地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2011年1月17日(月) 帯 広 第9競走 15:35発走


B3・B4 決勝混合

  • ダート 200m(直)  天候:曇  馬場:2.2  混合 4歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着90,000円 2着18,000円 3着7,000円 4着3,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 ホシダイキチ 阿部武(ばんえい)
全   21- 32- 36- 212
  
  
場   10- 22- 26- 140
距   10- 22- 26- 140
3 11.01.10 2.0 10頭
帯広 直200 10番
2 11.01.03 2.1 10頭
帯広 直200 4番
4 10.12.30 3.1 10頭
帯広 直200 8番
2 10.12.27 3.4 10頭
帯広 直200 1番
10 10.12.18 5.1 10頭
帯広 直200 9番
牡11 鹿毛 04.23生 670 6-11-13-53 B3-4 B3-4 B3-3・4決勝 B3-3 熊の湯賞B3・B4 決勝混合
ダイヤテンリユウ 坂本東(ばんえい) 1085
(+3)
3人 1082 阿部武 670 1人 1089 大口泰 660 4人 1092 大口泰 660 7人 1080 大口泰 660 6人 1090 阿部武 660
セタナヒメ 鈴木隆盛 1:53.4   1:49.9   1:43.4   1:43.0   1:57.3  
(フ  ジ) (有)林牧場 3.9 トカチキクヒメ 3.4 ニシキオージャ 9.4 フクノカミカゼ 0.1 オホーツクヒーロー 17.2 スナイパー
2 2 イーグル 山本正(ばんえい)
全   29- 19- 25- 193
  
  
場   15- 6- 16- 139
距   15- 6- 16- 139
5 11.01.10 2.0 10頭
帯広 直200 7番
10 11.01.03 2.1 10頭
帯広 直200 7番
9 10.12.30 3.1 10頭
帯広 直200 7番
10 10.12.27 3.4 10頭
帯広 直200 6番
10 10.12.18 4.8 10頭
帯広 直200 6番
牡11 鹿毛 04.18生 670 5-4-5-56 B3-4 B3-4 B3-2・3・4選抜 B3-3 B3・B4 選抜混合
カゲイサム 田上忠(ばんえい) 1013
(-2)
8人 1015 山本正 670 10人 1017 山本正 660 3人 1017 山本正 660 5人 1015 山本正 660 2人 1019 山本正 660
リユウセイクイン 泉義範 1:57.7   2:24.2   2:06.9   2:04.2   1:56.6  
(ミサワフジ) 管野富夫 8.2 トカチキクヒメ 37.7 ニシキオージャ 17.5 イチショウリ 21.3 オホーツクヒーロー 18.9 キタノトヨホマレ
3 3 ペーパンクロヒメ 工藤篤(ばんえい)
全   12- 4- 6- 53
  
  
場   12- 4- 6- 53
距   12- 4- 6- 53
4 11.01.10 2.0 10頭
帯広 直200 9番
4 11.01.05 2.4 10頭
帯広 直200 6番
1 11.01.02 2.0 9頭
帯広 直200 6番
6 10.12.25 4.1 10頭
帯広 直200 9番
6 10.12.19 4.9 10頭
帯広 直200 5番
牝6 青毛 04.10生 650 2-1-4-19 B3-4 B4-3・4決勝 B4-4 B4-4 B3・B4 決勝混合
クロキチ 田上忠(ばんえい) 1009
(-7)
5人 1016 工藤篤 650 4人 1012 船山蔵 630 3人 1012 船山蔵 630 6人 1000 工藤篤 630 7人 1006 船山蔵 630
寿 姫 安田義春 1:54.0   1:43.5   1:36.8   2:00.6   1:46.8  
(アサヒコトブキ) 安田義春 4.5 トカチキクヒメ 7.3 ビックダンサー 6.8 タイコーヨシヒメ 11.4 ホッカクヒメ 14.7 ビックダンサー
4 4 チャーミング 尾瀬馨(ばんえい)
全   7- 13- 10- 88
  
  
場   7- 13- 10- 88
距   7- 13- 10- 88
2 11.01.09 2.2 10頭
帯広 直200 3番
6 11.01.05 2.4 10頭
帯広 直200 10番
1 11.01.02 2.0 9頭
帯広 直200 7番
3 10.12.27 3.5 9頭
帯広 直200 1番
除外 10.12.20 5.4 9頭
帯広 直200 9番
牝6 鹿毛 03.26生 640 4-6-6-27 B4-4 B4-3・4・5選抜 B4-5 B4-6 B3・B4 決勝混合
タケタカラ 尾瀬富(ばんえい) 1026
(+6)
2人 1020 細川弘 640 3人 1025 尾瀬馨 630 1人 1022 尾瀬馨 630 2人 1030 尾瀬馨 630  1030 村上章 630
花子姫 尾ケ瀬浩二 1:49.8   1:55.8   1:48.5   1:59.7     
(レイシヨウ) 横山伴英 0.4 リアルスペシャル 12.6 モコトコマ 3.2 クシロジャッキー 7.1 ヤマトライデン  
5 5 モコトテンリュウ 中山直(ばんえい)
全   6- 7- 8- 53
  
  
場   6- 7- 8- 53
距   6- 7- 8- 53
4 11.01.09 2.2 10頭
帯広 直200 5番
10 11.01.05 2.4 10頭
帯広 直200 7番
7 11.01.02 2.0 9頭
帯広 直200 1番
7 10.12.25 4.1 10頭
帯広 直200 6番
2 10.12.20 5.2 9頭
帯広 直200 1番
セン6 鹿毛 03.12生 660 0-0-2-6 B4-4 B4-3・4決勝 B4-4 B4-4 B3・B4 選抜混合
フクイチ 西邑春(ばんえい) 1028
(+3)
10人 1025 入澤和 660 9人 1025 中山直 650 5人 1022 大口泰 650 4人 1025 鈴木恵 650 1人 1028 入澤和 650
舞 姫 三田正眞 1:52.2   1:59.0   1:54.8   2:00.8   1:49.1  
(CRAWFORDS SARGENT MA) 宮口孝治 2.8 リアルスペシャル 22.8 ビックダンサー 18.0 ペーパンクロヒメ 11.6 ホッカクヒメ 2.9 コウコサンネンセイ
6 6 トカチキクヒメ 島津新(ばんえい)
全   15- 11- 19- 82
  
  
場   14- 7- 18- 79
距   14- 7- 18- 79
1 11.01.10 2.0 10頭
帯広 直200 4番
4 11.01.04 2.3 8頭
帯広 直200 7番
6 10.12.30 3.1 10頭
帯広 直200 1番
4 10.12.26 3.9 10頭
帯広 直200 1番
1 10.12.20 5.4 9頭
帯広 直200 5番
牝7 鹿毛 05.30生 ☆ 640 1-0-0-0 B3-4 B3-3 B3-1・2決勝 B3-2 B3・B4 決勝混合
フジノキリンオー 村上慎(ばんえい) 948
(-2)
1人 950 ☆島津新 640 4人 936 工藤篤 640 7人 938 工藤篤 640 3人 942 工藤篤 640 3人 944 工藤篤 630
トカチヒフミ 三田正眞 1:49.5   1:46.3   1:44.8   1:53.5   1:43.2  
(リシリ) 吉川民義 3.1 コウコサンネンセイ 9.0 ナンエイテンリュウ 9.3 タニノホウザン 15.8 タニノホウザン 3.0 キタノユリヤー
7 7 リアルスペシャル 入澤和(ばんえい)
全   10- 12- 15- 80
  
  
場   10- 12- 15- 80
距   10- 12- 15- 80
1 11.01.09 2.2 10頭
帯広 直200 1番
3 11.01.05 2.4 10頭
帯広 直200 8番
9 11.01.02 2.0 9頭
帯広 直200 8番
8 10.12.25 4.1 10頭
帯広 直200 7番
9 10.12.20 5.2 9頭
帯広 直200 6番
牡6 芦毛 01.07生 660 2-1-1-16 B4-4 B4-3・4・5選抜 B4-4 B4-4 B3・B4 選抜混合
エビスタイシヨウ 林 豊(ばんえい) 1002
(-2)
4人 1004 山本正 660 9人 1004 山本正 650 7人 1000 山本正 650 8人 999 山本正 650 3人 1001 細川弘 650
スズノコトブキ 林正男 1:49.4   1:54.1   2:02.3   2:01.0   2:13.4  
(マツノコトブキ) 佐々木啓文 0.4 チャーミング 10.9 モコトコマ 25.5 ペーパンクロヒメ 11.8 ホッカクヒメ 27.2 コウコサンネンセイ
8 コウコサンネンセイ 藤島隆(ばんえい)
全   9- 16- 16- 76
  
  
場   9- 16- 16- 76
距   9- 16- 16- 76
2 11.01.10 2.0 10頭
帯広 直200 3番
5 11.01.03 2.1 10頭
帯広 直200 9番
2 10.12.25 4.1 10頭
帯広 直200 3番
1 10.12.20 5.2 9頭
帯広 直200 2番
7 10.12.11 2.2 9頭
帯広 直200 6番
牡6 栗毛 05.10生 670 1-10-4-28 B3-4 B3-4 B4-4 B3・B4 選抜混合 B3・B4 混合-8
サロマオーカン 平田義(ばんえい) 1054
(+3)
4人 1051 藤島隆 670 3人 1040 藤島隆 660 2人 1034 藤島隆 650 4人 1038 澁谷益 650 6人 1031 藤島隆 650
朝 姫 真鍋定男 1:52.6   1:53.8   1:49.9   1:46.2   1:42.8  
(タケテンザン) 梶野哲夫 3.1 トカチキクヒメ 7.3 ニシキオージャ 0.7 ホッカクヒメ 2.9 モコトテンリュウ 16.0 ビックダンサー
8 9 サカノアイチャン 船山蔵(ばんえい)
全   15- 11- 6- 76
  
  
場   13- 8- 3- 72
距   13- 8- 3- 72
5 11.01.09 2.2 10頭
帯広 直200 10番
8 11.01.02 2.0 9頭
帯広 直200 2番
5 10.12.25 4.1 10頭
帯広 直200 5番
10 10.12.12 3.8 10頭
帯広 直200 5番
7 10.11.27 2.4 10頭
帯広 直200 7番
牝7 青毛 03.30生 640 0-0-0-2 B4-4 B4-4 B4-4 B3・B4 混合-7 B4-4
サカノタイソン 田上忠(ばんえい) 1074
(+5)
9人 1069 船山蔵 640 8人 1062 菊池一 630 10人 1065 船山蔵 630 9人 1053 菊池一 630 1人 1065 工藤篤 630
桜 姫 大阪武 1:53.5   2:00.8   1:58.9   2:02.0   2:23.9  
(ネビアス) 播静雄 4.1 リアルスペシャル 24.0 ペーパンクロヒメ 9.7 ホッカクヒメ 27.6 オホーツクヒーロー 16.5 ライデンホマレ
10 ヤマトライデン 藤野俊(ばんえい)
全   17- 34- 35- 128
  
  
場   13- 27- 25- 91
距   13- 27- 25- 91
3 11.01.09 2.2 10頭
帯広 直200 8番
7 11.01.05 2.4 10頭
帯広 直200 6番
6 11.01.02 2.0 9頭
帯広 直200 3番
1 10.12.27 3.5 9頭
帯広 直200 9番
3 10.12.20 5.4 9頭
帯広 直200 4番
牡9 鹿毛 05.13生 660 4-10-12-40 B4-4 B4-3・4・5選抜 B4-4 B4-6 B3・B4 決勝混合
アアモンドマレー 中島敏(ばんえい) 1094
(+6)
3人 1088 藤野俊 660 4人 1083 船山蔵 650 1人 1080 藤野俊 650 1人 1084 藤野俊 650 7人 1080 藤野俊 650
ソルジヤンヌ 田中猛 1:50.4   1:55.9   1:54.5   1:52.6   1:47.1  
(ジアンデユマレイ) 田中猪之助 1.0 リアルスペシャル 12.7 モコトコマ 17.7 ペーパンクロヒメ 3.0 サンダーアレックス 3.9 トカチキクヒメ

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。