地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2012年11月12日(月) 帯 広 第8競走 15:15発走


B3-1

  • ダート 200m(直)  天候:雨  馬場:7.4  混合 3歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着70,000円 2着14,000円 3着7,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 チェイスアドリーム 山本正(ばんえい)
全   10- 17- 24- 49
  
  
場   10- 17- 24- 49
距   10- 17- 24- 49
3 12.11.03 3.5 10頭
帯広 直200 1番
6 12.10.28 2.3 10頭
帯広 直200 4番
7 12.10.21 2.4 7頭
帯広 直200 7番
4 12.10.15 3.9 9頭
帯広 直200 5番
6 12.10.07 2.7 10頭
帯広 直200 7番
牡4 鹿毛 04.30生 640 0-4-6-15 B3-1・2決勝 B3-1 B3・B4 決勝混合 B3-1 B4-1・2決勝
サンデーブライアン 谷あゆ(ばんえい) 1060
(+4)
5人 1056 藤本匠 640 6人 1054 山本正 640 7人 1059 山本正 640 9人 1054 山本正 640 1人 1040 藤本匠 630
皐 月 長澤廣茂 1:39.9   1:51.7   1:55.5   1:57.2   2:09.1  
(ダイヤテンリユウ) 野坂清太郎 2.5 アグリローズ 12.6 アローファイター 17.3 ニシキトモエ 12.6 ニシキウンカイ 13.7 ハマナカウィン
2 2 フナノセンプー 村上章(ばんえい)
全   16- 10- 9- 51
  
  
場   16- 10- 9- 51
距   16- 10- 9- 51
5 12.10.28 2.3 10頭
帯広 直200 8番
7 12.10.15 3.9 9頭
帯広 直200 3番
1 12.10.07 2.7 10頭
帯広 直200 3番
1 12.09.30 4.5 10頭
帯広 直200 5番
5 12.09.17 3.5 9頭
帯広 直200 1番
牡4 栗毛 04.06生 645 9-5-7-30 B3-1 B3-1 B3-1・2決勝 B3-1 B3-1
ヒカルセンプー 松井浩(ばんえい) 990
(-6)
4人 996 村上章 645 4人 995 村上章 645 1人 993 村上章 640 2人 983 村上章 640 3人 982 村上章 630
リキウイナー 佐渡忠孝 1:48.3   2:05.0   1:56.2   1:37.7   1:38.8  
(ツルマキ) 三津政孝 9.2 アローファイター 20.4 ニシキウンカイ 0.1 アローファイター 2.4 ブルーホマレ 6.4 シンエイタカラフジ
3 3 アグリエーカン 菊池一(ばんえい)
全   12- 12- 12- 58
  
  
場   12- 12- 12- 58
距   12- 12- 12- 58
2 12.11.05 2.5 8頭
帯広 直200 4番
3 12.10.27 2.3 9頭
帯広 直200 7番
6 12.10.21 2.4 7頭
帯広 直200 3番
4 12.10.14 4.3 9頭
帯広 直200 6番
7 12.10.07 2.7 10頭
帯広 直200 4番
牡4 鹿毛 03.11生 640 4-4-5-19 B4-1 B4-1 B3・B4 決勝混合 未来へ駆けろクラブツーリズム杯 第2回疾風賞3歳以上選抜別定定
マルニエーカン 大友人(ばんえい) 1066
(+5)
2人 1061 菊池一 630 4人 1063 菊池一 630 6人 1050 菊池一 630 7人 1052 菊池一 630 8人 1042 菊池一 490
北乃一番 高田龍司 1:49.7   1:42.8   1:54.1   1:49.5   1:14.3  
(リュウセイライオン) 北島勇祈 4.6 マリンチャンス 2.1 ドリームテンリュウ 15.9 ニシキトモエ 12.5 ニシキトモエ 8.8 ニュータカラコマ
4 4 アローファイター 長澤幸(ばんえい)
全   18- 29- 30- 134
  
  
場   13- 24- 27- 130
距   13- 24- 27- 130
4 12.11.03 3.5 10頭
帯広 直200 4番
1 12.10.28 2.3 10頭
帯広 直200 3番
2 12.10.21 2.4 7頭
帯広 直200 6番
2 12.10.15 3.9 9頭
帯広 直200 7番
2 12.10.07 2.7 10頭
帯広 直200 8番
牡8 青毛 04.18生 650 0-8-7-30 B3-1・2決勝 B3-1 B3・B4 決勝混合 B3-1 B3-1・2決勝
コガネサクセス 服部義(ばんえい) 1155
(-8)
1人 1163 鈴木恵 650 1人 1156 鈴木恵 650 2人 1150 長澤幸 650 5人 1134 長澤幸 650 2人 1130 鈴木恵 650
宝富士 小松八郎 1:40.8   1:39.1   1:49.4   1:45.1   1:56.3  
(マツノフジ) 山田恵理実 3.4 アグリローズ 6.3 アグリローズ 11.2 ニシキトモエ 0.5 ニシキウンカイ 0.1 フナノセンプー
5 5 アオノテン 松田道(ばんえい)
全   13- 14- 12- 62
  
  
場   13- 14- 12- 62
距   13- 14- 12- 62
8 12.10.28 2.3 10頭
帯広 直200 7番
5 12.10.15 3.9 9頭
帯広 直200 1番
10 12.09.30 4.5 10頭
帯広 直200 3番
7 12.09.17 3.5 9頭
帯広 直200 8番
8 12.09.08 0.6 9頭
帯広 直200 6番
牡4 栗毛 03.23生 640 6-5-3-20 B3-1 B3-1 B3-1 B3-1 B2・B3-1混合
ヒカルセンプー 平田義(ばんえい) 1111
(-2)
7人 1113 松田道 640 6人 1095 松田道 640 9人 1096 松田道 640 9人 1100 松田道 630 6人 1089 松田道 630
テシオフジムスメ 青山修 2:00.0   2:00.8   1:57.0   1:46.4   2:02.2  
(ハイセンプー) 三津政孝 20.9 アローファイター 16.2 ニシキウンカイ 19.3 フナノセンプー 14.0 シンエイタカラフジ 20.3 アアモンドマツカゼ
6 6 アサヒリュウセイ 西将太(ばんえい)
全   10- 9- 6- 15
  
  
場   10- 9- 6- 15
距   10- 9- 6- 15
3 12.11.04 2.9 10頭
帯広 直200 9番
1 12.10.13 5.0 9頭
帯広 直200 9番
7 12.10.08 2.4 9頭
帯広 直200 4番
8 12.09.17 3.5 9頭
帯広 直200 7番
6 12.09.08 0.6 9頭
帯広 直200 5番
牡3 栗毛 05.06生 635 8-5-4-8 ばんえい菊花賞3歳オープン別定 クラブツーリズムカップB3-2 オッズパーク杯第6回秋桜賞3歳 B3-1 B2・B3-1混合
ウンカイ 松井浩(ばんえい) 1009
(0)
7人 1009 西将太 690 7人 1004 西将太 630 9人 986 入澤和 650 7人 978 藤野俊 620 8人 987 西将太 620
チヨテル 松本俊夫 2:17.8   1:40.5   2:09.0   1:47.8   1:51.7  
(チヨテンリユウ) 谷口良雄 11.7 ニシキウンカイ 2.0 ホワイトオーザン 24.0 ニシキウンカイ 15.4 シンエイタカラフジ 9.8 アアモンドマツカゼ
7 7 ヨシノユキオ 島津新(ばんえい)
全   16- 18- 13- 82
  
  
場   16- 18- 13- 82
距   16- 18- 13- 82
7 12.10.28 2.3 10頭
帯広 直200 6番
1 12.10.21 2.4 9頭
帯広 直200 6番
1 12.10.15 4.0 8頭
帯広 直200 1番
9 12.09.30 4.5 9頭
帯広 直200 2番
8 12.09.17 3.5 9頭
帯広 直200 4番
牡6 青毛 02.11生 650 3-0-0-4 B3-1 B4-3・4決勝 クラブツーリズム十勝満喫杯B4 B4-2 B4-3
ヨシノタロウ 林 豊(ばんえい) 1155
(-3)
9人 1158 島津新 650 1人 1153 島津新 640 2人 1149 島津新 640 8人 1146 入澤和 640 5人 1147 島津新 630
タイトルマーチ 林正男 1:59.0   1:55.2   1:58.6   2:02.3   1:49.5  
(ロイヤルタイトル) 岩渕文雄 19.9 アローファイター 0.7 ヒメサマ 0.7 カムイカリン 21.0 エビスダイチ 10.7 ニシキウンカイ
8 8 ミヤビライズ 鈴木恵(ばんえい)
全   15- 4- 7- 33
  
  
場   15- 4- 7- 33
距   15- 4- 7- 33
5 12.11.03 3.5 10頭
帯広 直200 5番
4 12.10.28 2.3 10頭
帯広 直200 2番
6 12.10.15 3.9 9頭
帯広 直200 4番
9 12.09.30 4.5 10頭
帯広 直200 10番
6 12.09.17 3.5 9頭
帯広 直200 2番
牡4 栗毛 04.11生 640 12-2-2-7 B3-1・2決勝 B3-1 B3-1 B3-1 B3-1
タケタカラ 小林勝(ばんえい) 1040
(0)
7人 1040 船山蔵 640 8人 1035 船山蔵 640 7人 1034 工藤篤 640 8人 1029 工藤篤 640 6人 1028 船山蔵 630
優 奈 中島雅也 1:41.2   1:47.3   2:03.2   1:54.0   1:45.6  
(タカラフジ) 衣原国雄 3.8 アグリローズ 8.2 アローファイター 18.6 ニシキウンカイ 16.3 フナノセンプー 13.2 シンエイタカラフジ

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。