地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2003年11月29日(土) 帯 広 第10競走 15:10発走


800万円未満

  • ダート 200m(直)  天候:雨  馬場:7.2  混合 3歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着250,000円 2着62,000円 3着30,000円 4着20,000円 5着12,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 アサヒセンショウ 坂本東(ばんえい)
全   12- 10- 6- 29
  
  
場   3- 2- 2- 12
距   3- 2- 2- 12
8 03.11.23 1.4 9頭
北見 直200 5番
5 03.11.16 1.5 10頭
北見 直200 7番
1 03.11.09 1.4 10頭
北見 直200 1番
1 03.11.03 1.3 10頭
北見 直200 8番
9 03.09.20 0.9 10頭
岩見沢 直200 2番
牡4 青毛 05.09生 710 7-8-6-16 クリスタル特別 トライアル選抜 4歳 オープンクリスタル特別T 勝入 一般3歳以上 一般3歳以上
アサヒコトブキ 小北栄(ばんえい) 1024
(-9)
5人 1033 鈴木勝 720 4人 1049 坂本東 700 3人 1024 鈴木勝 690 2人 1017 鈴木勝 700 2人 1042 中島敏 690
ウメクイン 佐藤義夫 2:56.5   2:38.2   2:04.5   2:38.5   2:51.8  
(センシヨウリ) 浅野守 20.7 キングシャープ 9.5 ライジングサン 15.5 ミツルクイン 2.0 ハイパービート 39.1 ダイヤニシキ
2 2 エイシンオー 古谷輝(ばんえい)
全   28- 20- 14- 104
  
  
場   11- 5- 4- 31
距   11- 5- 4- 31
4 03.11.22 1.9 10頭
北見 直200 8番
8 03.11.09 1.2 10頭
北見 直200 3番
8 03.10.25 2.0 10頭
北見 直200 7番
9 03.10.04 2.3 10頭
北見 直200 6番
8 03.09.29 3.1 10頭
岩見沢 直200 6番
牡8 青毛 04.19生 720 4-1-0-16 美幌峠特別 マリモ特別 温根湯特別 一般3歳以上 北湯沢特別
タカライサミ 岩本正(ばんえい) 1102
(+10)
9人 1092 古谷輝 740 9人 1102 古谷輝 740 9人 1099 古谷輝 730 7人 1085 古谷輝 700 9人 1085 古谷輝 730
フジノオークス 倉畑久雄 2:50.5   3:06.3   2:51.7   2:15.7   2:28.1  
(富士) 岩本国造 12.3 ミサイルテンリュウ 18.3 クメノビューティー 20.7 ライジングサン 16.1 ゴールデンバージ 15.0 ライジングサン
3 3 ミツルクイン 大河和(ばんえい)
全   18- 20- 11- 71
  
  
場   4- 5- 4- 25
距   4- 5- 4- 25
1 03.11.23 1.4 10頭
北見 直200 9番
3 03.11.16 1.6 9頭
北見 直200 8番
2 03.11.09 1.4 10頭
北見 直200 2番
3 03.11.02 1.4 10頭
北見 直200 1番
8 03.10.27 1.5 10頭
北見 直200 4番
牝6 栗毛 02.20生 700 2-3-2-7 勝入 一般3歳以上 勝入 一般3歳以上 川湯特別
マルゼンバージ 今井茂(ばんえい) 1075
(+3)
4人 1072 岩本利 680 1人 1084 大河和 690 7人 1070 岩本利 680 10人 1061 岩本利 690 6人 1067 大河和 710
ブラツクローズ 永井満 2:25.1   2:40.2   2:20.0   2:38.4   2:58.1  
(第二オデオン) 森正一 2.6 ミントスター 8.3 ミントスター 15.5 アサヒセンショウ 9.3 クリショウザン 29.4 ナリタビッグマン
4 4 キリンオー 鈴木恵(ばんえい)
全   15- 14- 12- 66
  
  
場   5- 4- 4- 18
距   5- 4- 4- 18
6 03.11.22 1.9 10頭
北見 直200 3番
2 03.11.09 1.2 10頭
北見 直200 1番
7 03.10.25 2.0 10頭
北見 直200 3番
1 03.10.12 2.4 10頭
北見 直200 9番
1 03.10.06 4.3 10頭
北見 直200 10番
牡5 鹿毛 03.16生 720 3-4-4-13 美幌峠特別 マリモ特別 温根湯特別 勝入 一般3歳以上
シヨウワハヤテ 服部義(ばんえい) 1047
(-19)
7人 1066 鈴木恵 740 10人 1061 鈴木恵 740 1人 1061 鈴木恵 730 5人 1037 鈴木恵 690 1人 1019 鈴木恵 700
力 昇 木下英三 2:54.0   2:51.1   2:48.0   1:54.3   1:57.3  
(コーネルライス) 坂東孝一 15.8 ミサイルテンリュウ 3.1 クメノビューティー 17.0 ライジングサン 6.5 ゴールデンバージ 2.9 ライジングサン
5 5 テンフジ 松田道(ばんえい)
全   12- 24- 23- 72
  
  
場   4- 4- 5- 24
距   4- 4- 5- 24
5 03.11.22 1.9 10頭
北見 直200 9番
2 03.11.08 1.3 10頭
北見 直200 5番
1 03.10.25 2.2 10頭
北見 直200 1番
2 03.10.19 1.7 9頭
北見 直200 7番
2 03.10.13 2.1 10頭
北見 直200 4番
牝6 鹿毛 04.20生 700 5-16-8-35 美幌峠特別 立冬特別 勝入 一般3歳以上 一般3歳以上
テンシヨウリ 宮崎正(ばんえい) 1085
(-9)
8人 1094 村上章 720 2人 1079 松田道 700 1人 1088 松田道 650 1人 1085 松田道 660 5人 1077 松田道 650
ミスコトブキ 松田昇 2:52.7   2:40.4   2:01.0   2:13.5   1:56.7  
(マツノコトブキ) 山田博 14.5 ミサイルテンリュウ 2.4 ロングトップ 1.4 タカラエンジュ 5.9 ミントスター 1.9 ヒカルユウセン
6 6 エビステンショウ 岩本利(ばんえい)
全   6- 11- 6- 20
  
  
場   3- 3- 1- 1
距   3- 3- 1- 1
9 03.11.15 2.0 10頭
北見 直200 8番
9 03.11.09 1.2 9頭
北見 直200 8番
4 03.10.27 1.5 10頭
北見 直200 5番
10 03.10.11 1.5 10頭
北見 直200 7番
4 03.09.27 0.6 7頭
岩見沢 直200 3番
牡3 鹿毛 02.27生 710 0-2-1-1 3歳 オープンクリスタル特別T ばんえい菊花賞(B)3歳 オー 川湯特別 サロマ湖特別 オールカマー
テンシヨウリ 梨本照(ばんえい) 1112
(-4)
9人 1116 岩本利 680 2人 1102 坂本東 730 8人 1117 坂本東 720 9人 1109 松井浩 720 5人 1091 坂本東 640
キタノショウエイ 高橋一二 2:50.0   3:39.4   2:47.2   2:54.5   2:01.1  
(キタノシンザン) 竹沢嘉顕 42.0 ハヤテショウリキ 63.9 サダエリコ 18.5 ナリタビッグマン 25.0 ヨシノウンリュウ 7.4 アンローズ
7 7 ダイヤニシキ 鈴木勝(ばんえい)
全   22- 23- 21- 111
  
  
場   6- 4- 3- 35
距   6- 4- 3- 35
8 03.11.16 1.6 9頭
北見 直200 10番
6 03.11.03 1.3 10頭
北見 直200 3番
5 03.10.27 1.5 10頭
北見 直200 6番
5 03.10.25 2.0 10頭
北見 直200 9番
3 03.10.12 2.4 10頭
北見 直200 1番
牡8 芦毛 05.06生 720 3-2-6-9 一般3歳以上 白馬賞 芦毛選抜 川湯特別 温根湯特別 勝入
オオノニシキ 久保正(ばんえい) 1016
(-6)
6人 1022 鈴木勝 710 6人 1045 鈴木勝 730 3人 1021 鈴木勝 730 5人 1027 鈴木勝 730 2人 1027 鈴木勝 690
宝の新生 村田義雄 2:49.4   3:04.9   2:47.5   2:42.3   2:02.7  
(タカラコマ) 原田英雄 17.5 ミントスター 22.5 ヤマノトップガン 18.8 ナリタビッグマン 11.3 ライジングサン 8.4 キリンオー
8 ムソウリキ 山本正(ばんえい)
全   17- 6- 5- 67
  
  
場   3- 1- 0- 23
距   3- 1- 0- 23
9 03.11.16 1.6 9頭
北見 直200 1番
6 03.11.02 1.4 10頭
北見 直200 8番
9 03.10.27 1.5 10頭
北見 直200 7番
8 03.10.06 4.3 10頭
北見 直200 5番
5 03.09.29 3.1 10頭
岩見沢 直200 8番
牡5 青毛 04.08生 720 10-5-4-47 一般3歳以上 一般3歳以上 川湯特別 一般3歳以上 北湯沢特別
マルゼンバージ 木村卓(ばんえい) 1129
(+6)
7人 1123 山本正 710 4人 1132 山本正 710 7人 1139 山本正 730 5人 1111 山本正 700 7人 1103 山本正 730
宝 姫 廣川鉄次 3:06.5   2:44.0   2:58.1   2:13.9   2:16.0  
(キンタイコー) 小建留雄 34.6 ミントスター 14.9 クリショウザン 29.4 ナリタビッグマン 16.6 キリンオー 2.9 ライジングサン
8 9 イシノドラゴン 西弘美(ばんえい)
全   16- 22- 19- 89
  
  
場   4- 10- 5- 23
距   4- 10- 5- 23
3 03.11.23 1.4 10頭
北見 直200 5番
5 03.11.16 1.6 9頭
北見 直200 7番
7 03.11.02 1.4 10頭
北見 直200 6番
3 03.10.27 1.5 10頭
北見 直200 9番
3 03.10.11 1.5 10頭
北見 直200 3番
牡7 鹿毛 02.10生 720 16-18-18-58 勝入 一般3歳以上 一般3歳以上 川湯特別 サロマ湖特別
アアモンドマレー 大橋和(ばんえい) 1127
(+11)
6人 1116 西弘美 700 4人 1119 西弘美 710 5人 1105 安部憲 710 1人 1114 西弘美 730 1人 1103 西弘美 730
ヨシノホープ 石村正二 2:29.7   2:44.6   2:46.5   2:44.9   2:34.7  
(タカラカイリキ) 岩本政治 4.6 ミツルクイン 12.7 ミントスター 17.4 クリショウザン 16.2 ナリタビッグマン 5.2 ヨシノウンリュウ
10 タカラエンジュ 中山直(ばんえい)
全   19- 23- 33- 134
  
  
場   4- 7- 9- 37
距   4- 7- 9- 37
8 03.11.23 1.4 10頭
北見 直200 4番
4 03.11.16 1.6 9頭
北見 直200 2番
9 03.11.09 1.4 10頭
北見 直200 8番
4 03.11.02 1.4 10頭
北見 直200 5番
2 03.10.25 2.2 10頭
北見 直200 10番
牡9 鹿毛 03.28生 ☆ 710 0-0-1-3 勝入 一般3歳以上 勝入 一般3歳以上 勝入
オーカン 山田勇(ばんえい) 1162
(0)
8人 1162 ☆中山直 690 8人 1146 ☆中山直 700 9人 1148 西康幸 700 2人 1139 西康幸 710 4人 1135 西弘美 670
ハヤホマレヒメ 赤堀幸英 2:38.9   2:43.8   2:45.6   2:43.0   2:02.4  
(ハヤホマレ) 二谷サヨ 13.8 ミツルクイン 11.9 ミントスター 41.1 アサヒセンショウ 13.9 クリショウザン 1.4 テンフジ

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。