C1 1800 不良   4 4 3 6 / 7 1:57:2 2.7 40.2 520 高橋悠 (岩手) 55.0 佐々由 0 リザルト
2010/07/04 水沢 10 三陸リアス賞C1 C1 1600   3 3 2 5 / 11 1:45:1 1.5 40.6 510 阿部英 (岩手) 55.0 佐々由 7,000 クォーク
2010/07/10 盛岡 8 門別町農業協同組合協賛B2六組 B2六組 1600   4 4 3 9 / 9 1:43:3 2.5 40.5 508 阿部英 (岩手) 55.0 佐々由 0 ヤマニンペティアン
2010/08/01 盛岡 11 騎手ハンデ戦 C1一組 C1一組 1600   1 1 6 9 / 10 1:42:3 1.7 40.8 512 佐々忍 (岩手) 54.0 佐々由 0 コスモレイロウ
2010/08/16 盛岡 11 久慈秋まつりレース C1一組 C1一組 1600 稍重   5 5 10 9 / 10 1:41:8 1.8 39.7 510 阿部英 (岩手) 55.0 佐々由 0 ニシノキセキパワー
2010/08/30 水沢 11 騎手ハンデ戦 C1一組 C1一組 1600   6 6 2 6 / 9 1:46:3 1.1 40.8 517 南郷家 (岩手) 54.0 佐々由 0 アイディンフォルテ
2010/09/13 水沢 11 ねばれ 二子さといもレC1一組 C1一組 1600 不良   6 6 6 5 / 9 1:42:9 1.1 38.4 524 阿部英 (岩手) 55.0 佐々由 5,000 バラディー
2010/09/25 盛岡 9 とわだ朝トラレースC1 C1 芝1600 小雨   8 10 10 9 / 10 1:45:1 3.6 39.5 519 南郷家 (岩手) 55.0 佐々由 0 スズノエイユウ
2010/10/25 盛岡 11 騎手ハンデ戦 C1一組 C1一組 1600   8 10 8 4 / 9 1:41:7 2.5 40.0 520 南郷家 (岩手) 54.0 佐々由 12,000 トウカイカラー
2010/11/08 水沢 10 五葉山賞C1 C1 1600 稍重   3 3 9 10 / 10 1:48:2 2.9 41.2 521 南郷家 (岩手) 55.0 佐々由 0 ラヴァリーズーム
2010/11/22 水沢 9 楽天銀行賞 C1三組 C1三組 1600   6 6 10 9 / 10 1:48:6 1.6 42.2 530 阿部英 (岩手) 55.0 佐々由 0 スズノライコウ
2010/12/05 水沢 11 武家住宅資料館レース C1三組 C1三組 1600 不良   6 6 9 9 / 10 1:45:9 2.3 40.2 520 南郷家 (岩手) 56.0 佐々由 0 タケショウナイト
2010/12/19 水沢 11 八幡平ゆきフェスティバC1二組 C1二組 1600 不良   3 3 10 5 / 10 1:45:6 0.8 39.2 525 阿部英 (岩手) 56.0 佐々由 4,000 ラナイダンス
2010/12/31 水沢 7 岩手競馬みんなで応援NC1二組 C1二組 1600 不良   8 9 6 1 / 10 1:47:6 0.2 40.6 527 阿部英 (岩手) 56.0 佐々由 160,000 (エーシンウィゾール)
2011/01/08 水沢 9 アテルイ賞C1 C1 1600 不良   6 7 10 10 / 12 1:51:4 2.0 43.1 518 阿部英 (岩手) 56.0 佐々由 0 ケージーカツタロウ
2011/05/04 門別 10 北海道農協軽種馬対策委員会B1 B1 1200 7 8 11 11 / 11 1:16:1 2.9 38.4 522 黒澤愛 (北海道) 55.0 高橋司 0 フレアリングローズ
2011/05/12 門別 10 Aiba静内祭特別B4-1組 B4 1200 稍重 2 2 8 8 / 10 1:16:1 1.4 39.0 514 小林靖 (北海道) 56.0 高橋司 0 タマキチャン
2011/05/25 門別 11 ふたご座特別B4-1組 B4 1800 8 9       取止   514 小林靖 (北海道) 56.0 高橋司 0  
2011/06/08 門別 11 室蘭白鳥大橋特別B3-1組 B3 1200 4 4 9 9 / 10 1:17:4 1.9 39.4 524 小林靖 (北海道) 57.0 高橋司 0 ピンクバーディー
2011/06/21 門別 10 新冠町軽種馬生産振興会特別B3 B3 1800 8 8 9 9 / 9 2:02:3 3.1 40.8 510 黒澤愛 (北海道) 57.0 高橋司 0 カネマサゴールド
2011/07/06 門別 12 アドマイヤマックス賞B3-1組 B3 1200 稍重 6 7 9 10 / 10 1:17:1 2.4 39.8 516 櫻井拓 (北海道) 57.0 高橋司 0 スティッチ
2011/07/14 門別 9 Aiba静内祭特別B1-1組 B1 1200 5 5 9 9 / 9 1:14:7 3.0 37.9 518 櫻井拓 (北海道) 56.0 高橋司 0 サンサンヒカリ
2011/07/21 門別 11 輝け日高胆振農業特別B3-1組 B3 1800 8 11 10 9 / 11 2:00:0 3.6 40.9 512 櫻井拓 (北海道) 56.0 高橋司 0 レイクトゥーン
2011/08/03 門別 11 マルカシェンク賞B3-1組 B3 1800 8 10 9 9 / 10 2:01:7 3.6 41.1 522 櫻井拓 (北海道) 56.0 高橋司 0 カネマサゴールド
2011/08/16 門別 12 北海道えぞ松特別B3-1組 B3 1800 稍重 2 2 10 10 / 10 1:58:6 3.9 39.6 518 櫻井拓 (北海道) 56.0 高橋司 0 シップウドトウ
2011/08/30 門別 11 合歓の木特別B3-2組 B3 1700 7 8 9 11 / 11 1:54:0 4.0 40.4 522 櫻井拓 (北海道) 56.0 高橋司 0 ロスチャイルドキー
2011/09/06 門別 10 さっぽろハーベストランド収B3 B3 1800 不良 1 1 10 11 / 12 1:58:2 3.3 40.6 520 馬渕繁 (北海道) 56.0 高橋司 0 シュンドルゴナ
2011/09/14 門別 10 Aiba琴似開設2周年記念B4 B4 1200 5 6 12 12 / 12 1:15:0 3.2 37.3 516 櫻井拓 (北海道) 56.0 高橋司 0 ベルガマスク
2011/09/28 門別 11 オレハマッテルゼ賞B4-1組 B4 1200 稍重 8 11 11 10 / 11 1:15:9 3.2 38.2 518 櫻井拓 (北海道) 56.0 高橋司 0 メトログリペン
2011/10/04 門別 11 浦河町獣医師会特別B2-1組 B2 1800 6 7 11 10 / 12 1:58:5 3.6 39.9 520 櫻井拓 (北海道) 54.0 高橋司 0 カネマサゴールド
2011/10/12 門別 11 蘭越町おいしいらんこし米特B4 B4 1200 1 1 9 10 / 10 1:16:1 3.5 38.0 526 櫻井拓 (北海道) 56.0 高橋司 0 アベニンプラナス
2011/10/25 門別 10 新得地鶏特別B4-1組 B4 1800 不良 6 8 11 11 / 11 1:58:3 5.7 41.0 524 櫻井拓 (北海道) 56.0 高橋司 0 レインボーデイズ
2011/11/08 門別 10 蠍座特別B3-1組 B3 1800 5 5 11 11 / 11 2:00:3 5.3 41.7 530 櫻井拓 (北海道) 56.0 高橋司 0 マサノエクスプレス
2011/11/15 門別 9 シトリン特別B3-1組 B3 1200 6 7 11 11 / 11 1:17:3 2.6 39.0 524 沼澤英 (北海道) 56.0 高橋司 0 オンワードシュネル
2011/12/22 園田 10 B2 3歳以上特別 B2 1400   8 12 12 12 / 12 1:35:2 4.0 41.4 519 大柿一 (兵庫) 56.0 山口浩 0 ビービーライズ
2011/12/29 園田 8 B2 3歳以上特別 B2 1700   4 4 10 10 / 10 1:57:5 5.1 43.0 514 大柿一 (兵庫) 56.0 山口浩 0 ターフェアイト
2012/01/19 園田 8 B2二4歳以上 B2二 1400 稍重   1 1 12 11 / 12 1:34:1 4.2 40.3 515 高畑皓 (兵庫) 55.0 西門則 0 クラッシュアゲン
2012/02/08 園田 12 C1一4歳以上 C1一 1400 不良   6 7 11     中止   504 高畑皓 (兵庫) 55.0 西門則 0 ヴィクトリーリード
2012/02/21 園田 12 C1 4歳以上 C1 1400 稍重   1 1 9 12 / 12 1:38:0 6.5 42.7 506 高畑皓 (兵庫) 55.0 西門則 0 カイカセンゲン
2012/03/14 園田 11 C1 4歳以上 C1 1400 稍重   1 1 12 12 / 12 1:36:6 6.0 42.2 505 田野豊 (兵庫) 56.0 西門則 0 ピンクピアリス
2012/03/27 園田 9 C1一4歳以上 C1一 1400 稍重   6 8 11 12 / 12 1:36:6 4.8 42.0 503 高畑皓 (兵庫) 55.0 西門則 0 デュラビリティ
2012/04/12 園田 6 C2二4歳以上 C2二 1400 不良   8 9 10 10 / 10 1:35:2 5.0 42.0 504 高畑皓 (兵庫) 55.0 西門則 0 リッツクイーンラブ
2012/04/25 園田 3 C2二4歳以上 C2二 1400   7 7 8 9 / 10 1:35:7 4.3 41.6 497 高畑皓 (兵庫) 55.0 西門則 0 ゼロファイター
2012/05/19 盛岡 1 震災復興祈念 C2十九組 C2十九 1200   4 4 3 8 / 10 1:19:1 1.5 39.8 496 阿部英 (岩手) 55.0 佐々由 0 コンゴウタイガー
2012/05/26 盛岡 2 C2十八組 C2十八 1200 稍重   5 5 4 6 / 9 1:20:1 2.6 40.6 497 阿部英 (岩手) 55.0 佐々由 0 アーサマックス
2012/06/02 盛岡 1 C2十九組 C2十九 1200   1 1 7 3 / 10 1:17:6 3.3 38.8 508 高橋悠 (岩手) 55.0 佐々由 10,000 ディナーラッシュ
2012/06/09 盛岡 2 C2十八組 C2十八 1200   1 1 2 6 / 10 1:18:8 1.5 40.1 501 阿部英 (岩手) 55.0 佐々由 0 グッドメロディー
2012/06/16 水沢 1 C2十七組 C2十七 1300 小雨   4 4 5 3 / 10 1:26:9 0.8 40.2 513 高松亮 (岩手) 55.0 佐々由 10,000 ヤマニンベルファム
2012/06/24 水沢 2 選抜戦 C2七組 C2七組 1300   6 6 5 5 / 10 1:26:8 0.5 40.2 508 高松亮 (岩手) 55.0 佐々由 3,000 スカイアメリカン
2012/06/30 水沢 1 C2十六組 C2十六 1300   6 6 3 1 / 10 1:25:7 0.8 40.6 507 菅原俊 (岩手) 55.0 佐々由 100,000 (ダイナミックターン)
2012/07/08 水沢 5 選抜戦 C2六組七組 C2六組七組 1300   5 5 2 2 / 8 1:23:3 0.1 39.2 506 高松亮 (岩手) 55.0 佐々由 24,000 ヤマニンベルファム
2012/07/21 盛岡 5 選抜戦 C2六組 C2六組 1200   6 6 2 1 / 10 1:17:2 0.2 39.1 511 阿部英 (岩手) 55.0 佐々由 120,000 (ハルカトップレディ)
2012/07/28 盛岡 6 ハッピーをあげよう賞 C2六組 C2六組 1400   8 10 1 1 / 10 1:29:3 1.0 39.0 510 阿部英 (岩手) 55.0 佐々由 100,000 (シュガーピュア)
2012/08/06 盛岡 7 選抜戦 C2一組 C2一組 1400 小雨 稍重   8 10 2 9 / 10 1:31:6 1.5 41.0 512 阿部英 (岩手) 55.0 佐々由 0 オメガオンリーユー
2012/08/19 盛岡 5 C2二組 C2二組 1400   6 6 4 3 / 9 1:29:8 0.5 39.8 510 村上忍 (岩手) 55.0 佐々由 9,000 ソウルズルフラン


※ 2012/08/27 地方競馬登録抹消