地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2010年7月4日(日) 帯 広 第3競走 15:30発走


C1・C2選抜混合

  • ダート 200m(直)  天候:曇  馬場:2.9  混合 3歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着80,000円 2着16,000円 3着6,000円 4着3,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 シンエイジョージ 鈴木恵(ばんえい)
全   5- 3- 4- 17
  
  
場   5- 3- 4- 17
距   5- 3- 4- 17
8 10.06.28 0.5 10頭
帯広 直200 2番
1 10.06.20 1.0 10頭
帯広 直200 8番
1 10.06.12 0.6 9頭
帯広 直200 1番
1 10.06.07 0.9 10頭
帯広 直200 3番
7 10.05.23 1.4 10頭
帯広 直200 10番
牡3 鹿毛 04.05生 600 3-2-0-5 C2-1 C3-1・2決勝別定 C3-2 C3-3 C3-3
ブラックジョージ 久田守(ばんえい) 924
(-1)
3人 925 鈴木恵 600 1人 930 鈴木恵 590 2人 921 鈴木恵 580 2人 901 鈴木恵 580 2人 878 ☆長澤幸 570
アケミ 上口詩子 2:24.1   1:56.5   2:02.4   1:58.9   2:20.4  
(ダイウン) 倉田昭八 11.9 レインボーライデン 2.0 ミントレンジャー 6.6 ヒロノクィン 2.0 アローコトブキ 18.1 タカラゴール
2 2 イシノタイヨー 大口泰(ばんえい)
全   4- 6- 4- 25
  
  
場   4- 6- 4- 25
距   4- 6- 4- 25
6 10.06.28 0.5 10頭
帯広 直200 6番
8 10.06.20 1.2 10頭
帯広 直200 5番
5 10.06.12 0.6 10頭
帯広 直200 7番
6 10.06.07 0.8 9頭
帯広 直200 2番
3 10.05.30 1.2 10頭
帯広 直200 4番
牡3 栗毛 03.23生 600 2-2-3-10 C2-1 C1・C2 決勝混合別定 C2-1 しまむらグループ杯C2-1・2 C2-1
ウンカイ 大橋和(ばんえい) 998
(+3)
8人 995 大口泰 600 9人 997 大口泰 600 8人 994 大口泰 590 7人 990 大口泰 590 6人 988 大口泰 590
ダイヤフラッグ 石村正二 2:16.3   1:57.4   2:03.4   1:54.2   2:00.0  
(ダイヤテンリユウ) 岩佐勝明 4.1 レインボーライデン 15.8 ツジノコウフクヒメ 11.5 ファーストスター 8.5 ヒカルジャイナー 10.4 ヒロノヤマト
3 3 タカダヤハヤテ 入澤和(ばんえい)
全   7- 7- 6- 49
  
  
場   7- 7- 6- 49
距   7- 7- 6- 49
10 10.06.27 0.7 10頭
帯広 直200 7番
1 10.06.21 1.5 10頭
帯広 直200 8番
2 10.06.12 0.5 10頭
帯広 直200 3番
4 10.06.06 0.9 10頭
帯広 直200 1番
2 10.05.29 2.3 9頭
帯広 直200 7番
牡4 栗毛 05.31生 610 0-1-0-2 じんぎすかん 北海道杯C1-1 C1・C2 決勝混合別定 C1-2 C1-1・2決勝 C1-2
タカダヤジェット 平田義(ばんえい) 965
(+5)
9人 960 藤野俊 610 1人 978 藤野俊 610 2人 981 藤野俊 600 8人 984 入澤和 600 8人 984 入澤和 600
海琉姫 村本廣幸 2:43.3   1:53.6   1:51.8   1:49.6   1:53.8  
(カイリユウザン) 砂原隆博 56.5 レットダイヤ 3.3 ホンベツイチバン 5.4 ヨシノユキオ 5.9 フェイ 11.0 レットダイヤ
4 4 ミントレンジャー 細川弘(ばんえい)
全   6- 3- 0- 12
  
  
場   6- 3- 0- 12
距   6- 3- 0- 12
10 10.06.28 0.5 10頭
帯広 直200 4番
2 10.06.20 1.0 10頭
帯広 直200 9番
1 10.06.13 0.5 9頭
帯広 直200 1番
5 10.06.07 0.8 10頭
帯広 直200 3番
8 10.05.31 0.7 10頭
帯広 直200 7番
牡3 鹿毛 05.25生 600 5-2-0-9 C2-1 C3-1・2決勝別定 C3-1 C1・C2選抜混合 C2-2
ミントスリム 小林勝(ばんえい) 924
(-3)
2人 927 細川弘 600 2人 933 細川弘 600 2人 930 細川弘 590 6人 928 細川弘 590 6人 926 細川弘 590
喜 姫 細川貞夫 2:32.2   1:58.5   1:48.6   2:02.2   2:27.4  
(ロイヤルタイトル) 細川貞夫 20.0 レインボーライデン 2.0 シンエイジョージ 4.9 ダイヤミラクル 3.8 カムイユウキ 35.8 ヒカルジャイナー
5 5 フジノツヨシ 松本秀(ばんえい)
全   5- 1- 10- 31
  
  
場   5- 1- 10- 31
距   5- 1- 10- 31
7 10.06.28 0.5 10頭
帯広 直200 1番
3 10.06.21 1.8 10頭
帯広 直200 1番
8 10.06.12 0.6 10頭
帯広 直200 2番
5 10.06.05 1.8 10頭
帯広 直200 3番
6 10.05.30 1.2 10頭
帯広 直200 6番
牡4 栗毛 05.25生 600 1-0-3-3 C2-1 C1・C2 選抜混合別定 C2-1 C1・C2選抜混合 C2-1
ヒロノツヨシ 小林長(ばんえい) 953
(-2)
9人 955 松本秀 600 5人 958 松本秀 600 4人 962 長澤幸 590 5人 953 藤本匠 590 2人 963 藤本匠 590
テンジュ 藤田千代 2:22.9   2:05.9   2:04.9   1:55.3   2:04.8  
(カゲイサム) 藤田千代 10.7 レインボーライデン 8.4 ホワイトリュウセイ 13.0 ファーストスター 9.4 ミントヒッパルゾー 15.2 ヒロノヤマト
6 6 ミサイルキング 大河和(ばんえい)
全   6- 6- 5- 9
  
  
場   6- 6- 5- 9
距   6- 6- 5- 9
6 10.06.27 0.7 10頭
帯広 直200 2番
1 10.06.19 0.6 10頭
帯広 直200 5番
1 10.06.12 0.6 9頭
帯広 直200 6番
8 10.06.07 0.8 10頭
帯広 直200 10番
3 10.05.29 2.3 9頭
帯広 直200 8番
牡3 栗毛 03.15生 610 6-6-5-9 じんぎすかん 北海道杯C1-1 C1・C2 決勝混合別定 C2-3 C1・C2決勝混合 C2-3
コーネルトップ 槻舘重(ばんえい) 1004
(0)
4人 1004 大河和 610 2人 1006 大河和 600 1人 1012 大河和 590 2人 1004 大河和 590 1人 1000 大河和 590
ニシキセンヒメ 青田誠 1:58.8   1:53.5   1:59.9   1:58.5   2:00.6  
(センシヨウリ) 芝桜高橋牧場 12.0 レットダイヤ 8.0 ビックダンサー 9.8 キクノタイショウ 14.2 ツジノコウフクヒメ 7.7 ワタシハアグネス
7 7 ファーストスター 阿部武(ばんえい)
全   7- 3- 2- 19
  
  
場   7- 3- 2- 19
距   7- 3- 2- 19
8 10.06.27 0.7 10頭
帯広 直200 5番
2 10.06.20 1.2 10頭
帯広 直200 7番
1 10.06.12 0.6 10頭
帯広 直200 4番
8 10.06.06 0.9 10頭
帯広 直200 10番
3 10.05.30 1.2 10頭
帯広 直200 7番
牡3 鹿毛 04.25生 610 1-1-1-4 じんぎすかん 北海道杯C1-1 C1・C2 決勝混合別定 C2-1 C1-1・2決勝 C1-1
ニュートリノ 長部幸(ばんえい) 1031
(-4)
7人 1035 阿部武 610 3人 1033 阿部武 600 6人 1035 阿部武 590 7人 1035 阿部武 590 8人 1024 阿部武 590
ナナエコトブキ 小向勝司 2:07.3   1:48.2   1:51.9   1:56.1   1:50.4  
(ヤマサリユウ) 加茂昭男 20.5 レットダイヤ 6.6 ツジノコウフクヒメ 8.2 ヒカルジャイナー 12.4 フェイ 4.1 カントリートレイン
8 サミットヒメ 長澤幸(ばんえい)
全   4- 8- 12- 46
  
  
場   4- 8- 12- 46
距   4- 8- 12- 46
9 10.06.26 0.7 10頭
帯広 直200 4番
2 10.06.20 1.0 9頭
帯広 直200 8番
9 10.06.12 0.5 10頭
帯広 直200 2番
2 10.06.05 2.2 9頭
帯広 直200 8番
6 10.05.22 1.1 9頭
帯広 直200 2番
牝4 鹿毛 03.25生 590 1-4-5-23 C1-2 足寄町産駒記念駒(3・4歳) C1-2 C1-4 C1・C2決勝混合
インディボクサー 服部義(ばんえい) 924
(+6)
4人 918 鈴木勝 590 6人 907 大河和 580 5人 929 鈴木恵 580 5人 936 大河和 580 7人 931 大河和 580
勇 光 孫正義 2:26.6   1:55.3   2:10.3   1:56.6   2:08.0  
(カゲイサム) 森正一 28.8 スーパーハヤト 13.8 レッドファング 23.9 ヨシノユキオ 0.4 カケル 15.4 モコトコマ
8 9 ヒカルジャイナー 鈴木勝(ばんえい)
全   4- 12- 1- 18
  
  
場   4- 12- 1- 18
距   4- 12- 1- 18
9 10.06.28 0.5 10頭
帯広 直200 9番
9 10.06.20 1.2 10頭
帯広 直200 3番
2 10.06.12 0.6 10頭
帯広 直200 1番
1 10.06.07 0.8 9頭
帯広 直200 1番
1 10.05.31 0.7 10頭
帯広 直200 10番
牡3 鹿毛 04.27生 600 0-0-0-2 C2-1 C1・C2 決勝混合別定 C2-1 しまむらグループ杯C2-1・2 C2-2
グレイトジャイナー 谷あゆ(ばんえい) 1022
(-3)
4人 1025 鈴木勝 600 4人 1028 鈴木勝 600 3人 1020 工藤篤 590 1人 1018 鈴木恵 580 1人 1016 鈴木恵 580
裕 都 川副博 2:25.0   2:14.7   2:00.1   1:45.7   1:51.6  
(カゲオー) 木幡一男 12.8 レインボーライデン 33.1 ツジノコウフクヒメ 8.2 ファーストスター 0.1 ホワイトリュウセイ 2.2 カネサエイショー
10 リキエイ 尾瀬馨(ばんえい)
全   7- 4- 4- 17
  
  
場   7- 4- 4- 17
距   7- 4- 4- 17
7 10.06.27 0.7 10頭
帯広 直200 8番
6 10.06.20 1.2 10頭
帯広 直200 6番
2 10.06.13 0.4 10頭
帯広 直200 3番
2 10.06.05 1.8 10頭
帯広 直200 2番
10 10.05.30 1.2 10頭
帯広 直200 2番
牡3 鹿毛 05.05生 610 6-4-4-14 じんぎすかん 北海道杯C1-1 C1・C2 決勝混合別定 C1-1 C1・C2選抜混合 C1-1
カネミリュウ 森芳浩(ばんえい) 1007
(0)
6人 1007 尾瀬馨 610 1人 1005 尾瀬馨 610 5人 1008 尾瀬馨 600 8人 1008 尾瀬馨 600 3人 1005 尾瀬馨 600
スターダムモカ 森秀夫 2:02.3   1:50.8   1:47.1   1:46.6   2:06.8  
(ダイヤテンリユウ) 亀田英二 15.5 レットダイヤ 9.2 ツジノコウフクヒメ 4.0 レットダイヤ 0.7 ミントヒッパルゾー 20.5 カントリートレイン

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。