地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2010年8月29日(日) 帯 広 第4競走 16:05発走


C1-4混合

  • ダート 200m(直)  天候:晴  馬場:1.3  混合 3歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着80,000円 2着16,000円 3着6,000円 4着3,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 ヨシノエイスケ 細川弘(ばんえい)
全   5- 6- 9- 54
  
  
場   5- 6- 9- 54
距   5- 6- 9- 54
8 10.08.09 2.8 9頭
帯広 直200 6番
4 10.07.24 2.7 8頭
帯広 直200 5番
5 10.07.18 1.3 10頭
帯広 直200 9番
6 10.06.26 0.7 10頭
帯広 直200 3番
3 10.06.19 0.6 10頭
帯広 直200 8番
牡4 鹿毛 04.20生 610 4-5-6-36 C1-3 C1-4 C1-3 C1-2 C1・C2 決勝混合別定
ヨシノタロウ 林 豊(ばんえい) 957
(+2)
2人 955 細川弘 610 4人 951 細川弘 610 6人 951 細川弘 610 7人 955 藤島隆 610 3人 955 細川弘 610
イユヒメ 細川貞夫 2:01.1   1:49.5   2:17.0   2:12.3   2:05.8  
(ヒカルタイシヨオ) 奥山英助 20.8 アサギリセンショー 5.6 カガタケクィーン 20.7 シモキタダンサー 14.5 スーパーハヤト 12.3 ミサイルキング
2 2 カネミトップ 村上章(ばんえい)
全   5- 8- 9- 53
  
  
場   5- 8- 9- 53
距   5- 8- 9- 53
7 10.08.16 2.5 10頭
帯広 直200 9番
5 10.08.09 2.8 9頭
帯広 直200 5番
3 10.07.24 2.7 8頭
帯広 直200 3番
7 10.07.12 4.5 10頭
帯広 直200 9番
2 10.07.05 4.3 10頭
帯広 直200 1番
牡4 青毛 04.08生 610 2-3-3-16 C1・C2 決勝混合 C1-3 C1-4 C1-2 C1・C2 決勝混合
カネミリュウ 森芳浩(ばんえい) 966
(0)
4人 966 鈴木勝 610 1人 974 鈴木勝 610 2人 970 鈴木勝 610 2人 974 鈴木勝 610 8人 971 藤島隆 610
モリトップ 滝安夫 2:22.4   1:51.1   1:46.6   1:54.9   1:39.5  
(マルミキンザン) 森山明男 33.0 アサギリセンショー 10.8 アサギリセンショー 2.7 カガタケクィーン 13.6 トリノヒメ 4.2 サカエキング
3 3 アアモンドダイチ 松本秀(ばんえい)
全   4- 4- 2- 13
  
  
場   4- 4- 2- 13
距   4- 4- 2- 13
5 10.08.16 2.6 10頭
帯広 直200 4番
取消 10.07.31 1.5 9頭
帯広 直200 8番
5 10.07.18 1.6 8頭
帯広 直200 5番
8 10.07.05 2.2 10頭
帯広 直200 1番
7 10.06.21 1.5 10頭
帯広 直200 8番
牡3 栗毛 03.05生 600 0-0-0-2 C1-4混合 C3-4 C3-3 C3-3 C3・C4 決勝混合別定
キタノローメイ 小林長(ばんえい) 866
(0)
9人 866 松本秀 600  - 松本秀 600 5人 870 松本秀 600 3人 870 鈴木恵 600 6人 870 鈴木恵 600
レディスズラン 下内美繪子 2:19.7      2:50.9   3:08.8   2:39.7  
(カゲイサム) 藤田千代 24.2 ビフカミツエ   49.8 ヒカルワンダー 56.1 シクノヘキセキ 45.5 レインボーライデン
4 4 ゴールドファイヤー 鈴木勝(ばんえい)
全   7- 5- 5- 50
  
  
場   7- 5- 5- 50
距   7- 5- 5- 50
3 10.08.16 2.6 10頭
帯広 直200 3番
5 10.07.24 2.7 8頭
帯広 直200 6番
6 10.07.18 1.3 10頭
帯広 直200 5番
10 10.06.28 0.5 10頭
帯広 直200 6番
9 10.06.14 0.4 9頭
帯広 直200 8番
牡4 栗毛 05.23生 610 5-1-3-16 C1-4混合 C1-4 C1-3 C1-3 C1-3
アキバオーショウ 山田勇(ばんえい) 905
(+2)
4人 903 鈴木勝 610 6人 903 阿部武 610 9人 903 阿部武 610 8人 905 阿部武 610 7人 905 大河和 600
キャスティシービー 松浦正 2:04.0   1:58.2   2:27.3   2:35.1   2:28.2  
(マルゼンバージ) 宝田浩二 8.5 ビフカミツエ 14.3 カガタケクィーン 31.0 シモキタダンサー 33.3 サカエキング 40.7 ビックダンサー
5 5 ヒノデタカラ 船山蔵(ばんえい)
全   4- 3- 1- 29
  
  
場   4- 3- 1- 29
距   4- 3- 1- 29
7 10.08.16 2.6 10頭
帯広 直200 5番
10 10.08.02 2.5 10頭
帯広 直200 5番
7 10.07.26 2.2 9頭
帯広 直200 6番
6 10.07.18 1.6 8頭
帯広 直200 4番
6 10.07.05 2.2 10頭
帯広 直200 3番
牡3 栗毛 02.25生 600 0-0-0-2 C1-4混合 C1・C2 決勝混合 C2-3 C3-3 C3-3
エビスカチドキ 小北栄(ばんえい) 910
(-20)
8人 930 船山蔵 600 9人 928 船山蔵 600 6人 926 細川弘 600 8人 924 尾瀬馨 600 10人 928 尾瀬馨 600
第六栄朝 松本俊夫 2:26.6   2:22.7   2:35.1   3:11.4   2:49.6  
(ハクトカチ) 西村正順 31.1 ビフカミツエ 25.9 フジノハヤテ 34.2 アイラブフクヒメ 70.3 ヒカルワンダー 36.9 シクノヘキセキ
6 6 タケノビジン 工藤篤(ばんえい)
全   6- 4- 2- 20
  
  
場   6- 4- 2- 20
距   6- 4- 2- 20
6 10.08.16 2.6 10頭
帯広 直200 10番
7 10.07.24 2.7 8頭
帯広 直200 4番
9 10.07.18 1.3 10頭
帯広 直200 3番
6 10.07.05 4.3 10頭
帯広 直200 9番
5 10.06.28 0.5 10頭
帯広 直200 7番
牝3 鹿毛 04.22生 590 0-0-0-5 C1-4混合 C1-4 C1-3 C1・C2 決勝混合 C1-3
サンデーブライアン 今井茂(ばんえい) 956
(+2)
6人 954 工藤篤 590 3人 932 工藤篤 590 2人 928 ☆渡来心 580 6人 930 ☆渡来心 580 6人 925 工藤篤 590
ハタノダイヤ 安喰武雄 2:20.6   2:00.9   2:55.4   1:47.5   2:11.8  
(ダイヤテンリユウ) 木幡豊 25.1 ビフカミツエ 17.0 カガタケクィーン 59.1 シモキタダンサー 12.2 サカエキング 10.0 サカエキング
7 7 トカチカップ 渡来心(ばんえい)
全   6- 6- 1- 57
  
  
場   6- 6- 1- 57
距   6- 6- 1- 57
8 10.08.16 2.6 10頭
帯広 直200 2番
8 10.07.24 2.7 8頭
帯広 直200 7番
8 10.07.18 1.3 10頭
帯広 直200 2番
9 10.06.28 0.5 10頭
帯広 直200 1番
7 10.06.21 1.5 10頭
帯広 直200 3番
牝4 鹿毛 06.04生 ☆ 580 0-0-0-2 C1-4混合 C1-4 C1-3 C1-3 C1・C2 決勝混合別定
タケタカラ 皆川公(ばんえい) 988
(+2)
9人 986 ☆渡来心 580 7人 988 西謙一 590 10人 990 西謙一 590 9人 1000 松田道 590 10人 1000 ☆渡来心 580
北天姫 林千代吉 2:28.1   2:18.0   2:38.6   2:32.9   2:13.5  
(ホツカイオー) 今野一泉 32.6 ビフカミツエ 34.1 カガタケクィーン 42.3 シモキタダンサー 31.1 サカエキング 19.9 タカダヤハヤテ
8 ハイランドスター 入澤和(ばんえい)
全   5- 3- 8- 53
  
  
場   5- 3- 8- 53
距   5- 3- 8- 53
4 10.08.16 2.6 10頭
帯広 直200 6番
6 10.07.24 2.7 8頭
帯広 直200 8番
7 10.07.19 2.2 9頭
帯広 直200 8番
7 10.06.26 0.7 10頭
帯広 直200 8番
8 10.06.14 0.4 9頭
帯広 直200 1番
牡4 鹿毛 05.05生 610 2-0-5-19 C1-4混合 C1-4 C2-3 C2-3 C1-3
キタノキング 林 豊(ばんえい) 970
(+5)
5人 965 細川弘 610 7人 955 入澤和 610 8人 959 入澤和 610 7人 955 船山蔵 610 6人 958 尾瀬馨 600
宝紅星 古河達幸 2:19.5   2:00.3   2:32.8   2:35.8   2:18.1  
(ヒカルセンリュウ) 原田哲仁 24.0 ビフカミツエ 16.4 カガタケクィーン 26.4 バトルドラゴン 25.1 フクハヤト 30.6 ビックダンサー
8 9 ミタコトナイ 尾瀬馨(ばんえい)
全   6- 3- 0- 9
  
  
場   6- 3- 0- 9
距   6- 3- 0- 9
2 10.08.16 2.6 10頭
帯広 直200 8番
10 10.03.28 5.0 10頭
帯広 直200 7番
4 10.03.14 2.4 9頭
帯広 直200 7番
2 10.02.28 2.8 10頭
帯広 直200 8番
5 10.02.13 2.9 9頭
帯広 直200 4番
牡3 鹿毛 04.15生 610 4-2-0-2 C1-4混合 北海道新聞社杯若草特別3歳牡馬 イレネー記念3歳オープン定量 若駒特別3歳オープン 3歳A-1
タケタカラ 皆川公(ばんえい) 1014
(-2)
1人 1016 尾瀬馨 610 3人 1004 藤本匠 600 4人 1002 藤本匠 670 5人 994 藤本匠 600 6人 983 藤本匠 560
ダイヤスマップ 鈴木長一郎 1:55.7   3:03.1   2:17.6   1:39.9   1:32.6  
(ダイヤテンリユウ) 広川利明 0.2 ビフカミツエ 88.6 トレジャーハンター 27.2 テンマデトドケ 5.9 テンマデトドケ 8.9 テンマデトドケ
10 サミットヒメ 長澤幸(ばんえい)
全   4- 8- 13- 52
  
  
場   4- 8- 13- 52
距   4- 8- 13- 52
10 10.08.16 2.5 10頭
帯広 直200 8番
3 10.08.09 2.8 9頭
帯広 直200 9番
6 10.08.02 2.5 10頭
帯広 直200 4番
5 10.07.26 2.2 9頭
帯広 直200 6番
9 10.07.19 1.7 10頭
帯広 直200 2番
牝4 鹿毛 03.25生 590 1-4-5-27 C1・C2 決勝混合 C1-3 C1・C2 決勝混合 C1-3 C1-1・2決勝別定
インディボクサー 服部義(ばんえい) 939
(+19)
7人 920 大河和 590 8人 931 大河和 590 10人 918 長澤幸 590 9人 922 長澤幸 590 10人 918 長澤幸 600
勇 光 孫正義 2:30.1   1:48.5   2:09.6   2:15.6   2:19.2  
(カゲイサム) 森正一 40.7 アサギリセンショー 8.2 アサギリセンショー 12.8 フジノハヤテ 11.6 サクラボタン 30.7 キンノオウジ

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。