地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2004年11月20日(土) 帯 広 第4競走 12:15発走


250万円未満

  • ダート 200m(直)  天候:晴  馬場:2.4  混合 3歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着200,000円 2着50,000円 3着24,000円 4着16,000円 5着10,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 コブラタイガー 山本正(ばんえい)
全   4- 14- 7- 21
  
  
場   2- 2- 0- 5
距   2- 2- 0- 5
4 04.11.07 3.2 10頭
北見 直200 7番
3 04.10.31 0.7 10頭
北見 直200 4番
3 04.10.24 0.9 10頭
北見 直200 2番
5 04.10.17 0.9 10頭
北見 直200 3番
4 04.10.11 3.1 10頭
北見 直200 3番
牡3 鹿毛 04.11生 640 1-2-3-7 ばんえい菊花賞(B)3歳 オー 勝入別定250万円未満 250万円未満 勝入別定250万円未満 250万円未満
コブラテンリュウ 小林勝(ばんえい) 1046
(-15)
9人 1061 山本正 710 5人 1052 山本正 620 1人 1044 山本正 630 5人 1050 山本正 610 3人 1042 山本正 620
若 緑 仙頭富萬 2:07.4   2:15.5   2:16.8   2:09.7   2:04.9  
(ダイヤテンリユウ) 石原盛良 6.7 ニシキタカラ 7.7 ヒカリニセイ 7.4 ヒカリニセイ 8.3 ミスターハヤサキ 8.2 ハイタワー
2 2 サロマボーイ 工藤篤(ばんえい)
全   7- 5- 5- 24
  
  
場   2- 1- 2- 3
距   2- 1- 2- 3
7 04.11.14 3.8 10頭
北見 直200 1番
8 04.10.24 0.9 10頭
北見 直200 5番
10 04.10.17 0.9 10頭
北見 直200 4番
2 04.10.11 3.1 10頭
北見 直200 6番
9 04.09.27 2.9 10頭
北見 直200 2番
牡3 栗毛 04.24生 640 0-0-0-1 3歳 混合別定400万円未満 250万円未満 勝入別定250万円未満 250万円未満 250万円未満
コーネルトップ 小林勝(ばんえい) 1022
(-2)
8人 1024 山本正 630 7人 1019 工藤篤 630 7人 1009 中島敏 610 6人 1011 藤野俊 620 3人 1002 藤野俊 620
アカリ 仙頭富萬 2:00.1   2:22.6   2:25.3   2:03.0   2:16.8  
(ダイヤテンリユウ) 小松原昇 16.8 ホクショウファイト 13.2 ヒカリニセイ 23.9 ミスターハヤサキ 6.3 ハイタワー 21.7 ホクショウファイト
3 3 アサノベッカム 松田道(ばんえい)
全   7- 7- 3- 28
  
  
場   0- 0- 1- 9
距   0- 0- 1- 9
2 04.11.14 3.7 10頭
北見 直200 5番
1 04.11.07 3.9 10頭
北見 直200 9番
10 04.10.31 0.7 10頭
北見 直200 9番
4 04.10.24 1.0 10頭
北見 直200 6番
8 04.10.17 0.9 10頭
北見 直200 6番
牡3 青毛 04.13生 640 7-7-2-27 勝入別定250万円未満 250万円未満 勝入別定250万円未満 250万円未満 勝入別定250万円未満
マルミキンザン 前原和(ばんえい) 1112
(-5)
2人 1117 松田道 620 8人 1114 松田道 630 8人 1116 松田道 620 7人 1101 松田道 630 10人 1100 松田道 610
ヒメプリンセス 浅野高士 1:44.6   1:46.4   2:29.5   2:21.1   2:15.3  
(ワカタイシヨウ) 亀田英二 5.2 ハイタワー 3.0 スラムダンク 21.7 ヒカリニセイ 7.0 マルミギムレット 13.9 ミスターハヤサキ
4 4 タケノトップガン 西弘美(ばんえい)
全   9- 4- 1- 11
  
  
場   0- 0- 0- 0
距   0- 0- 0- 0
4 04.11.14 3.7 10頭
北見 直200 1番
2 04.11.07 3.9 9頭
北見 直200 8番
9 04.10.24 0.9 10頭
北見 直200 7番
6 04.10.11 2.9 10頭
北見 直200 3番
5 04.10.04 1.9 10頭
北見 直200 2番
牡4 栗毛 04.02生 640 9-3-0-10 勝入別定250万円未満 250万円未満 250万円未満 250万円未満 勝入別定250万円未満
マルゼンバージ 小林勝(ばんえい) 1080
(-9)
3人 1089 西弘美 620 1人 1084 西弘美 630 5人 1088 西弘美 630 4人 1086 西弘美 620 1人 1083 西弘美 610
五月姫 安喰武雄 1:48.4   1:48.3   2:44.0   2:10.9   2:14.3  
(キンタイコー) 川向昌義 9.0 ハイタワー 5.3 ハイタワー 34.6 ヒカリニセイ 17.8 ギャンブラークイン 11.4 トカチタカラ
5 5 ジャンボヒメ 高橋洋(ばんえい)
全   5- 8- 10- 55
  
  
場   0- 3- 3- 18
距   0- 3- 3- 18
10 04.11.07 4.2 10頭
北見 直200 2番
7 04.10.31 0.7 10頭
北見 直200 8番
4 04.10.25 0.9 9頭
北見 直200 7番
7 04.10.10 1.8 10頭
北見 直200 9番
10 04.10.03 2.7 10頭
北見 直200 6番
牝4 栗毛 03.30生 620 0-0-0-3 250万円未満 勝入別定250万円未満 250万円未満 250万円未満 勝入別定250万円未満
ショウワミサキ 皆川公(ばんえい) 1119
(-14)
4人 1133 高橋洋 610 7人 1118 高橋洋 600 4人 1133 高橋洋 610 9人 1113 松井浩 600 7人 1098 綱村裕 590
キンタクイン 白田信一 2:19.9   2:35.7   2:39.7   2:39.1   2:19.0  
(キンタロー) 谷田春男 24.6 コトブキホウザン 20.2 ヤマノミント 11.8 スラムダンク 21.7 ライデンムサシ 33.8 キタノクリホマレ
6 6 タカトップ 村上章(ばんえい)
全   5- 12- 9- 45
  
  
場   0- 3- 2- 13
距   0- 3- 2- 13
6 04.11.07 3.9 9頭
北見 直200 5番
5 04.10.31 0.7 10頭
北見 直200 7番
4 04.10.24 0.9 10頭
北見 直200 1番
7 04.10.11 2.9 10頭
北見 直200 7番
7 04.10.03 2.7 10頭
北見 直200 3番
牡4 青毛 04.11生 640 0-0-1-6 250万円未満 勝入別定250万円未満 250万円未満 250万円未満 勝入別定250万円未満
ヨシノエンペラー 三浦孝(ばんえい) 1067
(-4)
2人 1071 村上章 630 7人 1063 村上章 620 4人 1062 村上章 630 7人 1032 村上章 620 9人 1048 村上章 610
クリハナクイン 及川詔 1:57.7   2:17.4   2:18.3   2:12.6   2:02.4  
(カゲイサム) 水口弘之 14.7 ハイタワー 9.6 ヒカリニセイ 8.9 ヒカリニセイ 19.5 ギャンブラークイン 17.2 キタノクリホマレ
7 7 キタノイチオク 大河和(ばんえい)
全   7- 7- 5- 29
  
  
場   1- 0- 2- 7
距   1- 0- 2- 7
2 04.11.15 3.8 10頭
北見 直200 2番
1 04.11.07 4.2 9頭
北見 直200 1番
9 04.10.31 0.7 10頭
北見 直200 9番
2 04.10.25 0.9 9頭
北見 直200 4番
6 04.10.10 1.8 10頭
北見 直200 7番
牡3 鹿毛 03.10生 640 7-6-3-21 勝入別定250万円未満 250万円未満 勝入別定250万円未満 250万円未満 250万円未満
ダイヤテンリユウ 服部義(ばんえい) 940
(-13)
1人 953 大河和 620 2人 954 大河和 630 5人 952 大河和 620 7人 951 大河和 630 4人 956 大河和 620
松 姫 木下英三 1:47.2   1:49.8   2:42.9   2:28.8   2:38.1  
(マツノコトブキ) 金岡恒司 4.2 カゲスマイル 5.0 ニシキロード 27.4 ヤマノミント 0.9 スラムダンク 20.7 ライデンムサシ
8 マルミギムレット 安部憲(ばんえい)
全   6- 10- 3- 26
  
  
場   2- 0- 1- 7
距   2- 0- 1- 7
4 04.11.14 3.8 10頭
北見 直200 7番
2 04.10.31 0.7 10頭
北見 直200 6番
1 04.10.24 1.0 10頭
北見 直200 8番
7 04.10.11 3.1 10頭
北見 直200 5番
2 04.10.04 1.9 10頭
北見 直200 10番
牡3 芦毛 03.22生 640 1-0-0-1 3歳 混合別定400万円未満 勝入別定250万円未満 250万円未満 250万円未満 勝入別定250万円未満
フクイチ 高嶋紳(ばんえい) 1013
(0)
3人 1013 西弘美 630 2人 1012 西弘美 620 4人 1017 西弘美 630 2人 999 安部憲 620 6人 1006 尾瀬馨 610
チャンスヒメ 吉田金三郎 1:49.2   2:12.5   2:14.1   2:19.1   2:03.9  
(ジアンデユマレイ) 有さくら牧場 5.9 ホクショウファイト 4.7 ヒカリニセイ 5.8 サカノセンリュウ 22.4 ハイタワー 1.0 トカチタカラ
8 9 ロングマン 尾瀬馨(ばんえい)
全   6- 7- 6- 40
  
  
場   3- 1- 3- 11
距   3- 1- 3- 11
3 04.11.14 3.8 10頭
北見 直200 7番
1 04.11.08 3.6 10頭
北見 直200 9番
5 04.11.01 3.5 10頭
北見 直200 1番
1 04.10.16 1.3 9頭
北見 直200 1番
7 04.10.03 3.2 9頭
北見 直200 5番
牡4 鹿毛 02.24生 640 2-2-2-7 勝入別定250万円未満 250万円未満 250万円未満 250万円未満 250万円未満
ロングボーイ 林 豊(ばんえい) 1014
(-7)
4人 1021 岩本利 620 4人 1016 岩本利 630 7人 1015 岩本利 630 5人 1011 尾瀬馨 620 4人 1010 尾瀬馨 620
幸 桜 甲角斎 1:56.6   2:05.2   2:07.8   2:39.0   2:23.8  
(カイリユウザン) 岡田正幸 6.7 クシロジャッキー 0.2 カイショウダイジン 16.0 デメーテル 1.1 ミスターハクイチ 16.2 リキヤマト
10 トカチタカラ 藤本匠(ばんえい)
全   6- 7- 9- 27
  
  
場   2- 2- 3- 3
距   2- 2- 3- 3
6 04.11.14 3.8 10頭
北見 直200 5番
6 04.10.24 0.9 10頭
北見 直200 6番
9 04.10.11 2.9 10頭
北見 直200 9番
1 04.10.04 1.9 10頭
北見 直200 1番
5 04.09.26 3.5 10頭
北見 直200 10番
牡3 鹿毛 04.19生 640 0-1-2-7 3歳混合別定400万円未満 250万円未満 250万円未満 勝入別定250万円未満 250万円未満
タケタカラ 林 豊(ばんえい) 986
(+3)
9人 983 岩本利 630 6人 986 藤本匠 630 8人 1006 岩本利 620 8人 986 千葉均 610 4人 973 藤本匠 620
北天姫 林千代吉 1:53.9   2:21.2   2:13.9   2:02.9   1:54.7  
(ホツカイオー) 今野一泉 10.6 ホクショウファイト 11.8 ヒカリニセイ 20.8 ギャンブラークイン 1.0 マルミギムレット 3.6 タケノトップガン

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。