地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2010年11月29日(月) 帯 広 第5競走 13:30発走


B4-2

  • ダート 200m(直)  天候:曇  馬場:2.9  混合 3歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着80,000円 2着16,000円 3着6,000円 4着3,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 トリノヒメ 竹ケ茉(ばんえい)
全   9- 4- 11- 65
  
  
場   9- 4- 11- 65
距   9- 4- 11- 65
7 10.11.14 3.7 10頭
帯広 直200 8番
3 10.11.07 2.5 9頭
帯広 直200 2番
2 10.10.30 1.8 10頭
帯広 直200 4番
4 10.10.25 1.9 9頭
帯広 直200 6番
1 10.10.16 4.9 9頭
帯広 直200 3番
牝4 青毛 04.13生 ☆ 610 0-0-1-7 B4-2 エンジョイ北海道カップB3・B B4-2 C1-2・3決勝混合 C1-3混合
ニュートリノ 大橋和(ばんえい) 1019
(+9)
2人 1010 西謙一 620 4人 1018 西謙一 610 5人 1011 西謙一 610 3人 1014 西謙一 600 2人 1004 西謙一 600
ナナエコトブキ 野藤十三男 1:54.1   1:49.2   1:43.5   1:51.0   1:46.0  
(ヤマサリユウ) 加茂昭男 9.5 キンノオウジ 5.0 アサギリセンショー 2.8 アサギリセンショー 6.5 ファーストスター 2.4 サミットヒメ
2 2 ヨシノユキオ 山本正(ばんえい)
全   8- 9- 8- 36
  
  
場   8- 9- 8- 36
距   8- 9- 8- 36
6 10.11.14 3.7 10頭
帯広 直200 1番
2 10.11.07 2.5 9頭
帯広 直200 8番
4 10.10.30 1.8 10頭
帯広 直200 6番
7 10.10.24 2.1 10頭
帯広 直200 5番
5 10.10.18 3.7 9頭
帯広 直200 1番
牡4 青毛 02.11生 640 0-0-0-0 B4-2 エンジョイ北海道カップB3・B B4-2 B4-1・2決勝 B4-2
ヨシノタロウ 林 豊(ばんえい) 1130
(-4)
4人 1134 鈴木勝 640 8人 1126 細川弘 630 7人 1130 細川弘 630 9人 1119 細川弘 630 8人 1122 細川弘 630
タイトルマーチ 林正男 1:48.9   1:47.7   1:50.0   1:52.2   2:08.3  
(ロイヤルタイトル) 岩渕文雄 4.3 キンノオウジ 3.5 アサギリセンショー 9.3 アサギリセンショー 11.4 ユウセイマーチ 15.7 ユウセイマーチ
3 3 ニシキシャープ 松田道(ばんえい)
全   24- 25- 38- 102
  
  
場   15- 15- 19- 75
距   15- 15- 19- 75
5 10.11.21 2.5 10頭
帯広 直200 6番
2 10.11.14 3.7 10頭
帯広 直200 7番
6 10.10.31 1.5 9頭
帯広 直200 3番
6 10.10.24 2.1 10頭
帯広 直200 4番
4 10.10.16 4.9 8頭
帯広 直200 6番
牝8 栗毛 03.30生 630 2-5-4-11 明日こそベガスの海とMAX!杯 B4-2 B4-1 B4-1・2決勝 B4-1
ダイヤテンリユウ 槻舘重(ばんえい) 1073
(+3)
3人 1070 松田道 630 1人 1057 松田道 630 4人 1056 松田道 620 2人 1048 松田道 620 2人 1046 松田道 620
オタカラノメグミ 仙頭富萬 1:59.5   1:45.5   1:49.4   1:51.2   1:54.6  
(ヒカルテンリユウ) 金岡恒司 10.6 ミントヒッパルゾー 0.9 キンノオウジ 7.7 ファーストスター 10.4 ユウセイマーチ 7.5 キタノカイザー
4 4 タカダヤハヤテ 入澤和(ばんえい)
全   10- 8- 8- 58
  
  
場   10- 8- 8- 58
距   10- 8- 8- 58
9 10.11.14 3.7 10頭
帯広 直200 10番
1 10.11.08 4.3 9頭
帯広 直200 1番
1 10.10.31 1.7 9頭
帯広 直200 9番
3 10.10.23 2.4 10頭
帯広 直200 2番
6 10.10.17 4.5 10頭
帯広 直200 10番
牡4 栗毛 05.31生 640 3-2-2-7 B4-2 C1-1・2決勝 C1-2 C1・C2 選抜混合 C1-2
タカダヤジェット 平田義(ばんえい) 963
(+2)
8人 961 入澤和 640 2人 961 入澤和 620 3人 956 入澤和 620 6人 951 入澤和 620 10人 951 入澤和 620
海琉姫 太刀野清広 1:58.3   1:35.4   1:48.9   2:04.6   2:05.7  
(カイリユウザン) 砂原隆博 13.7 キンノオウジ 3.3 アイラブフクヒメ 2.4 ワタシハアグネス 9.2 シマヅエンブレム 16.1 ファーストスター
5 5 フジノハヤテ 長澤幸(ばんえい)
全   9- 10- 6- 57
  
  
場   9- 10- 6- 57
距   9- 10- 6- 57
9 10.11.20 2.5 10頭
帯広 直200 3番
5 10.11.14 3.7 10頭
帯広 直200 2番
2 10.11.08 4.0 10頭
帯広 直200 4番
6 10.10.30 1.8 10頭
帯広 直200 7番
3 10.10.23 2.2 10頭
帯広 直200 6番
牡4 鹿毛 06.01生 640 2-3-2-26 マリモ賞B4-3・4決勝 B4-3 なまら北海道杯B3・B4 選抜 B4-2 B4-3・4決勝
ホッカイハヤテ 服部義(ばんえい) 1064
(0)
4人 1064 長澤幸 640 3人 1074 大河和 640 1人 1066 大河和 630 4人 1070 長澤幸 630 2人 1075 大河和 630
シベチヤフジ 藤原征士郎 2:19.8   1:53.5   1:38.8   1:54.7   1:57.7  
(富 士) 藤巻厚 36.1 ユウセンスピード 14.4 ユウセンスピード 4.6 ナンエイテンリュウ 14.0 アサギリセンショー 13.2 タケノビジン
6 6 ミタコトナイ 尾瀬馨(ばんえい)
全   11- 3- 1- 9
  
  
場   11- 3- 1- 9
距   11- 3- 1- 9
1 10.10.10 5.2 10頭
帯広 直200 5番
3 10.10.04 5.0 10頭
帯広 直200 7番
取消 10.09.27 1.2 9頭
帯広 直200 3番
1 10.09.19 3.3 9頭
帯広 直200 6番
1 10.09.13 0.6 10頭
帯広 直200 4番
牡3 鹿毛 04.15生 630 9-2-1-2 シチューやカレーに旨みと深み杯 B4-1 B3・B4 決勝混合 B4-2 C1-3・4決勝混合
タケタカラ 皆川公(ばんえい) 960
(-52)
3人 1012 尾瀬馨 610 1人 1002 尾瀬馨 620  - 尾瀬馨 620 1人 1004 尾瀬馨 620 1人 1016 尾瀬馨 620
ダイヤスマップ 鈴木長一郎 1:36.1   1:43.4      1:39.1   1:42.5  
(ダイヤテンリユウ) 広川利明 4.9 キタノカイザー 2.7 サカエキング   1.4 スギノファントム 12.1 サクラボタン
7 7 カントリートレイン 大河和(ばんえい)
全   10- 10- 12- 47
  
  
場   10- 10- 12- 47
距   10- 10- 12- 47
3 10.11.21 2.5 10頭
帯広 直200 5番
4 10.11.14 3.7 10頭
帯広 直200 2番
2 10.11.08 4.3 10頭
帯広 直200 7番
7 10.10.31 1.5 9頭
帯広 直200 6番
7 10.10.16 4.9 8頭
帯広 直200 1番
牡4 鹿毛 03.31生 640 9-9-6-19 明日こそベガスの海とMAX!杯 B4-2 とかちクラツー賞B3・B4 決 B4-1 B4-1
キタノローメイ 服部義(ばんえい) 958
(0)
6人 958 長澤幸 640 3人 961 長澤幸 640 8人 961 大河和 665 8人 954 長澤幸 630 7人 948 鈴木勝 630
タケノフクヒメ 藤田千代 1:56.7   1:46.9   1:39.9   1:49.8   1:57.9  
(ダイヤテンリユウ) 藤田千代 7.8 ミントヒッパルゾー 2.3 キンノオウジ 0.3 ファーストスター 8.1 ファーストスター 10.8 キタノカイザー
8 コスモセブン 中山直(ばんえい)
全   10- 16- 5- 64
  
  
場   10- 16- 5- 64
距   10- 16- 5- 64
8 10.11.14 3.7 10頭
帯広 直200 6番
10 10.10.30 1.8 10頭
帯広 直200 10番
8 10.10.18 3.7 9頭
帯広 直200 2番
8 10.10.11 4.1 10頭
帯広 直200 6番
9 10.10.04 5.0 10頭
帯広 直200 9番
セン5 栗毛 04.15生 650 5-5-0-20 B4-2 B4-2 B4-2 B3・B4 選抜混合別定 B4-1
タケタカラ 山田勇(ばんえい) 1100
(+6)
9人 1094 中山直 650 6人 1086 中山直 640 9人 1088 中山直 640 6人 1102 中山直 630 7人 1092 中山直 640
ヨシノコウヒメ 半澤茂兵衛 1:58.2   2:08.1   2:12.3   2:06.6   2:10.4  
(ダイヤテンリユウ) 播静雄 13.6 キンノオウジ 27.4 アサギリセンショー 19.7 ユウセイマーチ 19.6 プロンガー 29.7 サカエキング
8 9 ヤマサングレイト 藤本匠(ばんえい)
全   9- 5- 6- 58
  
  
場   9- 5- 6- 58
距   9- 5- 6- 58
10 10.11.14 3.7 10頭
帯広 直200 3番
8 10.11.08 4.0 10頭
帯広 直200 3番
7 10.10.30 1.8 10頭
帯広 直200 1番
6 10.10.18 3.7 9頭
帯広 直200 3番
10 10.10.04 5.0 10頭
帯広 直200 10番
牡4 青毛 05.01生 640 1-0-2-11 B4-2 なまら北海道杯B3・B4 選抜 B4-2 B4-2 B4-1
グレイトタイショウ 谷あゆ(ばんえい) 989
(-2)
5人 991 藤本匠 640 9人 984 山本正 630 8人 981 山本正 630 6人 972 山本正 630 10人 958 山本正 630
令 輪 長澤廣茂 2:01.5   1:46.1   2:00.2   2:10.4   2:17.4  
(倫 福) 川村貴樹 16.9 キンノオウジ 11.9 ナンエイテンリュウ 19.5 アサギリセンショー 17.8 ユウセイマーチ 36.7 サカエキング
10 サクラボタン 菊池一(ばんえい)
全   9- 7- 12- 61
  
  
場   9- 7- 12- 61
距   9- 7- 12- 61
7 10.11.21 2.5 10頭
帯広 直200 8番
5 10.11.14 3.7 10頭
帯広 直200 4番
9 10.10.31 1.5 9頭
帯広 直200 2番
7 10.10.18 3.7 9頭
帯広 直200 5番
1 10.10.09 2.5 10頭
帯広 直200 5番
牝4 青毛 04.23生 620 4-4-6-28 明日こそベガスの海とMAX!杯 B4-2 B4-1 B4-2 B3・B4 選抜混合別定
ジェットタイガー 田上忠(ばんえい) 1020
(0)
10人 1020 菊池一 620 10人 1025 菊池一 620 9人 1015 菊池一 610 7人 1011 菊池一 610 1人 1005 菊池一 600
ヤクモサカイヒメ 泉義範 2:02.4   1:48.8   2:08.1   2:11.1   1:57.4  
(ライデンシヨウリキ) 八木富彦 13.5 ミントヒッパルゾー 4.2 キンノオウジ 26.4 ファーストスター 18.5 ユウセイマーチ 6.3 オホーツクヒーロー

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。