地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2010年6月14日(月) 帯 広 第7競走 14:55発走


C1-3

  • ダート 200m(直)  天候:晴  馬場:0.4  混合 3歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着80,000円 2着16,000円 3着6,000円 4着3,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 ハイランドスター 尾瀬馨(ばんえい)
全   5- 3- 8- 48
  
  
場   5- 3- 8- 48
距   5- 3- 8- 48
8 10.05.31 0.7 10頭
帯広 直200 7番
7 10.05.24 1.6 10頭
帯広 直200 5番
10 10.05.15 1.2 10頭
帯広 直200 8番
10 10.05.08 2.2 10頭
帯広 直200 1番
4 10.05.03 1.2 10頭
帯広 直200 3番
牡4 鹿毛 05.05生 600 0-0-0-0 C1-3 C1・C2選抜混合 C1-2 C1-3・4決勝 C1-4
キタノキング 林 豊(ばんえい) 958
(-2)
9人 960 入澤和 600 10人 964 入澤和 600 10人 971 入澤和 600 7人 974 入澤和 590 6人 974 ☆船山蔵 580
宝紅星 古河達幸 2:12.4   2:01.9   2:17.3   2:01.3   2:00.7  
(ヒカルセンリュウ) 原田哲仁 21.0 キンノオウジ 20.6 ヤマサングレイト 17.6 トリノヒメ 14.8 ヤマサングレイト 9.0 ヤマサングレイト
2 2 ビフカミツエ 鈴木恵(ばんえい)
全   7- 7- 4- 36
  
  
場   7- 7- 4- 36
距   7- 7- 4- 36
7 10.06.07 0.8 10頭
帯広 直200 8番
3 10.05.31 0.7 10頭
帯広 直200 4番
10 10.05.23 1.2 10頭
帯広 直200 7番
8 10.05.15 1.2 10頭
帯広 直200 2番
6 10.05.09 1.6 10頭
帯広 直200 3番
牝4 鹿毛 05.18生 580 2-5-1-15 C1・C2決勝混合 C1-3 C1-1・2決勝 C1-2 C1-1・2決勝
ウメノセイウン 長部幸(ばんえい) 1034
(-13)
8人 1047 船山蔵 580 10人 1042 ☆船山蔵 570 7人 1035 ☆船山蔵 570 3人 1045 ☆船山蔵 570 7人 1050 ☆船山蔵 570
富士桜 渡邊勇 1:58.0   1:55.9   2:05.9   2:14.9   1:58.1  
(リシリ) 外崎敬雄 13.7 ツジノコウフクヒメ 4.5 キンノオウジ 26.0 カントリートレイン 15.2 トリノヒメ 20.9 ユウセンスピード
3 3 カネミトップ 鈴木勝(ばんえい)
全   5- 7- 7- 48
  
  
場   5- 7- 7- 48
距   5- 7- 7- 48
4 10.06.07 0.8 10頭
帯広 直200 5番
6 10.05.31 0.7 10頭
帯広 直200 10番
8 10.05.23 1.2 10頭
帯広 直200 8番
5 10.05.15 1.2 10頭
帯広 直200 1番
8 10.05.08 2.2 10頭
帯広 直200 5番
牡4 青毛 04.08生 600 0-0-1-3 C1・C2選抜混合 C1-3 C1-1・2決勝 C1-2 C1-3・4決勝
カネミリュウ 森芳浩(ばんえい) 961
(-3)
1人 964 鈴木勝 600 4人 964 鈴木勝 600 6人 966 藤島隆 600 6人 961 鈴木勝 600 10人 968 藤島隆 600
モリトップ 滝安夫 2:00.8   2:02.0   1:58.8   2:02.5   1:56.8  
(マルミキンザン) 森山明男 2.4 カムイユウキ 10.6 キンノオウジ 18.9 カントリートレイン 2.8 トリノヒメ 10.3 ヤマサングレイト
4 4 トカチカップ 松田道(ばんえい)
全   6- 6- 1- 51
  
  
場   6- 6- 1- 51
距   6- 6- 1- 51
9 10.06.05 2.2 9頭
帯広 直200 1番
5 10.05.23 1.4 10頭
帯広 直200 10番
9 10.05.17 0.6 10頭
帯広 直200 7番
9 10.05.02 1.9 9頭
帯広 直200 7番
8 10.04.24 2.1 10頭
帯広 直200 6番
牝4 鹿毛 06.04生 580 2-1-0-5 C1-4 C1・C2選抜混合 C1-3 C1-3 C1-2
タケタカラ 皆川公(ばんえい) 1005
(-2)
8人 1007 松田道 580 5人 991 西謙一 580 10人 1009 ☆船山蔵 570 5人 996 藤本匠 580 5人 1019 松田道 580
北天姫 林千代吉 2:18.0   2:06.9   2:18.5   2:19.3   2:16.6  
(ホツカイオー) 今野一泉 21.8 カケル 10.2 ファーストスター 20.5 ヒカルカチドキ 24.0 フジノハヤテ 22.4 ミントヒッパルゾー
5 5 サカエキング 藤野俊(ばんえい)
全   6- 5- 8- 34
  
  
場   6- 5- 8- 34
距   6- 5- 8- 34
3 10.06.05 2.2 9頭
帯広 直200 3番
8 10.03.22 4.5 10頭
帯広 直200 6番
3 10.03.13 3.9 10頭
帯広 直200 1番
9 10.03.08 2.8 10頭
帯広 直200 9番
3 10.02.27 2.2 10頭
帯広 直200 9番
牡4 栗毛 03.01生 600 3-2-4-11 C1-4 120万円未満 120万円未満選抜 120万円未満 120万円未満決勝
エビスカチドキ 金田勇(ばんえい) 922
(-12)
2人 934 藤野俊 600 1人 930 藤野俊 630 3人 928 藤野俊 630 2人 934 藤野俊 630 2人 938 藤野俊 630
第六十一栄朝 菊地範 2:01.5   2:15.7   2:10.9   2:08.8   2:07.1  
(イゴール) 西村正順 5.3 カケル 19.4 ホワイトノーズヒメ 5.5 ヒメノハツヒメ 10.7 コスモセブン 13.7 サクラエビス
6 6 ビックダンサー 竹ケ茉(ばんえい)
全   5- 11- 16- 29
  
  
場   5- 11- 16- 29
距   5- 11- 16- 29
7 10.03.22 4.5 10頭
帯広 直200 9番
10 10.03.13 3.9 10頭
帯広 直200 4番
6 10.03.06 4.3 9頭
帯広 直200 1番
10 10.02.20 4.4 10頭
帯広 直200 1番
3 10.02.13 2.6 10頭
帯広 直200 8番
牝4 栗毛 04.05生 ☆ 570 0-0-0-0 120万円未満 120万円未満選抜 120万円未満 120万円未満 120万円未満決勝
サカノタイソン 金山明(ばんえい) 968
(+28)
10人 940 鈴木勝 620 2人 946 鈴木勝 620 7人 946 鈴木勝 620 8人 938 鈴木勝 620 4人 928 鈴木勝 610
ビックパラダイス 川端達雄 2:05.3   2:22.2   2:02.0   2:15.3   1:54.6  
(マルゼングレート) (有)佐藤牧場 13.8 プロンガー 25.5 カツタカラヒメ 5.5 ニシキオージャ 27.7 ハマナカテンリュウ 3.8 ドオーダッシュ
7 7 タケノビジン 工藤篤(ばんえい)
全   6- 4- 2- 15
  
  
場   6- 4- 2- 15
距   6- 4- 2- 15
6 10.06.05 2.2 9頭
帯広 直200 2番
除外 10.05.16 0.7 9頭
帯広 直200 2番
8 10.05.02 1.6 9頭
帯広 直200 3番
10 10.04.25 2.0 10頭
帯広 直200 3番
1 10.03.28 5.0 10頭
帯広 直200 1番
牝3 鹿毛 04.22生 580 0-0-0-2 C1-4 極東警備保障杯 とかち皐月賞3 C1-2 C1-1 勝毎杯福寿草特別3歳牝馬オープ
サンデーブライアン 今井茂(ばんえい)
7人 915 工藤篤 580  計不 工藤篤 580 7人 909 工藤篤 580 3人 906 村上章 580 6人 901 安部憲 580
ハタノダイヤ 安喰武雄 2:12.9      2:12.2   2:21.0   1:47.3  
(ダイヤテンリユウ) 木幡豊 出走取消 16.7 カケル   22.3 ユウセンスピード 33.4 ホロキタテイオー 6.9 メンコイワタシ
8 ゴールドファイヤー 大河和(ばんえい)
全   7- 5- 4- 46
  
  
場   7- 5- 4- 46
距   7- 5- 4- 46
8 10.06.05 2.2 9頭
帯広 直200 4番
10 10.05.17 0.6 10頭
帯広 直200 9番
10 10.03.22 4.5 10頭
帯広 直200 6番
10 10.03.14 3.0 10頭
帯広 直200 10番
3 10.03.06 4.7 10頭
帯広 直200 4番
牡4 栗毛 05.23生 600 0-0-0-0 C1-4 C1-3 120万円未満 120万円未満決勝 120万円未満
アキバオーショウ 山田勇(ばんえい) 905
(+14)
3人 891 鈴木勝 600 8人 875 鈴木勝 600 9人 966 鈴木恵 630 9人 972 船山蔵 630 7人 972 鈴木勝 630
キャスティシービー 松浦正 2:17.8   2:40.2   2:19.4   2:24.0   2:02.6  
(マルゼンバージ) 宝田浩二 21.6 カケル 42.2 ヒカルカチドキ 27.9 プロンガー 44.0 ヒカルギンガ 7.3 カントリートレイン
8 9 ヨシノエイスケ 細川弘(ばんえい)
全   5- 5- 8- 50
  
  
場   5- 5- 8- 50
距   5- 5- 8- 50
5 10.06.07 0.8 10頭
帯広 直200 4番
5 10.05.31 0.7 10頭
帯広 直200 8番
4 10.05.22 1.1 9頭
帯広 直200 9番
4 10.05.17 0.6 10頭
帯広 直200 1番
8 10.05.02 1.9 9頭
帯広 直200 8番
牡4 鹿毛 04.20生 600 4-4-5-33 C1・C2決勝混合 C1-3 C1・C2決勝混合 C1-3 C1-3
ヨシノタロウ 林 豊(ばんえい) 955
(-4)
7人 959 細川弘 600 3人 963 細川弘 600 5人 961 細川弘 600 5人 961 細川弘 600 6人 961 細川弘 600
イユヒメ 細川貞夫 1:52.9   1:58.9   2:02.2   1:59.3   2:09.4  
(ヒカルタイシヨオ) 奥山英助 8.6 ツジノコウフクヒメ 7.5 キンノオウジ 9.6 モコトコマ 1.3 ヒカルカチドキ 14.1 フジノハヤテ
10 サクラボタン 菊池一(ばんえい)
全   6- 3- 8- 51
  
  
場   6- 3- 8- 51
距   6- 3- 8- 51
7 10.06.07 0.8 10頭
帯広 直200 8番
9 10.05.31 0.7 10頭
帯広 直200 1番
7 10.05.22 1.1 9頭
帯広 直200 8番
3 10.05.17 0.6 10頭
帯広 直200 10番
7 10.05.02 1.9 9頭
帯広 直200 9番
牝4 青毛 04.23生 580 1-1-3-20 C1・C2選抜混合 C1-3 C1・C2決勝混合 C1-3 C1-3
ジェットタイガー 田上忠(ばんえい) 991
(+5)
7人 986 菊池一 580 5人 980 菊池一 580 3人 976 菊池一 580 6人 980 菊池一 580 8人 975 ☆菊池一 570
ヤクモサカイヒメ 泉義範 2:07.2   2:18.1   2:09.9   1:58.7   2:08.9  
(ライデンシヨウリキ) 八木富彦 8.8 カムイユウキ 26.7 キンノオウジ 17.3 モコトコマ 0.7 ヒカルカチドキ 13.6 フジノハヤテ

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。