地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2011年1月5日(水) 帯 広 第4競走 12:50発走


C1・C2 決勝混合

  • ダート 200m(直)  天候:小雪  馬場:2.5  混合 4歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着80,000円 2着16,000円 3着6,000円 4着3,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 ヒノデヒメツバサ 船山蔵(ばんえい)
全   5- 4- 6- 31
  
  
場   5- 4- 6- 31
距   5- 4- 6- 31
3 11.01.01 2.3 9頭
帯広 直200 2番
1 10.12.29 3.2 9頭
帯広 直200 7番
3 10.12.20 4.7 10頭
帯広 直200 5番
4 10.12.04 3.5 10頭
帯広 直200 7番
1 10.11.20 2.6 8頭
帯広 直200 2番
牝4 青毛 04.05生 600 0-0-1-0 C2-1 C3-1 C3-1 JA陸別町 組合長杯C3-1 巻平寿司とばんえい十勝賞C3-
インディボクサー 谷あゆ(ばんえい) 904
(+3)
5人 901 船山蔵 600 1人 898 大河和 590 3人 898 大河和 590 3人 892 大河和 590 2人 892 大河和 590
勇 光 松本俊夫 1:47.8   1:44.5   1:45.1   1:56.6   2:00.2  
(カゲイサム) 森正一 3.6 サンノハルミ 9.0 ワタシハキレイデス 6.7 レディガール 6.3 ローズバンク 4.2 キタヒビキ
2 2 シクノヘキセキ 鈴木恵(ばんえい)
全   5- 6- 8- 38
  
  
場   5- 6- 8- 38
距   5- 6- 8- 38
5 11.01.01 2.3 9頭
帯広 直200 4番
2 10.12.27 3.7 10頭
帯広 直200 9番
6 10.12.18 5.0 10頭
帯広 直200 3番
3 10.12.13 3.2 10頭
帯広 直200 3番
9 10.12.05 2.9 10頭
帯広 直200 3番
牝4 鹿毛 03.15生 600 2-1-2-2 C2-1 C2-1 C1・C2 決勝混合 C2-1 ガンバレ輓曳十勝浦幌馬産振興会
インディボクサー 鈴木邦(ばんえい) 956
(+4)
3人 952 鈴木恵 600 1人 950 鈴木恵 600 7人 956 安部憲 600 4人 958 鈴木恵 600 6人 960 工藤篤 600
アイシャトル 伊藤六雄 1:51.5   1:44.6   1:42.5   1:42.5   2:13.6  
(ヒカルタイシヨオ) 松田征治 7.3 サンノハルミ 5.2 アアモンドショー 14.1 ハクバオウジ 7.6 キタノサクラヒメ 23.9 サクラメイゲツ
3 3 ハイランドスター 入澤和(ばんえい)
全   6- 5- 8- 63
  
  
場   6- 5- 8- 63
距   6- 5- 8- 63
2 11.01.01 2.3 10頭
帯広 直200 1番
6 10.12.29 3.1 10頭
帯広 直200 8番
1 10.12.18 4.8 10頭
帯広 直200 8番
8 10.12.04 3.5 10頭
帯広 直200 10番
4 10.11.22 2.8 9頭
帯広 直200 2番
牡5 鹿毛 05.05生 630 3-2-5-27 C1-3 C1-3混合 C2-3混合 C1-3 C1-4混合
キタノキング 林 豊(ばんえい) 1009
(+5)
4人 1004 入澤和 630 4人 1007 尾瀬馨 630 9人 1010 入澤和 630 8人 1005 細川弘 630 5人 993 入澤和 630
宝紅星 古河達幸 1:49.2   1:54.5   1:36.9   2:02.2   2:01.9  
(ヒカルセンリュウ) 原田哲仁 3.5 フクハヤト 17.2 カガタケクィーン 0.8 シウン 20.5 ハクバオウジ 23.5 カムイユウキ
4 4 サンノハルミ 大河和(ばんえい)
全   5- 10- 6- 43
  
  
場   5- 10- 6- 43
距   5- 10- 6- 43
1 11.01.01 2.3 9頭
帯広 直200 7番
3 10.12.27 3.7 10頭
帯広 直200 4番
7 10.12.18 5.0 10頭
帯広 直200 2番
2 10.12.13 3.2 10頭
帯広 直200 9番
10 10.12.05 2.9 10頭
帯広 直200 5番
牝4 鹿毛 03.30生 600 4-7-4-29 C2-1 C2-1 C1・C2 決勝混合 C2-1 ガンバレ輓曳十勝浦幌馬産振興会
ダイヤキンショウ 金田勇(ばんえい) 920
(-2)
4人 922 大河和 600 3人 930 大河和 600 6人 922 大河和 600 5人 925 大河和 600 5人 923 大河和 600
サンノエイカ 三宮久蔵 1:44.2   1:47.5   1:42.6   1:37.2   2:13.9  
(ダイヤテンリユウ) 三宮久蔵 0.0 ホクショウヒーロー 8.1 アアモンドショー 14.2 ハクバオウジ 2.3 キタノサクラヒメ 24.2 サクラメイゲツ
5 5 ホワイトリュウセイ 藤島隆(ばんえい)
全   6- 7- 7- 52
  
  
場   6- 7- 7- 52
距   6- 7- 7- 52
5 11.01.01 2.3 10頭
帯広 直200 10番
9 10.12.25 4.1 10頭
帯広 直200 10番
9 10.12.19 4.9 10頭
帯広 直200 7番
4 10.12.13 3.2 9頭
帯広 直200 1番
7 10.11.28 3.3 8頭
帯広 直200 5番
牡5 青毛 05.05生 630 0-0-1-4 C1-3 C1-2 C1-1・2決勝 C1-2 上川馬事振興会会長賞C1-2混
ホワイトキャップ 槻舘重(ばんえい) 1105
(-3)
9人 1108 藤島隆 630 9人 1106 大河和 630 9人 1120 入澤和 630 2人 1124 細川弘 630 6人 1113 西謙一 630
喜 姫 細川貞夫 1:53.3   2:03.5   1:48.7   1:41.1   1:46.6  
(ロイヤルタイトル) 細川貞夫 7.6 フクハヤト 27.6 シンエイドリーム 23.5 スーパートップヒメ 11.4 アイラブフクヒメ 9.7 カネミトップ
6 6 ニューカツタロー 工藤篤(ばんえい)
全   6- 4- 5- 29
  
  
場   6- 4- 5- 29
距   6- 4- 5- 29
3 11.01.01 2.3 10頭
帯広 直200 4番
8 10.12.29 3.1 10頭
帯広 直200 5番
8 10.12.18 5.0 10頭
帯広 直200 7番
5 10.12.11 2.1 10頭
帯広 直200 4番
6 10.12.04 3.5 10頭
帯広 直200 8番
牡4 青毛 02.25生 630 1-2-1-13 C1-3 C1-3混合 C1・C2 決勝混合 C1-3 C1-3
ヒカルセンリュウ 小北栄(ばんえい) 1072
(-3)
7人 1075 工藤篤 630 3人 1073 船山蔵 630 10人 1076 工藤篤 630 6人 1065 工藤篤 630 5人 1058 工藤篤 630
ウイナーブライドル 加茂博敬 1:50.9   1:57.9   1:46.0   1:44.7   2:01.0  
(カゲオー) 木島光男 5.2 フクハヤト 20.6 カガタケクィーン 17.6 ハクバオウジ 11.6 ホクショウシャネル 19.3 ハクバオウジ
7 7 アアモンドショー 藤本匠(ばんえい)
全   6- 3- 4- 12
  
  
場   6- 3- 4- 12
距   6- 3- 4- 12
4 11.01.01 2.3 9頭
帯広 直200 5番
1 10.12.27 3.7 10頭
帯広 直200 2番
8 10.12.13 3.2 10頭
帯広 直200 5番
7 10.12.05 2.9 10頭
帯広 直200 6番
2 10.11.28 3.7 8頭
帯広 直200 4番
牡5 鹿毛 03.10生 620 5-3-2-5 C2-1 C2-1 C2-1 ガンバレ輓曳十勝浦幌馬産振興会 C2-1
カツテンオウ 皆川公(ばんえい) 982
(-6)
1人 988 藤本匠 620 2人 985 藤本匠 620 2人 979 藤本匠 620 2人 979 藤本匠 620 3人 981 藤本匠 620
マコトクイーン 皆川鶴松 1:51.4   1:39.4   1:48.4   2:11.5   1:34.1  
(マコト) 飯塚貞子 7.2 サンノハルミ 5.2 シクノヘキセキ 13.5 キタノサクラヒメ 21.8 サクラメイゲツ 0.7 コマダイヤ
8 ムサシサクラ 細川弘(ばんえい)
全   5- 7- 6- 55
  
  
場   5- 7- 6- 55
距   5- 7- 6- 55
4 11.01.01 2.3 10頭
帯広 直200 8番
1 10.12.29 3.2 10頭
帯広 直200 6番
5 10.12.18 4.8 10頭
帯広 直200 9番
9 10.07.31 1.5 10頭
帯広 直200 9番
6 10.07.25 3.2 10頭
帯広 直200 9番
牝5 黒鹿毛 04.08生 610 1-0-0-3 C1-3 C2-3混合 C2-3混合 第10回十勝川モール温泉杯C1 C2-2
ドライバーショット 久田守(ばんえい) 950
(-2)
1人 952 細川弘 610 3人 949 細川弘 600 3人 942 細川弘 600 10人 978 鈴木勝 580 8人 976 鈴木勝 580
ムサシヒメ 半澤達 1:51.7   1:43.1   1:40.6   2:08.2   1:56.3  
(ハクムサシ) 半澤達 6.0 フクハヤト 2.2 パトラカップ 3.7 ハイランドスター 15.5 ダイヤパワー 16.0 ヒカルワンダー
8 9 ホクショウヒーロー 藤野俊(ばんえい)
全   7- 3- 2- 11
  
  
場   7- 3- 2- 11
距   7- 3- 2- 11
2 11.01.01 2.3 9頭
帯広 直200 6番
1 10.12.29 3.1 9頭
帯広 直200 9番
1 10.12.20 5.2 9頭
帯広 直200 5番
2 10.12.06 2.6 9頭
帯広 直200 4番
7 10.11.20 2.6 10頭
帯広 直200 6番
牡4 青毛 03.27生 620 7-2-1-10 C2-1 C2-2 C2-2 C2-3混合 自由ヶ丘で巻平寿司杯C2・C3
コーネルトップ 岩本利(ばんえい) 905
(-6)
2人 911 藤野俊 620 1人 913 藤野俊 620 1人 908 藤野俊 620 5人 908 藤野俊 620 6人 920 藤野俊 620
フアシネイシヨン 井内昭夫 1:44.2   1:44.0   1:42.4   1:59.5   2:11.1  
(ハイスピード) 芝桜高橋牧場 0.0 サンノハルミ 1.3 レディガール 3.1 マタキタヨ 3.6 メンコイワタシ 11.4 イワキジャパン
10 フクハヤト 山本正(ばんえい)
全   7- 9- 10- 71
  
  
場   7- 9- 10- 71
距   7- 9- 10- 71
1 11.01.01 2.3 10頭
帯広 直200 2番
3 10.12.29 3.1 10頭
帯広 直200 4番
8 10.12.11 2.1 10頭
帯広 直200 9番
7 10.12.04 3.5 10頭
帯広 直200 6番
2 10.11.27 2.4 8頭
帯広 直200 4番
牡5 鹿毛 04.10生 630 1-1-1-5 C1-3 C1-3混合 C1-3 C1・C2 決勝混合 C2-2混合
ヴィクトリーベガ 田上忠(ばんえい) 957
(-6)
3人 963 山本正 630 9人 963 山本正 630 7人 960 山本正 630 10人 957 山本正 630 5人 962 山本正 630
ヘイセイシルバー 辻本学 1:45.7   1:41.2   1:54.1   1:59.6   2:03.0  
(アサヒダケ) 辻本学 3.5 ハイランドスター 3.9 カガタケクィーン 21.0 ホクショウシャネル 13.8 ソウヤミサキ 6.8 ミントレンジャー

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。