地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2011年11月21日(月) 帯 広 第7競走 14:45発走


B4-6

  • ダート 200m(直)  天候:晴  馬場:2.0  混合 3歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着60,000円 2着12,000円 3着4,000円 4着2,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 ミタコトナイ 尾瀬馨(ばんえい)
全   12- 3- 1- 17
  
  
場   12- 3- 1- 17
距   12- 3- 1- 17
8 11.02.07 2.0 10頭
帯広 直200 7番
10 11.01.23 1.8 10頭
帯広 直200 1番
7 11.01.16 3.0 10頭
帯広 直200 2番
6 11.01.08 2.2 9頭
帯広 直200 3番
10 11.01.03 2.1 10頭
帯広 直200 10番
牡4 鹿毛 04.15生 630 10-2-1-10 B3-1 B3-1別定 B3・B4 選抜混合 B3-1 B3-1
タケタカラ 皆川公(ばんえい) 1048
(+69)
8人 979 尾瀬馨 675 6人 968 尾瀬馨 675 4人 975 尾瀬馨 665 4人 962 尾瀬馨 665 9人 951 尾瀬馨 645
ダイヤスマップ 駒井正人 2:17.4   2:23.8   1:45.3   1:59.4   1:56.8  
(ダイヤテンリユウ) 広川利明 19.3 タイソンキング 31.2 ミサイルキング 13.7 キンノオウジ 21.7 ファーストスター 24.5 タケノビジン
2 2 サミットヒメ 長澤幸(ばんえい)
全   7- 16- 18- 82
  
  
場   7- 16- 18- 82
距   7- 16- 18- 82
9 11.10.31 3.8 9頭
帯広 直200 8番
8 11.10.24 6.2 8頭
帯広 直200 3番
9 11.10.10 5.5 9頭
帯広 直200 6番
8 11.09.19 4.4 8頭
帯広 直200 7番
9 11.09.12 3.4 9頭
帯広 直200 3番
牝5 鹿毛 03.25生 620 2-8-6-49 B4-5 B4-6 B4-6混合 B4-5 B4-6
インディボクサー 服部義(ばんえい) 908
(+8)
9人 900 長澤幸 620 8人 894 長澤幸 620 9人 902 長澤幸 620 7人 896 長澤幸 610 1人 900 長澤幸 610
勇 光 孫正義 3:18.5   2:55.9   2:54.0   4:02.4   3:44.7  
(カゲイサム) 森正一 72.7 クロカゲタカラ 56.5 ハマクリシンザン 68.4 モコトコマ 99.0 キャラメルリボン 99.0 フジノツヨシ
3 3 ブラックストーン 西将太(ばんえい)
全   5- 6- 6- 49
  
  
場   5- 6- 6- 49
距   5- 6- 6- 49
3 11.11.07 3.1 8頭
帯広 直200 6番
2 11.10.24 6.2 8頭
帯広 直200 6番
1 11.03.19 1.0 10頭
帯広 直200 6番
4 11.03.14 1.5 8頭
帯広 直200 2番
7 11.02.27 0.9 9頭
帯広 直200 3番
牡5 青毛 03.29生 ☆ 630 0-1-1-0 C2-4混合 B4-6 C2-2混合 C3混合 陸別町馬産振興協議会杯C2-3
ヴィクトリーベガ 小林勝(ばんえい) 1030
(+10)
2人 1020 ☆西将太 610 1人 1028 ☆西将太 630 6人 1028 ☆島津新 630 6人 1023 ☆島津新 630 6人 1016 ☆島津新 630
千 恵 稲谷義雄 1:56.9   2:01.4   2:12.3   1:55.9   2:36.8  
(センシヨウリ) 岡本俊人 5.8 ニューカツタロー 2.0 ハマクリシンザン 7.4 ベツカイローズ 5.0 マルモヒカリ 21.8 ガッツ
4 4 エナジーユウ 中山直(ばんえい)
全   21- 36- 25- 196
  
  
場   15- 24- 18- 146
距   15- 24- 18- 146
3 11.10.31 3.8 9頭
帯広 直200 9番
4 11.10.24 6.2 8頭
帯広 直200 8番
8 11.10.10 5.5 9頭
帯広 直200 8番
6 11.09.24 3.4 9頭
帯広 直200 6番
3 11.09.17 3.1 9頭
帯広 直200 7番
牡10 青毛 03.01生 640 16-29-16-148 B4-5 B4-6 B4-6混合 B4-5・6決勝混合 B4-6混合
ギンカツプ 山田勇(ばんえい) 1058
(+8)
4人 1050 大口泰 640 6人 1042 船山蔵 640 4人 1034 中山直 640 9人 1036 船山蔵 630 4人 1028 大口泰 630
パワーウイナ 大野久壽 2:12.5   2:09.8   2:19.3   2:07.3   2:14.6  
(カネヒロパワー) 川端悟 6.7 クロカゲタカラ 10.4 ハマクリシンザン 33.7 モコトコマ 22.6 ハヤテショウリキ 21.1 ハヤテショウリキ
5 5 サンダーアレックス 大河和(ばんえい)
全   8- 11- 12- 100
  
  
場   6- 10- 12- 90
距   6- 10- 12- 90
2 11.11.07 3.1 9頭
帯広 直200 9番
6 11.10.24 6.2 8頭
帯広 直200 1番
7 11.10.10 5.5 9頭
帯広 直200 9番
8 11.09.17 3.1 9頭
帯広 直200 8番
7 11.09.12 3.4 9頭
帯広 直200 2番
牡7 鹿毛 04.29生 640 5-4-1-32 CT名古屋しゃちほこ杯C3-4 B4-6 B4-6混合 B4-6混合 B4-6
ヒロノフウジン 服部義(ばんえい) 1000
(+4)
3人 996 大口泰 610 7人 998 大口泰 640 5人 990 鈴木恵 640 8人 987 大河和 630 7人 981 大河和 630
ペルハート 孫正義 2:15.3   2:15.7   2:11.2   2:32.0   2:35.1  
(マルトカチヨシ) 原田一夫 23.0 テルシゲ 16.3 ハマクリシンザン 25.6 モコトコマ 38.5 ハヤテショウリキ 29.7 フジノツヨシ
6 6 ツクバミント 藤本匠(ばんえい)
全   12- 17- 22- 116
  
  
場   6- 7- 13- 75
距   6- 7- 13- 75
5 11.11.07 3.1 9頭
帯広 直200 4番
取消 11.10.24 6.2 8頭
帯広 直200 2番
除外 11.10.10 5.5 9頭
帯広 直200 10番
5 11.09.17 3.1 9頭
帯広 直200 6番
3 11.09.12 3.4 9頭
帯広 直200 1番
牡12 鹿毛 04.10生 640 2-0-0-6 CT名古屋しゃちほこ杯C3-4 B4-6 B4-6混合 B4-6混合 B4-6
ツクバニシキ 谷あゆ(ばんえい) 915
(+6)
4人 909 松本秀 610  - 工藤篤 640  計不 ☆西将太 630 5人 892 ☆竹ケ茉 620 5人 887 ☆竹ケ茉 620
姫 宝 長澤廣茂 2:42.2         2:24.2   2:24.6  
(オオノホマレ) 高橋要一 49.9 テルシゲ     30.7 ハヤテショウリキ 19.2 フジノツヨシ
7 7 マルクヒメ 浅田達(ばんえい)
全   5- 6- 6- 42
  
  
場   5- 6- 6- 42
距   5- 6- 6- 42
8 09.03.29 3.2 10頭
帯広 直200 7番
4 09.03.21 3.1 10頭
帯広 直200 2番
6 09.03.14 7.3 10頭
帯広 直200 10番
3 09.03.07 7.1 10頭
帯広 直200 7番
3 09.02.28 3.6 10頭
帯広 直200 7番
牝6 青毛 03.20生 620 0-0-0-0 雪印北海道100さけるチーズ賞 120万円未満 120万円未満勝入 120万円未満 勝入120万円未満
キタノキング 金田勇(ばんえい) 957
(-76)
7人 1033 ☆長澤幸 600 4人 1022 ☆長澤幸 600 8人 1027 細川弘 610 3人 1032 ☆長澤幸 600 5人 1035 ☆長澤幸 600
リアルデュール 鹿島信二 2:27.7   2:33.5   1:33.3   1:29.7   2:08.1  
(ギンカツプ) 工藤秀司 24.6 ケンジュオー 13.5 サカノキヨヒメ 4.6 エビスタカラ 4.8 エビスタカラ 9.5 スマイルダンス
8 8 ヤマトダマシ 鈴木恵(ばんえい)
全   5- 7- 9- 113
  
  
場   5- 7- 9- 113
距   5- 7- 9- 113
8 11.11.07 3.1 8頭
帯広 直200 3番
7 11.10.24 6.2 8頭
帯広 直200 4番
4 11.10.10 5.5 9頭
帯広 直200 3番
9 11.09.24 3.4 9頭
帯広 直200 3番
6 11.09.17 3.1 9頭
帯広 直200 3番
牡6 栗毛 03.20生 640 0-0-0-0 C2-4混合 B4-6 B4-6混合 B4-5・6決勝混合 B4-6混合
クリスタルシーザー 小北栄(ばんえい) 1034
(+4)
6人 1030 村上章 620 5人 1033 村上章 640 6人 1025 村上章 640 6人 1022 浅田達 630 7人 1022 浅田達 630
勝栄姫 三村和雄 2:16.5   2:21.6   2:01.5   2:27.2   2:26.5  
(ミサワシヨウリ) 浅井嘉延 25.4 ニューカツタロー 22.2 ハマクリシンザン 15.9 モコトコマ 42.5 ハヤテショウリキ 33.0 ハヤテショウリキ
9 タケノゴールド 村上章(ばんえい)
全   8- 7- 3- 36
  
  
場   8- 7- 3- 36
距   8- 7- 3- 36
1 11.03.26 0.5 10頭
帯広 直200 1番
1 11.03.20 0.7 9頭
帯広 直200 7番
2 11.03.15 1.1 10頭
帯広 直200 3番
3 11.03.05 0.8 9頭
帯広 直200 4番
7 11.02.19 2.2 8頭
帯広 直200 5番
セン5 鹿毛 05.12生 640 2-3-0-19 C1・C2 決勝混合 C2-1 C1・C2 決勝混合 C2-1 C2-1
コーネルトップ 今井茂(ばんえい) 982
(-18)
1人 1000 安部憲 640 2人 1002 安部憲 640 6人 996 安部憲 640 3人 978 安部憲 640 1人 969 安部憲 640
ナンエイナポレ 安喰武雄 2:08.3   2:09.2   2:06.8   2:18.5   2:38.0  
(ナンエイホマレ) 安喰武雄 5.1 ハイランドスター 8.9 タマサブロー 4.3 クシロフクリキ 7.6 マタキタヨ 25.3 アローコトブキ

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。