地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2010年12月2日(木) 大 井 第11競走 20:15発走


プロキオン賞B1一B2一選抜特別

  • ダート 1600m(内コース・右)  天候:曇  馬場:稍重  サラブレッド系 一般   *電話投票コード:33#
  • 賞金 1着3,200,000円 2着1,120,000円 3着640,000円 4着480,000円 5着320,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 カーサノーヴァ 五十冬(川崎)
全   6- 1- 3- 18
左   0- 0- 0- 0
右   6- 1- 3- 18
場   6- 1- 3- 18
距   3- 0- 0- 8
1:40.6 良1:40.6
1 10.11.08 良 14頭
大井ナ 右1600 9番
1 10.10.18 良 13頭
大井ナ 右1600 6番
4 10.10.04 重 11頭
大井ナ 右1600 3番
8 10.05.31 重 14頭
大井ナ 右1800 3番
1 10.05.18 良 13頭
大井ナ 右1600 8番
牡4 黒鹿毛 01.24生 54.0 0-0-0-0 オフト大郷賞B2二B3三特別 オフト新潟賞B3三特別 ペガサス賞B3三特別 ゲンマ賞B3一選抜特別 こじし座特別C1二選抜
バチアー 堀千亜(大井) 470
(0)
3人 470 坂井英 56.0 1人 473 坂井英 55.0 8人 478 森泰斗 55.0 4人 465 森泰斗 55.0 5人 462 坂井英 55.0
カモンマイハウス 吉田勝己 1:40.6 12-12-4-4 38.9 1:42.1 11-10-12-11 39.3 1:42.0 6-4-5-5 39.8 1:56.3 13-12-10-8 41.2 1:41.6 10-10-6-5 39.7
(キャロルハウス) ノーザンファーム 騎手変更 0.5 リッチアジュディ 0.1 ジョイフルビンゴ 0.9 クラッチシューター 0.8 インベストホープ 0.0 キングヘリオス
2 バックアタック 今野忠(川崎)
全   3- 1- 0- 3
左   1- 1- 0- 0
右   2- 0- 0- 3
場   1- 0- 0- 2
距   0- 0- 0- 1
1:43.6 良1:43.6
14 10.10.20 良 16頭
大井ナ 右1800 3番
2 10.03.24 重 10頭
浦和 左1600 1番
1 10.02.10 稍重 12頭
浦和 左1400 7番
4 10.01.21 良 16頭
大井 右1600 7番
1 09.12.28 良 14頭
大井ナ 右1400 13番
牝3 栗毛 04.10生 54.0 0-0-0-0 TCKディスタフ3上牝馬選定馬 農林水産大臣賞典 桜花賞3歳牝 ユングフラウ賞3歳牝馬オープン ’10桃花賞3歳牝馬オープン準 特選2歳
アグネスデジタル 宗形竹(大井) 481
(-2)
8人 483 ムンロ 53.0 1人 473 坂井英 54.0 3人 467 坂井英 53.0 1人 468 戸崎圭 53.0 1人 472 戸崎圭 53.0
ビッグハート 小國和紀 1:54.7 3-3-5-4 38.6 1:43.0 1-1-1-1 40.5 1:30.9 2-1-1-1 40.2 1:43.6 2-2-2-2 41.3 1:29.6 2-1-1 40.1
(エアジハード) 伊藤敏明 1.9 ザッハーマイン 0.5 ショウリダバンザイ 0.4 レッカ 0.4 ショウリダバンザイ 0.5 アシュア
2 3 ロイヤルデジタル 森泰斗(船橋)
全   3- 6- 3- 23
左   0- 0- 0- 0
右   3- 6- 3- 23
場   3- 6- 3- 23
距   1- 1- 1- 10
1:42.0 良1:42.0
1 10.11.11 良 12頭
大井ナ 右1200 2番
2 10.10.21 良 14頭
大井ナ 右1200 4番
6 10.10.07 良 12頭
大井ナ 右1200 13番
5 10.09.14 良 14頭
大井ナ 右1200 3番
3 10.08.30 良 14頭
大井ナ 右1200 4番
牡4 栗毛 04.01生 56.0 2-2-2-10 ベテルギウス賞B2一選抜特別 オパール賞B2二選抜特別 J交 アーバンステージB2B3 デイリースポーツ賞B2二B3三 三条場外発売所賞B2二選抜特別
アグネスデジタル 三坂盛(大井) 508
(+6)
2人 502 森泰斗 55.0 3人 503 森泰斗 55.0 3人 498 森泰斗 56.0 5人 496 森泰斗 56.0 7人 494 森泰斗 55.0
ビッグマリーン (有)スタッグ・ワー 1:12.6 1-1 36.9 1:12.8 2-2 37.5 1:13.4 10-11 37.9 1:13.6 2-2 38.4 1:12.7 3-3 37.3
(フジキセキ) 下河辺牧場 0.2 ニイタカシマジロウ 0.2 エレガントスピーチ 0.6 テンジンミナトオー 0.7 マルノノパール 0.0 コアレスナイナー
4 パスクア 中野省(船橋)
全   2- 6- 15- 45
左   1- 2- 9- 16
右   1- 4- 6- 27
場   0- 2- 4- 17
距   0- 0- 1- 3
1:42.9 良1:42.9
9 10.11.12 良 14頭
大井ナ 右1800 4番
12 10.10.23 良 13頭
大井ナ 右1600 13番
2 10.10.07 良 12頭
大井ナ 右1200 5番
10 10.08.30 良 14頭
大井ナ 右1200 2番
8 10.08.14 良 11頭
大井ナ 右1200 8番
牡7 鹿毛 03.30生 ☆ 55.0 0-0-1-4 SPAT4×楽天銀行賞INB1 サンクスナイト賞B1二B2三特 J交 アーバンステージB2B3 三条場外発売所賞B2二選抜特別 SPAT4賞B1二B2二選抜特
アサティス 佐々洋(大井) 532
(0)
11人 532 △横川怜 53.0 9人 527 的場文 56.0 7人 530 的場文 56.0 8人 529 ☆中野省 54.0 9人 531 ☆中野省 53.0
シャーパリ 井上久光 1:54.7 4-4-5-6 38.7 1:45.0 3-2-3-10 44.2 1:12.9 3-2 37.9 1:13.1 1-1 38.1 1:13.3 5-4 37.9
(Winning) グランド牧場 1.3 マケテタマルカ 4.1 ラストキング 0.1 テンジンミナトオー 0.4 コアレスナイナー 0.9 フジマサメモリー
3 5 テンジンミナトオー 石崎隆(船橋)
全   6- 4- 8- 44
左   0- 0- 1- 6
右   6- 4- 7- 37
場   6- 3- 7- 30
距   0- 0- 0- 2
1:44.0 良1:44.0
3 10.10.21 良 14頭
大井ナ 右1200 11番
1 10.10.07 良 12頭
大井ナ 右1200 6番
2 10.09.14 良 14頭
大井ナ 右1200 1番
8 10.08.30 良 14頭
大井ナ 右1200 5番
1 10.08.15 良 14頭
大井ナ 右1200 2番
牡6 鹿毛 05.11生 56.0 2-1-1-1 オパール賞B2二選抜特別 J交 アーバンステージB2B3 デイリースポーツ賞B2二B3三 三条場外発売所賞B2二選抜特別 ドリーミーナイト賞B3二選抜特
メジロライアン 赤嶺本(大井) 497
(+1)
1人 496 石崎隆 55.0 1人 498 石崎隆 56.0 7人 499 石崎隆 56.0 3人 498 石崎隆 55.0 7人 496 石崎隆 55.0
ブライトマリン (株)テンジン 1:12.9 11-10 36.0 1:12.8 11-10 37.3 1:13.3 11-9 37.2 1:13.0 12-10 36.7 1:12.9 14-14 36.8
(スマコバクリーク) 真歌田中牧場 0.3 エレガントスピーチ 0.1 パスクア 0.4 マルノノパール 0.3 コアレスナイナー 0.0 グッドサークル
6 イイデスパート 的場文(大井)
全   3- 5- 5- 3
左   0- 0- 0- 0
右   3- 5- 5- 3
場   3- 5- 5- 3
距   0- 2- 1- 2
1:41.8 良1:41.8
1 10.11.12 良 13頭
大井ナ 右1700 9番
2 10.10.23 良 13頭
大井ナ 右1800 1番
3 10.10.09 不良 11頭
大井ナ 右1800 4番
3 10.09.13 良 11頭
大井ナ 右1800 1番
6 10.08.12 良 12頭
大井ナ 右1600 3番
牡4 鹿毛 04.01生 54.0 3-4-5-2 池月・磨墨賞B3一選抜特別 エリダヌス賞B3一選抜特別 パルス藍住賞B3一選抜特別 オフトひたちなか賞B3一選抜特 シューティングスター賞B3三特
ウイングアロー 庄子連(大井) 502
(+4)
1人 498 的場文 55.0 2人 494 的場文 55.0 2人 497 的場文 55.0 3人 491 的場文 55.0 6人 477 的場文 55.0
エーピーエンジェル 渡部明義 1:47.5 5-4-4-4 38.4 1:54.5 8-7-7-6 38.5 1:53.8 6-6-3-2 39.0 1:54.9 4-4-5-4 39.0 1:41.8 9-9-11-8 40.4
(A.P. Indy) クドウファーム 0.0 ベルモントガロップ 0.2 ターンベリー 0.3 ムーンライトクロス 0.2 ミライカントリー 0.8 グリーングローバル
4 7 アンハートフェスト 山田信(船橋)
全   6- 6- 4- 25
左   1- 2- 0- 3
右   5- 4- 4- 22
場   5- 4- 4- 22
距   2- 0- 3- 10
1:41.3 良1:41.8
除外 10.10.19 良 13頭
大井ナ 右1800 2番
12 10.10.05 稍重 13頭
大井ナ 右1600 6番
11 10.09.01 良 12頭
大井ナ 右1800 10番
8 10.08.17 良 11頭
大井ナ 右1600 5番
3 10.07.29 不良 13頭
大井ナ 右1800 9番
牡5 鹿毛 03.17生 54.0 1-2-1-6 夕刊フジ賞B2一選抜特別 スポーツニッポン賞B2三特別 アルテミス賞B2一選抜特別 サーフサイド賞B2一選抜特別 盛夏賞B2三特別
シンボリクリスエス 鷹見浩(大井) 492
(+1)
 494 ムンロ 55.0 11人 491 町田直 55.0 7人 500 町田直 55.0 1人 497 的場文 55.0 5人 504 的場文 55.0
サニーモーニング (有)リーヴァ    1:42.2 9-9-10-9 39.8 1:55.3 5-6-4-5 40.6 1:41.8 8-7-4-5 40.4 1:53.9 6-6-5-4 38.4
(Law Society) 藤沢牧場   1.1 マルマツフライト 1.9 ケイアイサンダー 1.1 マルヨシロワイン 0.5 ネガイヲコメテ
8 モエレマジックマン 藤江渉(川崎)
全   9- 3- 6- 36
左   6- 0- 3- 29
右   3- 3- 3- 7
場   1- 1- 1- 3
距   1- 0- 0- 0
1:42.1 良1:42.1
12 10.11.16 良 14頭
川崎ナ 左1600 1番
9 10.10.29 不良 12頭
川崎ナ 左1600 11番
6 10.10.15 稍重 11頭
浦和 左1900 7番
7 10.09.28 不良 10頭
川崎ナ 左1600 2番
12 10.09.10 稍重 13頭
川崎ナ 左1600 8番
牡5 黒鹿毛 03.25生 56.0 0-0-0-1 錦秋特別B1 神奈川宿特別B1二 神無月〈かんなづき〉A3B1一 楽天競馬賞B1二 戸塚宿特別B1二
マジックマイルズ 足立勝(川崎) 514
(+3)
11人 511 藤江渉 55.0 9人 510 山崎誠 55.0 9人 509 山崎誠 54.0 7人 508 山崎誠 55.0 8人 507 山崎誠 55.0
メジロクリフィス 坂本肇 1:45.1 4-4-9-11 42.6 1:43.9 7-8-9-9 40.6 2:04.4 6-6-5-7 39.4 1:43.4 1-1-3-7 41.5 1:46.3 1-1-4-10 44.2
(メジロテイターン) 中村和夫 2.4 ツヨガリ 3.7 ノーステイオー 0.7 ウインクゴールド 2.3 ポシビリテ 3.1 イシノゼフィルス
5 9 プロディージュ 戸崎圭(大井)
全   6- 3- 2- 14
左   1- 0- 0- 0
右   5- 3- 2- 14
場   5- 3- 2- 14
距   4- 2- 1- 6
1:41.0 良1:42.0
3 10.11.12 良 14頭
大井ナ 右1800 13番
8 10.10.23 良 13頭
大井ナ 右1600 8番
2 10.09.17 重 14頭
大井ナ 右1600 3番
4 10.08.14 良 11頭
大井ナ 右1200 4番
4 10.07.14 重 13頭
大井ナ 右1200 10番
牡4 黒鹿毛 04.20生 56.0 0-0-1-2 SPAT4×楽天銀行賞INB1 サンクスナイト賞B1二B2三特 レミニス賞B1一B2一選抜特別 SPAT4賞B1二B2二選抜特 J交 アーバンステージB2B3
サウスヴィグラス 香取和(大井) 516
(+4)
4人 512 戸崎圭 55.0 2人 517 戸崎圭 56.0 6人 517 達城龍 56.0 1人 514 戸崎圭 54.0 1人 513 達城龍 56.0
マロンフラワー 横澤省一 1:53.8 3-3-3-4 38.0 1:42.0 4-4-3-3 40.7 1:41.0 1-1-1-1 39.4 1:12.8 2-2 37.7 1:13.3 3-2 38.2
(ノーリユート) 松崎文彦 0.4 マケテタマルカ 1.1 ラストキング 0.3 グリーングローバル 0.4 フジマサメモリー 0.5 ウララカ
10 ケイアイサンダー 真島大(大井)
全   6- 8- 6- 23
左   1- 0- 0- 4
右   5- 8- 6- 18
場   5- 8- 6- 16
距   3- 3- 3- 9
1:40.8 良1:40.8
5 10.11.12 良 14頭
大井ナ 右1800 8番
3 10.10.23 良 13頭
大井ナ 右1600 11番
3 10.10.06 稍重 14頭
大井ナ 右1800 4番
4 10.09.17 重 14頭
大井ナ 右1600 11番
1 10.09.01 良 12頭
大井ナ 右1800 1番
セン5 黒鹿毛 04.20生 56.0 5-7-6-11 SPAT4×楽天銀行賞INB1 サンクスナイト賞B1二B2三特 カシオペア賞B1一B2一選抜特 レミニス賞B1一B2一選抜特別 アルテミス賞B2一選抜特別
シンボリクリスエス 久保信(大井) 506
(+5)
2人 501 真島大 55.0 3人 502 真島大 56.0 4人 502 真島大 56.0 3人 502 真島大 56.0 2人 500 真島大 55.0
フォトグラフィー 亀田和弘 1:54.1 6-6-4-3 38.3 1:41.3 5-5-5-5 40.2 1:54.4 5-5-2-1 40.6 1:41.4 7-7-5-4 39.7 1:53.4 4-3-5-3 38.7
(フォーティナイナー) 山際辰夫 0.7 マケテタマルカ 0.4 ラストキング 0.4 ケイアイゲンブ 0.7 グリーングローバル 0.2 ロマ
6 11 アトラスシーダー 山崎誠(川崎)
全   6- 3- 2- 20
左   1- 0- 0- 4
右   5- 2- 2- 15
場   4- 1- 1- 6
距   0- 0- 0- 0
良-
7 10.11.12 良 14頭
大井ナ 右1800 6番
9 10.10.22 良 13頭
大井ナ 右1200 14番
12 10.07.29 不良 16頭
大井ナ 右1200 10番
6 10.07.13 重 12頭
大井ナ 右1200 9番
5 10.06.07 良 8頭
船橋 左1000 2番
牡5 芦毛 05.09生 56.0 0-0-0-2 SPAT4×楽天銀行賞INB1 アンドロメダ賞A2以下選抜特別 ’10シーサイドカップA2以下 サンケイスポーツ賞B1二B2二 夕焼けスプリントB1以下選抜馬
スピードワールド 荒井朋(大井) 495
(-3)
13人 498 山崎誠 55.0 11人 494 山崎誠 52.0 12人 491 水野貴 52.0 3人 500 水野貴 56.0 5人 504 水野貴 57.0
スピードデクタス (有)スピードファー 1:54.5 1-1-1-1 39.2 1:13.3 7-7 38.2 1:13.7 3-4 38.6 1:13.8 2-2 39.0 0:59.7 5-4 36.2
(デイクタス) スピードフアーム 1.1 マケテタマルカ 2.3 ジーエスライカー 1.9 ブリーズフレイバー 1.0 ボク 0.9 ダンツヘイロー
12 ソーニャドール 金子正(川崎)
全   7- 3- 6- 24
左   1- 1- 0- 6
右   6- 2- 6- 18
場   6- 2- 6- 18
距   2- 0- 3- 3
1:40.9 良-
12 10.11.12 良 14頭
大井ナ 右1800 14番
12 10.07.01 稍重 16頭
大井ナ 右1600 2番
8 10.06.15 重 13頭
川崎ナ 左1600 10番
11 10.05.19 良 16頭
大井ナ 右2600 10番
10 10.05.06 良 13頭
船橋 左1700 2番
牡6 鹿毛 04.11生 56.0 1-0-0-6 SPAT4×楽天銀行賞INB1 ’10スターライトカップA3以 J交 ’10スパーキンA3B1 大井記念4上オープン重賞 皐月盃A2以下
マーベラスサンデー 高橋三(大井) 497
(+2)
10人 495 金子正 55.0 11人 489 早田秀 57.0 12人 489 金子正 56.0 14人 488 金子正 52.0 7人 488 金子正 55.0
ホクトプロスパー 藤木政徳 1:55.8 11-10-12-13 39.4 1:42.8 7-6-10-10 41.5 1:40.7 11-11-11-10 39.4 2:50.5 13-13-15-15 39.9 1:49.6 10-10-10-8 40.1
(Dixieland Band) 佐藤信広 2.4 マケテタマルカ 2.4 サザンクロスラリー 2.4 サプライズゲスト 3.2 セレン 2.1 ディアーウィッシュ
7 13 マケテタマルカ 坂井英(大井)
全   7- 4- 0- 20
左   0- 2- 0- 5
右   7- 2- 0- 14
場   6- 1- 0- 11
距   1- 0- 0- 3
1:41.3 良1:41.6
1 10.11.12 良 14頭
大井ナ 右1800 1番
6 10.10.23 良 13頭
大井ナ 右1600 4番
6 10.10.06 稍重 14頭
大井ナ 右1800 2番
8 10.09.02 良 9頭
大井ナ 右1800 4番
4 10.08.15 良 10頭
大井ナ 右1800 4番
牡6 栗毛 03.25生 56.0 6-2-0-7 SPAT4×楽天銀行賞INB1 サンクスナイト賞B1二B2三特 カシオペア賞B1一B2一選抜特 ファンタスティックナA3B1一 ダイアモンドターンB1三B2三
Langfuhr 栗田裕(大井) 510
(-6)
3人 516 坂井英 55.0 6人 520 坂井英 56.0 3人 512 坂井英 56.0 3人 510 △安藤洋 52.0 1人 508 △安藤洋 54.0
Golf Girl 岡井元憲 1:53.4 7-8-9-11 37.3 1:41.6 13-12-10-8 39.7 1:54.7 4-4-4-3 40.6 1:56.1 7-6-8-7 39.0 1:54.3 6-6-4-3 37.7
(Kingmambo) DarrellBro 0.4 スーパーパワー 0.7 ラストキング 0.7 ケイアイゲンブ 2.3 グラストップガン 0.2 コンプレッソ
14 サウンドイモン ムンロ(大井)
全   9- 6- 9- 44
左   0- 0- 0- 0
右   9- 6- 9- 44
場   7- 4- 9- 41
距   3- 1- 2- 16
1:41.3 良1:41.3
4 10.11.12 良 14頭
大井ナ 右1800 10番
11 10.10.23 良 13頭
大井ナ 右1600 9番
10 10.10.06 稍重 14頭
大井ナ 右1800 14番
11 10.09.17 重 14頭
大井ナ 右1600 8番
7 10.08.15 良 10頭
大井ナ 右1800 5番
牡8 栗毛 03.30生 56.0 0-0-0-1 SPAT4×楽天銀行賞INB1 サンクスナイト賞B1二B2三特 カシオペア賞B1一B2一選抜特 レミニス賞B1一B2一選抜特別 ダイアモンドターンB1三B2三
コンサートボーイ 栗田泰(大井) 477
(-1)
12人 478 ムンロ 55.0 13人 478 △安藤洋 54.0 12人 485 三浦皇 56.0 12人 477 町田直 56.0 6人 476 御神訓 56.0
セイコーアロー 井門敏雄 1:54.0 9-9-8-5 37.9 1:42.6 10-9-10-12 40.8 1:56.3 12-12-13-11 41.1 1:42.1 12-13-13-12 39.5 1:54.7 8-9-8-8 37.5
(ハイセイコー) 新井弘幸 0.6 マケテタマルカ 1.7 ラストキング 2.3 ケイアイゲンブ 1.4 グリーングローバル 0.6 コンプレッソ
8 15 ブートキャンプ 石崎駿(船橋)
全   9- 6- 5- 28
左   7- 5- 5- 16
右   2- 1- 0- 9
場   0- 1- 0- 3
距   0- 1- 0- 3
1:40.9 良1:40.9
5 10.11.02 重 10頭
船橋 左1600 3番
1 10.10.11 稍重 9頭
浦和 左1500 5番
6 10.09.24 不良 9頭
船橋 左1600 2番
4 10.09.10 稍重 13頭
川崎ナ 左1600 4番
3 10.08.20 良 12頭
川崎ナ 左1600 1番
牡5 栗毛 05.07生 56.0 0-0-0-1 神楽月特別B1二以下 体育の日〈たいいくのB1B2一 月の雫特別A2以下 戸塚宿特別B1二 夏祭り特別B1二B2一
スキャン 山中尊(船橋) 473
(0)
4人 473 御神訓 56.0 1人 466 張田京 56.0 6人 473 石崎駿 53.0 4人 465 張田京 55.0 7人 463 張田京 56.0
ストロングスズラン 新木鈴子 1:42.7 6-6-5-3 39.8 1:34.8 5-5-2-1 38.1 1:40.7 4-4-4-4 38.2 1:44.3 6-6-7-4 41.6 1:43.2 6-6-6-3 40.5
(ミルジヨージ) 有限会社中田牧場 0.9 アドマイヤバクシン 0.2 ロイヤルメグリン 1.2 メイホウホップ 1.1 イシノゼフィルス 0.1 イシノゼフィルス
16 グリーングローバル 張田京(船橋)
全   5- 5- 5- 16
左   0- 0- 0- 0
右   5- 5- 5- 16
場   5- 5- 5- 16
距   4- 3- 2- 6
1:40.7 良1:41.0
5 10.11.08 良 14頭
大井ナ 右1600 11番
2 10.10.05 稍重 13頭
大井ナ 右1600 5番
1 10.09.17 重 14頭
大井ナ 右1600 1番
1 10.08.12 良 12頭
大井ナ 右1600 10番
1 10.07.14 重 13頭
大井ナ 右1600 9番
牡4 鹿毛 05.24生 54.0 0-0-0-0 オフト大郷賞B2二B3三特別 スポーツニッポン賞B2三特別 レミニス賞B1一B2一選抜特別 シューティングスター賞B3三特 納涼特別C1二選抜
グリーンアプローズ 宮浦正(大井) 497
(+2)
1人 495 有年淳 56.0 2人 492 有年淳 55.0 5人 497 有年淳 54.0 4人 494 有年淳 55.0 4人 496 有年淳 55.0
イナズマキャップ グローバルサービス( 1:41.2 4-4-2-2 39.7 1:41.1 5-5-6-6 39.4 1:40.7 4-4-4-3 39.0 1:41.0 5-4-4-2 40.3 1:41.0 2-3-2-2 39.4
(オグリキャップ) 池本久志 0.6 カーサノーヴァ 0.0 マルマツフライト 0.3 プロディージュ 0.1 マイネスターライト 0.3 ギンザフロンティア
  • コースレコード 1:37.2 アジュディミツオー 57 内 田  博 幸 2006/04/12

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。