2011年3月6日(日) 帯 広 第3競走 12:30発走
C1-1
- ダート 200m(直) 天候:晴 馬場:0.6 混合 4歳以上 規定 *電話投票コード:03#
- 賞金 1着80,000円 2着16,000円 3着6,000円 4着3,000円
枠番 | 馬番 | 競走馬 | 騎手・調教師 馬主・生産牧場 |
オッズ 馬体重 変更情報 |
着別成績 最高タイム |
競走成績 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | アイラブフクヒメ | 赤塚健(ばんえい) |
|
4
11.02.27 0.9 10頭
帯広 直200 6番 |
3
11.02.20 2.0 9頭
帯広 直200 4番 |
4
11.02.12 1.4 9頭
帯広 直200 5番 |
5
11.02.06 1.8 10頭
帯広 直200 7番 |
3
11.01.24 2.0 9頭
帯広 直200 9番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牝4 | 鹿毛 | 04.16生 | ☆ 620 0-0-3-4 | C1-1・2決勝 | C1-1 | C1-1・2決勝別定 | C1-1 | 白雪姫賞4歳牝馬オープン混合別 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ダイジャー | 久田守(ばんえい) | 1057 (+12) |
5人 1045 ☆赤塚健 620 | 6人 1035 ☆赤塚健 620 | 6人 1037 ☆赤塚健 625 | 2人 1035 ☆赤塚健 620 | 7人 1031 赤塚健 660 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
第四桜姫 | 細野俊秀 | 2:03.8 | 2:02.4 | 2:03.1 | 1:55.1 | 2:04.2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(カネミフロンテイア) | 佐藤清子 | 8.3 シマヅエンブレム | 3.9 レインボーライデン | 6.5 ヒロノヤマト | 6.2 ヒロノヤマト | 5.0 タケノビジン | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | シクノヘキセキ | 阿部武(ばんえい) |
|
10
11.02.27 0.9 10頭
帯広 直200 9番 |
6
11.02.20 2.0 9頭
帯広 直200 7番 |
2
11.02.11 1.7 10頭
帯広 直200 3番 |
8
11.02.06 1.8 10頭
帯広 直200 4番 |
1
11.01.15 2.5 10頭
帯広 直200 8番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牝4 | 鹿毛 | 03.15生 | 630 0-1-0-2 | C1-1・2決勝 | C1-1 | C1・C2 選抜混合別定 | C1-1 | C2-1・2決勝 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
インディボクサー | 鈴木邦(ばんえい) | 948 (-1) |
9人 949 阿部武 630 | 3人 957 鈴木恵 630 | 3人 954 阿部武 635 | 8人 958 阿部武 630 | 4人 958 鈴木恵 610 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
アイシャトル | 伊藤六雄 | 2:09.3 | 2:11.8 | 2:08.3 | 2:00.5 | 1:31.9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ヒカルタイシヨオ) | 松田征治 | 13.8 シマヅエンブレム | 13.3 レインボーライデン | 11.7 カネサエイショー | 11.6 ヒロノヤマト | 2.0 タマサブロー | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 3 | レインボーライデン | 藤本匠(ばんえい) |
|
1
11.02.20 2.0 9頭
帯広 直200 2番 |
1
11.02.05 1.9 10頭
帯広 直200 10番 |
4
11.01.23 1.9 10頭
帯広 直200 4番 |
1
11.01.10 2.2 9頭
帯広 直200 5番 |
5
11.01.02 2.0 9頭
帯広 直200 6番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡4 | 青毛 | 03.08生 | 650 4-1-3-10 | C1-1 | C1-2 | C1-1別定 | C1-2 | C1-2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
アラナミライデン | 谷あゆ(ばんえい) | 990 (0) |
1人 990 藤本匠 650 | 1人 993 藤本匠 650 | 1人 990 藤本匠 650 | 5人 988 藤島隆 640 | 7人 981 藤島隆 630 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ライデンハルヒメ | 村田義雄 | 1:58.5 | 1:53.5 | 1:55.2 | 1:37.0 | 1:52.3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(キンカップオー) | 田中猪之助 | 3.1 シマヅエンブレム | 5.4 パトラカップ | 4.7 ヒカルワンダー | 5.4 ミントレンジャー | 12.9 ダイヤパワー | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 4 | シマヅエンブレム | 島津新(ばんえい) |
|
1
11.02.27 0.9 10頭
帯広 直200 7番 |
2
11.02.20 2.0 9頭
帯広 直200 3番 |
6
11.02.12 1.4 9頭
帯広 直200 9番 |
3
11.02.06 1.8 10頭
帯広 直200 3番 |
8
11.01.24 2.0 9頭
帯広 直200 8番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牝4 | 鹿毛 | 04.19生 | ☆ 620 1-1-1-3 | C1-1・2決勝 | C1-1 | C1-1・2決勝別定 | C1-1 | 白雪姫賞4歳牝馬オープン混合別 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
コウリュウオーザ | 岩本利(ばんえい) | 947 (+2) |
1人 945 ☆島津新 620 | 7人 958 ☆島津新 620 | 5人 951 ☆島津新 625 | 7人 944 ☆島津新 620 | 8人 957 島津新 660 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
春 慶 | 島津信 | 1:55.5 | 2:01.6 | 2:06.8 | 1:53.8 | 2:30.4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(キタノトウシヨウ) | 渡部忠司 | 5.7 パトラカップ | 3.1 レインボーライデン | 10.2 ヒロノヤマト | 4.9 ヒロノヤマト | 31.2 タケノビジン | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 5 | ワタシハアグネス | 大河和(ばんえい) |
|
9
11.02.27 0.9 10頭
帯広 直200 5番 |
1
11.02.19 2.2 9頭
帯広 直200 2番 |
8
11.02.12 1.4 9頭
帯広 直200 8番 |
4
11.02.05 1.9 10頭
帯広 直200 7番 |
5
11.01.30 2.3 9頭
帯広 直200 4番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牝4 | 芦毛 | 03.15生 | 630 2-0-0-6 | C1-1・2決勝 | C1-2 | C1-1・2決勝別定 | C1-2 | C1-1・2決勝別定 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
メジロショウリ | 皆川公(ばんえい) | 1042 (-3) |
2人 1045 大河和 630 | 5人 1041 大河和 630 | 8人 1041 大河和 635 | 2人 1044 大河和 630 | 2人 1037 大河和 635 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
テンショウヒメ | 皆川勝之 | 2:09.3 | 1:56.3 | 2:20.5 | 2:13.1 | 2:00.8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(テンシヨウリ) | 山端隆治 | 13.8 シマヅエンブレム | 1.9 パトラカップ | 23.9 ヒロノヤマト | 19.6 レインボーライデン | 10.5 キタノサクラヒメ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 6 | アアモンドショー | 浅田達(ばんえい) |
|
9
11.02.20 2.0 9頭
帯広 直200 9番 |
2
11.02.11 1.6 10頭
帯広 直200 10番 |
1
11.02.05 1.9 10頭
帯広 直200 5番 |
3
11.01.31 2.3 10頭
帯広 直200 8番 |
9
11.01.22 2.3 9頭
帯広 直200 3番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡5 | 鹿毛 | 03.10生 | 650 0-0-1-0 | C1-1 | C1・C2 決勝混合別定 | C2-1 | C1・C2 選抜混合別定 | C2-1別定 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
カツテンオウ | 皆川公(ばんえい) | 993 (-4) |
8人 997 工藤篤 650 | 3人 1000 工藤篤 645 | 3人 994 工藤篤 640 | 7人 986 工藤篤 645 | 4人 982 工藤篤 640 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
マコトクイーン | 皆川鶴松 | 2:36.6 | 2:01.9 | 2:02.4 | 2:10.7 | 2:32.7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(マコト) | 飯塚貞子 | 38.1 レインボーライデン | 5.1 カムイユウキ | 5.1 サツタカ | 13.1 シンエイドリーム | 44.6 イワキジャパン | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 7 | サンノハルミ | 松本秀(ばんえい) |
|
7
11.02.20 2.0 9頭
帯広 直200 8番 |
9
11.02.11 1.7 10頭
帯広 直200 4番 |
10
11.02.06 1.8 10頭
帯広 直200 5番 |
9
11.01.31 2.3 10頭
帯広 直200 4番 |
9
11.01.23 1.9 10頭
帯広 直200 7番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牝4 | 鹿毛 | 03.30生 | 630 0-0-0-0 | C1-1 | C1・C2 選抜混合別定 | C1-1 | C1・C2 選抜混合別定 | C1-1別定 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ダイヤキンショウ | 金田勇(ばんえい) | 926 (-7) |
9人 933 大河和 630 | 9人 924 大河和 635 | 9人 928 大河和 630 | 8人 926 大河和 635 | 6人 929 大河和 630 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
サンノエイカ | 三宮久蔵 | 2:14.0 | 2:41.4 | 2:28.7 | 2:24.1 | 2:23.9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ダイヤテンリユウ) | 三宮久蔵 | 15.5 レインボーライデン | 44.8 カネサエイショー | 39.8 ヒロノヤマト | 26.5 シンエイドリーム | 33.4 ヒカルワンダー | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | キタノサクラヒメ | 長澤幸(ばんえい) |
|
8
11.02.20 2.0 9頭
帯広 直200 5番 |
6
11.02.06 1.8 10頭
帯広 直200 9番 |
1
11.01.30 2.3 9頭
帯広 直200 6番 |
2
11.01.23 1.9 10頭
帯広 直200 1番 |
6
11.01.16 2.8 9頭
帯広 直200 9番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牝4 | 鹿毛 | 03.13生 | 630 0-0-1-0 | C1-1 | C1-1 | C1-1・2決勝別定 | C1-1別定 | C1-1・2決勝 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
インディボクサー | 村上慎(ばんえい) | 1002 (-15) |
4人 1017 藤野俊 630 | 1人 1005 藤野俊 630 | 1人 1000 ☆島津新 625 | 4人 998 工藤篤 630 | 6人 1005 工藤篤 620 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
勝 花 | 村上隆司 | 2:25.4 | 1:55.7 | 1:50.3 | 1:52.0 | 1:31.6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(カゲイサム) | 富田忠雄 | 26.9 レインボーライデン | 6.8 ヒロノヤマト | 1.5 カネサエイショー | 1.5 ヒカルワンダー | 8.1 ホクショウヒーロー | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 9 | シンエイドリーム | 西謙一(ばんえい) |
|
5
11.02.27 0.9 10頭
帯広 直200 3番 |
4
11.02.20 2.0 9頭
帯広 直200 6番 |
2
11.02.12 1.4 9頭
帯広 直200 1番 |
2
11.02.06 1.8 10頭
帯広 直200 1番 |
1
11.01.31 2.3 10頭
帯広 直200 5番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡4 | 鹿毛 | 04.18生 | 650 5-4-0-17 | C1-1・2決勝 | C1-1 | C1-1・2決勝別定 | C1-1 | C1・C2 選抜混合別定 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
オノショウ | 西弘美(ばんえい) | 1040 (-6) |
4人 1046 西謙一 650 | 2人 1039 西謙一 650 | 2人 1039 西謙一 655 | 6人 1036 西謙一 650 | 3人 1044 西謙一 655 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
レッドウォーリア | 上口詩子 | 2:04.3 | 2:10.5 | 1:57.0 | 1:51.7 | 1:57.6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ダイヤテンリユウ) | 竹内正昭 | 8.8 シマヅエンブレム | 12.0 レインボーライデン | 0.4 ヒロノヤマト | 2.8 ヒロノヤマト | 10.8 キクノタイショウ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | ヒカルワンダー | 安部憲(ばんえい) |
|
7
11.02.27 0.9 10頭
帯広 直200 8番 |
5
11.02.20 2.0 9頭
帯広 直200 1番 |
3
11.02.12 1.4 9頭
帯広 直200 2番 |
4
11.02.06 1.8 10頭
帯広 直200 6番 |
6
11.01.30 2.3 9頭
帯広 直200 7番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牝4 | 栗毛 | 03.29生 | 630 3-0-2-13 | C1-1・2決勝 | C1-1 | C1-1・2決勝別定 | C1-1 | C1-1・2決勝別定 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ウンカイ | 中島敏(ばんえい) | 1031 (-2) |
8人 1033 安部憲 630 | 5人 1042 安部憲 630 | 4人 1035 安部憲 635 | 5人 1032 安部憲 630 | 3人 1035 安部憲 635 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
レオナチャンプ | 山崎勇 | 2:04.7 | 2:11.7 | 2:00.4 | 1:54.0 | 2:03.6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(イエヤス) | 山崎勇 | 9.2 シマヅエンブレム | 13.2 レインボーライデン | 3.8 ヒロノヤマト | 5.1 ヒロノヤマト | 13.3 キタノサクラヒメ |
出馬表の見方
枠番 | 馬番 | 競走馬 | 騎手・調教師 馬主・生産牧場 |
オッズ 馬体重 変更情報 |
着別成績 最高タイム |
競走成績 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走回 | |||||||||
枠番 | 馬番 | 馬名 |
騎手(所属) |
オッズ (人気) |
全成績 ダート左回り成績 ダート右回り成績 当競馬場成績 うち当距離成績 最高タイム 良馬場のみ |
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数 競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番 |
|||
性齢 | 毛色 | 誕生月日 | 負担重量 | 騎乗成績 | レース名 |
||||
父名 | 調教師(所属) |
馬体重 (増減) |
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量) | ||||||
母名 | 馬主 | タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム | |||||||
(母父名) | 生産牧場 | 1着馬とのタイム差 1着馬名 |