地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2004年12月6日(月) 帯 広 第1競走 10:45発走


2歳 C-1

  • ダート 200m(直)  天候:晴  馬場:11.1  混合 2歳 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着200,000円 2着50,000円 3着24,000円 4着16,000円 5着10,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 ルイテンショウ 安部憲(ばんえい)
全   1- 1- 0- 11
  
  
場   0- 0- 0- 2
距   0- 0- 0- 2
4 04.12.04 2.1 9頭
帯広 直200 6番
10 04.11.20 2.9 10頭
帯広 直200 10番
9 04.11.06 4.6 9頭
北見 直200 9番
7 04.10.25 1.1 9頭
北見 直200 6番
7 04.10.16 1.5 9頭
北見 直200 6番
牡2 鹿毛 03.11生 550 0-0-0-2 2歳 C-2 2歳 C-1 2歳 C-1 2歳 B-6 2歳 B-3
リシリリュウ 金山明(ばんえい) 998
(0)
9人 998 安部憲 550 10人 995 安部憲 550 5人 1002 尾瀬馨 540 4人 983 尾瀬馨 540 5人 998 ☆入澤和 520
第一宝姫 甲角斎 2:12.2   2:51.4   2:45.4   3:00.2   2:56.9  
(カイシヨウリ) 原ヒデ 20.8 マルミコマタカラ 38.7 ヤマトライデン 66.7 タケノフクヒメ 45.2 アアモンドクリヒメ 33.0 ユウベツショウリキ
2 2 エフワン 西弘美(ばんえい)
全   0- 5- 0- 12
  
  
場   0- 1- 0- 0
距   0- 1- 0- 0
2 04.11.28 4.4 10頭
帯広 直200 4番
4 04.11.14 4.1 9頭
北見 直200 8番
2 04.10.24 1.2 10頭
北見 直200 10番
5 04.10.17 1.1 9頭
北見 直200 6番
8 04.10.03 3.2 9頭
北見 直200 7番
牡2 青毛 04.17生 550 0-5-0-11 2歳C-2 2歳C-3 2歳C-3 2歳C-2 2歳C-1
アトミックドラゴン 大橋和(ばんえい) 958
(0)
1人 958 西弘美 550 2人 958 西弘美 540 5人 954 西弘美 540 6人 949 西弘美 530 3人 953 西弘美 530
ワイアンドットフアームナンシー 小椋昭彦 2:02.3   1:50.6   2:27.4   2:31.2   2:07.3  
(ORNDORFFS HIGHLAND P) 永井和弘 4.6 タカライチオク 0.7 タカノキクチヨ 5.0 チカラリュウ 14.0 ミチノクマツゼン 16.7 テンクウリュウ
3 3 キンホウシュ 大河和(ばんえい)
全   1- 0- 1- 9
  
  
場   0- 0- 0- 1
距   0- 0- 0- 1
8 04.11.20 2.9 10頭
帯広 直200 7番
4 04.11.07 3.5 9頭
北見 直200 4番
5 04.08.07 0.5 9頭
岩見沢 直200 5番
6 04.07.25 0.4 10頭
岩見沢 直200 5番
7 04.07.03 0.4 10頭
岩見沢 直200 10番
牡2 青毛 01.05生 550 0-0-0-1 2歳 C-1 南北海道産駒特別2歳 渡島桧山 2歳 B-1 2歳 A-4 2歳 A-3
カツイサミ 皆川公(ばんえい) 913
(+6)
6人 907 大河和 550 4人 911 尾瀬馨 560 4人 904 尾瀬馨 510 4人 894 尾瀬馨 510 4人 896 尾瀬馨 510
トキノフブキ 寺田武造 2:50.9   2:00.7   2:04.3   2:07.6   2:34.5  
(チカラゲンジ) 佐藤定男 38.2 ヤマトライデン 7.8 カネミセンショー 17.2 アロアローズ 5.3 ダイトウリョ 29.0 ファンタジスタ
4 4 アローピアス 鈴木恵(ばんえい)
全   1- 2- 0- 11
  
  
場   0- 0- 0- 1
距   0- 0- 0- 1
5 04.11.20 2.9 10頭
帯広 直200 1番
1 04.11.15 4.3 10頭
北見 直200 7番
7 04.10.30 1.0 9頭
北見 直200 1番
6 04.10.09 1.4 9頭
北見 直200 5番
6 04.09.26 4.0 8頭
北見 直200 1番
牝2 鹿毛 03.17生 530 1-0-0-1 2歳 C-1 2歳 C-5 2歳 C-4 2歳 C-3 2歳 C-3
ヤエノテンリュウ 高嶋紳(ばんえい) 858
(+12)
3人 846 鈴木恵 530 8人 842 鈴木恵 520 5人 854 岩本利 520 6人 848 岩本利 510 6人 831 西弘美 510
勇 松 小松八郎 2:26.0   1:49.5   3:07.1   2:42.5   2:07.1  
(松の竜) 平井久夫 13.3 ヤマトライデン 0.2 テンリュウパワー 32.9 キキウィナー 20.1 ダイヤダイアナ 13.9 ハヤフジクイン
5 5 キキウィナー 西康幸(ばんえい)
全   1- 1- 1- 5
  
  
場   0- 0- 0- 2
距   0- 0- 0- 2
8 04.12.04 2.1 9頭
帯広 直200 8番
9 04.11.20 2.9 10頭
帯広 直200 8番
8 04.11.06 4.6 9頭
北見 直200 5番
1 04.10.30 1.0 9頭
北見 直200 9番
2 04.10.10 2.0 9頭
北見 直200 6番
牝2 鹿毛 03.05生 530 0-0-0-1 2歳 C-2 2歳 C-1 2歳 C-1 2歳 C-4 2歳 C-5
マルミキンザン 森芳浩(ばんえい) 880
(-10)
5人 890 西弘美 530 8人 872 西弘美 530 4人 881 西康幸 520 4人 871 西弘美 520 3人 886 西弘美 510
イシノマリー 亀田英二 2:44.7   2:51.0   2:17.8   2:34.2   2:26.1  
(マツノコトブキ) 亀田英二 53.3 マルミコマタカラ 38.3 ヤマトライデン 39.1 タケノフクヒメ 1.3 トモノシルバー 4.0 カガピンネ
6 6 キングスワット 尾瀬馨(ばんえい)
全   1- 1- 1- 12
  
  
場   0- 0- 0- 1
距   0- 0- 0- 1
6 04.11.29 3.5 9頭
帯広 直200 7番
4 04.11.06 4.6 9頭
北見 直200 4番
5 04.10.25 1.1 9頭
北見 直200 5番
6 04.10.16 1.5 9頭
北見 直200 2番
9 04.09.26 4.0 10頭
北見 直200 3番
牡2 鹿毛 04.28生 550 1-0-0-3 2歳 B-5 2歳 C-1 2歳 B-6 2歳 B-3 2歳 B-3
アトミックドラゴン 尾瀬富(ばんえい) 986
(+6)
7人 980 尾瀬馨 550 8人 991 千葉均 540 9人 985 千葉均 540 9人 978 千葉均 530 9人 969 安部憲 530
福 姫 尾ケ瀬浩二 2:14.5   1:54.7   2:43.2   2:53.5   2:10.8  
(ダイヤスピード) 小建留雄 16.0 マルトオーカン 16.0 タケノフクヒメ 28.2 アアモンドクリヒメ 29.6 ユウベツショウリキ 17.8 ダイヤキンヒメ
7 7 タカラムサシ 岩本利(ばんえい)
全   1- 1- 1- 12
  
  
場   0- 0- 0- 1
距   0- 0- 0- 1
6 04.11.20 2.9 10頭
帯広 直200 4番
6 04.11.06 4.6 9頭
北見 直200 6番
7 04.10.23 0.9 9頭
北見 直200 5番
4 04.10.16 1.5 9頭
北見 直200 5番
8 04.09.26 4.0 10頭
北見 直200 4番
牡2 青毛 02.05生 550 1-1-1-10 2歳 C-1 2歳 C-1 2歳 B-5 2歳 B-3 2歳 B-3
ゴールデンエビス 金田勇(ばんえい) 951
(+11)
8人 940 岩本利 550 8人 939 岩本利 540 3人 929 岩本利 540 7人 926 岩本利 530 4人 914 鈴木勝 530
金 姫 岩本五郎 2:32.8   1:59.5   2:47.0   2:42.3   2:09.2  
(道 寛) 坂井健一 20.1 ヤマトライデン 20.8 タケノフクヒメ 31.8 キタノスペシャル 18.4 ユウベツショウリキ 16.2 ダイヤキンヒメ
8 8 カゲセンプー 松井浩(ばんえい)
全   1- 2- 0- 3
  
  
場   0- 0- 0- 1
距   0- 0- 0- 1
4 04.11.20 2.9 10頭
帯広 直200 5番
9 04.08.30 1.5 9頭
岩見沢 直200 1番
8 04.08.14 0.8 10頭
岩見沢 直200 8番
2 04.08.09 0.4 10頭
岩見沢 直200 2番
2 04.07.12 1.5 10頭
岩見沢 直200 10番
牡2 鹿毛 03.30生 550 1-2-0-2 2歳 C-1 2歳 A-5 2歳 A-3 2歳 A-4 2歳 B-1
ブリスベン 梨本照(ばんえい) 990
(+10)
5人 980 坂本東 550 7人 967 松井浩 520 4人 946 松井浩 510 1人 960 松井浩 510 5人 949 松井浩 510
美州宝 鈴木智 2:25.2   2:35.5   2:16.4   2:02.1   2:06.5  
(ヒカルタイシヨオ) 奥村幸子 12.5 ヤマトライデン 50.7 スーパーロイヤル 33.0 アトミックニセイ 13.5 エンジュダイヤ 0.1 ダイニヒカルハナ
9 ハヤノウッツ 坂本東(ばんえい)
全   1- 1- 0- 10
  
  
場   0- 0- 0- 1
距   0- 0- 0- 1
8 04.11.29 3.5 9頭
帯広 直200 3番
6 04.11.13 4.5 9頭
北見 直200 5番
8 04.10.23 0.9 9頭
北見 直200 6番
5 04.10.16 1.5 9頭
北見 直200 7番
2 04.09.25 5.4 9頭
北見 直200 6番
牡2 青毛 04.11生 550 0-1-0-4 2歳 B-5 2歳 B-5 2歳 B-5 2歳 B-3 2歳 B-5
イエヤス 梨本照(ばんえい) 967
(-1)
8人 968 坂本東 550 5人 962 松井浩 540 4人 966 坂本東 540 1人 971 坂本東 530 1人 946 坂本東 530
ヤマノビューティ 早坂末光 2:27.9   1:54.6   2:55.3   2:50.8   1:44.1  
(マツノコトブキ) 早坂末光 29.4 マルトオーカン 19.7 ハクタイショウ 40.1 キタノスペシャル 26.9 ユウベツショウリキ 6.7 マックスセンプー

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。