地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2010年11月1日(月) 帯 広 第4競走 13:00発走


C2-2

  • ダート 200m(直)  天候:小雨  馬場:4.7  混合 3歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着80,000円 2着16,000円 3着6,000円 4着3,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 ウィルトン 入澤和(ばんえい)
全   4- 4- 5- 21
  
  
場   4- 4- 5- 21
距   4- 4- 5- 21
6 10.10.18 3.8 9頭
帯広 直200 5番
1 10.10.11 5.0 8頭
帯広 直200 7番
4 10.09.20 3.0 9頭
帯広 直200 9番
9 10.09.06 1.5 9頭
帯広 直200 7番
2 10.08.28 1.2 9頭
帯広 直200 5番
牝3 青毛 04.11生 590 2-2-2-11 C2-2 C3-2 C2-3混合 C3-2 C3-3
エイシンオー 林 豊(ばんえい) 888
(+4)
3人 884 藤本匠 590 2人 892 藤本匠 580 3人 874 藤本匠 580 4人 877 藤本匠 580 4人 882 藤本匠 570
カガキリン 浅野勝善 2:51.7   2:10.2   2:10.8   3:04.8   2:24.2  
(マルミテイオー) (有)林牧場 41.3 スーパートップヒメ 2.4 チエノコウヒメ 14.5 シクノヘキセキ 49.2 イワキジャパン 21.1 ブラックストーン
2 2 アローコトブキ 藤本匠(ばんえい)
全   4- 6- 7- 33
  
  
場   4- 6- 7- 33
距   4- 6- 7- 33
7 10.10.16 4.9 9頭
帯広 直200 1番
8 10.10.11 4.1 9頭
帯広 直200 10番
5 10.10.04 4.2 8頭
帯広 直200 6番
8 10.09.25 2.1 9頭
帯広 直200 6番
3 10.09.19 3.5 10頭
帯広 直200 6番
牡3 青毛 04.20生 610 3-5-6-20 C2-1 C1・C2 決勝混合別定 C2-2 C1・C2 決勝混合 C2-1
ウンカイ 岩本利(ばんえい) 1004
(+4)
4人 1000 藤本匠 610 8人 995 大口泰 600 4人 997 藤本匠 610 8人 991 藤本匠 610 4人 986 藤本匠 610
美 菜 小松八郎 2:05.1   1:58.8   2:17.4   2:12.1   1:52.4  
(シマノカチクリ) 松村竜幸 16.6 カネサエイショー 15.7 ホンベツイチバン 39.2 キタノサクラヒメ 19.4 コサカコブラ 3.6 キクスイナイト
3 3 キタノサクラヒメ 工藤篤(ばんえい)
全   5- 5- 3- 25
  
  
場   5- 5- 3- 25
距   5- 5- 3- 25
取消 10.10.16 4.9 9頭
帯広 直200 5番
除外 10.10.11 4.1 9頭
帯広 直200 8番
1 10.10.04 4.2 8頭
帯広 直200 3番
取消 10.09.18 2.3 8頭
帯広 直200 7番
2 10.09.13 0.6 7頭
帯広 直200 2番
牝3 鹿毛 03.13生 590 0-0-0-3 C2-1 C1・C2 決勝混合別定 C2-2 C2-2 C2-3
インディボクサー 村上慎(ばんえい) 1011
(0)
 - 藤野俊 590  計不 鈴木勝 580 2人 1011 藤野俊 590  - 藤野俊 590 1人 1008 藤野俊 590
勝 花 村上隆司       1:38.2      2:03.4  
(カゲイサム) 富田忠雄     1.1 カネサエイショー   7.3 キクノタイショウ
4 4 シンエイドリーム 大河和(ばんえい)
全   4- 3- 5- 27
  
  
場   4- 3- 5- 27
距   4- 3- 5- 27
8 10.09.18 2.3 8頭
帯広 直200 6番
8 10.09.13 0.6 10頭
帯広 直200 7番
2 10.09.05 2.2 8頭
帯広 直200 8番
9 10.08.22 1.3 9頭
帯広 直200 6番
4 10.08.14 1.3 10頭
帯広 直200 9番
牡3 鹿毛 04.18生 610 0-1-0-2 C2-2 C2・C3 決勝混合 サムの店 オブリガーダ杯C2- 青年部よ大志を抱け!杯C2-2 C2・C3 決勝混合
オノショウ 西弘美(ばんえい) 1017
(+2)
6人 1015 大河和 610 6人 1015 大河和 610 6人 1011 大河和 610 7人 1007 浅田達 600 7人 1024 西謙一 600
レッドウォーリア 上口詩子 3:15.6   2:41.5   2:06.4   2:58.7   2:08.4  
(ダイヤテンリユウ) 竹内正昭 76.9 シモキタダンサー 49.3 コサカコブラ 6.5 コサカコブラ 65.1 アイラブフクヒメ 6.6 カツキョウヒメ
5 5 ミラクルユーカ 長澤幸(ばんえい)
全   4- 5- 3- 23
  
  
場   4- 5- 3- 23
距   4- 5- 3- 23
5 10.10.23 2.4 10頭
帯広 直200 2番
2 10.10.18 4.0 10頭
帯広 直200 3番
3 10.10.11 5.0 8頭
帯広 直200 2番
2 10.09.25 2.1 10頭
帯広 直200 3番
取消 10.09.11 1.0 6頭
帯広 直200 1番
牝3 芦毛 04.22生 590 4-3-0-15 C3-1・2決勝 C3-2 C3-2 名古屋開府400年記念C3-3 C3-3
ユウシンコマ 服部義(ばんえい) 920
(0)
4人 920 大河和 580 3人 913 大河和 580 4人 910 大河和 580 1人 916 大河和 580  - 大河和 580
ミラクルシュート 藤田千代 2:07.4   2:00.7   2:15.5   2:31.7     
(エビスタイシヨウ) 藤田千代 8.4 サクラメイゲツ 0.0 マタキタヨ 5.3 ウィルトン 0.2 カムイラッキー  
6 6 サカノニシキ 菊池一(ばんえい)
全   4- 7- 7- 57
  
  
場   4- 7- 7- 57
距   4- 7- 7- 57
9 10.10.23 2.3 9頭
帯広 直200 3番
5 10.10.18 3.8 9頭
帯広 直200 7番
9 10.10.11 4.1 9頭
帯広 直200 6番
4 10.10.04 4.2 8頭
帯広 直200 4番
6 10.09.27 1.2 7頭
帯広 直200 1番
牡4 鹿毛 04.10生 610 2-3-3-37 C1・C2 決勝混合 C2-2 C1・C2 決勝混合別定 C2-2 C1・C2 決勝混合
クリタワー 田上忠(ばんえい) 932
(-5)
9人 937 菊池一 610 9人 935 菊池一 610 9人 940 菊池一 600 6人 943 菊池一 610 7人 941 菊池一 610
姫 仁 泉義範 2:33.9   2:38.5   2:15.4   2:14.2   2:15.5  
(アサヒ) 小室米清 36.4 ホクショウシャネル 28.1 スーパートップヒメ 32.3 ホンベツイチバン 36.0 キタノサクラヒメ 24.8 サミットヒメ
7 7 ミントレンジャー 藤島隆(ばんえい)
全   6- 3- 0- 28
  
  
場   6- 3- 0- 28
距   6- 3- 0- 28
6 10.10.25 2.0 9頭
帯広 直200 9番
8 10.10.16 4.9 9頭
帯広 直200 1番
7 10.10.04 4.2 8頭
帯広 直200 8番
10 10.09.26 1.4 10頭
帯広 直200 4番
4 10.09.18 2.3 8頭
帯広 直200 1番
牡3 鹿毛 05.25生 610 1-1-0-10 C1・C2 選抜混合 C1-3混合 C2-2 C1・C2 決勝混合 C2-2
ミントスリム 小林勝(ばんえい) 945
(+2)
9人 943 藤島隆 610 7人 940 藤島隆 610 8人 944 藤島隆 610 10人 946 細川弘 610 8人 940 藤島隆 610
喜 姫 細川貞夫 2:23.4   2:11.8   2:32.7   2:36.7   2:10.5  
(ロイヤルタイトル) 細川貞夫 21.9 レオナプリティー 25.8 トリノヒメ 54.5 キタノサクラヒメ 46.2 キタノオーロラ 11.8 シモキタダンサー
8 マタキタヨ 松田道(ばんえい)
全   5- 1- 5- 16
  
  
場   5- 1- 5- 16
距   5- 1- 5- 16
4 10.10.23 2.4 10頭
帯広 直200 5番
1 10.10.18 4.0 10頭
帯広 直200 4番
4 10.10.11 4.5 9頭
帯広 直200 9番
6 10.09.19 3.7 9頭
帯広 直200 4番
1 10.09.11 1.0 6頭
帯広 直200 7番
牡3 栗毛 04.22生 610 2-0-0-3 C3-1・2決勝 C3-2 C3-1 C3-1 C3-3
キングビクトリー 平田義(ばんえい) 980
(+6)
2人 974 松田道 600 2人 957 松田道 600 2人 957 松田道 600 1人 957 松田道 600 1人 958 松田道 600
恵天竜 福山英世 2:02.5   2:00.7   2:01.1   1:59.4   1:59.1  
(ミチノクテンリュウ) 岩本政治 3.5 サクラメイゲツ 0.0 ミラクルユーカ 5.2 マルオドリーム 11.6 マルオドリーム 27.7 サクラメイゲツ
8 9 イワキジャパン 大口泰(ばんえい)
全   3- 11- 4- 26
  
  
場   3- 11- 4- 26
距   3- 11- 4- 26
6 10.10.23 2.3 9頭
帯広 直200 7番
2 10.10.18 3.8 9頭
帯広 直200 2番
8 10.10.04 4.2 8頭
帯広 直200 2番
6 10.09.27 1.4 10頭
帯広 直200 10番
7 10.09.18 2.3 8頭
帯広 直200 9番
牡3 鹿毛 03.03生 610 1-7-1-10 C1・C2 決勝混合 C2-2 C2-2 C1・C2 選抜混合 C2-2
タカギク 皆川公(ばんえい) 1046
(-4)
6人 1050 村上章 610 8人 1049 村上章 610 5人 1059 松田道 610 3人 1047 鈴木恵 610 7人 1044 大口泰 610
トキノバージン 広瀬豪 2:15.1   2:17.6   2:41.5   2:25.6   2:50.2  
(マルゼンバージ) 山田常雄 17.6 ホクショウシャネル 7.2 スーパートップヒメ 63.3 キタノサクラヒメ 16.5 ヨシノエイスケ 51.5 シモキタダンサー
10 シルクロード 安部憲(ばんえい)
全   3- 6- 6- 29
  
  
場   3- 6- 6- 29
距   3- 6- 6- 29
8 10.10.25 2.0 9頭
帯広 直200 5番
7 10.10.18 3.8 9頭
帯広 直200 4番
6 10.10.04 4.2 8頭
帯広 直200 7番
5 10.09.27 1.2 7頭
帯広 直200 3番
8 10.09.20 3.0 9頭
帯広 直200 2番
牝3 鹿毛 02.17生 590 0-0-0-0 C1・C2 選抜混合 C2-2 C2-2 C1・C2 決勝混合 C2-3混合
ランタロー 三浦孝(ばんえい) 973
(-7)
8人 980 船山蔵 590 7人 980 船山蔵 590 7人 970 船山蔵 590 6人 973 船山蔵 590 4人 957 ☆貝羽智 580
カツノホープ 村上昭一 2:43.4   3:04.8   2:18.3   2:15.3   2:39.0  
(カツテンオウ) 飯塚貞子 41.9 レオナプリティー 54.4 スーパートップヒメ 40.1 キタノサクラヒメ 24.6 サミットヒメ 42.7 シクノヘキセキ

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。