地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2011年6月12日(日) 帯 広 第6競走 14:15発走


飯野貴志パーフェクト達成記念

C1-2

  • ダート 200m(直)  天候:曇  馬場:3.8  混合 3歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着70,000円 2着14,000円 3着5,000円 4着2,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 キタノサクラヒメ 島津新(ばんえい)
全   7- 13- 7- 39
  
  
場   7- 13- 7- 39
距   7- 13- 7- 39
2 11.06.05 1.8 10頭
帯広 直200 3番
4 11.05.28 1.1 10頭
帯広 直200 8番
8 11.05.15 2.7 10頭
帯広 直200 3番
4 11.05.09 2.0 9頭
帯広 直200 4番
3 11.05.01 3.4 9頭
帯広 直200 8番
牝4 鹿毛 03.13生 ☆ 570 1-2-1-5 C1-1・2決勝別定 C1-1 C1-1 C1-2混合 C1-1
インディボクサー 村上慎(ばんえい) 1020
(+6)
5人 1014 ☆島津新 570 10人 1018 ☆島津新 560 8人 1000 ☆島津新 560 2人 1007 ☆島津新 560 4人 1012 ☆島津新 560
勝 花 村上隆司 1:48.1   1:53.0   1:43.5   1:50.8   1:23.2  
(カゲイサム) 富田忠雄 3.5 タカノテンリュウ 12.9 タカノテンリュウ 11.0 ダイヤミラクル 8.8 マタキタヨ 1.2 ヒカルワンダー
2 2 クシロフクリキ 船山蔵(ばんえい)
全   8- 9- 8- 36
  
  
場   8- 9- 8- 36
距   8- 9- 8- 36
10 11.05.28 1.1 10頭
帯広 直200 6番
10 11.05.15 2.7 10頭
帯広 直200 2番
7 11.05.08 2.5 8頭
帯広 直200 3番
2 11.05.01 3.4 9頭
帯広 直200 7番
7 11.04.24 3.6 10頭
帯広 直200 5番
牡4 鹿毛 04.01生 600 1-3-2-9 C1-1 C1-1 C1-1 C1-1 C1-1・2決勝混合
クシロキンショウ 鈴木邦(ばんえい) 981
(-19)
8人 1000 船山蔵 590 10人 996 村上章 590 2人 992 鈴木恵 590 2人 988 鈴木恵 590 9人 994 船山蔵 590
拓 美 松井勉 2:19.3   1:52.0   2:07.1   1:23.0   1:38.3  
(ミスタータツマキ) 松井紀行 39.2 タカノテンリュウ 19.5 ダイヤミラクル 33.8 ダイヤミラクル 1.0 ヒカルワンダー 5.4 ダイヤミラクル
3 3 アロータイキ 西将太(ばんえい)
全   14- 14- 16- 85
  
  
場   12- 13- 15- 73
距   12- 13- 15- 73
8 11.06.05 2.0 9頭
帯広 直200 2番
6 11.05.28 1.1 9頭
帯広 直200 7番
8 11.05.22 2.2 9頭
帯広 直200 4番
9 11.05.16 2.4 10頭
帯広 直200 3番
9 11.04.30 1.5 9頭
帯広 直200 2番
牡7 栗毛 04.27生 ☆ 600 0-0-0-4 札幌市立篠路中学校杯B4-5別 B4-7 B3・B4-6混合 B4-4 B4-2
サクラタイキ 西康幸(ばんえい) 1011
(+7)
7人 1004 入澤和 620 3人 1002 入澤和 610 8人 1004 入澤和 610 9人 1010 ☆竹ケ茉 600 8人 1014 阿部武 610
宝 真 熊谷信義 2:18.4   2:02.4   2:04.4   2:02.1   2:19.2  
(マコト) 原田一夫 24.5 ダイヤパワー 15.7 ダイヤパワー 18.2 カネサエイショー 21.6 カネサエイショー 33.4 ホワイトオーザン
4 4 ブラックパール 大河和(ばんえい)
全   4- 6- 3- 18
  
  
場   4- 6- 3- 18
距   4- 6- 3- 18
2 11.05.30 4.2 10頭
帯広 直200 8番
6 11.05.16 2.4 10頭
帯広 直200 4番
7 11.05.09 2.0 9頭
帯広 直200 2番
9 11.04.30 1.3 9頭
帯広 直200 7番
9 11.04.16 1.9 10頭
帯広 直200 6番
牝3 青毛 02.28生 580 1-2-0-6 C2-3混合 C2-3混合 C1-2混合 馬けるな日本 とかち皐月賞3歳 C1-2混合
ミントヒーロー 中島敏(ばんえい) 1013
(+13)
3人 1000 大河和 570 7人 988 大河和 570 5人 991 大河和 570 6人 975 大河和 570 3人 982 大河和 570
北富士 川原松夫 1:34.5   1:51.4   2:05.4   2:10.5   2:24.5  
(ダイニカイリキ) 岩渕文雄 3.5 オシマリキ 5.5 アアモンドマツカゼ 23.4 マタキタヨ 31.6 オイドン 43.8 ダイヤミラクル
5 5 シズユタカ 藤本匠(ばんえい)
全   9- 8- 19- 100
  
  
場   9- 8- 19- 100
距   9- 8- 19- 100
7 11.06.05 2.0 9頭
帯広 直200 7番
4 11.05.28 1.1 9頭
帯広 直200 3番
4 11.05.23 1.5 10頭
帯広 直200 1番
4 11.05.16 2.4 10頭
帯広 直200 5番
3 11.05.02 3.2 9頭
帯広 直200 8番
牡6 鹿毛 03.26生 610 0-0-0-0 札幌市立篠路中学校杯B4-5別 B4-7 B3・B4-7混合 B4-4 B4-8
タケタカラ 辻本誠(ばんえい) 981
(0)
8人 981 阿部武 620 4人 981 阿部武 610 7人 981 阿部武 610 7人 973 阿部武 610 3人 964 阿部武 610
シズタカラ 平井幸男 2:13.9   1:59.9   2:00.2   1:51.1   1:54.4  
(カズミノル) 辻本由美 20.0 ダイヤパワー 13.2 ダイヤパワー 15.1 サクラボタン 10.6 カネサエイショー 1.4 モリイサム
6 6 サクラメイゲツ 藤野俊(ばんえい)
全   10- 11- 3- 32
  
  
場   10- 11- 3- 32
距   10- 11- 3- 32
9 11.05.28 1.1 10頭
帯広 直200 10番
2 11.05.21 2.6 10頭
帯広 直200 8番
2 11.05.14 3.6 10頭
帯広 直200 4番
5 11.05.08 2.5 8頭
帯広 直200 5番
8 11.05.01 3.4 9頭
帯広 直200 2番
牡4 栗毛 04.28生 600 8-8-2-23 C1-1 C1・C2 決勝混合 C1-2 C1-1 C1-1
タケタカラ 金田勇(ばんえい) 956
(-2)
6人 958 浅田達 590 5人 958 浅田達 590 1人 955 藤野俊 590 8人 955 ☆島津新 580 6人 960 藤野俊 590
第一山桜 北野功 2:01.5   1:38.9   1:39.8   1:52.4   1:38.6  
(ソラチキリン) 坂東孝一 21.4 タカノテンリュウ 4.3 ヒカルジャイナー 4.6 ヒカルジャイナー 19.1 ダイヤミラクル 16.6 ヒカルワンダー
7 7 シクノヘキセキ 阿部武(ばんえい)
全   7- 9- 8- 50
  
  
場   7- 9- 8- 50
距   7- 9- 8- 50
4 11.06.05 1.8 10頭
帯広 直200 6番
2 11.05.29 4.3 10頭
帯広 直200 1番
8 11.05.22 2.2 9頭
帯広 直200 1番
6 11.05.15 2.7 10頭
帯広 直200 5番
2 11.05.09 2.0 9頭
帯広 直200 5番
牝4 鹿毛 03.15生 580 0-3-0-10 C1-1・2決勝別定 標茶町春駒祭実行委員会賞4C1 C1・C2 決勝混合 C1-1 C1-2混合
インディボクサー 鈴木邦(ばんえい) 965
(-3)
8人 968 阿部武 580 3人 962 阿部武 570 6人 957 阿部武 570 9人 957 阿部武 570 4人 959 阿部武 570
アイシャトル 伊藤六雄 1:53.2   1:31.0   2:01.3   1:38.6   1:43.0  
(ヒカルタイシヨオ) 松田征治 8.6 タカノテンリュウ 0.6 シンエイドリーム 26.7 ダイヤミラクル 6.1 ダイヤミラクル 1.0 マタキタヨ
8 ホクショウバルト 鈴木恵(ばんえい)
全   5- 6- 7- 9
  
  
場   5- 6- 7- 9
距   5- 6- 7- 9
6 11.05.28 1.1 10頭
帯広 直200 9番
9 11.05.15 2.7 10頭
帯広 直200 4番
3 11.05.09 2.0 9頭
帯広 直200 3番
3 11.04.30 1.3 9頭
帯広 直200 2番
2 11.04.24 3.6 10頭
帯広 直200 3番
牡3 栗毛 02.29生 600 2-2-4-3 C1-1 C1-1 C1-2混合 馬けるな日本 とかち皐月賞3歳 C1-1・2決勝混合
ニシキロード 岡田定(ばんえい) 1050
(-4)
8人 1054 山本正 590 2人 1050 鈴木恵 590 1人 1052 鈴木恵 590 3人 1060 鈴木恵 590 1人 1052 藤野俊 590
ミダイクイン 井内昭夫 1:55.4   1:44.3   1:47.2   1:41.8   1:34.2  
(ミホテンザン) 板根一司 15.3 タカノテンリュウ 11.8 ダイヤミラクル 5.2 マタキタヨ 2.9 オイドン 1.3 ダイヤミラクル
8 9 サカノニシキ 菊池一(ばんえい)
全   4- 9- 10- 75
  
  
場   4- 9- 10- 75
距   4- 9- 10- 75
6 11.06.05 2.0 9頭
帯広 直200 3番
8 11.05.28 1.1 9頭
帯広 直200 6番
7 11.05.22 2.2 9頭
帯広 直200 7番
7 11.05.16 2.4 10頭
帯広 直200 4番
6 11.04.30 1.5 9頭
帯広 直200 1番
牡5 鹿毛 04.10生 ☆ 600 2-5-6-54 札幌市立篠路中学校杯B4-5別 B4-7 B3・B4-6混合 B4-4 B4-2
クリタワー 田上忠(ばんえい) 947
(-11)
9人 958 山本正 620 9人 960 ☆菊池一 600 9人 963 ☆菊池一 600 10人 950 ☆菊池一 600 9人 952 ☆菊池一 600
姫 仁 泉義範 2:13.4   2:12.2   1:58.6   1:55.0   2:05.4  
(アサヒ) 小室米清 19.5 ダイヤパワー 25.5 ダイヤパワー 12.4 カネサエイショー 14.5 カネサエイショー 19.6 ホワイトオーザン
10 アイラブフクヒメ 赤塚健(ばんえい)
全   7- 10- 14- 50
  
  
場   7- 10- 14- 50
距   7- 10- 14- 50
8 11.06.05 1.8 10頭
帯広 直200 7番
7 11.05.28 1.1 10頭
帯広 直200 7番
3 11.05.22 2.2 9頭
帯広 直200 6番
4 11.05.15 2.7 10頭
帯広 直200 7番
2 11.05.08 2.5 8頭
帯広 直200 4番
牝4 鹿毛 04.16生 ☆ 570 0-4-4-11 C1-1・2決勝別定 C1-1 C1・C2 決勝混合 C1-1 C1-1
ダイジャー 久田守(ばんえい) 1051
(0)
2人 1051 ☆赤塚健 570 7人 1048 ☆赤塚健 560 8人 1062 ☆赤塚健 560 7人 1059 ☆赤塚健 560 5人 1059 ☆赤塚健 560
第四桜姫 細野俊秀 1:59.2   1:56.2   1:40.3   1:37.7   1:38.4  
(カネミフロンテイア) 佐藤清子 14.6 タカノテンリュウ 16.1 タカノテンリュウ 5.7 ダイヤミラクル 5.2 ダイヤミラクル 5.1 ダイヤミラクル

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。