2007年7月8日(日) 大 井 第9競走 20:15発走
ベガ賞B3三 特別
- ダート 1600m(内コース・右) 天候:晴 馬場:良 サラブレッド系 一般 *電話投票コード:33#
- 賞金 1着2,500,000円 2着750,000円 3着500,000円 4着300,000円 5着200,000円
枠番 | 馬番 | 競走馬 | 騎手・調教師 馬主・生産牧場 |
オッズ 馬体重 変更情報 |
着別成績 最高タイム |
競走成績 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | グランドカズマー | 張田京(船橋) |
|
1
07.06.03 良 14頭
大井ナ 右1600 9番 |
7
07.05.10 稍重 15頭
大井ナ 右1800 4番 |
4
07.04.25 不良 11頭
浦和 左1600 6番 |
8
07.03.21 良 11頭
浦和 左1600 4番 |
2
07.03.05 良 11頭
船橋 左1500 9番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牝3 | 栗毛 | 03.12生 | 53.0 1-0-0-1 | アマリリス特別3歳 選抜特別 | 東京プリンセス賞(S1)3歳 | 若葉(わかば)特別3歳一 | 桜花賞3歳 牝馬オープン | 桃花水(とうかすい)特別3歳 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
グランドオペラ | 山浦武(船橋) | 460 (+3) |
4人 457 張田京 53.0 | 13人 455 坂井英 54.0 | 4人 460 坂井英 53.0 | 9人 456 坂井英 54.0 | 4人 461 坂井英 53.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
トウショウラッキー | (有)オリエント牧場 | 1:40.7 2-2-2-2 38.9 | 1:55.3 3-3-3-4 39.8 | 1:42.5 5-5-5-6 38.8 | 1:45.7 6-5-3-5 42.1 | 1:36.3 2-2-2-2 39.5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ワカオライデン) | 八木農場 | 0.0 ブルーホーク | 0.8 アグネスターフ | 1.0 キヨタカヒロ | 1.5 マルノマンハッタン | 0.2 シーホアン | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | パワーライス | 町田直(川崎) |
|
4
07.06.27 良 11頭
大井ナ 右1700 3番 |
8
07.06.03 良 13頭
大井ナ 右1800 5番 |
2
07.05.25 不良 14頭
大井ナ 右1400 11番 |
8
07.05.09 良 13頭
大井ナ 右1200 8番 |
6
07.01.22 稍重 13頭
大井 右1800 12番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡5 | 芦毛 | 05.06生 | 55.0 0-0-0-1 | 特選B3四 | ゲンマ賞B3一 選抜特別 | 特選B2四 B3四 | 特選B3四 C1一 | ウェルカム2007賞B3三 特 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ミシックトライブ | 大山二(大井) | 461 (+1) |
2人 460 町田直 55.0 | 3人 464 坂井英 55.0 | 7人 464 山田信 54.0 | 9人 465 山田信 56.0 | 4人 466 山田信 55.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
アイチペガサス | 三浦國夫 | 1:49.3 10-9-7-6 37.6 | 1:55.8 11-10-1-2 39.4 | 1:27.2 11-5-1 38.7 | 1:13.9 8-8 37.4 | 1:56.1 10-9-4-4 39.5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(エルセニョール) | 本巣攻 | 1.3 ブライダルヘイロー | 1.6 シンゼンタイヨウ | 0.4 ピエールマドンナ | 0.9 ジーエススナッピー | 0.6 リックチョモランマ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 3 | キタニッポン | 桑島孝(船橋) |
|
6
07.06.25 稍重 13頭
大井ナ 右1600 1番 |
2
07.06.06 良 14頭
大井ナ 右1600 7番 |
3
07.05.20 稍重 13頭
大井ナ 右1800 1番 |
5
07.05.10 稍重 14頭
大井ナ 右1600 2番 |
1
07.04.20 重 16頭
大井ナ 右1800 15番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡4 | 黒鹿毛 | 05.05生 | 55.0 0-0-0-0 | ムーンビーチ賞B3一 選抜特別 | 特選B3四 五 | アストレイア賞B3三 特別 | 緑風賞B3三 特別 | こぐま座特別C1一 選抜特別 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
マーベラスサンデー | 赤間清(大井) | 516 (-2) |
1人 518 内田博 55.0 | 1人 517 内田博 55.0 | 1人 513 内田博 55.0 | 1人 522 内田博 55.0 | 5人 512 内田博 55.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
キミガヨ | 渡邉典六 | 1:42.1 3-3-3-4 38.6 | 1:41.7 8-6-6-6 38.7 | 1:56.2 1-1-1-1 38.2 | 1:41.8 5-5-5-7 41.6 | 1:54.3 4-3-4-3 39.2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(トウシヨウボーイ) | 大典牧場 | 0.9 イチモンジ | 0.3 マイネルブラジリエ | 0.4 センノウィン | 1.2 ナックザワールド | 0.2 ナックザワールド | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | ヘイアンコンドル | 石崎隆(船橋) |
|
13
07.06.06 良 14頭
大井ナ 右1600 5番 |
1
06.10.04 重 10頭
大井ナ 右1600 2番 |
1
06.09.18 不良 13頭
大井ナ 右1800 13番 |
6
06.08.31 良 14頭
大井ナ 右1200 14番 |
1
06.08.01 良 14頭
大井 右1400 8番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡5 | 鹿毛 | 04.27生 | 55.0 0-0-0-1 | 特選B3四 五 | 特選B3四 C1四 | うお座特別C1三 選抜特別 | こぎつね座特別C1三 選抜特別 | C1四 五 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
エルコンドルパサー | 中村護(大井) | 495 (-7) |
3人 502 石崎隆 55.0 | 1人 484 真島大 56.0 | 1人 487 真島大 55.0 | 1人 491 真島大 55.0 | 4人 490 真島大 55.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
エンスラーリング | 杉野森正也 | 1:42.5 2-2-3-2 40.0 | 1:42.5 1-1-1-1 40.1 | 1:55.6 3-3-2-1 38.4 | 1:13.4 5-6 37.6 | 1:26.7 2-3-2 38.3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ヘクタープロテクター) | ヤナガワ牧場 | 1.1 マイネルブラジリエ | 0.3 ホクテンウエリー | 0.0 ワイエスアリガトウ | 0.5 プロフュージョン | 0.4 ローレンスペクター | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 5 | リワードレジェンダ | 繁田健(浦和) |
|
1
06.10.03 不良 11頭
大井ナ 右1600 2番 |
8
06.09.17 稍重 14頭
大井ナ 右1600 6番 |
8
06.09.01 不良 13頭
大井ナ 右1600 1番 |
5
06.08.18 稍重 14頭
大井ナ 右1600 2番 |
9
06.08.03 良 13頭
大井ナ 右1600 14番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牝5 | 青毛 | 02.09生 | 53.0 0-2-0-1 | みずがめ座特別C1二 選抜特別 | 爽秋特別C1二 選抜特別 | 台東区特別C1一 選抜特別 | 新宿区特別C1二 選抜特別 | 築地特別C1一 選抜特別 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ウェイオブライト | 太田進(大井) | 496 (+3) |
4人 493 御神訓 53.0 | 8人 492 今野忠 53.0 | 5人 490 御神訓 53.0 | 7人 492 御神訓 53.0 | 6人 487 御神訓 53.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
パークドリーム | 宮崎忠比古 | 1:42.8 2-2-1-1 39.6 | 1:42.6 7-8-9-8 40.4 | 1:43.6 6-6-7-7 41.1 | 1:42.4 4-4-7-6 39.3 | 1:42.4 4-4-5-7 40.2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(Ahonoora) | シンコーファーム | 0.3 マユネセンリョウ | 1.4 ロイヤルラオウ | 1.6 キョウエイフリュー | 0.8 ホクテンウエリー | 1.4 クリノピアリス | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | マルマツジェット | 真島大(大井) |
|
10
07.06.27 良 11頭
大井ナ 右1700 11番 |
6
07.06.06 良 14頭
大井ナ 右1600 9番 |
2
07.05.25 不良 11頭
大井ナ 右1800 10番 |
6
07.05.08 稍重 13頭
大井ナ 右1600 6番 |
8
07.04.20 重 16頭
大井ナ 右1800 9番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡7 | 黒鹿毛 | 04.20生 | 55.0 0-0-0-0 | 特選B3四 | 特選B3四 五 | 板橋区特別C1一 選抜特別 | 飛鳥山特別C1三 選抜特別 | こぐま座特別C1一 選抜特別 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
パークリージエント | 高柳恒(大井) | 492 (-2) |
6人 494 坂井英 55.0 | 11人 495 坂井英 55.0 | 8人 496 坂井英 55.0 | 11人 504 石崎駿 55.0 | 14人 504 石崎駿 55.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
マイネルージュ | 坂本万夫 | 1:51.6 6-5-6-7 40.2 | 1:41.9 11-11-8-9 38.7 | 1:56.5 2-2-1-1 41.2 | 1:42.0 8-9-10-9 39.5 | 1:55.8 15-15-15-15 38.6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ノーリユート) | 坂元芳春 | 3.6 ブライダルヘイロー | 0.5 マイネルブラジリエ | 0.3 ミハタマイバッハ | 1.4 シンゼンタイヨウ | 1.5 キタニッポン | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 7 | クリダンサス | 早田功(大井) |
|
10
07.06.24 良 14頭
大井ナ 右1600 10番 |
10
07.06.06 良 11頭
大井 右1400 2番 |
9
07.05.20 稍重 13頭
大井ナ 右1800 3番 |
13
07.05.07 不良 14頭
大井ナ 右1200 12番 |
12
07.04.20 重 14頭
大井ナ 右1600 12番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牝8 | 芦毛 | 05.06生 | ▲ 50.0 0-0-0-2 | ジューンブライド賞B2 B3選 | 特選B3四 五 | アストレイア賞B3三 特別 | うしかい座特別B3二 選抜特別 | 北極星賞B3二 選抜特別 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
メジロマックイーン | 荒井隆(大井) | 452 (+2) |
13人 450 張田京 52.0 | 10人 455 ▲早田功 50.0 | 12人 451 ▲早田功 50.0 | 13人 447 早田秀 53.0 | 9人 452 早田秀 53.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
マーシャルプラン | (有)トニー企画 | 1:42.4 14-14-14-13 39.3 | 1:28.3 3-9-9 38.5 | 1:57.8 3-1-4-6 39.6 | 1:15.6 12-13 37.6 | 1:41.9 14-14-14-13 40.2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ノーアテンシヨン) | 隆栄牧場 | 1.6 カネショウメロディ | 1.9 スズランメイク | 2.0 センノウィン | 1.7 フェアーローマン | 1.5 サムシンググッド | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | ライジングウェーブ | 石崎駿(船橋) |
|
1
07.06.14 稍重 9頭
船橋 左1600 9番 |
3
07.05.04 良 12頭
船橋 左1600 6番 |
1
06.09.20 良 11頭
船橋 左1700 9番 |
3
06.08.13 重 14頭
大井ナ 右1600 7番 |
1
06.07.20 重 10頭
川崎ナ 左1400 7番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡4 | 鹿毛 | 05.21生 | 55.0 5-0-2-0 | 芒種(ぼうしゅ)特別C1一 | 端午(たんご)特別C1一 | ナティーサドル特別3歳 C1選 | C1七 | 朝顔(あさがお)特別3歳2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
メイショウドトウ | 岡林光(船橋) | 482 (-4) |
1人 486 石崎駿 55.0 | 1人 490 石崎駿 55.0 | 1人 484 石崎駿 56.0 | 1人 483 石崎駿 55.0 | 2人 482 石崎駿 55.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ボーイントンキャニオン | 加藤直子 | 1:40.6 6-6-6-4 38.6 | 1:43.0 9-8-5-4 39.3 | 1:48.0 3-3-3-3 40.0 | 1:41.6 6-6-4-4 39.4 | 1:29.5 3-2-2-2 39.6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(Gone West) | 高瀬牧場 | 0.2 アルファスター | 1.6 ヤマトタケル | 0.8 マイネルマキシマム | 0.2 リネンドン | 0.1 フィアリストライ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 9 | ペリー | 山田信(船橋) |
|
5
07.06.15 不良 8頭
船橋 左1600 5番 |
14
07.04.14 良 16頭
J福島 芝右1800 2番 |
8
07.01.08 良 16頭
J中山 芝右2000 15番 |
9
06.10.07 稍重 16頭
J東京 左2100 5番 |
9
06.09.10 良 14頭
J中山 芝右2000 5番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡4 | 芦毛 | 05.02生 | 55.0 0-0-0-0 | 初蝉(はつぜみ)特別B3二 |
4歳上
|
4歳上
|
3歳上
|
3歳上
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
クロフネ | 田中美(船橋) | 463 (-3) |
4人 466 坂井英 55.0 | 6人 452 ▲的場勇 54.0 | 8人 444 二本柳 56.0 | 8人 440 蛯名正 55.0 | 11人 434 二本柳 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
アマートベン | 一柳淳子 | 1:40.5 7-6-5-4 37.3 | 1:50.2 16-15-15-14 37.7 | 2:04.1 8-9-9-7 36.6 | 2:13.9 3-4-5-7 38.7 | 2:01.6 11-10-11-9 35.7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(メジロライアン) | 斉藤スタッド | 1.7 ヤマトタケル | 2.5 シルククリムゾン | 1.2 コパノスイジン | 1.6 グルーヴィンハイ | 1.3 センカク | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | ベオウルフ | 加藤和(浦和) |
|
4
07.06.26 稍重 11頭
大井ナ 右1200 9番 |
6
07.06.04 良 12頭
大井ナ 右1200 10番 |
11
07.05.07 不良 14頭
大井ナ 右1200 11番 |
10
06.12.29 稍重 14頭
大井 右1600 12番 |
1
06.11.30 重 14頭
大井 右1200 9番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡4 | 鹿毛 | 05.29生 | 55.0 0-0-0-0 | パール賞B3二 選抜特別 | ムーンストーン賞B3二 選抜特 | うしかい座特別B3二 選抜特別 | イヤーエンド賞B3四 特別 | 自由が丘特別C1三 選抜特別 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
エアジハード | 秋吉和(大井) | 488 (+1) |
8人 487 戸崎圭 55.0 | 9人 491 的場文 55.0 | 7人 489 的場文 55.0 | 2人 482 納谷和 55.0 | 8人 484 納谷和 55.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
パムシ | 木谷ツヤ | 1:13.5 6-5 37.7 | 1:13.7 6-7 38.0 | 1:14.8 6-7 38.2 | 1:43.6 4-3-6-7 41.0 | 1:13.7 7-6 37.9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(Mr. Prospector) | 川上悦夫 | 0.8 スズランメイク | 0.6 アポロサティー | 0.9 フェアーローマン | 1.5 ナイキハーラーワン | 0.2 エムジェイレコード | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 11 | ワイエスハッスル | 納谷和(大井) |
|
9
07.06.26 稍重 11頭
大井ナ 右1200 5番 |
5
07.06.05 良 12頭
大井ナ 右1600 7番 |
13
07.05.24 良 14頭
大井ナ 右1600 4番 |
4
07.05.10 稍重 14頭
大井ナ 右1600 3番 |
8
07.03.16 良 15頭
大井 右1200 13番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡4 | 鹿毛 | 04.15生 | 55.0 2-0-1-11 | パール賞B3二 選抜特別 | 南風賞B2三 B3三特別 | 薫風賞B3二 選抜特別 | 緑風賞B3三 特別 | 仲春賞B2二 B3一選抜特別 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
アラジ | 五百幸(大井) | 462 (-3) |
10人 465 納谷和 55.0 | 7人 463 納谷和 54.0 | 11人 465 濱口楠 55.0 | 10人 467 張田京 55.0 | 8人 462 張田京 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
エイシンデイリー | 山下定良 | 1:14.3 10-9 38.4 | 1:41.6 12-11-7-6 38.8 | 1:42.1 14-13-13-14 39.6 | 1:41.3 2-2-1-1 41.3 | 1:14.6 11-12 38.7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ナグルスキー) | 高田牧場 | 1.6 スズランメイク | 1.6 リコーシャワシャワ | 1.7 ナックザワールド | 0.7 ナックザワールド | 2.3 フリートアピール | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | ゴッドプロスパー | 的場文(大井) |
|
3
07.06.25 稍重 13頭
大井ナ 右1600 2番 |
6
07.06.06 良 11頭
大井 右1400 10番 |
5
07.05.24 良 9頭
大井ナ 右1800 2番 |
11
07.05.09 良 14頭
大井ナ 右1800 11番 |
2
07.04.17 不良 10頭
大井ナ 右1600 6番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡3 | 鹿毛 | 04.13生 | 55.0 0-1-1-0 | ムーンビーチ賞B3一 選抜特別 | 特選B3四 五 | マーガレット特別3歳 選抜特別 | 羽田盃(S1)3歳 オープン重 | チューリップ特別3歳 選抜特別 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
バチアー | 蛯名末(大井) | 493 (-4) |
6人 497 的場文 55.0 | 3人 488 内田博 55.0 | 2人 494 内田博 55.0 | 13人 491 山田信 56.0 | 1人 493 山田信 55.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
サピックスクイーン | (有)ジャスティス | 1:41.7 4-4-3-3 38.2 | 1:27.3 5-3-3 38.3 | 1:55.2 1-1-1-1 38.3 | 1:54.8 9-9-12-10 39.8 | 1:42.7 4-4-2-2 38.8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(スマコバクリーク) | アイオイファーム | 0.5 イチモンジ | 0.9 スズランメイク | 0.8 ジェイドロボス | 3.7 トップサバトン | 0.2 ハクジュ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 13 | イーグルショウ | 今野忠(川崎) |
|
2
07.06.06 良 11頭
大井 右1400 1番 |
2
07.05.24 良 9頭
大井ナ 右1800 4番 |
4
07.05.11 良 9頭
大井ナ 右1800 2番 |
2
07.04.10 稍重 12頭
川崎ナ 左1400 2番 |
1
06.10.15 良 9頭
大井ナ 右1400 5番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡3 | 黒鹿毛 | 04.22生 | 55.0 0-0-0-0 | 特選B3四 五 | マーガレット特別3歳 選抜特別 | ポピー特別3歳 選抜特別 | エイプリルフラワー賞3歳 未格 | サフラン特別2歳 選抜特別 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
スエヒロコマンダー | 山藤統(大井) | 453 (+6) |
1人 447 坂井英 55.0 | 5人 450 坂井英 55.0 | 1人 448 坂井英 55.0 | 3人 450 坂井英 54.0 | 1人 451 坂井英 53.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ジェイドストリーク | 石倉彰 | 1:26.9 7-3-3 37.9 | 1:54.6 2-2-2-2 37.7 | 1:57.1 4-3-6-6 39.3 | 1:31.1 6-4-4-3 40.3 | 1:29.2 6-6-6 39.0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ジェイドロバリー) | 飛渡牧場 | 0.5 スズランメイク | 0.2 ジェイドロボス | 0.8 ソーニャドール | 0.1 パワーサム | 0.0 ケンチャナ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | ヨークタウン | 酒井忍(川崎) |
|
8
07.06.27 良 11頭
大井ナ 右1700 2番 |
10
07.06.06 良 14頭
大井ナ 右1600 6番 |
9
07.05.25 不良 14頭
大井ナ 右1400 4番 |
8
07.04.19 不良 13頭
大井ナ 右1600 13番 |
8
07.03.13 稍重 14頭
大井 右1700 13番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
セン6 | 鹿毛 | 03.09生 | 55.0 0-1-0-2 | 特選B3四 | 特選B3四 五 | 特選B2四 B3四 | 特選B3四 | 特選B3四 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ピルサドスキー | 阪本泰(大井) | 498 (+2) |
9人 496 山田信 55.0 | 10人 487 山田信 55.0 | 9人 490 的場文 54.0 | 3人 489 的場文 55.0 | 5人 494 今野忠 55.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ノーブルプライド | 小林昌志 | 1:50.4 11-11-11-10 38.0 | 1:42.2 12-12-12-12 38.7 | 1:28.4 12-9-10 39.4 | 1:44.8 12-13-11-10 40.6 | 1:51.3 12-13-4-5 41.9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(Caerleon) | ヤナガワ牧場 | 2.4 ブライダルヘイロー | 0.8 マイネルブラジリエ | 1.6 ピエールマドンナ | 1.7 ジョイフルヘイロウ | 1.7 マイジュピター |
- コースレコード 1:37.2 アジュディミツオー 57 内 田 博 幸 2006/04/12
出馬表の見方
枠番 | 馬番 | 競走馬 | 騎手・調教師 馬主・生産牧場 |
オッズ 馬体重 変更情報 |
着別成績 最高タイム |
競走成績 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走回 | |||||||||
枠番 | 馬番 | 馬名 |
騎手(所属) |
オッズ (人気) |
全成績 ダート左回り成績 ダート右回り成績 当競馬場成績 うち当距離成績 最高タイム 良馬場のみ |
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数 競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番 |
|||
性齢 | 毛色 | 誕生月日 | 負担重量 | 騎乗成績 | レース名 |
||||
父名 | 調教師(所属) |
馬体重 (増減) |
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量) | ||||||
母名 | 馬主 | タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム | |||||||
(母父名) | 生産牧場 | 1着馬とのタイム差 1着馬名 |