地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2004年1月11日(日) 帯 広 第2競走 11:00発走


3歳 B-1

  • ダート 200m(直)  天候:曇  馬場:5.5  混合 3歳 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着250,000円 2着62,000円 3着30,000円 4着20,000円 5着12,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 オオゾラオー 鈴木勝(ばんえい)
全   3- 0- 1- 12
  
  
場   0- 0- 0- 4
距   0- 0- 0- 4
6 04.01.01 3.0 10頭
帯広 直200 6番
9 03.12.28 4.3 10頭
帯広 直200 2番
10 03.12.16 5.3 10頭
帯広 直200 4番
8 03.12.06 3.2 10頭
帯広 直200 8番
1 03.11.24 1.6 10頭
北見 直200 1番
セン3 青毛 02.18生 570 3-0-1-9 3歳 A-5 2歳 A-4 2歳 A-3 2歳 A-2 2歳 B-2
スーパーコマヨシ 田上忠(ばんえい) 980
(+1)
10人 979 夏井功 570 8人 976 夏井功 570 5人 971 鈴木勝 560 3人 971 鈴木勝 560 6人 966 鈴木勝 540
フウキヒメ 辻本学 2:00.9   2:22.4   2:12.2   2:04.7   1:58.3  
(ヒカルタイシヨオ) 佐藤能将 22.1 コブラタイガー 35.5 サカノセンリュウ 36.0 ホクトキング 25.7 ヒカルイットウセイ 10.2 マルミギムレット
2 2 マルアソラチキング 鈴木恵(ばんえい)
全   2- 4- 0- 15
  
  
場   0- 0- 0- 4
距   0- 0- 0- 4
7 04.01.01 3.0 10頭
帯広 直200 5番
9 03.12.27 4.4 10頭
帯広 直200 3番
8 03.12.16 5.3 10頭
帯広 直200 8番
6 03.11.30 5.4 10頭
帯広 直200 2番
7 03.11.24 1.5 10頭
北見 直200 5番
牡3 鹿毛 02.11生 580 1-2-0-7 3歳 A-5 2歳 A-5 2歳 A-3 釧路産駒特別2歳 釧路・根室管 2歳 A-2
ソラチリキ 服部義(ばんえい) 968
(+8)
8人 960 鈴木恵 580 6人 976 大河和 580 3人 972 大河和 570 4人 975 大河和 590 6人 974 鈴木恵 560
宝 流 安藤和治 2:01.2   2:05.0   1:57.4   1:51.6   2:30.5  
(タカラカムイ) 飯塚忠夫 22.4 コブラタイガー 21.4 ムゲンダイ 21.2 ホクトキング 19.5 ハマナカキング 23.2 クロコ
3 3 キタノダイカン 中島敏(ばんえい)
全   1- 6- 1- 11
  
  
場   0- 1- 0- 3
距   0- 1- 0- 3
6 04.01.03 3.8 10頭
帯広 直200 1番
5 03.12.28 4.7 10頭
帯広 直200 8番
5 03.12.14 4.2 10頭
帯広 直200 6番
2 03.12.07 7.3 10頭
帯広 直200 6番
4 03.11.23 1.9 10頭
北見 直200 9番
牡3 青毛 02.23生 570 1-6-1-11 3歳 B-1 2歳 B-1 2歳 A-4 2歳 B-1 2歳 A-4
キンカイゴールド 岡田定(ばんえい) 942
(0)
2人 942 中島敏 570 1人 938 中島敏 570 5人 924 中島敏 560 1人 932 中島敏 560 7人 935 中島敏 550
アイドルクイン 細川爲次 1:43.3   1:42.3   1:41.1   1:38.5   2:15.9  
(ハツイサミ) 石川洋一 6.7 タケノタイトル 3.7 ヤマノクィーン 6.9 セイクウ 2.3 ユウシテンザン 11.8 フクイズミ
4 4 ダイコーカザン 藤野俊(ばんえい)
全   2- 2- 3- 11
  
  
場   0- 1- 1- 2
距   0- 1- 1- 2
2 04.01.04 3.6 10頭
帯広 直200 5番
5 03.12.21 5.6 10頭
帯広 直200 1番
4 03.12.14 4.8 10頭
帯広 直200 4番
3 03.12.07 7.3 10頭
帯広 直200 4番
6 03.11.23 1.9 10頭
北見 直200 8番
牡3 青毛 02.19生 580 2-2-2-10 3歳 B-3 2歳 B-2 2歳 B-2 2歳 B-1 2歳 A-4
ダイコーマサル 古田覺(ばんえい) 1018
(+23)
2人 995 藤野俊 570 6人 1007 藤野俊 570 1人 994 藤野俊 560 8人 996 藤野俊 560 6人 968 藤野俊 550
ミダイクイン 杉目清勝 1:44.7   1:51.4   1:44.0   1:44.7   2:18.3  
(ミホテンザン) 多村一見 5.1 ニシキロード 5.9 マルミギムレット 12.1 バンゼン 8.5 ユウシテンザン 14.2 フクイズミ
5 5 マックスショウリキ 西弘美(ばんえい)
全   1- 6- 4- 8
  
  
場   0- 1- 0- 3
距   0- 1- 0- 3
2 04.01.03 3.8 10頭
帯広 直200 10番
10 03.12.27 4.4 10頭
帯広 直200 4番
4 03.12.14 4.2 10頭
帯広 直200 3番
5 03.12.07 6.5 10頭
帯広 直200 5番
8 03.11.17 1.6 10頭
北見 直200 8番
牡3 鹿毛 04.30生 580 0-6-4-6 3歳 B-1 2歳 A-5 2歳 A-4 2歳 A-3 2歳 A-3
ハイセンプー 高嶋紳(ばんえい) 917
(+5)
4人 912 西弘美 570 2人 920 西弘美 570 4人 920 西弘美 560 3人 914 西弘美 560 1人 899 西弘美 550
ホワイトガール 竹内平内 1:36.9   2:28.8   1:40.9   1:46.2   2:32.5  
(キンタロー) 早崎久矩 0.3 タケノタイトル 45.2 ムゲンダイ 6.7 セイクウ 8.5 サロマボーイ 31.3 シンイチ
6 6 ブライトダンサー 千葉均(ばんえい)
全   2- 1- 4- 10
  
  
場   1- 1- 0- 2
距   1- 1- 0- 2
8 04.01.03 3.8 10頭
帯広 直200 5番
7 03.12.27 4.4 10頭
帯広 直200 10番
2 03.12.16 5.8 10頭
帯広 直200 8番
1 03.12.02 5.1 9頭
帯広 直200 8番
5 03.11.17 1.9 10頭
北見 直200 4番
牡3 青毛 02.26生 570 1-1-0-3 3歳 B-1 2歳 A-5 2歳 B-1 2歳 C-1 2歳 B-5
シンテンリュウ 村上慎(ばんえい) 928
(+2)
9人 926 千葉均 570 3人 922 千葉均 570 5人 920 千葉均 560 6人 917 千葉均 560 6人 913 千葉均 550
アオトクイン 村上隆司 1:49.2   1:52.9   1:39.6   1:46.4   2:33.0  
(マルトカチヨシ) 村上孝三 12.6 タケノタイトル 9.3 ムゲンダイ 0.3 ハタナミ 4.3 エビスオー 16.2 リユタカラ
7 7 ヤマノダンサー 佐藤希(ばんえい)
全   2- 3- 1- 14
  
  
場   1- 1- 0- 2
距   1- 1- 0- 2
1 04.01.01 3.9 9頭
帯広 直200 4番
6 03.12.27 4.7 9頭
帯広 直200 6番
8 03.12.08 5.7 10頭
帯広 直200 6番
2 03.11.30 7.1 10頭
帯広 直200 8番
8 03.11.23 2.2 10頭
北見 直200 10番
牡3 鹿毛 03.02生 ☆ 570 0-0-0-0 3歳 B-6 2歳 B-5 2歳 B-4 2歳 B-5 2歳 B-4
ダイヤテンリユウ 尾瀬富(ばんえい) 936
(+4)
9人 932 尾瀬馨 570 9人 935 尾瀬馨 570 5人 949 尾瀬馨 560 6人 946 西弘美 560 8人 935 尾瀬馨 550
オリン 山本光育 1:47.3   1:52.7   1:58.4   1:42.3   2:30.8  
(リシリ) 木幡豊 0.3 ユメノキング 12.8 オリーブヒメ 17.7 コブラタイガー 0.9 セイクウ 30.1 サロマボーイ
8 アトミックプリンス 藤本匠(ばんえい)
全   2- 2- 3- 10
  
  
場   0- 1- 1- 2
距   0- 1- 1- 2
3 04.01.03 3.8 10頭
帯広 直200 7番
2 03.12.28 4.7 10頭
帯広 直200 3番
9 03.12.14 4.2 10頭
帯広 直200 2番
4 03.11.30 5.4 10頭
帯広 直200 5番
3 03.11.23 1.9 10頭
北見 直200 1番
牡3 芦毛 01.17生 580 2-2-3-10 3歳 B-1 2歳 B-1 2歳 A-4 釧路産駒特別2歳 釧路・根室管 2歳 A-4
ドラゴンプリンス 大友司(ばんえい) 985
(-7)
6人 992 藤本匠 580 3人 992 藤本匠 570 1人 988 藤本匠 560 6人 988 藤本匠 590 4人 987 藤本匠 550
マイドゲンキ 大道實 1:37.9   1:40.2   1:58.2   1:48.5   2:08.4  
(ヒカルタイシヨオ) 大道實 1.3 タケノタイトル 1.6 ヤマノクィーン 24.0 セイクウ 16.4 ハマナカキング 4.3 フクイズミ
8 9 エビスオー 坂本東(ばんえい)
全   2- 2- 2- 9
  
  
場   1- 1- 1- 1
距   1- 1- 1- 1
3 04.01.02 4.2 10頭
帯広 直200 4番
7 03.12.28 4.7 10頭
帯広 直200 4番
1 03.12.09 5.2 10頭
帯広 直200 3番
2 03.12.02 5.1 9頭
帯広 直200 9番
5 03.11.08 1.5 10頭
北見 直200 1番
牡3 芦毛 04.08生 580 0-0-0-0 3歳 B-2 2歳 B-1 2歳 B-5 2歳 C-1 2歳 B-5
エビスタイシヨウ 小北栄(ばんえい) 932
(+7)
5人 925 高橋洋 570 2人 928 高橋洋 570 6人 932 高橋洋 560 1人 926 鈴木勝 560 4人 932 高橋洋 550
チカラフレッシュ 高橋富雄 1:41.7   1:44.6   1:39.6   1:50.7   2:36.4  
(リユウハヤテ) 高橋富雄 8.2 タケトップクイン 6.0 ヤマノクィーン 2.5 サカイコーネル 4.3 ブライトダンサー 20.6 キタノダイカン
10 エナジーユウ 大河和(ばんえい)
全   2- 3- 2- 12
  
  
場   0- 0- 0- 4
距   0- 0- 0- 4
4 04.01.03 3.8 10頭
帯広 直200 8番
8 03.12.27 4.4 10頭
帯広 直200 7番
5 03.12.16 5.3 10頭
帯広 直200 2番
6 03.12.06 3.2 10頭
帯広 直200 1番
3 03.11.24 1.5 10頭
北見 直200 1番
牡3 青毛 03.01生 580 1-2-1-4 3歳 B-1 2歳 A-5 2歳 A-3 2歳 A-2 2歳 A-2
ギンカツプ 山田勇(ばんえい) 1003
(+13)
5人 990 大河和 580 9人 990 ☆中山直 570 9人 984 ☆中山直 560 8人 989 大河和 570 4人 992 大河和 550
パワーウイナ 松島由彌 1:39.8   1:56.3   1:43.5   1:58.2   2:13.3  
(カネヒロパワー) 川端悟 3.2 タケノタイトル 12.7 ムゲンダイ 7.3 ホクトキング 19.2 ヒカルイットウセイ 6.0 クロコ

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。