地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2010年7月3日(土) 帯 広 第12競走 20:35発走


B3・B4 決勝混合

  • ダート 200m(直)  天候:曇  馬場:2.5  混合 3歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着90,000円 2着18,000円 3着7,000円 4着3,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 ソウヤセンプー 入澤和(ばんえい)
全   19- 29- 29- 152
  
  
場   15- 23- 23- 95
距   15- 23- 23- 95
2 10.06.28 0.5 10頭
帯広 直200 4番
2 10.06.19 0.6 8頭
帯広 直200 2番
2 10.06.06 1.0 9頭
帯広 直200 4番
3 10.05.22 1.5 9頭
帯広 直200 1番
5 10.05.08 1.9 9頭
帯広 直200 7番
牡9 鹿毛 05.19生 630 1-7-6-24 B4-2 B4-3 B4-3 B4-3 B3-2
ハイセンプー 林 豊(ばんえい) 993
(+3)
1人 990 入澤和 630 1人 997 入澤和 620 2人 1000 入澤和 620 2人 1000 入澤和 620 8人 1006 入澤和 620
メイホウクイン 米田貢 2:07.2   1:52.2   1:49.7   1:57.6   1:55.0  
(メイホウザン) 米田貢 0.2 リアルスペシャル 2.7 タカラダイリキ 0.2 アサノベッカム 1.6 サカノアイチャン 9.5 プロンガー
2 2 リアルスペシャル 西謙一(ばんえい)
全   9- 12- 14- 61
  
  
場   9- 12- 14- 61
距   9- 12- 14- 61
1 10.06.28 0.5 10頭
帯広 直200 1番
9 10.06.14 0.4 10頭
帯広 直200 7番
1 10.06.06 1.0 9頭
帯広 直200 1番
5 10.05.24 1.6 10頭
帯広 直200 4番
8 10.05.08 2.3 9頭
帯広 直200 5番
牡5 芦毛 01.07生 630 1-0-0-0 B4-2 B4-2 B4-5 B4-4 B3-4
エビスタイシヨウ 林 豊(ばんえい) 980
(-6)
8人 986 西謙一 630 6人 990 入澤和 620 2人 990 入澤和 620 3人 984 入澤和 620 7人 989 入澤和 620
スズノコトブキ 林正男 2:07.0   2:09.6   2:04.4   1:54.8   2:11.6  
(マツノコトブキ) 佐々木啓文 0.2 ソウヤセンプー 20.0 トモエダイヤ 0.5 コウコサンネンセイ 8.8 レッドファング 26.5 シンエイファイト
3 3 プロンガー 藤野俊(ばんえい)
全   10- 11- 11- 48
  
  
場   10- 11- 11- 48
距   10- 11- 11- 48
1 10.06.28 0.5 10頭
帯広 直200 10番
6 10.06.13 0.3 10頭
帯広 直200 5番
4 10.06.05 1.3 10頭
帯広 直200 5番
6 10.05.30 1.1 10頭
帯広 直200 4番
7 10.05.23 1.2 10頭
帯広 直200 2番
牡4 芦毛 03.01生 620 1-2-1-4 B3-2 B3-1 B2・B3選抜混合 B3-1 B3-1・2決勝
エビスタイシヨウ 西邑春(ばんえい) 1011
(-10)
2人 1021 藤野俊 620 7人 1021 阿部武 610 1人 1019 大口泰 610 8人 1019 阿部武 610 4人 1013 阿部武 610
サリー 石橋強 1:53.3   1:49.4   1:45.6   1:46.9   1:46.1  
(TERRーAーWAY JERRY DU) 佐々木啓文 2.3 ウンカイショウ 11.2 シンザンマル 2.7 フジカチドキ 6.9 トレジャーハンター 7.5 マツカゼキング
4 4 イーグル 菊池一(ばんえい)
全   27- 19- 23- 173
  
  
場   13- 6- 14- 119
距   13- 6- 14- 119
6 10.06.28 0.5 10頭
帯広 直200 3番
6 10.06.20 1.1 10頭
帯広 直200 6番
5 10.06.12 0.5 10頭
帯広 直200 10番
9 10.06.06 0.9 10頭
帯広 直200 8番
3 10.05.31 0.6 10頭
帯広 直200 7番
牡10 鹿毛 04.18生 630 1-1-0-3 B3-2 B3-1・2決勝別定 B3-2 B3-1・2決勝 B3-2
カゲイサム 田上忠(ばんえい) 1016
(+2)
3人 1014 山本正 630 9人 1016 山本正 630 3人 1018 山本正 620 10人 1018 山本正 620 7人 1018 山本正 620
リユウセイクイン 泉義範 2:03.2   1:48.4   1:55.5   1:57.4   1:42.9  
(ミサワフジ) 管野富夫 9.9 プロンガー 12.1 トモエブラック 11.3 ホクショウマドンナ 17.5 トレジャーハンター 12.3 トモエブラック
5 5 ウンカイショウ 尾瀬馨(ばんえい)
全   8- 12- 10- 48
  
  
場   8- 12- 10- 48
距   8- 12- 10- 48
2 10.06.28 0.5 10頭
帯広 直200 5番
7 10.06.13 0.4 10頭
帯広 直200 7番
8 10.06.05 1.4 10頭
帯広 直200 5番
1 10.05.31 0.7 9頭
帯広 直200 2番
4 10.05.23 1.2 10頭
帯広 直200 6番
牡4 栗毛 04.30生 620 6-7-3-15 B3-2 B4-1 B4-1・2決勝 B4-2 B4-1・2決勝
ウンカイ 尾瀬富(ばんえい) 1010
(+2)
1人 1008 尾瀬馨 620 9人 1010 松本秀 610 6人 1008 尾瀬馨 610 2人 1008 尾瀬馨 610 7人 1006 細川弘 610
タカラレデイ 尾ケ瀬浩二 1:55.6   1:49.2   1:57.7   1:43.3   1:49.2  
(ジアンデユマレイ) 久常行雄 2.3 プロンガー 8.8 カネサテンリュウ 17.8 カネサテンリュウ 1.7 レッドファング 5.9 ニシキシャープ
6 6 タカラダイリキ 阿部武(ばんえい)
全   13- 13- 11- 97
  
  
場   11- 11- 10- 86
距   11- 11- 10- 86
5 10.06.28 0.5 10頭
帯広 直200 6番
1 10.06.19 0.6 8頭
帯広 直200 1番
9 10.06.05 1.4 10頭
帯広 直200 3番
4 10.05.31 0.7 9頭
帯広 直200 4番
2 10.05.24 1.6 10頭
帯広 直200 7番
牡6 鹿毛 03.11生 630 0-0-0-3 B3-2 B4-3 B4-1・2決勝 B4-2 B3・B4選抜混合
タクミノカミ 西邑春(ばんえい) 964
(+5)
8人 959 阿部武 630 2人 959 大口泰 620 9人 950 工藤篤 620 4人 952 大口泰 620 3人 952 大口泰 620
夢実姫 大口哲夫 2:03.1   1:49.5   1:59.6   1:46.9   1:46.4  
(ユウトツプ) 山黒千里 9.8 プロンガー 2.7 ソウヤセンプー 19.7 カネサテンリュウ 3.6 ウンカイショウ 1.3 イチショウリ
7 7 ヤマトライデン 船山蔵(ばんえい)
全   16- 33- 28- 113
  
  
場   12- 26- 18- 76
距   12- 26- 18- 76
5 10.06.28 0.5 10頭
帯広 直200 2番
2 10.06.21 1.6 9頭
帯広 直200 7番
9 10.06.06 1.0 9頭
帯広 直200 7番
10 10.05.23 1.2 10頭
帯広 直200 5番
3 10.05.15 1.1 10頭
帯広 直200 8番
牡8 鹿毛 05.13生 630 0-0-0-0 B4-2 B4-4 B4-3 B4-1・2決勝 B4-2
アアモンドマレー 中島敏(ばんえい) 1049
(0)
3人 1049 鈴木勝 630 5人 1045 村上章 620 3人 1043 村上章 620 8人 1048 村上章 620 3人 1044 藤野俊 620
ソルジヤンヌ 田中猛 2:13.8   2:00.4   3:01.7   2:29.1   1:55.9  
(ジアンデユマレイ) 田中猪之助 6.8 リアルスペシャル 1.4 スナイパー 72.2 アサノベッカム 45.8 ニシキシャープ 3.6 タイソンキング
8 シャドライデン 大口泰(ばんえい)
全   6- 4- 8- 52
  
  
場   6- 4- 8- 52
距   6- 4- 8- 52
4 10.06.28 0.5 10頭
帯広 直200 6番
10 10.06.20 1.2 10頭
帯広 直200 8番
4 10.06.14 0.4 10頭
帯広 直200 5番
9 10.05.31 0.7 9頭
帯広 直200 5番
9 10.05.24 1.6 10頭
帯広 直200 5番
牡5 鹿毛 04.05生 630 2-3-2-17 B4-2 B4-1・2決勝別定 B4-2 B4-2 B3・B4選抜混合
エビスタイシヨウ 中島敏(ばんえい) 960
(0)
7人 960 大口泰 630 7人 962 大口泰 630 10人 960 大口泰 620 8人 968 ☆船山蔵 610 8人 970 ☆船山蔵 610
ソルジヤンヌ 田中猪之助 2:10.7   2:21.2   2:03.9   2:08.2   2:08.7  
(ジアンデユマレイ) 田中猪之助 3.7 リアルスペシャル 36.6 ハマクリシンザン 14.3 トモエダイヤ 24.9 ウンカイショウ 23.6 イチショウリ
8 9 キタノカイザー 村上章(ばんえい)
全   26- 16- 10- 94
  
  
場   20- 9- 10- 59
距   20- 9- 10- 59
3 10.06.28 0.5 10頭
帯広 直200 10番
6 10.06.20 1.2 10頭
帯広 直200 3番
5 10.06.14 0.4 10頭
帯広 直200 2番
9 10.05.29 2.1 10頭
帯広 直200 4番
7 10.05.23 1.2 10頭
帯広 直200 7番
牡8 鹿毛 03.27生 630 0-0-1-1 B4-2 B4-1・2決勝別定 B4-2 B4-1 B4-1・2決勝
ダイヤキンショウ 岩本利(ばんえい) 1002
(+2)
2人 1000 藤野俊 630 10人 998 村上章 630 2人 998 藤野俊 620 7人 996 藤野俊 620 5人 1000 藤野俊 620
ラカラヒメ (有)白戸土建 2:09.8   1:50.7   2:05.0   2:06.3   1:58.1  
(ダイヤテンリユウ) 岩岡保 2.8 リアルスペシャル 6.1 ハマクリシンザン 15.4 トモエダイヤ 22.3 カネサテンリュウ 14.8 ニシキシャープ
10 アアモンドゴールド 浅田達(ばんえい)
全   18- 18- 19- 92
  
  
場   14- 7- 11- 71
距   14- 7- 11- 71
3 10.06.28 0.5 10頭
帯広 直200 1番
9 10.06.20 1.1 10頭
帯広 直200 8番
6 10.06.12 0.5 10頭
帯広 直200 9番
9 10.06.06 0.8 9頭
帯広 直200 6番
6 10.05.31 0.5 10頭
帯広 直200 4番
牡7 栗毛 04.01生 640 0-0-1-1 B3-2 B3-1・2決勝別定 B3-2 B2-1・2決勝 B2-2
ダイヤリュウジン 小林長(ばんえい) 1085
(+5)
9人 1080 浅田達 640 10人 1080 浅田達 640 7人 1091 ☆竹ケ茉 620 7人 1089 村上章 630 7人 1089 藤野俊 630
鈴 菊 下内美繪子 1:56.6   2:12.7   1:58.8   1:49.4   1:50.3  
(ジュニアスゴールド) 佐藤五郎 3.3 プロンガー 36.4 トモエブラック 14.6 ホクショウマドンナ 14.3 サクラエビス 8.3 ダイリンビューティ

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。