地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2011年11月28日(月) 帯 広 第6競走 14:05発走


B4-2

  • ダート 200m(直)  天候:晴  馬場:3.6  混合 3歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着60,000円 2着12,000円 3着4,000円 4着2,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 ワタシハアグネス 藤野俊(ばんえい)
全   10- 14- 10- 57
  
  
場   10- 14- 10- 57
距   10- 14- 10- 57
4 11.11.20 2.9 10頭
帯広 直200 7番
1 11.11.12 2.3 8頭
帯広 直200 6番
1 11.11.07 2.9 8頭
帯広 直200 4番
2 11.10.30 3.8 9頭
帯広 直200 5番
6 11.10.22 5.9 10頭
帯広 直200 3番
牝4 芦毛 03.15生 620 3-4-0-2 如月千早Happiness杯B B4-2 クラブツーリズム大地の恵み杯B B4-3 B3・B4 決勝混合
メジロショウリ 皆川公(ばんえい) 1059
(-5)
5人 1064 藤野俊 610 1人 1060 藤野俊 610 1人 1054 藤野俊 610 2人 1050 藤野俊 610 2人 1045 藤野俊 610
テンショウヒメ 皆川勝之 1:46.9   1:44.6   1:48.1   1:51.8   1:40.1  
(テンシヨウリ) 山端隆治 6.2 ホクショウバルト 1.7 キャラメルリボン 8.1 キタノスズラン 3.2 フクノカミカゼ 5.5 スズキンショウ
2 2 ヒカルワンダー 藤本匠(ばんえい)
全   11- 5- 13- 68
  
  
場   11- 5- 13- 68
距   11- 5- 13- 68
7 11.11.20 2.9 10頭
帯広 直200 8番
5 11.11.14 1.7 10頭
帯広 直200 8番
3 11.11.07 2.8 8頭
帯広 直200 4番
8 11.10.31 3.4 9頭
帯広 直200 8番
7 11.10.24 6.0 10頭
帯広 直200 5番
牝4 栗毛 03.29生 620 0-1-1-7 如月千早Happiness杯B B4-1 B4-3 B4-1 とかち晩秋賞4歳決勝混合
ウンカイ 中島敏(ばんえい) 1057
(+2)
8人 1055 大河和 610 9人 1059 大河和 610 6人 1050 藤本匠 610 9人 1042 大河和 610 8人 1039 藤本匠 610
レオナチャンプ 山崎勇 1:52.9   1:45.6   1:45.9   1:53.4   1:51.0  
(イエヤス) 山崎勇 12.2 ホクショウバルト 12.8 タッピイサム 8.8 マタキタヨ 20.1 イワキ 8.1 ヒロノヤマト
3 3 ペーパンクロヒメ 工藤篤(ばんえい)
全   15- 6- 9- 82
  
  
場   15- 6- 9- 82
距   15- 6- 9- 82
8 11.11.12 2.3 8頭
帯広 直200 3番
5 11.11.07 2.8 8頭
帯広 直200 1番
8 11.10.30 3.8 9頭
帯広 直200 2番
9 11.10.23 7.9 10頭
帯広 直200 8番
4 11.10.17 3.8 8頭
帯広 直200 7番
牝6 青毛 04.10生 630 5-3-7-42 B4-2 B4-3 B4-2 B3・B4 決勝混合 B4-1
クロキチ 田上忠(ばんえい) 1051
(0)
5人 1051 工藤篤 620 4人 1049 工藤篤 620 5人 1037 工藤篤 620 9人 1045 工藤篤 620 3人 1047 工藤篤 620
寿 姫 安田義春 2:09.7   2:06.2   2:07.5   1:53.7   2:10.1  
(アサヒコトブキ) 安田義春 25.1 ワタシハアグネス 29.1 マタキタヨ 19.9 フナノコーネル 18.8 コサカコブラ 7.9 サクラメイゲツ
4 4 サクラメイゲツ 尾瀬馨(ばんえい)
全   13- 13- 6- 44
  
  
場   13- 13- 6- 44
距   13- 13- 6- 44
8 11.11.14 1.7 10頭
帯広 直200 7番
3 11.11.06 3.3 9頭
帯広 直200 3番
2 11.10.30 3.8 9頭
帯広 直200 5番
4 11.10.23 7.9 10頭
帯広 直200 4番
1 11.10.17 3.8 8頭
帯広 直200 8番
牡4 栗毛 04.28生 640 2-1-2-3 B4-1 GO TO 未来杯B4-1 B4-2 B3・B4 決勝混合 B4-1
タケタカラ 金田勇(ばんえい) 970
(0)
7人 970 尾瀬馨 630 4人 972 尾瀬馨 630 2人 974 尾瀬馨 630 8人 972 尾瀬馨 630 2人 970 尾瀬馨 630
第一山桜 駒井鉄雄 1:50.8   1:49.5   1:49.6   1:38.2   2:02.2  
(ソラチキリン) 坂東孝一 18.0 タッピイサム 4.9 フナノコーネル 2.0 フナノコーネル 3.3 コサカコブラ 3.4 レインボーライデン
5 5 ダイヤパワー 松田道(ばんえい)
全   12- 8- 12- 57
  
  
場   12- 8- 12- 57
距   12- 8- 12- 57
4 11.11.14 1.7 10頭
帯広 直200 9番
7 11.10.31 3.4 9頭
帯広 直200 1番
6 11.10.23 7.9 10頭
帯広 直200 6番
3 11.10.17 3.8 8頭
帯広 直200 5番
5 11.10.02 2.5 10頭
帯広 直200 2番
牡4 鹿毛 04.17生 640 9-6-9-34 B4-1 B4-1 B3・B4 決勝混合 B4-1 とかち霧の街賞B4-1
ウンカイ 松井浩(ばんえい) 1010
(-10)
8人 1020 ☆西将太 620 8人 1022 大口泰 630 7人 1028 大口泰 630 1人 1016 大口泰 630 4人 1014 大口泰 630
ダイイチレディー (有)トーヨーファー 1:39.6   1:48.6   1:38.8   2:07.9   1:52.8  
(ダイヤテンリユウ) 山崎義治 6.8 タッピイサム 15.3 イワキ 3.9 コサカコブラ 5.7 サクラメイゲツ 5.1 レットフジ
6 6 レインボーライデン 西将太(ばんえい)
全   12- 8- 14- 47
  
  
場   12- 8- 14- 47
距   12- 8- 14- 47
5 11.11.06 3.3 9頭
帯広 直200 1番
4 11.10.30 3.8 9頭
帯広 直200 6番
2 11.10.17 3.8 8頭
帯広 直200 6番
7 11.10.02 2.5 10頭
帯広 直200 5番
5 11.09.23 3.7 10頭
帯広 直200 4番
牡4 青毛 03.08生 ☆ 630 0-0-0-1 GO TO 未来杯B4-1 B4-2 B4-1 とかち霧の街賞B4-1 B4-1・2決勝
アラナミライデン 谷あゆ(ばんえい) 1026
(+2)
5人 1024 ☆西将太 620 3人 1022 藤本匠 630 6人 1016 藤本匠 630 7人 1007 山本正 630 3人 1002 藤本匠 620
ライデンハルヒメ 高橋勝坦 1:49.8   1:57.6   2:05.6   2:01.1   1:51.5  
(キンカップオー) 田中猪之助 5.2 フナノコーネル 10.0 フナノコーネル 3.4 サクラメイゲツ 13.4 レットフジ 8.7 ヒロノクィン
7 7 ホクセイパパ 西謙一(ばんえい)
全   14- 13- 10- 65
  
  
場   14- 13- 10- 65
距   14- 13- 10- 65
10 11.11.19 1.7 10頭
帯広 直200 10番
6 11.11.12 2.3 8頭
帯広 直200 5番
7 11.11.06 3.3 9頭
帯広 直200 2番
5 11.10.30 3.8 9頭
帯広 直200 4番
8 11.10.23 7.9 10頭
帯広 直200 9番
牡6 鹿毛 02.22生 650 10-9-8-39 B3・B4 選抜混合 B4-2 GO TO 未来杯B4-1 B4-2 B3・B4 決勝混合
ヒカルシンザン 大橋和(ばんえい) 1040
(0)
6人 1040 西謙一 640 4人 1040 西謙一 640 8人 1044 西謙一 640 7人 1033 西謙一 640 4人 1030 西謙一 640
昴 姫 川端悦朗 2:04.9   2:02.9   2:00.7   2:00.7   1:52.1  
(マサチカラ) 山田博 24.1 アサギリセンショー 18.3 ワタシハアグネス 16.1 フナノコーネル 13.1 フナノコーネル 17.2 コサカコブラ
8 8 アイラブフクヒメ 赤塚健(ばんえい)
全   9- 14- 19- 61
  
  
場   9- 14- 19- 61
距   9- 14- 19- 61
3 11.11.20 2.9 10頭
帯広 直200 3番
3 11.11.12 2.3 8頭
帯広 直200 7番
6 11.11.06 3.3 9頭
帯広 直200 4番
3 11.10.30 3.8 9頭
帯広 直200 8番
8 11.10.16 4.0 9頭
帯広 直200 8番
牝4 鹿毛 04.16生 ☆ 610 2-8-9-22 如月千早Happiness杯B B4-2 GO TO 未来杯B4-1 B4-2 クインカップ4歳牝馬オープン別
ダイジャー 久田守(ばんえい) 1047
(-2)
6人 1049 ☆赤塚健 600 2人 1048 ☆赤塚健 600 6人 1060 ☆赤塚健 600 4人 1046 ☆赤塚健 600 8人 1043 赤塚健 670
第四桜姫 細野俊秀 1:46.8   1:53.4   1:50.3   1:53.3   2:58.3  
(カネミフロンテイア) 佐藤清子 6.1 ホクショウバルト 8.8 ワタシハアグネス 5.7 フナノコーネル 5.7 フナノコーネル 48.2 キタノサクラヒメ
9 フクノカミカゼ 島津新(ばんえい)
全   34- 27- 23- 128
  
  
場   28- 22- 15- 101
距   28- 22- 15- 101
5 11.11.20 2.9 10頭
帯広 直200 2番
6 11.11.14 1.7 10頭
帯広 直200 3番
1 11.11.05 2.8 9頭
帯広 直200 4番
1 11.10.30 3.8 9頭
帯広 直200 3番
2 11.10.22 5.9 10頭
帯広 直200 6番
牡9 青毛 04.30生 650 7-1-0-24 如月千早Happiness杯B B4-1 GO TO 未来杯B4-2 B4-3 B3・B4 決勝混合
フクイチ 岩本利(ばんえい) 990
(+10)
2人 980 島津新 640 4人 980 島津新 640 1人 967 島津新 640 1人 964 島津新 640 9人 966 島津新 640
出夢七世 田山克廣 1:48.1   1:46.1   1:49.5   1:48.6   1:35.3  
(勝 栄) 今野薫 7.4 ホクショウバルト 13.3 タッピイサム 5.9 イサムフジ 3.2 ワタシハアグネス 0.7 スズキンショウ

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。