地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2011年8月8日(月) 帯 広 第5競走 16:40発走


C1-3混合

  • ダート 200m(直)  天候:晴  馬場:1.5  混合 3歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着70,000円 2着14,000円 3着5,000円 4着2,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 クシロフクリキ 鈴木恵(ばんえい)
全   8- 9- 8- 42
  
  
場   8- 9- 8- 42
距   8- 9- 8- 42
8 11.07.30 2.2 9頭
帯広 直200 5番
8 11.07.16 4.0 9頭
帯広 直200 6番
7 11.07.10 2.6 8頭
帯広 直200 1番
10 11.07.02 0.7 10頭
帯広 直200 3番
8 11.06.26 1.8 9頭
帯広 直200 4番
牡4 鹿毛 04.01生 610 4-1-1-2 C1-3 C1・C2-5混合 C1-2 C1・C2 選抜混合 うさぎのしっぽ 煙陣 杯C1-
クシロキンショウ 鈴木邦(ばんえい) 982
(0)
7人 982 船山蔵 600 6人 972 鈴木恵 600 7人 972 船山蔵 600 8人 958 船山蔵 600 9人 983 船山蔵 600
拓 美 松井勉 2:18.9   1:54.4   2:09.5   2:31.6   2:26.2  
(ミスタータツマキ) 松井紀行 25.8 サクラメイゲツ 16.8 ブラックパール 20.3 ブラックパール 40.3 シンエイタカラフジ 27.5 キンノオウジ
2 2 ウィルトン 藤本匠(ばんえい)
全   6- 6- 7- 37
  
  
場   6- 6- 7- 37
距   6- 6- 7- 37
4 11.07.30 2.2 9頭
帯広 直200 2番
3 11.07.18 4.1 8頭
帯広 直200 8番
5 11.07.10 2.6 8頭
帯広 直200 5番
4 11.06.27 1.5 10頭
帯広 直200 10番
失格 11.06.11 2.1 9頭
帯広 直200 4番
牝4 青毛 04.11生 590 4-4-4-20 C1-3 C1・C2-6混合 C1-2 C2-4混合 C1-4混合
エイシンオー 林 豊(ばんえい) 912
(0)
2人 912 藤本匠 580 2人 914 藤本匠 580 5人 911 ☆西将太 570 2人 904 藤本匠 580 1人 904 藤本匠 580
カガキリン 浅野勝善 2:00.5   1:52.0   2:04.9   2:07.5   4:59.2  
(マルミテイオー) (有)林牧場 7.4 サクラメイゲツ 7.0 ヤマトニセイ 15.7 ブラックパール 8.1 ワタシハキレイデス  カツキョウヒメ
3 3 イワキジャパン 菊池一(ばんえい)
全   5- 12- 7- 50
  
  
場   5- 12- 7- 50
距   5- 12- 7- 50
5 11.07.30 2.2 9頭
帯広 直200 7番
6 11.07.16 4.0 9頭
帯広 直200 3番
3 11.07.10 2.6 8頭
帯広 直200 7番
6 11.07.02 0.7 10頭
帯広 直200 7番
10 11.06.27 1.4 10頭
帯広 直200 6番
牡4 鹿毛 03.03生 610 0-1-3-10 C1-3 C1・C2-5混合 C1-2 C1・C2 選抜混合 C1-1
タカギク 田上忠(ばんえい) 1070
(-2)
5人 1072 菊池一 600 4人 1066 菊池一 600 2人 1064 ☆菊池一 590 5人 1058 ☆菊池一 590 7人 1060 ☆菊池一 590
トキノバージン 広瀬豪 2:00.9   1:51.0   2:02.1   2:08.2   2:49.7  
(マルゼンバージ) 山田常雄 7.8 サクラメイゲツ 13.4 ブラックパール 12.9 ブラックパール 16.9 シンエイタカラフジ 62.3 キタノサクラヒメ
4 4 タマサブロー 大口泰(ばんえい)
全   6- 6- 3- 71
  
  
場   6- 6- 3- 71
距   6- 6- 3- 71
6 11.07.30 2.2 9頭
帯広 直200 4番
4 11.07.18 4.1 8頭
帯広 直200 6番
8 11.07.10 2.6 8頭
帯広 直200 6番
9 11.07.03 0.7 10頭
帯広 直200 4番
5 11.06.26 1.8 9頭
帯広 直200 5番
牡4 栗毛 03.31生 610 0-0-1-0 C1-3 C1・C2-6混合 C1-2 ロイヤルSEA カップC1-1 うさぎのしっぽ 煙陣 杯C1-
タマテツオー 服部義(ばんえい) 1021
(+5)
9人 1016 長澤幸 600 8人 1016 長澤幸 600 8人 1018 長澤幸 600 10人 1012 長澤幸 600 4人 1016 長澤幸 600
ミスクリゲ 長澤幸男 2:10.9   1:52.0   2:12.0   2:05.4   2:09.1  
(マコト) 長澤幸男 17.8 サクラメイゲツ 7.0 ヤマトニセイ 22.8 ブラックパール 29.7 ホクショウバルト 10.4 キンノオウジ
5 5 ミントレンジャー 入澤和(ばんえい)
全   7- 6- 3- 53
  
  
場   7- 6- 3- 53
距   7- 6- 3- 53
7 11.07.30 2.2 9頭
帯広 直200 8番
7 11.07.18 4.1 8頭
帯広 直200 2番
6 11.07.10 2.6 8頭
帯広 直200 3番
7 11.07.03 0.7 10頭
帯広 直200 6番
3 11.06.26 1.8 9頭
帯広 直200 8番
牡4 鹿毛 05.25生 610 0-0-0-7 C1-3 C1・C2-6混合 C1-2 ロイヤルSEA カップC1-1 うさぎのしっぽ 煙陣 杯C1-
ミントスリム 林 豊(ばんえい) 976
(-2)
8人 978 入澤和 600 5人 980 入澤和 600 4人 967 入澤和 600 8人 964 ☆西将太 590 7人 972 ☆西将太 590
喜 姫 林正男 2:11.6   2:04.2   2:07.1   2:01.2   2:08.4  
(ロイヤルタイトル) 細川貞夫 18.5 サクラメイゲツ 19.2 ヤマトニセイ 17.9 ブラックパール 25.5 ホクショウバルト 9.7 キンノオウジ
6 6 ニューカツタロー 藤野俊(ばんえい)
全   6- 5- 7- 47
  
  
場   6- 5- 7- 47
距   6- 5- 7- 47
9 11.07.30 2.2 9頭
帯広 直200 1番
5 11.07.03 0.7 10頭
帯広 直200 1番
4 11.06.26 1.8 9頭
帯広 直200 9番
7 11.06.18 1.9 10頭
帯広 直200 6番
3 11.06.13 3.7 10頭
帯広 直200 3番
牡4 青毛 02.25生 610 0-0-0-1 C1-3 ロイヤルSEA カップC1-1 うさぎのしっぽ 煙陣 杯C1- C1-3・4決勝混合 C1-3
ヒカルセンリュウ 岩本利(ばんえい) 1026
(-5)
4人 1031 島津新 600 8人 1039 藤野俊 600 5人 1044 ☆島津新 590 3人 1046 ☆島津新 590 4人 1049 ☆島津新 590
ウイナーブライドル 岩本英二 2:21.7   1:57.4   2:09.1   2:07.2   1:50.4  
(カゲオー) 木島光男 28.6 サクラメイゲツ 21.7 ホクショウバルト 10.4 キンノオウジ 21.7 メンコイワタシ 7.8 メンコイワタシ
7 7 スイートハート 長澤幸(ばんえい)
全   5- 5- 10- 47
  
  
場   5- 5- 10- 47
距   5- 5- 10- 47
4 11.07.30 2.2 10頭
帯広 直200 6番
7 11.07.23 2.1 10頭
帯広 直200 5番
3 11.07.17 4.4 7頭
帯広 直200 3番
2 11.07.09 2.5 9頭
帯広 直200 6番
2 11.07.02 0.7 9頭
帯広 直200 7番
牝4 鹿毛 05.01生 580 2-1-4-26 C2-3・4決勝混合 C2-4混合 C1・C2-4混合 C2-3 C2-3・4決勝混合
ユウシンコマ 服部義(ばんえい) 884
(-14)
3人 898 大口泰 570 1人 876 長澤幸 570 4人 885 長澤幸 570 1人 887 大河和 570 4人 890 大河和 570
第四博雪 松田勲 1:59.3   2:37.5   1:40.1   1:54.1   1:49.1  
(ホマレオーザ) 山沢孝 8.5 ヤマトニセイ 26.3 アグリコトブキ 3.2 エムズモンスター 1.1 キタヒビキ 0.0 タッピイサム
8 8 ワタシハアグネス 大河和(ばんえい)
全   7- 9- 7- 54
  
  
場   7- 9- 7- 54
距   7- 9- 7- 54
3 11.07.30 2.2 9頭
帯広 直200 9番
6 11.07.18 4.1 8頭
帯広 直200 4番
7 11.07.11 2.1 9頭
帯広 直200 9番
5 11.03.27 1.6 10頭
帯広 直200 3番
6 11.03.21 0.6 10頭
帯広 直200 8番
牝4 芦毛 03.15生 590 2-1-1-9 C1-3 C1・C2-6混合 C2-4混合 釧路馬事振興連合会青年部会賞C C1-1
メジロショウリ 皆川公(ばんえい) 1000
(0)
6人 1000 大河和 580 4人 1002 大河和 580 3人 1000 大河和 580 7人 1052 ☆渡来心 620 8人 1042 大口泰 630
テンショウヒメ 皆川勝之 1:58.4   1:57.9   2:16.8   2:12.4   2:25.4  
(テンシヨウリ) 山端隆治 5.3 サクラメイゲツ 12.9 ヤマトニセイ 27.6 アグリローズ 15.0 クシロフクリキ 18.1 レインボーライデン

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。