地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2010年11月1日(月) 帯 広 第7競走 14:30発走


B2-5混合

  • ダート 200m(直)  天候:雨  馬場:4.8  混合 3歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着90,000円 2着18,000円 3着7,000円 4着3,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 コスモオーショウ 大河和(ばんえい)
全   13- 15- 20- 80
  
  
場   13- 15- 20- 80
距   13- 15- 20- 80
9 10.10.16 4.7 9頭
帯広 直200 1番
9 10.10.04 5.6 10頭
帯広 直200 10番
7 10.09.27 1.2 10頭
帯広 直200 6番
9 10.09.06 1.5 9頭
帯広 直200 4番
8 10.08.30 0.7 10頭
帯広 直200 10番
牡5 栗毛 03.11生 660 4-3-9-27 B2-4 B2-3 B2-4 B1-4 B1・B2 決勝混合
アキバオーショウ 山田勇(ばんえい) 1065
(+10)
8人 1055 大河和 660 10人 1055 大河和 660 4人 1057 大河和 660 5人 1050 大河和 660 7人 1060 入澤和 650
マルセンホース 佐藤康 3:56.1   2:29.0   2:12.6   2:55.8   2:12.4  
(アトミックドラゴン) 堂場聰志 99.0 ロングトップ 41.3 ホワイトオーザン 16.0 スーパーオーサン 62.5 カイセフジ 20.0 カネミセンショー
2 2 エナジーユウシオ 西謙一(ばんえい)
全   12- 19- 17- 73
  
  
場   12- 19- 17- 73
距   12- 19- 17- 73
5 10.10.25 1.9 10頭
帯広 直200 10番
2 10.10.16 4.7 9頭
帯広 直200 4番
3 10.10.10 5.2 10頭
帯広 直200 8番
2 10.10.03 4.1 9頭
帯広 直200 4番
8 10.09.27 1.2 10頭
帯広 直200 10番
牡5 芦毛 05.11生 660 3-3-0-16 B1・B2 決勝混合 B2-4 パスタやピザとの相性抜群杯B2 B2-4混合 B2-4
トカチリユウ 山田勇(ばんえい) 1010
(-3)
1人 1013 西謙一 660 4人 1009 西謙一 660 4人 1014 船山蔵 650 3人 1012 船山蔵 660 3人 1012 船山蔵 660
キクタイコー 小倉勇三郎 2:02.1   1:51.6   1:50.1   1:42.7   2:14.3  
(ハクタイコー) 木戸要太郎 8.1 キンノカミ 0.7 ロングトップ 4.9 ツバキダイヤ 6.7 リードヤマト 17.7 スーパーオーサン
3 3 ハマナカウィン 長澤幸(ばんえい)
全   14- 11- 6- 55
  
  
場   14- 11- 6- 55
距   14- 11- 6- 55
7 10.10.16 4.7 9頭
帯広 直200 7番
10 10.10.04 5.6 10頭
帯広 直200 3番
2 10.09.27 1.2 10頭
帯広 直200 2番
6 10.09.06 1.5 9頭
帯広 直200 8番
7 10.08.30 0.7 10頭
帯広 直200 4番
牡5 鹿毛 03.24生 660 1-2-1-28 B2-4 B2-3 B2-4 B1-4 B1・B2 決勝混合
キタノローメイ 服部義(ばんえい) 1004
(+3)
9人 1001 長澤幸 660 5人 1000 長澤幸 660 10人 993 長澤幸 660 7人 980 藤本匠 660 8人 976 長澤幸 650
ハギノハツヒメ 孫正義 2:57.4   2:33.2   1:57.7   2:38.5   2:10.6  
(ダイヤテンリユウ) 阪口栄造 66.5 ロングトップ 45.5 ホワイトオーザン 1.1 スーパーオーサン 45.2 カイセフジ 18.2 カネミセンショー
4 4 ヨシノハヤト 細川弘(ばんえい)
全   15- 23- 12- 77
  
  
場   15- 19- 12- 69
距   15- 19- 12- 69
2 10.10.25 1.9 10頭
帯広 直200 4番
2 10.10.18 3.5 9頭
帯広 直200 8番
5 10.08.21 0.7 9頭
帯広 直200 2番
6 10.08.07 3.0 10頭
帯広 直200 9番
4 10.07.24 4.0 9頭
帯広 直200 4番
牡6 栗毛 06.11生 660 1-6-3-10 B1・B2 決勝混合 故千葉均一周忌追悼記念B1-4 B2-4 十勝穂フェスタうどん杯B2-4 第8回十勝川モール温泉杯B1-
ヒカルショウリュウ 小林勝(ばんえい) 1035
(-3)
5人 1038 細川弘 660 2人 1042 細川弘 660 6人 1039 細川弘 650 6人 1051 細川弘 650 8人 1041 細川弘 650
サカノフラワー 稲谷義雄 1:55.4   2:01.5   2:08.6   1:50.2   1:44.4  
(ダイヤテンリユウ) 稲谷義雄 1.4 キンノカミ 1.4 キンノカミ 8.9 ホッカイクロフネ 16.1 ホッカイクロフネ 11.8 ヒグマキング
5 5 ガーディアン 村上章(ばんえい)
全   13- 8- 13- 90
  
  
場   13- 8- 13- 90
距   13- 8- 13- 90
9 10.10.25 1.9 10頭
帯広 直200 6番
4 10.10.16 4.7 9頭
帯広 直200 3番
5 10.10.10 5.2 10頭
帯広 直200 1番
4 10.10.04 5.6 8頭
帯広 直200 5番
5 10.09.25 2.0 7頭
帯広 直200 3番
牡5 青毛 05.20生 660 0-1-0-17 B1・B2 決勝混合 B2-4 パスタやピザとの相性抜群杯B2 B3-4混合 B3-5混合
エビスタイシヨウ 鈴木邦(ばんえい) 1010
(+5)
10人 1005 村上章 660 5人 998 村上章 660 5人 996 村上章 650 4人 992 鈴木勝 660 2人 986 鈴木勝 660
キャスティシービー 佐々木啓文 2:19.4   1:58.8   1:58.0   2:07.5   2:37.9  
(マルゼンバージ) 宝田浩二 25.4 キンノカミ 7.9 ロングトップ 12.8 ツバキダイヤ 5.4 キャラメルリボン 25.4 キングスナイパー
6 6 マスク 阿部武(ばんえい)
全   14- 14- 22- 109
  
  
場   12- 14- 19- 98
距   12- 14- 19- 98
8 10.10.25 1.9 10頭
帯広 直200 7番
3 10.10.18 3.5 9頭
帯広 直200 5番
6 10.10.10 5.2 10頭
帯広 直200 6番
5 10.10.04 5.6 8頭
帯広 直200 1番
3 10.09.25 2.0 7頭
帯広 直200 6番
牡6 鹿毛 03.19生 660 4-6-12-60 B1・B2 決勝混合 故千葉均一周忌追悼記念B1-4 パスタやピザとの相性抜群杯B2 B3-4混合 B3-5混合
アトミックドラゴン 坂本東(ばんえい) 1045
(0)
9人 1045 阿部武 660 5人 1038 阿部武 660 10人 1031 阿部武 650 8人 1031 阿部武 660 6人 1021 大口泰 660
カゲユタカ 北角重雄 2:14.0   2:09.5   2:03.9   2:08.0   2:32.1  
(カゲイサム) 門寿雄 20.0 キンノカミ 9.4 キンノカミ 18.7 ツバキダイヤ 5.9 キャラメルリボン 19.6 キングスナイパー
7 7 ストロングペガサス 松田道(ばんえい)
全   24- 16- 16- 96
  
  
場   16- 9- 11- 65
距   16- 9- 11- 65
9 10.10.18 3.5 9頭
帯広 直200 1番
8 10.10.04 5.6 8頭
帯広 直200 2番
7 10.09.06 1.5 9頭
帯広 直200 6番
9 10.08.30 0.7 10頭
帯広 直200 10番
7 10.08.09 2.8 7頭
帯広 直200 2番
牡8 鹿毛 05.31生 660 1-0-0-7 故千葉均一周忌追悼記念B1-4 B3-4混合 B1-4 B3-5混合 B1-3混合
タイカイ 前原和(ばんえい) 1120
(+3)
9人 1117 澁谷益 660 7人 1102 西謙一 660 9人 1056 ☆佐藤希 650 10人 1047 松田道 650 7人 1073 松田道 650
アサヒシヤルダン 仙頭富萬 2:26.0   2:29.3   2:48.9   2:45.3   2:59.3  
(マルゼンストロングホース) 三井宏悦 25.9 キンノカミ 27.2 キャラメルリボン 55.6 カイセフジ 44.1 スーパーコマチ 74.1 ヨコハマイサム
8 8 キタノイチオク 鈴木勝(ばんえい)
全   29- 17- 26- 175
  
  
場   15- 9- 18- 128
距   15- 9- 18- 128
8 10.10.23 2.3 8頭
帯広 直200 3番
6 10.10.18 3.5 9頭
帯広 直200 3番
7 10.10.10 5.2 10頭
帯広 直200 7番
5 10.10.03 4.1 9頭
帯広 直200 2番
4 10.09.25 2.0 7頭
帯広 直200 4番
牡9 鹿毛 03.10生 660 2-2-1-4 晩秋特別B2・B3 決勝混合 故千葉均一周忌追悼記念B1-4 パスタやピザとの相性抜群杯B2 B2-4混合 B3-5混合
ダイヤテンリユウ 服部義(ばんえい) 966
(+2)
7人 964 長澤幸 690 4人 966 大河和 660 8人 970 長澤幸 650 9人 970 長澤幸 660 4人 968 長澤幸 660
松 姫 木下英三 2:30.3   2:20.2   2:04.9   1:49.1   2:34.5  
(マツノコトブキ) 金岡恒司 28.5 グランドペガサス 20.1 キンノカミ 19.7 ツバキダイヤ 13.1 リードヤマト 22.0 キングスナイパー
9 キングスナイパー 入澤和(ばんえい)
全   12- 22- 22- 87
  
  
場   11- 18- 19- 79
距   11- 18- 19- 79
9 10.10.25 2.0 10頭
帯広 直200 10番
8 10.10.17 4.5 9頭
帯広 直200 3番
4 10.10.10 5.2 10頭
帯広 直200 3番
3 10.10.04 5.6 8頭
帯広 直200 8番
1 10.09.25 2.0 7頭
帯広 直200 7番
牡6 鹿毛 03.11生 650 0-0-2-0 B2・B3 選抜混合 B3-3 パスタやピザとの相性抜群杯B2 B3-4混合 B3-5混合
ナンエイホマレ 尾瀬富(ばんえい) 1063
(-2)
6人 1065 松本秀 650 7人 1055 中山直 650 7人 1053 尾瀬馨 640 3人 1051 尾瀬馨 650 1人 1046 尾瀬馨 650
イユヒメ 尾ケ瀬浩二 2:26.3   2:11.2   1:56.9   2:05.6   2:12.5  
(ヒカルタイシヨオ) 奥山英助 34.5 イーグル 15.6 トカチローレル 11.7 ツバキダイヤ 3.5 キャラメルリボン 5.6 ナンカイ

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。