地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2001年11月23日(金) 帯 広 第3競走 12:00発走


2歳

  • ダート 200m(直)  天候:晴  馬場:2.2  混合 2歳 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着350,000円 2着105,000円 3着70,000円 4着35,000円 5着17,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 アローコマンダー 工藤篤(ばんえい)
全   2- 3- 2- 7
  
  
場   0- 0- 0- 0
距   0- 0- 0- 0
4 01.11.11 2.2 10頭
北見 200 9番
7 01.10.28 1.3 10頭
北見 200 7番
7 01.10.14 2.5 10頭
旭川 200 1番
5 01.09.29 1.9 10頭
旭川 200 9番
3 01.09.23 1.0 9頭
岩見沢 200 4番
牡2 青毛 04.08生 560 2-3-1-7 2歳 2歳 2歳 2歳 2歳
イエヤス 三浦孝(ばんえい) 985
(-2)
4人 987 工藤篤 560 4人 981 工藤篤 550 8人 972 工藤篤 550 1人 959 工藤篤 540 5人 955 工藤篤 540
コマツローザ 小松八郎 1:53.1   2:08.8   1:47.2   1:34.8   2:03.3  
(キタノマルゼン) 小松八郎 5.5 スガノテンリュウ 14.2 アサヒセンショウ 9.7 ユミタロウ 1.9 キタノオウジ 8.3 キングシャープ
2 2 ビックタイトル 安部憲(ばんえい)
全   3- 1- 1- 11
  
  
場   0- 0- 0- 0
距   0- 0- 0- 0
3 01.11.11 2.2 10頭
北見 200 8番
9 01.10.28 1.3 10頭
北見 200 1番
4 01.10.14 2.5 10頭
旭川 200 6番
1 01.10.08 1.0 10頭
旭川 200 5番
6 01.09.24 0.8 10頭
岩見沢 200 1番
牡2 鹿毛 03.14生 560 2-1-1-5 2歳 2歳 2歳 2歳 2歳
ダイヤテンリユウ 門脇税(ばんえい) 960
(+1)
8人 959 安部憲 560 3人 949 安部憲 550 9人 954 水嶋恵 550 6人 940 安部憲 530 8人 930 安部憲 530
キヨクイン (有)白戸土建 1:49.3   2:20.3   1:43.4   1:47.1   2:10.5  
(アオヤマトツプ) 笠間貞雄 1.7 スガノテンリュウ 25.7 アサヒセンショウ 5.9 ユミタロウ 1.5 タケノホウシュウ 14.1 シンザンウィーク
3 3 ジャンボスピード 中島敏(ばんえい)
全   2- 3- 2- 9
  
  
場   0- 0- 0- 0
距   0- 0- 0- 0
2 01.11.10 2.5 10頭
北見 200 3番
1 01.11.04 1.0 10頭
北見 200 3番
2 01.10.21 0.9 10頭
旭川 200 3番
6 01.10.01 0.9 10頭
旭川 200 6番
4 01.09.16 0.9 10頭
岩見沢 200 8番
牡2 栗毛 03.07生 560 2-3-2-9 2歳 2歳 2歳 2歳 2歳
武 潮 岡 田(ばんえい) 955
(0)
2人 955 中島敏 560 2人 948 中島敏 540 6人 946 中島敏 540 4人 937 中島敏 530 10人 932 中島敏 530
トーヨープリンセス 諸橋英二 1:39.0   1:58.8   1:58.2   2:16.8   2:16.8  
(キンタロー) ㈲幕別農業生産組合 0.8 タケノホウシュウ 0.4 ビッグパワー 0.8 ダイコーエンゼル 15.2 スガノテンリュウ 16.4 ウイナーキララ
4 4 ダイニハクリュウ 大河和(ばんえい)
全   3- 1- 2- 9
  
  
場   0- 0- 0- 0
距   0- 0- 0- 0
6 01.11.18 2.2 10頭
北見 直200 3番
1 01.10.27 1.2 10頭
北見 直200 4番
4 01.10.22 0.9 10頭
旭川 直200 5番
5 01.09.30 1.2 10頭
旭川 直200 5番
5 01.09.23 1.0 9頭
岩見沢 直200 8番
牡2 芦毛 03.05生 560 3-1-2-7 2歳 2歳 2歳 2歳 2歳
ダイヤテンリユウ 服部義(ばんえい) 946
(0)
9人 946 大河和 560 2人 926 大河和 540 4人 926 大河和 540 8人 916 大河和 530 7人 910 藤本匠 530
カツクイン 木下英三 1:55.0   1:59.7   1:56.9   1:58.6   2:04.7  
(楓 朝) 安富功 8.4 シャトルクイーン 0.3 カツラユウカツ 3.5 ダイコールビー 13.5 ライジングサン 9.7 キングシャープ
5 5 アローフライト 折口秀(ばんえい)
全   3- 0- 1- 11
  
  
場   0- 0- 0- 0
距   0- 0- 0- 0
7 01.11.11 2.2 10頭
北見 200 6番
10 01.11.03 1.0 10頭
北見 200 1番
10 01.10.14 2.5 10頭
旭川 200 3番
1 01.10.07 1.3 10頭
旭川 200 1番
1 01.09.22 1.8 9頭
岩見沢 200 7番
牡2 鹿毛 03.22生 560 2-0-1-11 2歳 2歳 2歳 2歳 2歳
マルゼンバージ 三浦孝(ばんえい) 910
(-1)
6人 911 折口秀 560 6人 905 折口秀 550 7人 897 折口秀 550 9人 890 折口秀 530 6人 869 鈴木勝 530
松琴姫 小松八郎 2:02.5   2:54.5   2:23.5   1:52.4   1:55.7  
(キングビーク) 小松八郎 14.9 スガノテンリュウ 52.7 サカノオオマサ 46.0 ユミタロウ 1.0 エビスソルジャー 1.6 タカラテンクウ
6 6 アオノチャンピオン 松田道(ばんえい)
全   3- 1- 1- 9
  
  
場   0- 0- 0- 0
距   0- 0- 0- 0
1 01.11.18 2.2 10頭
北見 直200 3番
9 01.11.04 0.9 10頭
北見 200 2番
6 01.10.20 0.9 10頭
旭川 200 9番
1 01.10.08 1.3 9頭
旭川 200 6番
2 01.09.16 0.9 9頭
岩見沢 200 4番
牡2 鹿毛 04.07生 560 2-1-1-4 2歳 2歳 2歳 2歳 2歳
カゲイサム 宮崎正(ばんえい) 896
(+1)
7人 895 松田道 550 3人 894 松田道 540 4人 890 松田道 540 3人 886 松田道 530 6人 863 松田道 530
修 姫 青山修 1:49.7   2:33.7   2:02.7   2:02.1   2:07.6  
(タカラハヤブサ) 吉村進 6.7 ガリバーボーイ 34.6 カゲーナミ 12.2 チカラトップガール 0.5 エビスカツキング 2.7 オーパスワン
7 7 プリティブライト 鈴木勝(ばんえい)
全   2- 4- 1- 7
  
  
場   0- 0- 0- 0
距   0- 0- 0- 0
10 01.11.11 2.2 10頭
北見 200 3番
10 01.10.28 1.3 10頭
北見 200 10番
3 01.10.14 1.9 10頭
旭川 200 1番
1 01.09.30 1.3 10頭
旭川 200 5番
6 01.09.15 0.9 10頭
岩見沢 200 2番
牝2 鹿毛 04.01生 540 2-4-1-7 2歳 2歳 北央産駒特別2歳 2歳 2歳
ヤマトニシキ 林正男(ばんえい) 961
(+11)
2人 950 鈴木勝 540 9人 949 鈴木勝 530 7人 967 鈴木勝 540 4人 968 鈴木勝 510 7人 945 鈴木勝 510
ハヤタカラヒメ 林實 2:06.3   3:15.4   1:50.7   1:52.3   2:07.2  
(マツノパンサー) 藤門一保 18.7 スガノテンリュウ 80.8 アサヒセンショウ 5.4 リュウドウハヤブサ 0.6 ハヤブサキンザン 2.6 ウイングペガサス
8 シンザンウィーク 尾瀬馨(ばんえい)
全   3- 2- 1- 10
  
  
場   0- 0- 0- 0
距   0- 0- 0- 0
8 01.11.18 2.2 10頭
北見 直200 2番
2 01.10.28 1.3 10頭
北見 200 4番
6 01.10.14 2.5 10頭
旭川 200 10番
9 01.09.29 1.9 10頭
旭川 200 10番
1 01.09.24 0.8 10頭
岩見沢 200 10番
牡2 鹿毛 04.06生 560 3-1-1-4 2歳 2歳 2歳 2歳 2歳
シンザンボシ 尾瀬富(ばんえい) 968
(-6)
10人 974 山本正 560 7人 966 尾瀬馨 550 5人 963 尾瀬馨 550 3人 960 尾瀬馨 540 1人 950 尾瀬馨 530
キタノフクヒメ 山本光育 1:58.4   1:59.9   1:46.0   1:44.7   1:56.4  
(キタノリユウ) 竹内実 11.8 シャトルクイーン 5.3 アサヒセンショウ 8.5 ユミタロウ 11.8 キタノオウジ 2.1 ヤマノトップレディ
8 9 カゲーナミ 藤本匠(ばんえい)
全   3- 1- 2- 10
  
  
場   0- 0- 0- 0
距   0- 0- 0- 0
2 01.11.11 2.2 10頭
北見 200 10番
1 01.11.04 0.9 10頭
北見 200 1番
8 01.10.13 2.4 10頭
旭川 200 9番
9 01.10.08 1.0 10頭
旭川 200 6番
10 01.09.24 0.8 10頭
岩見沢 200 7番
牡2 鹿毛 03.10生 560 3-0-1-8 2歳 2歳 2歳 2歳 2歳
ダイヤテンリユウ 古田覺(ばんえい) 986
(+14)
7人 972 岩本利 560 9人 986 藤本匠 540 5人 986 藤本匠 540 8人 981 藤本匠 530 6人 975 藤本匠 530
セタナヒメ 杉目清勝 1:48.8   1:59.1   2:06.3   2:13.3   2:27.6  
(フ  ジ) 林牧場 1.2 スガノテンリュウ 4.1 ミサイルテンリュウ 23.9 トドロキスター 26.2 ビックタイトル 31.2 シンザンウィーク
10 ビックアロー 明比進(ばんえい)
全   2- 1- 4- 8
  
  
場   0- 0- 0- 0
距   0- 0- 0- 0
9 01.11.11 2.2 10頭
北見 200 4番
4 01.11.03 1.0 10頭
北見 200 5番
9 01.10.14 1.9 10頭
旭川 200 5番
1 01.09.16 0.7 10頭
岩見沢 200 7番
3 01.09.09 2.1 10頭
岩見沢 200 8番
牝2 青毛 03.23生 ☆ 530 0-0-0-0 2歳 2歳 北央産駒特別2歳 2歳 2歳
バンエールイス 三浦孝(ばんえい) 918
(-3)
9人 921 松本秀 540 4人 922 工藤篤 530 5人 916 工藤篤 540 4人 898 工藤篤 510 3人 897 折口秀 510
ビッグクィーン 大島政雄 2:06.3   2:24.1   2:20.3   2:03.9   1:53.9  
(フクマツ) 竹内正昭 18.7 スガノテンリュウ 22.3 サカノオオマサ 35.0 リュウドウハヤブサ 0.3 トウカイカップ 2.1 ヒカルショウリキ

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。