地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2010年11月1日(月) 帯 広 第5競走 13:30発走


C1-3

  • ダート 200m(直)  天候:雨  馬場:4.7  混合 3歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着80,000円 2着16,000円 3着6,000円 4着3,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 カネミトップ 鈴木勝(ばんえい)
全   6- 12- 10- 56
  
  
場   6- 12- 10- 56
距   6- 12- 10- 56
9 10.10.25 1.9 9頭
帯広 直200 9番
5 10.10.16 4.9 9頭
帯広 直200 6番
1 10.10.09 2.5 10頭
帯広 直200 5番
2 10.10.02 1.3 9頭
帯広 直200 6番
2 10.09.27 1.2 7頭
帯広 直200 8番
牡4 青毛 04.08生 620 0-1-4-9 C1-2・3決勝混合 C1-3混合 C1-3・4決勝別定 国際RC第2500地区大会記念 C1・C2 決勝混合
カネミリュウ 森芳浩(ばんえい) 988
(0)
8人 988 鈴木勝 620 1人 982 鈴木勝 620 3人 974 細川弘 610 1人 980 鈴木勝 620 1人 980 尾瀬馨 620
モリトップ 滝安夫 2:08.6   2:00.8   1:49.9   2:03.0   1:51.1  
(マルミキンザン) 森山明男 24.1 ファーストスター 14.8 トリノヒメ 1.7 ホクショウシャネル 8.6 キクノタイショウ 0.4 サミットヒメ
2 2 カガタケクィーン 入澤和(ばんえい)
全   6- 8- 8- 37
  
  
場   6- 8- 8- 37
距   6- 8- 8- 37
7 10.10.25 1.9 9頭
帯広 直200 1番
3 10.10.16 4.9 9頭
帯広 直200 4番
8 10.10.09 2.5 10頭
帯広 直200 10番
3 10.10.03 1.7 9頭
帯広 直200 2番
5 10.09.26 1.4 10頭
帯広 直200 7番
牝4 栗毛 04.05生 600 2-4-6-22 C1-2・3決勝混合 C1-3混合 C1-3・4決勝別定 C1-3 C1・C2 決勝混合
タケタカラ 林 豊(ばんえい) 1033
(0)
9人 1033 入澤和 600 8人 1033 入澤和 600 8人 1029 船山蔵 590 2人 1034 藤本匠 600 8人 1038 入澤和 600
カガキリン 林正男 2:00.2   1:53.9   2:16.3   1:57.2   1:59.3  
(マルミテイオー) 林正男 15.7 ファーストスター 7.9 トリノヒメ 26.4 カネミトップ 3.9 タカダヤハヤテ 8.8 キタノオーロラ
3 3 フクハヤト 菊池一(ばんえい)
全   6- 8- 9- 66
  
  
場   6- 8- 9- 66
距   6- 8- 9- 66
取消 10.10.16 4.9 9頭
帯広 直200 8番
9 10.10.09 2.5 10頭
帯広 直200 2番
5 10.10.03 1.7 9頭
帯広 直200 1番
10 10.09.19 3.3 10頭
帯広 直200 6番
9 10.09.11 1.0 10頭
帯広 直200 2番
牡4 鹿毛 04.10生 620 5-5-6-34 C1-3混合 C1-3・4決勝別定 C1-3 C1-2 C1・C2 選抜混合
ヴィクトリーベガ 田上忠(ばんえい) 953
(+11)
 - 菊池一 620 9人 942 菊池一 610 8人 940 菊池一 620 10人 940 山本正 620 8人 934 菊池一 620
ヘイセイシルバー 辻本学    2:22.4   1:59.1   2:16.3   2:20.0  
(アサヒダケ) 辻本学   32.5 カネミトップ 5.8 タカダヤハヤテ 33.1 サクラボタン 23.0 ヒロノクィン
4 4 キクノタイショウ 安部憲(ばんえい)
全   6- 8- 8- 49
  
  
場   6- 8- 8- 49
距   6- 8- 8- 49
5 10.10.25 1.9 9頭
帯広 直200 3番
4 10.10.16 4.9 9頭
帯広 直200 7番
3 10.10.09 2.5 10頭
帯広 直200 9番
1 10.10.02 1.3 9頭
帯広 直200 1番
4 10.09.20 3.0 10頭
帯広 直200 8番
牡4 青毛 04.20生 620 2-2-3-7 C1-2・3決勝混合 C1-3混合 C1-3・4決勝別定 国際RC第2500地区大会記念 C1-3
ヴィクトリーベガ 小林勝(ばんえい) 1075
(-15)
6人 1090 安部憲 620 3人 1074 安部憲 620 2人 1078 安部憲 610 3人 1076 安部憲 620 4人 1073 安部憲 620
河如硬 稲谷義雄 1:51.5   1:58.4   1:51.9   1:54.4   1:54.8  
(コウエイダイヤ) 岡本俊人 7.0 ファーストスター 12.4 トリノヒメ 2.0 カネミトップ 8.6 カネミトップ 8.8 サミットヒメ
5 5 スーパートップヒメ 鈴木恵(ばんえい)
全   5- 7- 5- 23
  
  
場   5- 7- 5- 23
距   5- 7- 5- 23
2 10.10.23 2.3 9頭
帯広 直200 5番
1 10.10.18 3.8 9頭
帯広 直200 9番
7 10.10.11 4.1 9頭
帯広 直200 1番
3 10.10.04 4.2 8頭
帯広 直200 1番
7 10.09.27 1.2 7頭
帯広 直200 6番
牝3 青毛 08.18生 600 5-6-4-16 C1・C2 決勝混合 C2-2 C1・C2 決勝混合別定 C2-2 C1・C2 決勝混合
ブレーブファイター 長部幸(ばんえい) 1029
(+12)
4人 1017 ☆貝羽智 580 1人 1020 鈴木恵 590 7人 1010 安部憲 580 2人 1013 鈴木恵 590 4人 998 鈴木恵 590
キョウワスズラン 田村正 2:01.7   2:10.4   1:57.4   1:52.0   2:28.0  
(シゲノハラニセイ) 田村親雄 4.2 ホクショウシャネル 7.2 イワキジャパン 14.3 ホンベツイチバン 13.8 キタノサクラヒメ 37.3 サミットヒメ
6 6 ニューカツタロー 工藤篤(ばんえい)
全   6- 4- 4- 23
  
  
場   6- 4- 4- 23
距   6- 4- 4- 23
8 10.10.23 2.3 9頭
帯広 直200 9番
2 10.10.17 4.5 9頭
帯広 直200 1番
7 10.10.03 1.7 9頭
帯広 直200 6番
9 10.09.26 1.4 10頭
帯広 直200 1番
5 10.09.18 2.3 8頭
帯広 直200 8番
牡3 青毛 02.25生 620 1-2-0-8 C1・C2 決勝混合 C1-4 C1-3 C1・C2 決勝混合 C2-2
ヒカルセンリュウ 小北栄(ばんえい) 1060
(+10)
3人 1050 鈴木勝 620 2人 1044 工藤篤 620 9人 1036 工藤篤 620 9人 1026 船山蔵 620 4人 1029 鈴木恵 620
ウイナーブライドル 加茂博敬 2:20.7   2:08.2   2:04.9   2:15.6   2:12.8  
(カゲオー) 木島光男 23.2 ホクショウシャネル 6.9 ハクバオウジ 11.6 タカダヤハヤテ 25.1 キタノオーロラ 14.1 シモキタダンサー
7 7 ヒカルカチドキ 阿部武(ばんえい)
全   5- 9- 6- 38
  
  
場   5- 9- 6- 38
距   5- 9- 6- 38
7 10.10.25 2.0 9頭
帯広 直200 4番
9 10.10.17 4.5 9頭
帯広 直200 7番
9 10.10.03 1.7 9頭
帯広 直200 8番
2 10.09.27 1.4 10頭
帯広 直200 9番
10 10.09.20 3.0 10頭
帯広 直200 3番
牡4 栗毛 03.06生 620 0-0-0-1 C1・C2 選抜混合 C1-4 C1-3 C1・C2 選抜混合 C1-3
エビスカチドキ 坂本東(ばんえい) 1098
(-17)
7人 1115 藤本匠 620 7人 1107 山本正 620 6人 1105 山本正 620 7人 1091 藤本匠 620 9人 1094 細川弘 620
光 朝 氏原守男 2:31.2   2:41.9   2:16.1   2:11.6   2:32.2  
(ヒカルタイコー) 西村正順 29.7 レオナプリティー 40.6 ハクバオウジ 22.8 タカダヤハヤテ 2.5 ヨシノエイスケ 46.2 サミットヒメ
8 ハクバオウジ 西謙一(ばんえい)
全   4- 8- 8- 25
  
  
場   4- 8- 8- 25
距   4- 8- 8- 25
7 10.10.23 2.3 9頭
帯広 直200 4番
1 10.10.17 4.5 9頭
帯広 直200 2番
6 10.10.09 2.5 10頭
帯広 直200 3番
5 10.10.02 1.3 9頭
帯広 直200 3番
3 10.09.20 3.0 10頭
帯広 直200 2番
牡3 芦毛 01.10生 620 1-0-1-5 C1・C2 決勝混合 C1-4 C1-3・4決勝別定 国際RC第2500地区大会記念 C1-3
エビスタイシヨウ 西弘美(ばんえい) 1020
(0)
2人 1020 西謙一 620 3人 1011 西謙一 620 6人 1019 西謙一 610 2人 1009 西謙一 620 3人 1004 西謙一 620
スズノコトブキ 安居孝 2:16.7   2:01.3   2:09.2   2:16.1   1:50.6  
(マツノコトブキ) 佐々木啓文 19.2 ホクショウシャネル 6.9 ニューカツタロー 19.3 カネミトップ 21.7 キクノタイショウ 4.6 サミットヒメ
8 9 ヨシノエイスケ 藤島隆(ばんえい)
全   7- 6- 10- 59
  
  
場   7- 6- 10- 59
距   7- 6- 10- 59
4 10.10.25 2.0 9頭
帯広 直200 1番
7 10.10.16 4.9 9頭
帯広 直200 10番
6 10.10.03 1.7 9頭
帯広 直200 5番
1 10.09.27 1.4 10頭
帯広 直200 6番
6 10.09.18 2.3 8頭
帯広 直200 5番
牡4 鹿毛 04.20生 620 1-1-2-14 C1・C2 選抜混合 C1-3混合 C1-3 C1・C2 選抜混合 C2-2
ヨシノタロウ 林 豊(ばんえい) 976
(-10)
2人 986 工藤篤 620 9人 968 工藤篤 620 5人 970 藤島隆 620 1人 967 細川弘 620 2人 965 鈴木勝 620
イユヒメ 細川貞夫 2:18.4   2:11.4   2:02.7   2:09.1   2:14.1  
(ヒカルタイシヨオ) 奥山英助 16.9 レオナプリティー 25.4 トリノヒメ 9.4 タカダヤハヤテ 2.5 ヒカルカチドキ 15.4 シモキタダンサー
10 ソウヤミサキ 尾瀬馨(ばんえい)
全   5- 14- 9- 52
  
  
場   5- 14- 9- 52
距   5- 14- 9- 52
3 10.10.25 2.0 9頭
帯広 直200 10番
6 10.10.16 4.9 9頭
帯広 直200 9番
4 10.10.09 2.5 10頭
帯広 直200 8番
4 10.10.03 1.7 9頭
帯広 直200 3番
3 10.09.26 1.4 10頭
帯広 直200 6番
牝4 鹿毛 04.26生 600 5-13-9-39 C1・C2 選抜混合 C1-3混合 C1-3・4決勝別定 C1-3 C1・C2 決勝混合
トヨミサキ 林 豊(ばんえい) 1023
(-3)
1人 1026 尾瀬馨 600 6人 1014 尾瀬馨 600 7人 1014 尾瀬馨 590 3人 1019 尾瀬馨 600 6人 1029 尾瀬馨 600
メイホウクイン 米田貢 2:06.4   2:03.0   1:59.6   1:58.0   1:58.1  
(メイホウザン) 米田貢 4.9 レオナプリティー 17.0 トリノヒメ 9.7 カネミトップ 4.7 タカダヤハヤテ 7.6 キタノオーロラ

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。