地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2012年7月1日(日) 帯 広 第7競走 17:40発走


C1・C2 決勝混合

  • ダート 200m(直)  天候:晴  馬場:1.0  混合 3歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着60,000円 2着12,000円 3着6,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 カイウン 尾瀬馨(ばんえい)
全   6- 1- 2- 28
  
  
場   6- 1- 2- 28
距   6- 1- 2- 28
1 12.06.24 4.1 9頭
帯広 直200 4番
1 12.06.11 2.9 9頭
帯広 直200 1番
5 12.05.28 2.3 10頭
帯広 直200 6番
1 12.05.12 3.2 9頭
帯広 直200 5番
4 12.05.05 4.2 9頭
帯広 直200 8番
牡3 鹿毛 04.01生 590 5-1-2-23 C2-1 C2-3 C2-2 C3-3 C3-3・4決勝
キタノコウテイ 尾瀬富(ばんえい) 927
(-4)
2人 931 尾瀬馨 590 1人 919 尾瀬馨 590 4人 905 中山直 580 3人 894 尾瀬馨 570 9人 890 中山直 570
ヒカルウィン 久保和也 1:43.6   1:58.5   1:56.3   1:42.4   1:53.1  
(ヒカルテンリユウ) 萩原敏夫 7.6 ケイアイドリーム 4.8 キタノキセキ 10.1 ベニコマ 17.1 メチャンコヒメ 9.1 キンバルク
2 2 プリンセスサクラ 大口泰(ばんえい)
全   5- 4- 4- 21
  
  
場   5- 4- 4- 21
距   5- 4- 4- 21
5 12.06.24 4.1 9頭
帯広 直200 8番
10 12.06.16 1.2 10頭
帯広 直200 1番
4 12.06.09 1.6 9頭
帯広 直200 6番
6 12.06.04 0.8 9頭
帯広 直200 7番
6 12.05.26 3.4 10頭
帯広 直200 4番
牝3 栗毛 04.20生 570 4-1-3-12 C2-1 C1・C2 決勝混合 C2-1 C1・C2-1混合 C2-1
スピードカザン 大友人(ばんえい) 958
(-3)
5人 961 大口泰 570 8人 963 大口泰 570 7人 971 大口泰 570 5人 973 大口泰 560 3人 980 大口泰 560
金 姫 堂場聰志 1:57.4   2:19.9   1:54.6   2:02.4   1:48.7  
(ロングボーイ) 山岸昇 13.8 カイウン 37.3 ニシキトモエ 4.6 スピードフジ 22.0 エイエンノココロ 20.1 エイエンノココロ
3 3 ケイアイドリーム 松田道(ばんえい)
全   5- 4- 3- 15
  
  
場   5- 4- 3- 15
距   5- 4- 3- 15
2 12.06.24 4.1 9頭
帯広 直200 9番
8 12.06.16 1.2 10頭
帯広 直200 8番
5 12.06.09 1.6 9頭
帯広 直200 1番
1 12.06.03 1.3 8頭
帯広 直200 2番
1 12.05.26 3.6 9頭
帯広 直200 1番
牡3 栗毛 04.17生 590 5-3-2-7 C2-1 C1・C2 決勝混合 C2-1 小樽市立松ケ枝中学校杯C3-1 C3-2
アキバオーショウ 平田義(ばんえい) 956
(0)
3人 956 松田道 590 4人 950 大河和 590 1人 950 松田道 590 1人 950 松田道 570 1人 950 松田道 570
メイケツクイン 加藤勝利 1:51.2   2:06.5   2:07.3   1:46.5   1:35.5  
(マツノコトブキ) 加納友喜 7.6 カイウン 23.9 ニシキトモエ 17.3 スピードフジ 0.3 ユキノシンバ 2.2 フナノスーパー
4 4 サスガ 西謙一(ばんえい)
全   4- 3- 5- 22
  
  
場   4- 3- 5- 22
距   4- 3- 5- 22
4 12.06.24 4.1 9頭
帯広 直200 5番
1 12.06.17 5.7 10頭
帯広 直200 2番
1 12.06.11 2.9 10頭
帯広 直200 9番
5 12.06.02 1.5 9頭
帯広 直200 5番
5 12.05.27 2.9 9頭
帯広 直200 3番
牡3 鹿毛 03.16生 590 4-1-3-13 C2-1 神の住む神居古潭カップC3-1 C3-2 C3-2 C3-1
ツルマキシンザン 西弘美(ばんえい) 914
(+1)
6人 913 菊池一 590 3人 911 西謙一 580 6人 916 西謙一 580 6人 916 尾瀬馨 570 5人 916 西謙一 570
フクヒバリ 森山明男 1:57.1   1:38.5   2:07.6   2:04.9   2:14.2  
(フクイチ) 秋山邦雄 13.5 カイウン 7.8 アグリステップ 1.3 アグリステップ 16.6 ライデンキング 17.1 ニューテツリ
5 5 エムズモンスター 島津新(ばんえい)
全   9- 9- 9- 48
  
  
場   9- 9- 9- 48
距   9- 9- 9- 48
5 12.06.23 3.4 9頭
帯広 直200 3番
3 12.06.10 3.2 8頭
帯広 直200 1番
8 12.06.04 0.8 9頭
帯広 直200 9番
2 12.05.14 2.2 10頭
帯広 直200 1番
2 12.05.06 3.1 9頭
帯広 直200 8番
牡4 鹿毛 03.06生 600 0-0-1-2 北芸高校記念・安藤&西川杯C1 C1-1 C1・C2-1混合 C1-1 C1-3・4決勝
キタノローメイ 村上慎(ばんえい) 1058
(-1)
8人 1059 西将太 600 7人 1061 西将太 600 3人 1058 西将太 590 6人 1054 ☆西将太 580 4人 1058 ☆西将太 580
モモクイーン 管野富夫 1:54.0   1:51.0   2:05.2   1:50.2   1:45.5  
(ヤスノオーカン) 阪口栄造 11.1 イチオクオー 14.9 ニシキトモエ 24.8 エイエンノココロ 3.8 ツガルノウンカイ 0.1 ツガルノウンカイ
6 6 ヤマノウンカイ 藤本匠(ばんえい)
全   6- 5- 6- 14
  
  
場   6- 5- 6- 14
距   6- 5- 6- 14
2 12.06.23 3.4 9頭
帯広 直200 8番
5 12.06.11 2.8 9頭
帯広 直200 7番
2 12.06.04 0.8 9頭
帯広 直200 8番
5 12.05.27 2.7 9頭
帯広 直200 7番
4 12.05.14 2.1 9頭
帯広 直200 5番
牡3 栗毛 05.27生 600 3-3-1-4 北芸高校記念・安藤&西川杯C1 第6回とかちダービー3歳オープ C1・C2-1混合 C1-1 極東警備保障杯 とかち皐月賞3
ウンカイ 皆川公(ばんえい) 969
(+2)
4人 967 藤本匠 600 5人 965 藤本匠 620 2人 958 藤本匠 590 1人 951 藤本匠 590 2人 953 藤本匠 600
春 風 広瀬豪 1:45.5   2:02.5   1:45.8   1:45.0   1:51.1  
(アトミックドラゴン) 宮口孝治 2.6 イチオクオー 11.3 テンカムソウ 5.4 エイエンノココロ 10.5 サカノテツワン 13.6 アサヒリュウセイ
7 7 ペーパンクイン 工藤篤(ばんえい)
全   7- 3- 6- 46
  
  
場   7- 3- 6- 46
距   7- 3- 6- 46
4 12.06.23 3.4 9頭
帯広 直200 6番
5 12.06.16 1.2 10頭
帯広 直200 6番
6 12.06.10 3.2 8頭
帯広 直200 7番
7 12.06.04 0.8 9頭
帯広 直200 4番
6 12.05.27 2.7 9頭
帯広 直200 1番
牝4 鹿毛 05.11生 580 7-2-3-31 北芸高校記念・安藤&西川杯C1 C1・C2 決勝混合 C1-1 C1・C2-1混合 C1-1
マルニエーカン 小北栄(ばんえい) 1033
(+2)
9人 1031 船山蔵 580 9人 1031 工藤篤 580 8人 1026 工藤篤 580 6人 1036 船山蔵 570 9人 1019 大口泰 570
寿 姫 大阪武 1:52.9   2:00.5   2:04.8   2:03.5   1:52.5  
(アサヒコトブキ) 阿部吉一 10.0 イチオクオー 17.9 ニシキトモエ 28.7 ニシキトモエ 23.1 エイエンノココロ 18.0 サカノテツワン
8 ニシキトモエ 澁谷益(ばんえい)
全   8- 8- 4- 18
  
  
場   8- 8- 4- 18
距   8- 8- 4- 18
3 12.06.23 3.4 9頭
帯広 直200 10番
1 12.06.16 1.2 10頭
帯広 直200 7番
1 12.06.10 3.2 8頭
帯広 直200 8番
1 12.06.03 1.2 9頭
帯広 直200 1番
7 12.05.14 2.2 10頭
帯広 直200 8番
牡3 栗毛 03.08生 600 3-0-1-0 北芸高校記念・安藤&西川杯C1 C1・C2 決勝混合 C1-1 C1・C2-3混合 C1-1
マルニエーカン 村上慎(ばんえい) 962
(0)
1人 962 澁谷益 600 1人 962 澁谷益 600 2人 960 澁谷益 600 3人 962 澁谷益 590 7人 966 安部憲 590
ニシキスピード 仙頭富萬 1:48.3   1:42.6   1:36.1   1:35.7   1:59.1  
(センシヨウリ) 西律子 5.4 イチオクオー 3.3 イチオクオー 4.2 イチオクオー 5.8 ドリームテンリュウ 12.7 ツガルノウンカイ
8 9 イチオクオー 入澤和(ばんえい)
全   9- 10- 4- 48
  
  
場   9- 10- 4- 48
距   9- 10- 4- 48
1 12.06.23 3.4 9頭
帯広 直200 2番
2 12.06.16 1.2 10頭
帯広 直200 9番
2 12.06.10 3.2 8頭
帯広 直200 3番
2 12.06.02 1.4 9頭
帯広 直200 5番
3 12.05.27 2.7 9頭
帯広 直200 8番
牡4 鹿毛 03.11生 600 5-8-3-30 北芸高校記念・安藤&西川杯C1 C1・C2 決勝混合 C1-1 C1・C2-2混合 C1-1
ウンカイ 山田勇(ばんえい) 1053
(+3)
6人 1050 入澤和 600 2人 1052 入澤和 600 1人 1052 入澤和 600 2人 1045 村上章 590 3人 1040 村上章 590
パラゴンクイン 金山良雄 1:42.9   1:45.9   1:40.3   1:37.2   1:36.2  
(ハイセンプー) 松本憲治 2.6 ヤマノウンカイ 3.3 ニシキトモエ 4.2 ニシキトモエ 3.4 ブルーホマレ 1.7 サカノテツワン
10 アンチャン 西将太(ばんえい)
全   5- 1- 6- 19
  
  
場   5- 1- 6- 19
距   5- 1- 6- 19
3 12.06.24 4.1 9頭
帯広 直200 3番
8 12.06.18 3.4 9頭
帯広 直200 8番
1 12.06.10 3.2 9頭
帯広 直200 8番
7 12.06.03 1.2 9頭
帯広 直200 9番
4 12.05.28 2.3 10頭
帯広 直200 4番
牡3 鹿毛 04.21生 590 1-0-1-4 C2-1 とかち草原賞C1・C2 決勝混 C2-2 C1・C2-3混合 C2-2
アキバオーショウ 中島敏(ばんえい) 981
(+1)
7人 980 西将太 590 7人 974 西将太 590 8人 987 西将太 590 7人 985 西将太 580 9人 984 西将太 580
カミシホロレディー 高柳稔 1:53.0   2:11.4   1:51.5   1:56.9   1:55.1  
(クロタカ) 宮崎勝治 9.4 カイウン 25.3 アサヒマウヒメ 0.8 ニシキオー 21.2 ニシキトモエ 8.9 ベニコマ

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。