地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2010年7月31日(土) 帯 広 第8競走 18:15発走


第10回十勝川モール温泉杯C1・C2 決勝混合

  • ダート 200m(直)  天候:曇  馬場:1.5  混合 3歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着80,000円 2着16,000円 3着6,000円 4着3,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 トリノヒメ 竹ケ茉(ばんえい)
全   8- 2- 7- 56
  
  
場   8- 2- 7- 56
距   8- 2- 7- 56
5 10.07.24 2.6 10頭
帯広 直200 1番
10 10.07.19 1.7 10頭
帯広 直200 1番
1 10.07.12 4.5 10頭
帯広 直200 1番
7 10.06.26 0.7 10頭
帯広 直200 9番
10 10.06.20 1.2 10頭
帯広 直200 10番
牝4 青毛 04.13生 ☆ 580 0-0-0-6 C1-2 C1-1・2決勝別定 C1-2 C1-2 C1・C2 決勝混合別定
ニュートリノ 大橋和(ばんえい) 998
(-13)
4人 1011 ☆竹ケ茉 580 5人 1004 西謙一 600 6人 1014 西謙一 590 9人 1008 ☆竹ケ茉 580 5人 1005 ☆竹ケ茉 580
ナナエコトブキ 野藤十三男 1:52.8   2:19.9   1:41.3   2:14.2   2:20.5  
(ヤマサリユウ) 加茂昭男 8.3 フクハヤト 31.4 キンノオウジ 1.0 キンノオウジ 16.4 スーパーハヤト 38.9 ツジノコウフクヒメ
2 2 フクハヤト 菊池一(ばんえい)
全   6- 8- 9- 56
  
  
場   6- 8- 9- 56
距   6- 8- 9- 56
1 10.07.24 2.6 10頭
帯広 直200 3番
8 10.07.19 1.7 10頭
帯広 直200 6番
3 10.07.12 4.5 10頭
帯広 直200 8番
4 10.07.05 4.3 10頭
帯広 直200 10番
1 10.06.26 0.7 10頭
帯広 直200 1番
牡4 鹿毛 04.10生 610 5-5-6-25 C1-2 C1-1・2決勝別定 C1-2 C1・C2 決勝混合 C2-3
ヴィクトリーベガ 田上忠(ばんえい) 952
(0)
5人 952 菊池一 610 8人 947 菊池一 620 7人 945 菊池一 610 4人 948 菊池一 600 1人 948 菊池一 600
ヘイセイシルバー 辻本学 1:44.5   2:13.0   1:47.1   1:46.1   2:10.7  
(アサヒダケ) 辻本学 1.6 キンノオウジ 24.5 キンノオウジ 5.8 トリノヒメ 10.8 サカエキング 1.7 ソウヤミサキ
3 3 ヨシノユキオ 細川弘(ばんえい)
全   6- 8- 6- 26
  
  
場   6- 8- 6- 26
距   6- 8- 6- 26
3 10.07.24 2.6 10頭
帯広 直200 6番
4 10.07.19 1.7 10頭
帯広 直200 8番
5 10.07.11 3.0 10頭
帯広 直200 6番
4 10.07.04 2.8 9頭
帯広 直200 4番
2 10.06.27 0.7 10頭
帯広 直200 4番
牡4 青毛 02.11生 610 6-8-6-23 C1-2 C1-1・2決勝別定 C1-1 C1・C2 決勝混合 じんぎすかん 北海道杯C1-1
ヨシノタロウ 槻舘重(ばんえい) 1091
(-3)
3人 1094 細川弘 610 6人 1098 細川弘 620 3人 1103 細川弘 610 2人 1109 細川弘 610 2人 1109 細川弘 610
タイトルマーチ 細川貞夫 1:49.1   1:59.0   1:50.7   1:57.6   1:56.2  
(ロイヤルタイトル) 岩渕文雄 4.6 フクハヤト 10.5 キンノオウジ 8.2 ツジノコウフクヒメ 20.8 レットダイヤ 9.4 レットダイヤ
4 4 ワタシハアグネス 浅田達(ばんえい)
全   4- 5- 5- 27
  
  
場   4- 5- 5- 27
距   4- 5- 5- 27
3 10.07.25 3.2 10頭
帯広 直200 2番
3 10.07.19 1.8 10頭
帯広 直200 9番
7 10.07.11 3.1 10頭
帯広 直200 5番
10 10.07.03 2.4 10頭
帯広 直200 7番
5 10.06.27 0.7 10頭
帯広 直200 3番
牝3 芦毛 03.15生 580 0-1-1-4 C2-2 C2・C3 選抜混合別定 C2-2 第1回十勝川モール温泉杯C1・ C2-2
メジロショウリ 皆川公(ばんえい) 980
(-10)
5人 990 浅田達 580 2人 992 松田道 590 8人 992 大河和 580 10人 989 浅田達 580 10人 992 浅田達 580
テンショウヒメ 皆川勝之 1:46.8   2:17.8   1:56.1   2:08.0   2:08.8  
(テンシヨウリ) 山端隆治 6.5 ヒカルワンダー 17.5 ソウヤミサキ 5.8 レオナプリティー 22.7 コウシュウハゴー 17.8 コウシュウハゴー
5 5 ソウヤミサキ 入澤和(ばんえい)
全   5- 13- 7- 43
  
  
場   5- 13- 7- 43
距   5- 13- 7- 43
4 10.07.24 2.6 10頭
帯広 直200 4番
1 10.07.19 1.8 10頭
帯広 直200 2番
6 10.07.11 3.1 10頭
帯広 直200 10番
7 10.07.05 4.3 10頭
帯広 直200 3番
2 10.06.26 0.7 10頭
帯広 直200 10番
牝4 鹿毛 04.26生 590 0-1-0-8 C1-2 C2・C3 選抜混合別定 C2-2 C1・C2 決勝混合 C2-3
トヨミサキ 林 豊(ばんえい) 1007
(+3)
10人 1004 入澤和 590 1人 1010 尾瀬馨 600 5人 1016 尾瀬馨 590 5人 1012 尾瀬馨 580 5人 1014 尾瀬馨 580
メイホウクイン 米田貢 1:50.1   2:00.3   1:55.5   1:49.0   2:12.4  
(メイホウザン) 米田貢 5.6 フクハヤト 5.6 ヒカルカチドキ 5.2 レオナプリティー 13.7 サカエキング 1.7 フクハヤト
6 6 ダイヤパワー 松田道(ばんえい)
全   6- 1- 4- 25
  
  
場   6- 1- 4- 25
距   6- 1- 4- 25
2 10.07.25 3.2 10頭
帯広 直200 10番
9 10.07.18 1.2 10頭
帯広 直200 6番
3 10.07.11 3.1 10頭
帯広 直200 9番
6 10.07.03 2.4 10頭
帯広 直200 10番
4 10.06.27 0.7 10頭
帯広 直200 5番
牡3 鹿毛 04.17生 600 3-1-2-11 C2-2 C2-1・2決勝別定 C2-2 第1回十勝川モール温泉杯C1・ C2-2
ウンカイ 松井浩(ばんえい) 1008
(+4)
3人 1004 松田道 600 4人 1004 松田道 610 6人 1006 松田道 600 7人 1003 松田道 600 5人 1005 松田道 600
ダイイチレディー (有)トーヨーファー 1:43.8   2:25.6   1:51.1   2:00.5   2:02.9  
(ダイヤテンリユウ) 山崎義治 3.5 ヒカルワンダー 25.1 コウシュウハゴー 0.8 レオナプリティー 15.2 コウシュウハゴー 11.9 コウシュウハゴー
7 7 ヒカルワンダー 藤野俊(ばんえい)
全   5- 2- 4- 24
  
  
場   5- 2- 4- 24
距   5- 2- 4- 24
1 10.07.25 3.2 10頭
帯広 直200 3番
1 10.07.18 1.6 8頭
帯広 直200 2番
3 10.07.05 2.2 10頭
帯広 直200 2番
9 10.06.14 0.4 9頭
帯広 直200 5番
4 10.06.07 0.8 10頭
帯広 直200 1番
牝3 栗毛 03.29生 580 4-1-3-9 C2-2 C3-3 C3-3 C3-3 C1・C2決勝混合
ウンカイ 中島敏(ばんえい) 960
(0)
6人 960 藤野俊 580 1人 969 藤野俊 570 1人 976 藤野俊 570 1人 973 藤野俊 560 6人 968 鈴木勝 560
レオナチャンプ 山崎勇 1:40.3   2:01.1   2:26.4   2:31.5   1:52.4  
(イエヤス) 山崎勇 3.5 ダイヤパワー 31.5 イワキジャパン 13.7 シクノヘキセキ 45.3 レインボーライデン 8.1 ツジノコウフクヒメ
8 キンノオウジ 尾瀬馨(ばんえい)
全   7- 4- 6- 24
  
  
場   7- 4- 6- 24
距   7- 4- 6- 24
2 10.07.24 2.6 10頭
帯広 直200 8番
1 10.07.19 1.7 10頭
帯広 直200 7番
2 10.07.12 4.5 10頭
帯広 直200 7番
8 10.07.03 2.4 10頭
帯広 直200 6番
3 10.06.26 0.7 10頭
帯広 直200 5番
牡3 鹿毛 02.25生 610 6-4-4-11 C1-2 C1-1・2決勝別定 C1-2 第1回十勝川モール温泉杯C1・ C1-2
ウンカイ 尾瀬富(ばんえい) 1030
(-4)
1人 1034 尾瀬馨 610 3人 1029 尾瀬馨 620 3人 1036 尾瀬馨 610 4人 1034 尾瀬馨 610 1人 1035 尾瀬馨 610
久 姫 尾ケ瀬浩二 1:46.1   1:48.5   1:42.3   2:04.5   2:07.1  
(シマノカチクリ) 松村竜幸 1.6 フクハヤト 7.4 ツジノコウフクヒメ 1.0 トリノヒメ 19.2 コウシュウハゴー 9.3 スーパーハヤト
8 9 ムサシサクラ 鈴木勝(ばんえい)
全   4- 7- 6- 52
  
  
場   4- 7- 6- 52
距   4- 7- 6- 52
6 10.07.25 3.2 10頭
帯広 直200 9番
4 10.07.19 1.8 10頭
帯広 直200 7番
8 10.07.11 3.1 10頭
帯広 直200 3番
6 10.06.27 0.7 10頭
帯広 直200 10番
6 10.06.21 1.5 10頭
帯広 直200 4番
牝4 黒鹿毛 04.08生 580 2-0-1-14 C2-2 C2・C3 選抜混合別定 C2-2 C2-2 C1・C2 決勝混合別定
ドライバーショット 久田守(ばんえい) 978
(+2)
8人 976 鈴木勝 580 3人 979 鈴木勝 590 2人 972 鈴木勝 580 4人 980 鈴木勝 580 5人 980 鈴木勝 580
ムサシヒメ 半澤達 1:56.3   2:25.6   2:02.6   2:17.2   2:06.2  
(ハクムサシ) 半澤達 16.0 ヒカルワンダー 25.3 ソウヤミサキ 12.3 レオナプリティー 26.2 コウシュウハゴー 12.6 タカダヤハヤテ
10 コサカコブラ 西謙一(ばんえい)
全   4- 8- 3- 13
  
  
場   4- 8- 3- 13
距   4- 8- 3- 13
4 10.07.25 3.2 10頭
帯広 直200 1番
2 10.07.18 1.2 10頭
帯広 直200 2番
2 10.07.11 3.1 10頭
帯広 直200 6番
7 10.07.03 2.4 10頭
帯広 直200 9番
3 10.06.27 0.7 10頭
帯広 直200 9番
牡3 鹿毛 05.08生 600 2-7-1-12 C2-2 C2-1・2決勝別定 C2-2 第1回十勝川モール温泉杯C1・ C2-2
ニュートリノ 大橋和(ばんえい) 949
(-7)
1人 956 西謙一 600 6人 956 西謙一 610 3人 958 西謙一 600 6人 950 西謙一 600 1人 952 西謙一 600
宝勇姫 小坂喜代志 1:47.0   2:01.7   1:50.8   2:00.7   1:59.7  
(ヤマサリユウ) 舘野竜一 6.7 ヒカルワンダー 1.2 コウシュウハゴー 0.5 レオナプリティー 15.4 コウシュウハゴー 8.7 コウシュウハゴー

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。