地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2010年3月6日(土) 帯 広 第1競走 11:20発走


120万円未満

  • ダート 200m(直)  天候:晴  馬場:4.8  混合 4歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着90,000円 2着18,000円 3着10,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 ミノルジャイナー 菊池一(ばんえい)
全   5- 4- 7- 43
  
  
場   5- 4- 7- 43
距   5- 4- 7- 43
8 10.02.27 2.2 10頭
帯広 直200 1番
5 10.02.20 5.0 10頭
帯広 直200 2番
10 10.02.15 2.4 10頭
帯広 直200 8番
5 10.02.06 3.4 9頭
帯広 直200 9番
9 10.01.25 3.2 10頭
帯広 直200 2番
牝4 鹿毛 03.05生 ☆ 600 0-0-0-2 120万円未満決勝 120万円未満 120万円未満決勝混合 120万円未満 120万円未満
グレイトジャイナー 岡田定(ばんえい) 949
(+19)
10人 930 ☆菊池一 600 6人 934 ☆菊池一 600 8人 934 大口泰 610 8人 923 大口泰 610 6人 936 大口泰 610
宝勝信 伊東利夫 2:16.9   1:54.4   2:12.3   2:05.8   2:07.8  
(イエヤス) 川向昌義 23.5 サクラエビス 10.0 サカエキング 20.5 スギノファントム 13.0 スギノファントム 16.6 スーパーシャトル
2 2 カガタケクィーン 入澤和(ばんえい)
全   5- 7- 3- 22
  
  
場   5- 7- 3- 22
距   5- 7- 3- 22
2 10.02.27 2.2 10頭
帯広 直200 8番
4 10.02.20 5.0 10頭
帯広 直200 7番
3 10.02.14 2.8 10頭
帯広 直200 6番
2 10.02.06 3.5 10頭
帯広 直200 8番
4 10.01.30 2.8 9頭
帯広 直200 9番
牝4 栗毛 04.05生 610 2-4-2-13 120万円未満決勝 120万円未満 120万円未満決勝 120万円未満 120万円未満決勝
タケタカラ 林 豊(ばんえい) 1036
(-11)
3人 1047 入澤和 610 2人 1045 入澤和 610 5人 1043 入澤和 610 1人 1033 入澤和 610 3人 1040 入澤和 610
カガキリン 林正男 1:57.0   1:50.9   1:55.7   1:55.6   2:06.0  
(マルミテイオー) 林正男 3.6 サクラエビス 6.5 サカエキング 9.0 サクラエビス 2.1 チャーミング 16.8 キタノハヤカゼ
3 3 ホワイトノーズヒメ 工藤篤(ばんえい)
全   4- 8- 10- 37
  
  
場   4- 8- 10- 37
距   4- 8- 10- 37
9 10.03.01 2.4 10頭
帯広 直200 9番
3 10.02.22 3.7 10頭
帯広 直200 6番
3 10.02.15 2.5 10頭
帯広 直200 10番
6 10.02.06 3.4 9頭
帯広 直200 7番
7 10.01.25 3.2 10頭
帯広 直200 4番
牝4 鹿毛 06.01生 610 1-2-0-9 120万円未満決勝 120万円未満 120万円未満選抜混合 120万円未満 120万円未満
ホワイトキャップ 槻舘重(ばんえい) 1020
(-14)
3人 1034 細川弘 610 8人 1020 鈴木勝 610 7人 1017 細川弘 610 9人 998 藤本匠 610 9人 1003 大河和 610
龍 姫 細川貞夫 2:31.2   1:53.7   2:01.3   2:06.5   2:06.7  
(ナンエイホマレ) 細川貞夫 38.7 ドーントトカチ 0.5 リュウセイウン 5.4 ハイセイウン 13.7 スギノファントム 15.5 スーパーシャトル
4 4 シズユタカ 阿部武(ばんえい)
全   5- 7- 12- 67
  
  
場   5- 7- 12- 67
距   5- 7- 12- 67
7 10.02.20 5.0 10頭
帯広 直200 10番
7 10.02.15 2.5 10頭
帯広 直200 6番
7 10.02.06 3.4 9頭
帯広 直200 5番
6 10.01.25 3.3 10頭
帯広 直200 8番
7 10.01.17 4.5 10頭
帯広 直200 6番
牡5 鹿毛 03.26生 630 1-0-0-15 120万円未満 120万円未満選抜混合 120万円未満 120万円未満 60万円未満決勝混合
タケタカラ 辻本誠(ばんえい) 917
(+2)
9人 915 阿部武 630 5人 910 阿部武 630 5人 912 阿部武 630 3人 912 阿部武 630 2人 912 阿部武 620
シズタカラ 平井幸男 1:55.5   2:12.1   2:10.5   1:58.0   1:53.2  
(カズミノル) 辻本由美 11.1 サカエキング 16.2 ハイセイウン 17.7 スギノファントム 9.7 カグヤマ 10.0 ヨシノエイスケ
5 5 ヨシノエイスケ 細川弘(ばんえい)
全   5- 5- 7- 41
  
  
場   5- 5- 7- 41
距   5- 5- 7- 41
8 10.02.22 3.7 10頭
帯広 直200 5番
7 10.02.15 2.4 10頭
帯広 直200 7番
3 10.02.06 3.4 9頭
帯広 直200 2番
5 10.02.01 3.1 10頭
帯広 直200 2番
4 10.01.25 3.2 10頭
帯広 直200 7番
牡4 鹿毛 04.20生 630 4-4-4-24 120万円未満 120万円未満決勝混合 120万円未満 120万円未満決勝 120万円未満
ヨシノタロウ 林 豊(ばんえい) 969
(+5)
2人 964 細川弘 630 7人 968 細川弘 630 3人 957 細川弘 630 6人 960 細川弘 630 5人 962 細川弘 630
イユヒメ 細川貞夫 2:00.4   2:07.6   1:59.7   1:56.1   1:54.7  
(ヒカルタイシヨオ) 奥山英助 7.2 リュウセイウン 15.8 スギノファントム 6.9 スギノファントム 12.6 カツタカラヒメ 3.5 スーパーシャトル
6 6 シモキタダンサー 鈴木勝(ばんえい)
全   6- 4- 3- 24
  
  
場   6- 4- 3- 24
距   6- 4- 3- 24
6 10.02.20 5.0 10頭
帯広 直200 9番
4 10.02.15 2.4 10頭
帯広 直200 6番
4 10.02.06 3.4 9頭
帯広 直200 3番
10 10.01.25 3.2 10頭
帯広 直200 10番
9 10.01.18 4.2 10頭
帯広 直200 6番
牝4 鹿毛 03.10生 610 0-1-0-10 120万円未満 120万円未満決勝混合 120万円未満 120万円未満 120万円未満決勝混合
チダトドロキ 槻舘重(ばんえい) 971
(+4)
8人 967 鈴木勝 610 9人 967 鈴木勝 610 6人 961 鈴木勝 610 4人 969 鈴木勝 610 7人 960 鈴木勝 610
キヨカワスピード 藤元厚雄 1:55.0   2:04.3   2:02.3   2:25.2   2:01.7  
(シゲノハラニセイ) 千田良市 10.6 サカエキング 12.5 スギノファントム 9.5 スギノファントム 34.0 スーパーシャトル 20.6 ウンカイショウ
7 7 サクラボタン 佐藤希(ばんえい)
全   6- 2- 7- 44
  
  
場   6- 2- 7- 44
距   6- 2- 7- 44
5 10.03.01 2.4 10頭
帯広 直200 5番
4 10.02.22 3.7 10頭
帯広 直200 8番
8 10.02.06 3.4 9頭
帯広 直200 8番
7 10.01.30 2.8 9頭
帯広 直200 1番
1 10.01.23 4.1 10頭
帯広 直200 2番
牝4 青毛 04.23生 ☆ 600 0-0-0-1 120万円未満決勝 120万円未満 120万円未満 120万円未満決勝 120万円未満
ジェットタイガー 田上忠(ばんえい) 986
(0)
10人 986 ☆菊池一 600 7人 986 ☆菊池一 600 4人 976 ☆菊池一 600 4人 974 ☆菊池一 600 3人 980 ☆菊池一 600
ヤクモサカイヒメ 泉義範 2:03.4   1:56.2   2:12.9   2:09.2   1:52.3  
(ライデンシヨウリキ) 八木富彦 10.9 ドーントトカチ 3.0 リュウセイウン 20.1 スギノファントム 20.0 キタノハヤカゼ 0.5 カガタケクィーン
8 8 ヤマサングレイト 山本正(ばんえい)
全   5- 5- 5- 33
  
  
場   5- 5- 5- 33
距   5- 5- 5- 33
6 10.02.27 2.2 10頭
帯広 直200 3番
3 10.02.20 5.0 10頭
帯広 直200 8番
1 10.02.15 2.5 10頭
帯広 直200 4番
4 10.01.23 4.1 10頭
帯広 直200 5番
3 10.01.16 4.8 9頭
帯広 直200 5番
牡4 青毛 05.01生 630 0-0-0-0 120万円未満決勝 120万円未満 120万円未満 120万円未満 120万円未満
グレイトタイショウ 谷あゆ(ばんえい) 972
(+10)
5人 962 藤本匠 630 3人 959 藤本匠 630 1人 959 藤本匠 630 2人 952 藤本匠 630 7人 945 藤本匠 620
令 輪 長澤廣茂 2:13.1   1:48.1   1:57.1   1:56.7   1:41.4  
(倫 福) 川村貴樹 19.7 サクラエビス 3.7 サカエキング 6.8 テンカテンリュウ 4.4 サクラボタン 4.6 ホクセイパパ
9 チャーミング 尾瀬馨(ばんえい)
全   6- 9- 6- 69
  
  
場   6- 9- 6- 69
距   6- 9- 6- 69
7 10.02.22 3.7 10頭
帯広 直200 10番
失格 10.02.14 2.8 10頭
帯広 直200 3番
1 10.02.06 3.5 10頭
帯広 直200 9番
1 10.02.01 3.2 8頭
帯広 直200 7番
4 10.01.18 4.3 10頭
帯広 直200 5番
牝5 鹿毛 03.26生 610 3-5-3-17 120万円未満 120万円未満決勝 120万円未満 120万円未満 120万円未満
タケタカラ 尾瀬富(ばんえい) 1075
(+3)
2人 1072 入澤和 610 3人 1055 中山直 610 4人 1063 中山直 610 3人 1051 尾瀬馨 610 7人 1061 ☆佐藤希 590
花子姫 尾ケ瀬浩二 1:57.4   4:47.3   1:53.5   1:54.3   1:47.6  
(レイシヨウ) 横山伴英 4.2 リュウセイウン  サクラエビス 2.1 カガタケクィーン 0.7 ブラックストーム 7.8 スギノファントム

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。