地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2001年1月5日(金) 帯 広 第6競走 13:05発走


混合

  • ダート 200m(直)  天候:晴  馬場:1.6  混合 4歳以上 別定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着320,000円 2着96,000円 3着64,000円 4着32,000円 5着16,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 マルナカクンショー 大口泰(ばんえい)
全   3- 11- 7- 48
  
  
場   0- 2- 1- 15
距   0- 2- 1- 15
10 00.12.26 2.7 10頭
帯広 200 1番
8 00.12.11 2.0 10頭
帯広 200 5番
8 00.12.02 1.9 10頭
帯広 200 9番
3 00.11.27 5.1 10頭
北見 200 2番
8 00.11.11 1.5 10頭
北見 200 5番
牡5 鹿毛 04.03生 650 0-0-0-1 一般4才以上 一般4才以上 混合 一般4才以上 一般4才以上
タカラソウシン 辻本誠(ばんえい) 968
(-7)
9人 975 千葉均 650 10人 985 大口泰 640 10人 985 安部憲 640 8人 985 千葉均 640 6人 985 山本正 640
飛栄 滝安夫 2:16.9   1:53.0   2:04.2   1:57.4   2:49.2  
(ユウリキ) 佐藤守蔵 36.2 ハヤトミサイル 20.9 ライデンガイモン 17.8 ストロングキング 6.0 ホシイサム 30.3 リュウゼン
2 2 エビスタカサゴ 藤野俊(ばんえい)
全   6- 3- 7- 53
  
  
場   3- 0- 2- 13
距   3- 0- 2- 13
8 00.12.25 2.4 10頭
帯広 200 5番
8 00.12.18 2.6 10頭
帯広 200 5番
9 00.12.04 1.9 10頭
帯広 200 8番
10 00.11.25 4.2 10頭
北見 200 10番
9 00.11.13 3.0 10頭
北見 200 5番
牡5 栗毛 02.10生 660 2-2-2-14 混合 混合 一般4才以上 一般4才以上 一般4才以上
タカラカムイ 宮崎正(ばんえい) 1008
(-18)
10人 1026 大河和 660 8人 1006 藤野俊 650 6人 1010 山本正 660 7人 1005 藤野俊 660 6人 1002 鈴木勝 660
彩晴 滝花善太郎 2:20.0   2:13.3   2:18.0   3:02.6   2:39.8  
(ウラヌス) 辺見幸弘 21.8 グレイトレインボー 34.4 ハシレアキオー 33.5 カゲツカサ 74.2 ダイテンダイヤ 38.4 ハヤブサタイガ
3 3 ダイヤセイコー 坂本東(ばんえい)
全   4- 7- 5- 49
  
  
場   2- 5- 1- 10
距   2- 5- 1- 10
3 00.12.25 2.4 10頭
帯広 200 10番
6 00.12.18 2.6 10頭
帯広 200 6番
5 00.12.02 1.9 10頭
帯広 200 1番
5 00.11.18 5.2 10頭
北見 200 8番
7 00.11.04 1.6 10頭
北見 200 3番
牡5 鹿毛 03.05生 660 0-0-3-5 混合 混合 混合 一般4才以上 混合
ダイヤテンリユウ 平田義(ばんえい) 1032
(-8)
3人 1040 坂本東 650 4人 1021 ☆岡田祐 630 3人 1010 ☆岡田祐 630 6人 1004 ☆岡田祐 630 7人 999 ☆岡田祐 630
サニーレーンマーゴツト 廣川鉄次 2:05.2   2:03.4   1:53.4   2:00.8   3:01.7  
(DALEN KEN) 中村弥市 7.0 グレイトレインボー 24.5 ハシレアキオー 7.0 ストロングキング 5.1 カワダイフク 29.2 モトヒロ
4 4 マルミセイウン 中島敏(ばんえい)
全   3- 0- 3- 23
  
  
場   0- 0- 0- 3
距   0- 0- 0- 3
6 00.12.25 2.4 10頭
帯広 200 7番
5 00.12.18 2.6 10頭
帯広 200 2番
9 00.12.02 1.9 10頭
帯広 200 6番
7 00.11.25 4.2 10頭
北見 200 9番
中止 00.10.30 0.6 10頭
旭川 直200 6番
牡4 栗毛 04.11生 660 0-0-0-2 混合 混合 混合 一般4才以上 一般4才以上
マルミキンザン 鵜沼武(ばんえい) 1074
(+10)
9人 1064 中島敏 660 10人 1078 中島敏 650 9人 1065 夏井功 650 1人 1066 夏井功 660 8人 1061 藤野俊 650
ジヤンデ大雪 宮本康弘 2:15.8   2:00.4   2:05.9   2:15.0     
(ジアンデユマレイ) 横田好一 17.6 グレイトレインボー 21.5 ハシレアキオー 19.5 ストロングキング 26.6 ダイテンダイヤ  キンマツ
5 5 カチクリ 千葉均(ばんえい)
全   6- 5- 3- 69
  
  
場   3- 1- 2- 12
距   3- 1- 2- 12
8 00.12.29 2.5 10頭
帯広 200 8番
3 00.12.16 4.1 9頭
帯広 200 8番
7 00.12.04 1.9 10頭
帯広 200 9番
4 00.11.25 4.2 10頭
北見 200 7番
8 00.11.13 3.0 10頭
北見 200 7番
牡6 栗毛 05.04生 670 0-0-2-10 一般4才以上 一般4才以上 一般4才以上 一般4才以上 一般4才以上
シマノカチクリ 喜 来(ばんえい) 1076
(0)
2人 1076 千葉均 680 8人 1078 千葉均 670 5人 1075 千葉均 670 9人 1078 千葉均 670 8人 1083 千葉均 670
福姫 鶴巻設行 2:13.6   1:48.4   2:10.9   2:07.7   2:20.5  
(サロマシンザン) 和田登志男 17.7 タカラセイウン 10.6 ヒカルコバン 26.4 カゲツカサ 19.3 ダイテンダイヤ 19.1 ハヤブサタイガ
6 6 アオノコトブキ 尾瀬馨(ばんえい)
全   17- 19- 10- 113
  
  
場   2- 7- 5- 30
距   2- 7- 5- 30
5 00.12.25 2.4 10頭
帯広 200 6番
7 00.12.18 2.6 10頭
帯広 200 7番
6 00.12.05 3.4 10頭
帯広 200 7番
8 00.11.20 5.5 10頭
北見 200 10番
7 00.11.13 3.0 10頭
北見 200 2番
牡9 鹿毛 05.04生 670 12-14-10-77 混合 混合 一般4才以上 混合 一般4才以上
マツノコトブキ 尾瀬富(ばんえい) 1033
(+9)
8人 1024 尾瀬馨 670 2人 1028 尾瀬馨 660 9人 1027 松田道 670 9人 1022 松井浩 670 9人 1022 村上章 670
キンセイコ 青山修 2:15.3   2:04.3   1:40.1   2:07.7   2:18.2  
(マルゼンストロングホース) 引地清雄 17.1 グレイトレインボー 25.4 ハシレアキオー 8.1 タカラユウシン 18.0 ハクウン 16.8 ハヤブサタイガ
7 7 グレートレディー 西 弘(ばんえい)
全   3- 7- 2- 31
  
  
場   0- 1- 1- 8
距   0- 1- 1- 8
2 00.12.25 2.4 10頭
帯広 200 9番
3 00.12.19 5.1 10頭
帯広 200 1番
8 00.12.04 1.9 10頭
帯広 200 8番
2 00.11.18 5.2 10頭
北見 200 1番
5 00.11.04 1.6 10頭
北見 200 1番
牝4 栗毛 03.10生 630 2-3-1-14 混合 一般4才以上 一般4才以上 一般4才以上 一般4才以上
アアモンドマレー 大橋和(ばんえい) 986
(+6)
1人 980 西 弘 630 3人 975 ☆澁谷益 610 8人 970 ☆澁谷益 610 4人 968 ☆澁谷益 610 2人 963 ☆澁谷益 610
タカノスピード 石村正二 1:58.2   0:54.8   2:11.5   1:55.8   2:52.8  
(ハクムサシ) 高山安弘 0.0 グレイトレインボー 2.8 カイドウザン 27.3 タカラエース 0.1 カワダイフク 13.4 ソウヤムテキ
8 プレザントニス 細川弘(ばんえい)
全   6- 5- 3- 53
  
  
場   1- 2- 1- 14
距   1- 2- 1- 14
10 00.12.25 2.4 10頭
帯広 200 3番
2 00.12.18 2.6 10頭
帯広 200 1番
8 00.12.03 3.7 10頭
帯広 200 5番
8 00.11.18 5.2 10頭
北見 200 9番
7 00.11.11 1.5 10頭
北見 200 2番
セン5 鹿毛 02.03生 650 4-2-2-35 混合 混合 一般4才以上 一般4才以上 一般4才以上
カネミフロンテイア 福森浩(ばんえい) 976
(+4)
5人 972 細川弘 650 3人 962 細川弘 640 10人 948 細川弘 640 5人 931 細川弘 640 4人 948 細川弘 640
ハイキンセイ 丹治満夫 2:36.2   1:55.4   1:42.2   2:15.2   2:42.0  
(ハイセイハ) 北山金蔵 38.0 グレイトレインボー 16.5 ハシレアキオー 12.2 ヨシノウンリュウ 19.5 カワダイフク 23.1 リュウゼン
8 9 ホッカイダイヤ 皆川公(ばんえい)
全   5- 7- 9- 49
  
  
場   4- 4- 0- 10
距   4- 4- 0- 10
7 00.12.25 2.4 10頭
帯広 200 2番
8 00.12.16 4.1 9頭
帯広 200 6番
10 00.12.10 3.0 10頭
帯広 200 8番
3 00.11.25 4.2 10頭
北見 200 6番
6 00.11.13 3.0 10頭
北見 200 4番
牡5 鹿毛 04.21生 660 1-1-4-23 混合 一般4才以上 一般4才以上 一般4才以上 一般4才以上
ダイヤテンリユウ 林 豊(ばんえい) 1078
(+2)
6人 1076 皆川公 660 5人 1073 皆川公 660 6人 1070 安部憲 660 9人 1060 皆川公 660 10人 1050 皆川公 660
フジノローメイ 皆川鶴松 2:18.2   2:01.8   1:49.4   2:07.4   2:17.2  
(富士) 皆川鶴松 20.0 グレイトレインボー 24.0 ヒカルコバン 24.7 クインフェアー 19.0 ダイテンダイヤ 15.8 ハヤブサタイガ
10 ミノルオー 古谷輝(ばんえい)
全   9- 18- 17- 124
  
  
場   0- 3- 3- 37
距   0- 3- 3- 37
9 00.12.25 2.4 10頭
帯広 200 1番
4 00.12.18 2.6 10頭
帯広 200 10番
9 00.11.20 5.5 10頭
北見 200 2番
10 00.11.13 3.0 10頭
北見 200 10番
5 00.10.23 0.7 10頭
旭川 200 2番
牡9 青毛 04.05生 670 0-0-0-0 混合 混合 混合 一般4才以上 一般4才以上
キンタイコー 岩本正(ばんえい) 993
(0)
7人 993 松井浩 670 9人 978 松井浩 660 10人 978 ☆岡田祐 660 5人 976 松井浩 670 8人 960 松井浩 660
シラヌカヒメ 倉畑久雄 2:36.0   1:59.8   2:18.1   2:42.7   2:29.5  
(二世ロツシーニ) 室内稔 37.8 グレイトレインボー 20.9 ハシレアキオー 28.4 ハクウン 41.3 ハヤブサタイガ 13.0 ファーストダンク

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。