地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2001年11月23日(金) 帯 広 第4競走 12:30発走


一般 3歳以上

  • ダート 200m(直)  天候:晴  馬場:2.2  混合 3歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着320,000円 2着96,000円 3着64,000円 4着32,000円 5着16,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 サントップ 松田道(ばんえい)
全   3- 2- 10- 18
  
  
場   1- 1- 2- 4
距   1- 1- 2- 4
取消 01.11.11 2.2 9頭
北見 直200 4番
5 01.10.27 1.1 10頭
北見 直200 6番
8 01.10.20 0.8 10頭
旭川 直200 9番
5 01.10.06 1.8 9頭
旭川 直200 5番
7 01.09.16 0.7 10頭
岩見沢 直200 5番
牡3 栗毛 04.30生 640 3-2-10-18 一般3歳以上 一般3歳以上 一般3歳以上 一般3歳以上 一般3・4歳
キングスター 前原和(ばんえい) 1000
(-14)
 - 松田道 630 2人 1014 松田道 630 5人 1022 松田道 630 1人 994 松田道 630 8人 992 松田道 620
ハヤコマチ 浅野高士    2:34.5   2:37.2   2:16.2   2:53.6  
(マサライデン) 安瀬秀幸   16.1 ミドリトップ 28.8 ヒカルエイカン 7.0 オーカンエース 34.2 ハクタイガー
2 2 クリタカ 澁谷益(ばんえい)
全   3- 4- 4- 27
  
  
場   2- 1- 0- 5
距   2- 1- 0- 5
9 01.11.17 2.1 10頭
北見 200 9番
3 01.11.05 1.0 9頭
北見 200 6番
5 01.10.13 2.2 10頭
旭川 200 10番
4 01.10.06 1.8 9頭
旭川 200 3番
3 01.09.24 0.6 10頭
岩見沢 200 10番
牡3 栗毛 04.27生 ☆ 630 1-3-4-20 一般3歳以上 一般3歳以上 一般3歳以上 一般3歳以上 一般3・4歳
クロタカ 岩本正(ばんえい) 1064
(-13)
9人 1077 ☆澁谷益 620 2人 1063 ☆澁谷益 620 1人 1072 ☆澁谷益 620 3人 1060 ☆澁谷益 620 1人 1054 ☆澁谷益 610
イナホヒメ 原寛 2:23.1   2:49.0   2:10.9   2:15.9   2:46.1  
(アサヒキロク) 田村一 31.9 ブラックマサル 1.4 タイキドリーム 9.2 ホッカイポルシェ 6.7 オーカンエース 6.8 エーコヒメリュー
3 3 ハヤタツマキ 山本正(ばんえい)
全   4- 1- 4- 29
  
  
場   2- 1- 1- 4
距   2- 1- 1- 4
5 01.11.19 2.5 10頭
北見 200 3番
8 01.11.04 0.9 10頭
北見 200 9番
3 01.10.13 2.2 10頭
旭川 200 8番
8 01.10.06 1.8 9頭
旭川 200 7番
9 01.09.24 0.6 10頭
岩見沢 200 7番
牡3 鹿毛 05.23生 640 0-0-3-9 一般3歳以上 一般3歳以上 一般3歳以上 一般3歳以上 一般3・4歳
マツノコトブキ 林正男(ばんえい) 920
(+2)
8人 918 山本正 630 4人 924 坂本東 630 8人 931 山本正 630 5人 914 山本正 630 3人 902 坂本東 620
力 明 林實 2:15.5   3:02.9   2:04.4   3:02.7   3:14.7  
(ジアンデユマレイ) 竹中正義 14.0 センショウリヒメ 48.1 ヤマトハンター 2.7 ホッカイポルシェ 53.5 オーカンエース 35.4 エーコヒメリュー
4 4 ツカサリキオー 千葉均(ばんえい)
全   4- 4- 1- 31
  
  
場   1- 0- 0- 7
距   1- 0- 0- 7
10 01.11.10 2.3 10頭
北見 200 10番
5 01.11.04 0.9 10頭
北見 200 3番
6 01.10.20 0.8 10頭
旭川 200 10番
2 01.10.06 1.8 9頭
旭川 200 9番
4 01.09.23 1.0 9頭
岩見沢 200 8番
牡3 栗毛 03.24生 640 0-0-0-0 一般3歳以上 一般3歳以上 一般3歳以上 一般3歳以上 一般3・4歳
カゲオー 光 富(ばんえい) 910
(0)
7人 910 安部憲 630 2人 898 安部憲 630 3人 907 安部憲 630 2人 898 安部憲 630 8人 902 安部憲 620
利 清 和田良成 2:19.6   2:36.4   2:32.9   2:10.0   2:39.3  
(エゾフジ) 清水国雄 20.1 ピュアダンサー 21.6 ヤマトハンター 24.5 ヒカルエイカン 0.8 オーカンエース 8.9 キンスズ
5 5 トウカイパルサ 坂本東(ばんえい)
全   2- 6- 8- 24
  
  
場   1- 2- 1- 4
距   1- 2- 1- 4
6 01.11.11 2.2 9頭
北見 200 1番
7 01.10.27 1.1 10頭
北見 200 3番
6 01.10.14 2.5 10頭
旭川 200 4番
5 01.10.07 1.1 10頭
旭川 200 5番
8 01.09.16 0.7 10頭
岩見沢 200 10番
牡3 青毛 05.01生 640 2-3-5-9 一般3歳以上 一般3歳以上 一般3歳以上 一般3歳以上 一般3・4歳
ジーム 平田義(ばんえい) 970
(-4)
7人 974 坂本東 630 3人 965 坂本東 630 8人 973 坂本東 630 10人 979 藤野俊 630 7人 968 千葉均 620
姫 栄 廣川鉄次 2:15.3   2:45.0   2:13.4   2:23.2   2:56.3  
(協 裁) 三井樹雄 15.5 ブラックチェリー 26.6 ミドリトップ 12.5 タツリキパワー 19.8 コサカトップ 36.9 ハクタイガー
6 6 サムオーシュウ 岡田祐(ばんえい)
全   3- 4- 8- 23
  
  
場   1- 0- 1- 6
距   1- 0- 1- 6
3 01.11.10 2.5 9頭
北見 200 4番
2 01.10.27 1.2 9頭
北見 200 5番
7 01.10.13 2.4 10頭
旭川 200 8番
3 01.10.07 1.3 10頭
旭川 200 2番
失格 01.09.03 0.6 10頭
岩見沢 直200 3番
牡3 栗毛 03.18生 640 2-3-4-16 一般3歳以上 一般3歳以上 一般3歳以上 一般3歳以上 混合
カゲイサム 岡田定(ばんえい) 941
(0)
5人 941 岡田祐 630 6人 936 岡田祐 630 5人 931 岡田祐 630 9人 928 岡田祐 630 5人 915 坂本東 620
ピンネヒメ 森谷征二 1:59.8   2:40.9   2:08.3   2:34.1   5:02.8  
(ハツイサミ) 上妻利晴 4.4 フジユキ 0.0 キタノリキイサム 10.6 ブラックマサル 15.2 ハクタイガー  ネムロテンザン
7 7 セイウンステージ 鈴木勝(ばんえい)
全   3- 6- 4- 28
  
  
場   2- 2- 0- 4
距   2- 2- 0- 4
4 01.11.12 2.0 10頭
北見 200 7番
9 01.10.27 1.2 9頭
北見 200 7番
8 01.10.13 2.4 10頭
旭川 200 2番
10 01.10.07 1.1 10頭
旭川 200 8番
2 01.09.15 0.9 10頭
岩見沢 200 1番
牡3 青毛 04.26生 640 3-3-0-8 一般3歳以上 一般3歳以上 一般3歳以上 一般3歳以上 一般3・4歳
キングドラゴン 鈴木邦(ばんえい) 960
(-1)
7人 961 鈴木勝 630 2人 961 尾瀬馨 630 9人 959 鈴木勝 630 9人 968 村上章 630 3人 964 鈴木勝 620
マコトホース (有)ハートフルコー 2:42.9   3:15.7   2:12.6   2:50.3   2:28.0  
(マコト) 北川朝夫 14.5 スカイパワー 34.8 キタノリキイサム 14.9 ブラックマサル 46.9 コサカトップ 4.6 スーパーミント
8 8 トモエハヤテ 岩本利(ばんえい)
全   4- 3- 4- 22
  
  
場   1- 1- 1- 5
距   1- 1- 1- 5
1 01.11.19 2.9 8頭
北見 200 5番
4 01.11.05 1.0 9頭
北見 200 5番
3 01.10.15 1.9 10頭
旭川 200 10番
2 01.10.06 2.0 9頭
旭川 200 8番
7 01.09.17 0.5 10頭
岩見沢 200 8番
牡3 鹿毛 03.20生 640 1-1-1-6 一般3歳以上 一般3歳以上 一般3歳以上 一般3歳以上 混合
スピードハヤテ 前原陽(ばんえい) 913
(0)
3人 913 岩本利 630 3人 907 岩本利 630 1人 927 岩本利 630 8人 912 岩本利 630 3人 910 岩本利 620
マサタカラ 酒井兼益 2:15.8   3:02.9   2:21.3   2:09.0   3:17.9  
(マサヒカリ) 酒井兼益 2.2 タニノシンザン 35.5 センショウリヒメ 15.8 グレートレディー 0.6 ミドリトップ 31.4 ダイヤタロウ
9 ツヨミサキ 尾瀬馨(ばんえい)
全   5- 2- 0- 25
  
  
場   2- 1- 0- 5
距   2- 1- 0- 5
10 01.11.17 2.1 10頭
北見 200 4番
10 01.10.27 1.1 10頭
北見 200 1番
6 01.10.21 0.8 10頭
旭川 200 6番
1 01.10.08 1.0 10頭
旭川 200 3番
9 01.09.23 1.0 9頭
岩見沢 200 4番
牡3 鹿毛 03.23生 640 0-1-0-7 一般3歳以上 一般3歳以上 一般3歳以上 一般3歳以上 一般3・4歳
キロクサカエ 久保正(ばんえい) 965
(+8)
7人 957 千葉均 630 5人 983 千葉均 630 10人 986 千葉均 630 9人 985 千葉均 630 5人 962 松田道 620
松 姫 大村輝雄 2:49.6   3:59.6   2:18.4   2:22.6   4:17.1  
(岬 浜) 石川幸四郎 65.2 ヒカルタカ 99.0 ミドリトップ 8.9 シンエイリシリ 17.3 ヒカルテンラン 99.0 キンスズ

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。