地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2004年1月11日(日) 帯 広 第11競走 15:55発走


第29回 黒ユリ賞(B)3歳 牝馬オープン別定

  • ダート 200m(直)  天候:曇  馬場:4.2  混合 3歳 別定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着1,500,000円 2着375,000円 3着180,000円 4着120,000円 5着75,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 タケトップクイン 尾瀬馨(ばんえい)
全   2- 4- 2- 12
  
  
場   1- 1- 0- 2
距   1- 1- 0- 2
1 04.01.02 4.2 10頭
帯広 直200 8番
2 03.12.28 4.7 10頭
帯広 直200 9番
7 03.12.14 4.8 10頭
帯広 直200 8番
4 03.12.02 5.1 10頭
帯広 直200 2番
3 03.11.16 2.0 10頭
北見 直200 7番
牝3 鹿毛 04.21生 640 1-1-1-0 3歳 B-2 2歳 B-3 2歳 B-2 2歳 B-2 2歳 B-1
タケタカラ 小林勝(ばんえい) 1005
(-6)
2人 1011 尾瀬馨 550 3人 1010 尾瀬馨 550 3人 1012 大口泰 540 2人 1010 岩本利 540 3人 1007 岩本利 530
ヒカルマリリン 筒井政敏 1:33.5   1:39.4   1:47.4   1:47.4   2:12.0  
(センシヨウリ) 徳田文子 6.9 タケノロイヤル 1.0 ダイエイヒーロー 15.5 バンゼン 1.9 キョウエイボーイ 2.8 コブラコマチ
2 2 フクイズミ 松井浩(ばんえい)
全   4- 1- 1- 13
  
  
場   1- 0- 0- 3
距   1- 0- 0- 3
1 04.01.04 2.9 10頭
帯広 直200 7番
8 03.12.21 5.2 10頭
帯広 直200 1番
8 03.12.13 3.9 10頭
帯広 直200 2番
6 03.12.07 6.5 10頭
帯広 直200 8番
1 03.11.23 1.9 10頭
北見 直200 5番
牝3 芦毛 05.06生 640 3-1-1-12 3歳 A-4 2歳 A-3 2歳 A-2 2歳 A-1 2歳 A-4
コブラテンリュウ 松井浩(ばんえい) 960
(+5)
8人 955 松井浩 560 5人 961 松井浩 560 6人 950 松井浩 550 6人 956 松井浩 550 10人 950 夏井功 530
ヘイセイシルバー 川端下喜雅 1:37.7   1:58.2   1:56.5   1:49.5   2:04.1  
(アサヒダケ) 有さくら牧場 3.9 アサヒブルースター 19.8 コトブキホウザン 22.3 ギャンブラークイン 10.9 フウリュウ 4.0 ホワイトホース
3 3 エンジュオウカン 大口泰(ばんえい)
全   8- 1- 1- 2
  
  
場   3- 1- 0- 0
距   3- 1- 0- 0
1 04.01.04 2.9 10頭
帯広 直200 2番
1 03.12.28 3.6 10頭
帯広 直200 1番
1 03.12.14 3.9 9頭
帯広 直200 5番
2 03.11.30 5.4 10頭
帯広 直200 10番
9 03.09.21 0.4 10頭
岩見沢 直200 7番
牝3 青毛 03.03生 660 6-1-0-1 ガーネット特別3歳 オープン ホクレン賞(B)2歳 オープン ヤングクラウンズカップ2歳 産 釧路産駒特別2歳 釧路・根室管 ナナカマド賞(B)2歳 オープ
コブラテンリュウ 久田守(ばんえい) 966
(+12)
1人 954 大口泰 600 2人 956 大口泰 640 2人 956 大口泰 590 1人 956 大口泰 580 1人 936 大口泰 600
ラッキーホマレ 延壽武好 1:35.3   1:38.9   1:31.5   1:38.0   3:14.7  
(ネムロアンテン) 延寿武好 4.9 ヤマノミント 19.7 カゲシュウホー 7.9 ニシキタカラ 5.9 ハマナカキング 55.9 アオノキセキ
4 4 プリンセスサクラコ 藤本匠(ばんえい)
全   5- 3- 0- 9
  
  
場   0- 0- 0- 4
距   0- 0- 0- 4
8 04.01.04 2.9 10頭
帯広 直200 6番
5 03.12.28 3.6 10頭
帯広 直200 10番
9 03.12.13 3.6 10頭
帯広 直200 6番
8 03.12.01 4.4 10頭
帯広 直200 10番
4 03.11.16 1.5 10頭
北見 直200 8番
牝3 鹿毛 03.28生 650 4-2-0-9 ガーネット特別3歳 オープン ホクレン賞(B)2歳 オープン 2歳 オープン 2歳 オープン 北見産駒特別2歳 網走管内産駒
コーネルトップ 大友司(ばんえい) 957
(+4)
8人 953 藤本匠 590 5人 953 藤本匠 640 8人 944 藤本匠 560 2人 940 藤本匠 560 2人 946 藤本匠 560
クラフトクイン 大道實 1:44.6   2:03.2   1:47.0   1:52.7   2:23.0  
(スピードパワー) 土田建 9.3 エンジュオウカン 24.3 エンジュオウカン 20.8 ビホロヤマト 12.4 ホクショウファイト 7.2 ニシキタカラ
5 5 コブラコマチ 中島敏(ばんえい)
全   3- 0- 1- 16
  
  
場   0- 0- 0- 4
距   0- 0- 0- 4
8 04.01.04 2.9 10頭
帯広 直200 10番
7 03.12.21 5.2 10頭
帯広 直200 3番
10 03.12.13 3.9 10頭
帯広 直200 1番
4 03.12.07 6.5 10頭
帯広 直200 2番
1 03.11.16 2.0 10頭
北見 直200 4番
牝3 青毛 03.05生 640 1-0-1-5 3歳 A-4 2歳 A-3 2歳 A-2 2歳 A-1 2歳 B-1
コブラテンリュウ 岡田定(ばんえい) 970
(+15)
6人 955 中島敏 560 6人 950 中島敏 560 5人 926 千葉均 550 9人 955 千葉均 550 5人 933 千葉均 530
アアトユカリ 組)女満別馬組合 1:50.4   1:57.9   2:02.2   1:42.4   2:09.2  
(アイスリヤル) 小里昭男 12.7 フクイズミ 19.5 コトブキホウザン 28.0 ギャンブラークイン 3.8 フウリュウ 1.0 シンエイピカイチ
6 6 トーヨーシャルム 鈴木勝(ばんえい)
全   2- 2- 4- 13
  
  
場   0- 0- 0- 4
距   0- 0- 0- 4
5 04.01.04 2.9 10頭
帯広 直200 2番
9 03.12.21 5.2 10頭
帯広 直200 5番
4 03.12.13 3.9 10頭
帯広 直200 4番
7 03.12.07 6.5 10頭
帯広 直200 5番
6 03.11.24 1.5 10頭
北見 直200 8番
牝3 鹿毛 04.17生 640 1-2-2-4 3歳 A-4 2歳 A-3 2歳 A-2 2歳 A-1 2歳 A-2
タケタカラ 鈴木邦(ばんえい) 977
(+6)
10人 971 鈴木勝 560 4人 966 鈴木勝 560 9人 964 鈴木恵 550 10人 964 鈴木恵 550 2人 954 大口泰 540
バイオレットベル 佐々木啓文 1:46.3   2:05.9   1:51.3   1:53.4   2:26.7  
(キタノシンザン) 三井樹雄 8.6 フクイズミ 27.5 コトブキホウザン 17.1 ギャンブラークイン 14.8 フウリュウ 19.4 クロコ
7 7 ライデンムサシ 千葉均(ばんえい)
全   3- 1- 2- 11
  
  
場   0- 0- 0- 4
距   0- 0- 0- 4
7 04.01.02 3.5 10頭
帯広 直200 2番
4 03.12.21 5.2 10頭
帯広 直200 2番
9 03.12.15 3.6 10頭
帯広 直200 6番
7 03.12.01 4.4 10頭
帯広 直200 9番
9 03.11.15 2.5 10頭
北見 直200 8番
牝3 青毛 04.12生 640 3-1-2-10 3歳 A-3 2歳 A-3 2歳 A-1 2歳 オープン 2歳 A-1
マツノコトブキ 木村卓(ばんえい) 965
(+12)
10人 953 千葉均 560 10人 950 千葉均 560 9人 950 千葉均 550 9人 954 千葉均 550 3人 938 千葉均 540
ソルジヤンヌ 田中猪之助 1:48.6   1:48.9   1:48.9   1:52.3   2:20.3  
(ジアンデユマレイ) 田中猪之助 12.5 ヤマトオーカン 10.5 コトブキホウザン 17.9 キングファラオ 12.0 ホクショウファイト 22.1 アサノベッカム
8 セイクウ 岩本利(ばんえい)
全   3- 2- 2- 14
  
  
場   2- 0- 0- 2
距   2- 0- 0- 2
10 04.01.04 2.9 10頭
帯広 直200 2番
10 03.12.28 4.3 10頭
帯広 直200 7番
1 03.12.14 4.2 10頭
帯広 直200 5番
1 03.11.30 7.1 10頭
帯広 直200 3番
7 03.11.23 2.2 10頭
北見 直200 3番
牝3 黒鹿毛 01.10生 640 2-0-0-2 3歳 A-2 2歳 A-2 2歳 A-4 2歳 B-5 2歳 B-4
バンユウキング 古田覺(ばんえい) 1025
(-15)
10人 1040 岩本利 560 6人 1035 岩本利 560 7人 1033 岩本利 540 8人 1033 岩本利 540 9人 1033 ☆澁谷益 520
花 姫 杉目清勝 1:55.5   1:50.6   1:34.2   1:41.4   2:27.8  
(マルモキロク) 端正行 23.6 サロマボーイ 16.2 キタノクリホマレ 4.2 ビクトリースマイル 0.9 ヤマノダンサー 27.1 サロマボーイ
8 9 ヤマノクィーン 安部憲(ばんえい)
全   3- 2- 1- 14
  
  
場   1- 0- 0- 3
距   1- 0- 0- 3
6 04.01.04 2.9 10頭
帯広 直200 9番
1 03.12.28 4.7 10頭
帯広 直200 10番
7 03.12.14 4.2 10頭
帯広 直200 10番
10 03.12.06 3.2 10頭
帯広 直200 9番
3 03.11.17 1.6 10頭
北見 直200 2番
牝3 鹿毛 03.06生 640 0-0-0-1 3歳 A-2 2歳 B-1 2歳 A-4 2歳 A-2 2歳 A-3
ハイセンプー 門脇税(ばんえい) 915
(+14)
8人 901 安部憲 560 5人 900 藤野俊 550 8人 890 岡田祐 540 7人 896 藤野俊 540 4人 904 藤野俊 530
ダイヨンフウホウ 中村光雄 1:41.9   1:38.6   1:52.5   2:33.4   2:05.4  
(メジロアサヒ) 石黒基夫 10.0 サロマボーイ 1.6 アトミックプリンス 18.3 セイクウ 54.4 ヒカルイットウセイ 4.2 シンイチ
10 ギャンブラークイン 藤野俊(ばんえい)
全   4- 1- 1- 9
  
  
場   1- 1- 0- 2
距   1- 1- 0- 2
2 04.01.01 2.8 10頭
帯広 直200 8番
6 03.12.22 3.7 10頭
帯広 直200 3番
1 03.12.13 3.9 10頭
帯広 直200 8番
5 03.12.07 6.5 10頭
帯広 直200 10番
7 03.10.05 3.0 10頭
北見 直200 10番
牝3 青毛 03.07生 640 0-1-0-0 サンライズ特別3歳 A-1 2歳 A-1 2歳 A-2 2歳 A-1 2歳 オープン
スターヒーロ 大友人(ばんえい) 940
(+3)
9人 937 藤野俊 580 4人 940 ☆入澤和 550 1人 940 藤本匠 550 2人 944 藤本匠 550 9人 905 西弘美 530
ウエストクイン 竹内嘉敦 1:37.4   1:38.6   1:34.2   1:43.3   1:45.3  
(ダイヤテンリユウ) 仲野仲次 1.1 タケタカラニシキ 3.5 クロコ 0.3 ユウシテンザン 4.7 フウリュウ 10.7 ビホロヤマト

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。