地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2011年6月19日(日) 帯 広 第5競走 16:30発走


恭平と同僚 合格おめでとう記念

C2・C3 決勝混合

  • ダート 200m(直)  天候:曇  馬場:1.9  混合 3歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着60,000円 2着12,000円 3着4,000円 4着2,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 スイートハート 大河和(ばんえい)
全   5- 2- 9- 44
  
  
場   5- 2- 9- 44
距   5- 2- 9- 44
4 11.06.13 3.7 10頭
帯広 直200 5番
6 11.06.06 1.1 10頭
帯広 直200 7番
5 11.05.28 1.1 10頭
帯広 直200 10番
3 11.05.23 1.5 9頭
帯広 直200 3番
2 11.05.16 2.4 10頭
帯広 直200 7番
牝4 鹿毛 05.01生 570 3-0-5-14 C2-3 C2・C3 決勝混合別定 C2-2 C2-2・3選抜混合 C2-3混合
ユウシンコマ 服部義(ばんえい) 896
(+15)
7人 881 大河和 570 7人 893 大河和 570 9人 887 長澤幸 560 4人 887 大河和 560 8人 885 ☆島津新 550
第四博雪 松田勲 1:53.3   1:59.6   2:11.0   1:59.0   1:48.1  
(ホマレオーザ) 山沢孝 8.8 シンエイファイト 15.6 イワキ 18.4 アアモンドジャンボ 14.0 アアモンドジャンボ 2.2 アアモンドマツカゼ
2 2 タッピイサム 西謙一(ばんえい)
全   5- 8- 6- 17
  
  
場   5- 8- 6- 17
距   5- 8- 6- 17
3 11.06.13 3.7 10頭
帯広 直200 2番
4 11.05.30 4.2 10頭
帯広 直200 4番
7 11.05.21 2.6 10頭
帯広 直200 7番
5 11.05.15 2.9 9頭
帯広 直200 8番
4 11.05.08 2.8 10頭
帯広 直200 9番
牡3 青毛 03.09生 590 5-7-3-8 C2-3 C2-3混合 C1・C2 決勝混合 C2-2 C2-2
キクノルーラ 皆川公(ばんえい) 948
(0)
4人 948 西謙一 590 1人 936 松田道 580 4人 930 藤本匠 580 4人 912 鈴木恵 580 6人 918 尾瀬馨 580
光 駒 田中良一 1:52.4   1:38.5   1:40.7   1:57.3   1:45.6  
(ストロングハイ) 柏尾師允 7.9 シンエイファイト 7.5 オシマリキ 6.1 ヒカルジャイナー 20.0 クリテンホウ 11.8 フジダイビクトリー
3 3 キンウンセー 尾瀬馨(ばんえい)
全   3- 7- 3- 22
  
  
場   3- 7- 3- 22
距   3- 7- 3- 22
4 11.06.12 3.8 9頭
帯広 直200 2番
6 11.06.04 2.0 9頭
帯広 直200 9番
7 11.05.21 2.8 9頭
帯広 直200 7番
9 11.05.14 3.8 9頭
帯広 直200 6番
3 11.05.08 2.8 9頭
帯広 直200 1番
牡3 栗毛 05.01生 580 2-0-2-15 C3-3 C3-3 C3-2 C3-2 C3-5
ホッカイハヤテ 尾瀬富(ばんえい) 1005
(+7)
4人 998 尾瀬馨 580 7人 996 尾瀬馨 570 9人 986 松本秀 570 6人 982 尾瀬馨 570 3人 991 尾瀬馨 570
栄光姫 尾ケ瀬浩二 2:08.7   2:31.6   1:54.7   2:00.2   2:00.1  
(キタノローメイ) 伊藤裕 20.9 ゴールデンバージ 19.9 キタノメイユウ 15.6 シンエイタカラフジ 30.7 シンエイタカラフジ 12.8 ダイヤモンド
4 4 ヒメサマ 澁谷益(ばんえい)
全   3- 4- 5- 25
  
  
場   3- 4- 5- 25
距   3- 4- 5- 25
2 11.06.12 3.8 9頭
帯広 直200 4番
7 11.05.30 4.3 9頭
帯広 直200 7番
4 11.05.21 2.8 9頭
帯広 直200 1番
6 11.05.08 2.8 9頭
帯広 直200 6番
7 11.04.16 2.0 9頭
帯広 直200 3番
牝3 鹿毛 05.08生 560 0-1-0-1 C3-3 C3-4混合 C3-4混合 C3-5 C3-2
ヒカルセンプー 尾瀬富(ばんえい) 977
(+2)
9人 975 澁谷益 560 3人 965 山本正 550 2人 965 工藤篤 550 6人 967 松本秀 550 9人 949 ☆貝羽智 540
コンゴウセキ 尾ケ瀬浩二 2:03.1   2:13.0   2:01.6   2:07.7   2:07.0  
(キタノハヤブサ) 日野行則 15.3 ゴールデンバージ 37.7 コジロウスペシャル 13.6 ホクトオーカン 20.4 ダイヤモンド 13.2 アグリエーカン
5 5 ゴールデンバージ 藤野俊(ばんえい)
全   35- 27- 23- 134
  
  
場   15- 11- 9- 72
距   15- 11- 9- 72
1 11.06.12 3.8 9頭
帯広 直200 9番
3 11.01.22 2.2 9頭
帯広 直200 1番
3 11.01.10 2.0 10頭
帯広 直200 5番
2 11.01.05 2.4 10頭
帯広 直200 1番
7 11.01.01 2.2 10頭
帯広 直200 2番
牡14 栗毛 05.19生 590 1-0-0-0 C3-3 B4-3別定 B4-3 B4-3・4・5選抜 B4-3
マルゼンバージ 山田勇(ばんえい) 1053
(+3)
1人 1050 藤野俊 590 2人 1050 松田道 670 2人 1045 松田道 660 1人 1035 松田道 650 2人 1046 松田道 650
グレープクィーン 川端悟 1:47.8   2:04.7   1:45.5   1:43.4   1:57.1  
(キンタイコー) 飯塚忠夫 15.3 ヒメサマ 10.6 スナイパー 6.4 ニシキボクサー 0.2 モコトコマ 11.5 ホロキタテイオー
6 6 ダイヤフジヒメ 山本正(ばんえい)
全   3- 2- 5- 23
  
  
場   3- 2- 5- 23
距   3- 2- 5- 23
5 11.06.12 3.8 9頭
帯広 直200 6番
5 11.06.05 2.1 10頭
帯広 直200 9番
5 11.05.21 2.8 9頭
帯広 直200 7番
7 11.05.08 2.8 9頭
帯広 直200 8番
6 11.04.23 3.6 10頭
帯広 直200 8番
牝3 鹿毛 04.28生 560 0-2-1-9 C3-3 C3-5 C3-4混合 C3-5 C3-3
ダイヤキンショウ 金山明(ばんえい) 920
(+10)
2人 910 山本正 560 4人 903 山本正 550 3人 906 山本正 550 4人 917 山本正 550 3人 920 山本正 550
北 姫 広瀬豪 2:10.6   2:23.1   2:03.8   2:16.3   1:40.6  
(ダイヤテンリユウ) 高嶋義諦 22.8 ゴールデンバージ 27.3 ミヤビライズ 15.8 ホクトオーカン 29.0 ダイヤモンド 9.6 ブルーホマレ
7 7 ワタシハキレイデス 大口泰(ばんえい)
全   3- 6- 14- 48
  
  
場   3- 6- 14- 48
距   3- 6- 14- 48
8 11.06.13 3.7 10頭
帯広 直200 7番
7 11.06.06 1.1 10頭
帯広 直200 3番
4 11.05.28 1.1 10頭
帯広 直200 7番
3 11.05.21 2.6 10頭
帯広 直200 5番
3 11.05.15 2.9 9頭
帯広 直200 1番
牝4 栗毛 04.04生 570 0-0-4-6 C2-3 C2・C3 決勝混合別定 C2-2 C1・C2 決勝混合 C2-2
ウンカイ 岡田定(ばんえい) 940
(+7)
6人 933 大口泰 570 4人 949 大口泰 570 7人 947 大口泰 560 5人 945 大口泰 560 6人 942 大口泰 560
悠 菜 島崎幸喜 2:03.2   2:00.9   2:09.2   1:39.6   1:42.8  
(ロングボーイ) 松村正 18.7 シンエイファイト 16.9 イワキ 16.6 アアモンドジャンボ 5.0 ヒカルジャイナー 5.5 クリテンホウ
8 サンダーアレックス 長澤幸(ばんえい)
全   8- 10- 12- 88
  
  
場   6- 9- 12- 78
距   6- 9- 12- 78
3 11.06.12 3.8 9頭
帯広 直200 7番
8 11.05.30 4.1 8頭
帯広 直200 5番
9 11.05.22 2.2 10頭
帯広 直200 6番
9 11.04.30 1.5 9頭
帯広 直200 8番
4 11.04.25 2.5 7頭
帯広 直200 8番
牡7 鹿毛 04.29生 590 2-3-2-31 C3-3 B4-8 B4-6 B4-4 B4-8
ヒロノフウジン 服部義(ばんえい) 1010
(+2)
5人 1008 長澤幸 590 8人 1006 大河和 610 10人 1004 長澤幸 610 9人 1007 ☆島津新 600 3人 1002 ☆島津新 600
ペルハート 孫正義 2:05.2   2:02.6   2:23.4   2:24.2   2:12.9  
(マルトカチヨシ) 原田一夫 17.4 ゴールデンバージ 20.5 ヨシノエイスケ 43.9 アアモンドゴールド 30.1 ホンベツイチバン 13.0 モコトテンリュウ
8 9 アグリコトブキ 鈴木恵(ばんえい)
全   4- 5- 4- 20
  
  
場   4- 5- 4- 20
距   4- 5- 4- 20
2 11.06.13 3.7 10頭
帯広 直200 3番
2 11.05.30 4.3 9頭
帯広 直200 8番
9 11.05.16 2.4 10頭
帯広 直200 8番
2 11.03.27 1.4 10頭
帯広 直200 2番
4 11.03.13 0.7 9頭
帯広 直200 4番
牝3 鹿毛 04.20生 570 4-4-3-8 C2-3 C3-4混合 C2-3混合 勝毎ミルト杯福寿草賞3歳牝馬オ 3歳A-1・2 選抜別定
マルニエーカン 松井浩(ばんえい) 917
(+7)
2人 910 鈴木恵 570 1人 925 ☆菊池一 550 1人 920 鈴木恵 560 4人 915 鈴木恵 570 5人 898 鈴木恵 565
キタノアグリ 北島勇祈 1:49.2   1:36.9   1:54.3   1:54.6   1:57.3  
(センシヨウリ) 北島勇祈 4.7 シンエイファイト 1.6 コジロウスペシャル 8.4 アアモンドマツカゼ 1.7 アアモンドマツカゼ 12.6 コジロウスペシャル
10 シンエイファイト 阿部武(ばんえい)
全   15- 16- 12- 77
  
  
場   12- 13- 9- 70
距   12- 13- 9- 70
1 11.06.13 3.7 10頭
帯広 直200 6番
2 11.06.04 1.8 8頭
帯広 直200 1番
3 11.05.30 4.1 8頭
帯広 直200 4番
3 11.05.23 1.5 10頭
帯広 直200 2番
8 10.12.27 3.5 9頭
帯広 直200 6番
牡7 栗毛 03.27生 600 0-0-0-0 C2-3 B4-6別定 B4-8 B4-8 B4-5
ミサキフジ 山田勇(ばんえい) 1006
(+2)
1人 1004 藤野俊 600 1人 1014 藤野俊 620 1人 1018 ☆西将太 600 2人 1020 ☆西将太 600 3人 953 安部憲 650
栄 泉 川端悟 1:44.5   1:58.4   1:43.6   1:51.7   2:07.1  
(ユウコーマル) 松下博幸 4.7 アグリコトブキ 0.4 ヤエノリュウ 1.5 ヨシノエイスケ 3.6 ペーパンクロヒメ 16.6 クロカゲタカラ

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。