2010年11月13日(土) 帯 広 第5競走 13:35発走
C1-2
- ダート 200m(直) 天候:晴 馬場:4.5 混合 3歳以上 規定 *電話投票コード:03#
- 賞金 1着80,000円 2着16,000円 3着6,000円 4着3,000円
枠番 | 馬番 | 競走馬 | 騎手・調教師 馬主・生産牧場 |
オッズ 馬体重 変更情報 |
着別成績 最高タイム |
競走成績 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | レオナプリティー | 細川弘(ばんえい) |
|
4
10.11.08 4.3 9頭
帯広 直200 2番 |
5
10.10.31 1.7 9頭
帯広 直200 7番 |
1
10.10.25 2.0 9頭
帯広 直200 8番 |
9
10.10.16 4.9 9頭
帯広 直200 5番 |
8
10.10.03 1.7 9頭
帯広 直200 7番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牝4 | 青毛 | 04.02生 | 610 1-0-1-7 | C1-1・2決勝 | C1-2 | C1・C2 選抜混合 | C1-3混合 | C1-3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
コーネルトップ | 山田勇(ばんえい) | 896 (-2) |
9人 898 細川弘 600 | 8人 890 細川弘 600 | 5人 890 細川弘 600 | 5人 888 細川弘 600 | 4人 891 細川弘 600 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
マリモレディー | 大野久壽 | 1:43.2 | 1:55.0 | 2:01.5 | 2:16.7 | 2:05.9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ホツカイニセイ) | 秦巌 | 7.8 タカダヤハヤテ | 6.1 タカダヤハヤテ | 4.0 ハイランドスター | 30.7 トリノヒメ | 12.6 タカダヤハヤテ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | ホワイトリュウセイ | 工藤篤(ばんえい) |
|
2
10.11.07 2.6 10頭
帯広 直200 7番 |
7
10.10.31 1.7 9頭
帯広 直200 3番 |
6
10.10.23 2.4 10頭
帯広 直200 3番 |
7
10.10.17 4.5 10頭
帯広 直200 8番 |
6
10.10.10 5.0 10頭
帯広 直200 2番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡4 | 青毛 | 05.05生 | 630 1-0-2-12 | クラブツーリズム5人囃子杯C1 | C1-2 | C1・C2 選抜混合 | C1-2 | ぷりぷり歯応えとかちマッシュ杯 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ホワイトキャップ | 槻舘重(ばんえい) | 1123 (+9) |
5人 1114 細川弘 620 | 6人 1105 西謙一 620 | 8人 1094 細川弘 620 | 9人 1090 藤島隆 620 | 4人 1097 細川弘 610 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
喜 姫 | 細川貞夫 | 1:55.9 | 2:02.9 | 2:08.3 | 2:09.1 | 1:59.1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ロイヤルタイトル) | 細川貞夫 | 5.3 ホンベツイチバン | 14.0 タカダヤハヤテ | 12.9 シマヅエンブレム | 19.5 ファーストスター | 11.6 ヒロノクィン | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 3 | ヒカルワンダー | 藤野俊(ばんえい) |
|
4
10.11.07 2.6 10頭
帯広 直200 5番 |
9
10.10.31 1.7 9頭
帯広 直200 2番 |
8
10.10.23 2.4 10頭
帯広 直200 7番 |
9
10.10.17 4.5 10頭
帯広 直200 4番 |
4
10.10.11 4.1 9頭
帯広 直200 5番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牝3 | 栗毛 | 03.29生 | 610 5-1-6-16 | クラブツーリズム5人囃子杯C1 | C1-2 | C1・C2 選抜混合 | C1-2 | C1・C2 決勝混合別定 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ウンカイ | 中島敏(ばんえい) | 1005 (+17) |
8人 988 山本正 600 | 7人 1002 山本正 600 | 4人 980 藤野俊 600 | 4人 982 藤野俊 600 | 6人 976 藤野俊 590 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
レオナチャンプ | 山崎勇 | 2:04.4 | 2:10.2 | 2:10.5 | 2:09.7 | 1:53.4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(イエヤス) | 山崎勇 | 13.8 ホンベツイチバン | 21.3 タカダヤハヤテ | 15.1 シマヅエンブレム | 20.1 ファーストスター | 10.3 ホンベツイチバン | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 4 | カネミトップ | 鈴木勝(ばんえい) |
|
3
10.11.06 2.7 10頭
帯広 直200 2番 |
3
10.11.01 4.7 10頭
帯広 直200 1番 |
9
10.10.25 1.9 9頭
帯広 直200 9番 |
5
10.10.16 4.9 9頭
帯広 直200 6番 |
1
10.10.09 2.5 10頭
帯広 直200 5番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡4 | 青毛 | 04.08生 | 630 0-1-5-9 | 北海道遺産杯C1・C2 決勝混 | C1-3 | C1-2・3決勝混合 | C1-3混合 | C1-3・4決勝別定 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
カネミリュウ | 森芳浩(ばんえい) | 987 (-4) |
6人 991 村上章 620 | 4人 988 鈴木勝 620 | 8人 988 鈴木勝 620 | 1人 982 鈴木勝 620 | 3人 974 細川弘 610 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
モリトップ | 滝安夫 | 1:49.0 | 1:33.3 | 2:08.6 | 2:00.8 | 1:49.9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(マルミキンザン) | 森山明男 | 5.2 スーパートップヒメ | 1.6 スーパートップヒメ | 24.1 ファーストスター | 14.8 トリノヒメ | 1.7 ホクショウシャネル | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 5 | レインボーライデン | 藤本匠(ばんえい) |
|
8
10.10.31 1.7 9頭
帯広 直200 5番 |
8
10.10.25 1.9 9頭
帯広 直200 2番 |
3
10.10.17 4.5 10頭
帯広 直200 1番 |
2
10.10.10 5.0 10頭
帯広 直200 3番 |
7
10.10.02 1.2 10頭
帯広 直200 6番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡3 | 青毛 | 03.08生 | 630 2-1-2-8 | C1-2 | C1-2・3決勝混合 | C1-2 | ぷりぷり歯応えとかちマッシュ杯 | C1-2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
アラナミライデン | 大友人(ばんえい) | 975 (+8) |
5人 967 藤本匠 620 | 7人 974 藤本匠 620 | 8人 968 藤本匠 620 | 5人 964 藤本匠 610 | 8人 964 藤本匠 620 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ライデンハルヒメ | 高田龍司 | 2:08.2 | 2:06.9 | 2:03.7 | 1:51.3 | 2:05.3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(キンカップオー) | 田中猪之助 | 19.3 タカダヤハヤテ | 22.4 ファーストスター | 14.1 ファーストスター | 3.8 ヒロノクィン | 17.2 ホンベツイチバン | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 6 | サミットヒメ | 大河和(ばんえい) |
|
7
10.11.07 2.6 10頭
帯広 直200 3番 |
6
10.10.31 1.7 9頭
帯広 直200 8番 |
6
10.10.25 1.9 9頭
帯広 直200 8番 |
2
10.10.16 4.9 9頭
帯広 直200 2番 |
7
10.10.09 2.5 10頭
帯広 直200 4番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牝4 | 鹿毛 | 03.25生 | 610 4-5-8-15 | クラブツーリズム5人囃子杯C1 | C1-2 | C1-2・3決勝混合 | C1-3混合 | C1-3・4決勝別定 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
インディボクサー | 服部義(ばんえい) | 946 (0) |
2人 946 鈴木恵 600 | 4人 950 長澤幸 600 | 5人 924 大河和 600 | 4人 944 大河和 600 | 4人 938 長澤幸 590 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
勇 光 | 孫正義 | 2:12.3 | 1:58.9 | 1:54.2 | 1:48.4 | 2:10.1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(カゲイサム) | 森正一 | 21.7 ホンベツイチバン | 10.0 タカダヤハヤテ | 9.7 ファーストスター | 2.4 トリノヒメ | 20.2 カネミトップ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 7 | ワタシハアグネス | 尾瀬馨(ばんえい) |
|
6
10.11.08 4.3 9頭
帯広 直200 3番 |
2
10.10.31 1.7 9頭
帯広 直200 6番 |
7
10.10.23 2.4 10頭
帯広 直200 8番 |
8
10.10.17 4.5 10頭
帯広 直200 7番 |
5
10.10.10 5.0 10頭
帯広 直200 6番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牝3 | 芦毛 | 03.15生 | 610 0-1-1-3 | C1-1・2決勝 | C1-2 | C1・C2 選抜混合 | C1-2 | だしが甘いとかちマッシュ杯C1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
メジロショウリ | 皆川公(ばんえい) | 1033 (+3) |
8人 1030 尾瀬馨 600 | 9人 1036 尾瀬馨 600 | 5人 1033 船山蔵 600 | 7人 1016 船山蔵 600 | 7人 1016 船山蔵 580 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
テンショウヒメ | 皆川勝之 | 1:46.5 | 1:51.3 | 2:09.4 | 2:09.2 | 1:52.6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(テンシヨウリ) | 山端隆治 | 11.1 タカダヤハヤテ | 2.4 タカダヤハヤテ | 14.0 シマヅエンブレム | 19.6 ファーストスター | 11.4 コサカコブラ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 8 | キクノタイショウ | 安部憲(ばんえい) |
|
2
10.11.06 2.7 10頭
帯広 直200 9番 |
5
10.11.01 4.7 10頭
帯広 直200 4番 |
5
10.10.25 1.9 9頭
帯広 直200 3番 |
4
10.10.16 4.9 9頭
帯広 直200 7番 |
3
10.10.09 2.5 10頭
帯広 直200 9番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡4 | 青毛 | 04.20生 | 630 2-3-3-8 | 北海道遺産杯C1・C2 決勝混 | C1-3 | C1-2・3決勝混合 | C1-3混合 | C1-3・4決勝別定 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ヴィクトリーベガ | 小林勝(ばんえい) | 1066 (-8) |
2人 1074 安部憲 620 | 1人 1075 安部憲 620 | 6人 1090 安部憲 620 | 3人 1074 安部憲 620 | 2人 1078 安部憲 610 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
河如硬 | 稲谷義雄 | 1:47.8 | 1:37.8 | 1:51.5 | 1:58.4 | 1:51.9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(コウエイダイヤ) | 岡本俊人 | 4.0 スーパートップヒメ | 6.1 スーパートップヒメ | 7.0 ファーストスター | 12.4 トリノヒメ | 2.0 カネミトップ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | フクハヤト | 菊池一(ばんえい) |
|
10
10.11.06 2.7 10頭
帯広 直200 8番 |
7
10.11.01 4.7 10頭
帯広 直200 3番 |
取消
10.10.16 4.9 9頭
帯広 直200 8番 |
9
10.10.09 2.5 10頭
帯広 直200 2番 |
5
10.10.03 1.7 9頭
帯広 直200 1番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡4 | 鹿毛 | 04.10生 | 630 5-5-6-36 | 北海道遺産杯C1・C2 決勝混 | C1-3 | C1-3混合 | C1-3・4決勝別定 | C1-3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ヴィクトリーベガ | 田上忠(ばんえい) | 964 (+11) |
9人 953 菊池一 620 | 7人 953 菊池一 620 | - 菊池一 620 | 9人 942 菊池一 610 | 8人 940 菊池一 620 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ヘイセイシルバー | 辻本学 | 2:16.4 | 1:43.9 | 2:22.4 | 1:59.1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(アサヒダケ) | 辻本学 | 32.6 スーパートップヒメ | 12.2 スーパートップヒメ | 32.5 カネミトップ | 5.8 タカダヤハヤテ |
出馬表の見方
枠番 | 馬番 | 競走馬 | 騎手・調教師 馬主・生産牧場 |
オッズ 馬体重 変更情報 |
着別成績 最高タイム |
競走成績 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走回 | |||||||||
枠番 | 馬番 | 馬名 |
騎手(所属) |
オッズ (人気) |
全成績 ダート左回り成績 ダート右回り成績 当競馬場成績 うち当距離成績 最高タイム 良馬場のみ |
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数 競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番 |
|||
性齢 | 毛色 | 誕生月日 | 負担重量 | 騎乗成績 | レース名 |
||||
父名 | 調教師(所属) |
馬体重 (増減) |
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量) | ||||||
母名 | 馬主 | タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム | |||||||
(母父名) | 生産牧場 | 1着馬とのタイム差 1着馬名 |