地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2001年11月23日(金) 帯 広 第11競走 16:35発走


柏林馬事公苑特別 混合

  • ダート 200m(直)  天候:晴  馬場:1.5  混合 3歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着850,000円 2着255,000円 3着127,000円 4着85,000円 5着42,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 ミラクルプリンス 藤野俊(ばんえい)
全   20- 13- 8- 42
  
  
場   2- 2- 4- 7
距   2- 2- 4- 7
1 01.11.18 3.2 9頭
北見 直200 4番
1 01.11.03 0.9 8頭
北見 200 1番
4 01.10.21 0.7 9頭
旭川 200 8番
5 01.09.30 0.9 10頭
旭川 200 9番
8 01.09.24 0.5 10頭
岩見沢 200 7番
牡5 青毛 04.18生 790 13-2-3-11 常呂川特別 飛翔特別 大雪賞 オールスターカップトライアル5 山鳩賞
コーネルライス 金山明(ばんえい) 1076
(0)
1人 1076 藤野俊 780 2人 1051 藤野俊 780 9人 1056 藤野俊 770 3人 1068 藤野俊 700 9人 1059 藤野俊 770
カミノコトブキ 栃木義雄 2:08.6   2:56.7   2:44.9   2:19.0   3:28.6  
(マツノコトブキ) 竹ケ原誠一 10.9 マルニフォーブス 17.0 タカラホウショウ 2.4 レディワンダー 7.8 キタノスサノオ 31.2 キタノスサノオ
2 2 レディワンダー 鈴木勝(ばんえい)
全   17- 14- 11- 50
  
  
場   1- 5- 5- 14
距   1- 5- 5- 14
3 01.11.11 1.8 9頭
北見 200 2番
8 01.11.04 0.9 8頭
北見 200 7番
1 01.10.21 0.7 9頭
旭川 200 4番
3 01.09.30 0.9 10頭
旭川 200 7番
2 01.09.24 0.5 10頭
岩見沢 200 6番
牝5 栗毛 04.05生 780 8-8-6-12 知床賞 オープン オータムカップ オールカマー 大雪賞 オールスターカップトライアル5 山鳩賞
ペイトンズ 久田守(ばんえい) 973
(+13)
9人 960 鈴木勝 780 6人 961 鈴木勝 680 2人 963 鈴木勝 750 2人 968 鈴木勝 680 1人 974 鈴木勝 750
サツキジヨウ 伊藤広志 2:58.8   2:40.1   2:42.5   2:15.5   3:05.1  
(ゴウカイ) 川尻弘 9.6 サカノタイソン 34.1 ミサキスーパー 0.2 ツルマキシンザン 4.3 キタノスサノオ 7.7 キタノスサノオ
3 3 リュウセイライオン 岩本利(ばんえい)
全   22- 26- 25- 100
  
  
場   4- 7- 8- 27
距   4- 7- 8- 27
1 01.11.11 1.8 10頭
北見 200 8番
1 01.10.29 1.3 9頭
北見 200 2番
5 01.10.13 2.0 10頭
旭川 200 7番
4 01.10.08 0.6 10頭
旭川 200 6番
7 01.09.24 0.5 10頭
岩見沢 200 3番
牡8 栃栗毛 03.26生 780 0-1-1-4 一般3歳以上 一般3歳以上 一般3歳以上 オールスターカップトライアル 山鳩賞
グレートパンサー 鵜沼武(ばんえい) 1037
(0)
1人 1037 鈴木勝 720 4人 1037 鈴木勝 720 7人 1032 鈴木勝 720 5人 1030 鈴木勝 700 8人 1020 西康幸 760
タカノヒメリユー 原輝正 2:16.5   2:32.8   2:12.0   2:31.8   3:25.2  
(ソラチホウシユウ) 加藤鶴雄 5.4 ユウセントップ 5.3 ユウセントップ 10.1 ユウセントップ 18.6 アキバオーショウ 27.8 キタノスサノオ
4 4 ヤマノキャプテン 松井浩(ばんえい)
全   14- 18- 16- 67
  
  
場   4- 6- 2- 20
距   4- 6- 2- 20
3 01.11.18 3.2 9頭
北見 直200 9番
4 01.11.03 0.9 8頭
北見 200 2番
6 01.10.21 0.7 9頭
旭川 200 9番
5 01.10.06 1.4 10頭
旭川 200 2番
5 01.09.24 0.5 10頭
岩見沢 200 4番
牡6 鹿毛 03.14生 790 12-12-11-38 常呂川特別 飛翔特別 大雪賞 北都特別 オープン混合 山鳩賞
マツノコトブキ 松井浩(ばんえい) 1054
(+3)
8人 1051 松井浩 780 6人 1051 松井浩 780 3人 1048 尾瀬馨 770 8人 1043 松井浩 770 3人 1043 松井浩 770
パワーハヤテ 前川浩作 2:23.3   3:27.5   2:50.2   2:37.4   3:15.2  
(タツマキ) 三井樹雄 14.7 ミラクルプリンス 30.8 ミラクルプリンス 7.7 レディワンダー 13.3 サカノタイソン 17.8 キタノスサノオ
5 5 キタノスサノオ 坂本東(ばんえい)
全   17- 13- 12- 40
  
  
場   2- 5- 2- 15
距   2- 5- 2- 15
6 01.11.18 4.8 10頭
北見 直200 7番
1 01.09.30 0.9 10頭
旭川 200 1番
1 01.09.24 0.5 10頭
岩見沢 200 2番
2 01.09.09 3.0 10頭
岩見沢 200 10番
1 01.09.02 0.3 10頭
岩見沢 200 10番
牡5 栃栗毛 04.29生 800 10-9-4-23 オールスターカップ 馬齢選抜 オールスターカップトライアル5 山鳩賞 オールカマー勝入 オールカマー
キタノハヤブサ 小北栄(ばんえい) 1032
(-15)
8人 1047 尾瀬馨 740 1人 1025 坂本東 700 5人 1018 尾瀬馨 760 3人 1010 坂本東 710 7人 995 坂本東 700
芳梅 佐藤義夫 2:13.0   2:11.2   2:57.4   2:00.0   2:20.4  
(栄神) 浅野守 26.2 ヨコハマボーイ 4.3 スーパーペガサス 7.7 レディワンダー 8.2 キタノアラナミ 7.1 ビッグスバル
6 6 キリツレディ 千葉均(ばんえい)
全   16- 10- 19- 65
  
  
場   0- 2- 5- 21
距   0- 2- 5- 21
3 01.11.11 1.8 10頭
北見 200 10番
3 01.10.29 1.3 9頭
北見 200 1番
2 01.10.13 2.0 10頭
旭川 200 3番
3 01.10.06 1.4 10頭
旭川 200 5番
4 01.09.15 0.7 9頭
岩見沢 200 3番
牝6 鹿毛 04.28生 760 0-0-1-0 一般3歳以上 一般3歳以上 一般3歳以上 北都特別 オープン混合 一般3歳以上
ダイヤテンリユウ 松井浩(ばんえい) 1054
(+2)
2人 1052 松井浩 700 1人 1054 松井浩 700 3人 1038 松井浩 700 5人 1040 尾瀬馨 740 1人 1038 松井浩 700
オリユウ 酒井兼益 2:29.4   2:43.6   2:03.2   2:34.5   2:48.9  
(マルゼンストロングホース) 木幡勇 12.9 リュウセイライオン 10.8 リュウセイライオン 1.3 ユウセントップ 10.4 サカノタイソン 14.6 ナリタビッグマン
7 7 ダテチカラ 大河和(ばんえい)
全   15- 10- 18- 50
  
  
場   2- 2- 3- 16
距   2- 2- 3- 16
5 01.11.18 3.2 9頭
北見 直200 6番
3 01.10.21 0.7 9頭
旭川 200 6番
1 01.09.29 1.4 9頭
旭川 200 8番
5 01.09.15 0.7 9頭
岩見沢 200 1番
5 01.09.01 0.5 10頭
岩見沢 200 5番
牡5 鹿毛 04.12生 780 7-4-8-26 常呂川特別 大雪賞 黒岳特別 混合 一般3歳以上 駒ヶ岳特別
カネミフロンテイア 服部義(ばんえい) 1018
(0)
5人 1018 大河和 770 1人 1023 大河和 760 5人 1019 大河和 750 2人 1022 大河和 720 4人 1020 大河和 750
ダテトツプ 赤井澤政義 2:28.7   2:43.2   2:10.5   2:50.6   3:20.4  
(タカラコマ) 赤井沢政義 20.1 ミラクルプリンス 0.7 レディワンダー 6.5 ヨシミノル 16.3 ナリタビッグマン 26.7 リュウセイライオン
8 ナリタビッグマン 藤本匠(ばんえい)
全   17- 12- 23- 70
  
  
場   4- 4- 7- 18
距   4- 4- 7- 18
7 01.11.18 3.2 9頭
北見 直200 3番
1 01.10.27 0.9 10頭
北見 200 3番
4 01.10.13 2.0 10頭
旭川 200 10番
4 01.09.29 1.4 9頭
旭川 200 5番
1 01.09.15 0.7 9頭
岩見沢 200 6番
牡6 鹿毛 04.30生 780 12-8-12-20 常呂川特別 阿寒富士特別 オープン混合 一般3歳以上 黒岳特別 混合 一般3歳以上
タカラユーホ 大友人(ばんえい) 1087
(+10)
4人 1077 山本正 770 3人 1073 藤本匠 770 1人 1064 藤本匠 720 8人 1070 千葉均 750 3人 1068 藤本匠 720
宝栄姫 勝山良美 2:40.1   3:07.0   2:09.1   2:19.4   2:34.3  
(ロムビル) 鈴木忠 31.5 ミラクルプリンス 16.7 アーティガール 7.2 ユウセントップ 8.9 ダテチカラ 1.1 ユウセントップ
8 9 タカラゼンシン 山本正(ばんえい)
全   19- 25- 19- 111
  
  
場   0- 2- 3- 36
距   0- 2- 3- 36
2 01.11.17 2.0 10頭
北見 200 9番
5 01.10.29 1.3 9頭
北見 200 8番
3 01.10.13 2.0 10頭
旭川 200 9番
8 01.10.08 0.6 10頭
旭川 200 5番
6 01.09.15 0.7 9頭
岩見沢 200 9番
牡9 栗毛 03.05生 780 0-0-1-0 オープン混合 一般3歳以上 一般3歳以上 オールスターカップトライアル 一般3歳以上
ゼンシン 梨本照(ばんえい) 985
(-3)
10人 988 松井浩 720 6人 976 細川弘 720 10人 996 岩本利 720 9人 990 坂本東 700 4人 992 鈴木勝 720
春姫 橋本豊 2:20.4   2:54.7   2:09.0   2:54.6   3:13.2  
(テツリユウ) 鎌田トシ子 2.4 キタノアグリ 21.9 リュウセイライオン 7.1 ユウセントップ 41.4 アキバオーショウ 38.9 ナリタビッグマン
10 フジノリキマル 工藤篤(ばんえい)
全   25- 7- 3- 43
  
  
場   11- 2- 1- 5
距   11- 2- 1- 5
8 01.11.17 2.0 10頭
北見 200 4番
7 01.10.27 0.9 10頭
北見 200 10番
9 01.10.14 1.8 9頭
旭川 200 6番
7 01.09.30 0.9 10頭
旭川 200 9番
7 01.09.16 0.3 9頭
岩見沢 200 1番
セン7 鹿毛 03.30生 790 24-7-3-41 オープン混合 阿寒富士特別 オープン混合 ポテト特別 オープン オールスターカップトライアル マロニエ賞 オープン
フジノアラシ 三浦孝(ばんえい) 1076
(-8)
9人 1084 工藤篤 730 10人 1070 工藤篤 780 8人 1076 工藤篤 780 9人 1063 工藤篤 700 5人 1056 工藤篤 780
コナミクイン 佐藤一信 3:04.2   4:06.0   3:18.5   2:43.1   5:08.4  
(ゴウカイ) 関口熊太 46.2 キタノアグリ 59.0 ナリタビッグマン 66.9 ウンカイ 39.1 クシロキンショウ 99.0 ダイヤタイショウ

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。