地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2012年11月25日(日) 帯 広 第4競走 13:00発走


C2-1

  • ダート 200m(直)  天候:晴  馬場:4.5  混合 3歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着70,000円 2着14,000円 3着7,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 プリンセスサクラ 大口泰(ばんえい)
全   5- 5- 4- 32
  
  
場   5- 5- 4- 32
距   5- 5- 4- 32
7 12.11.12 5.6 10頭
帯広 直200 3番
10 12.10.29 5.2 10頭
帯広 直200 7番
8 12.10.15 4.2 9頭
帯広 直200 1番
8 12.10.07 2.8 10頭
帯広 直200 9番
7 12.09.30 4.3 8頭
帯広 直200 4番
牝3 栗毛 04.20生 600 4-2-3-20 C2-1 C2-1 十勝の恵み杯C2-1 C1・C2 決勝混合 C2-1
スピードカザン 大友人(ばんえい) 971
(0)
8人 971 大口泰 590 8人 961 大口泰 590 4人 963 大口泰 590 10人 965 船山蔵 590 8人 959 船山蔵 590
金 姫 堂場聰志 1:44.7   2:00.1   2:26.2   2:32.0   1:59.1  
(ロングボーイ) 山岸昇 11.6 プリンセスリーフ 22.2 ヒロノボブサッコ 22.7 ハナコデラックス 32.3 ホクショウユウキ 16.2 プリンセスリーフ
2 2 ニューテツリ 西謙一(ばんえい)
全   5- 3- 4- 32
  
  
場   5- 3- 4- 32
距   5- 3- 4- 32
9 12.11.19 5.8 10頭
帯広 直200 2番
1 12.11.10 3.9 10頭
帯広 直200 2番
2 12.11.04 3.2 8頭
帯広 直200 6番
3 12.10.27 2.5 9頭
帯広 直200 1番
4 12.10.15 4.4 8頭
帯広 直200 2番
牡3 鹿毛 04.13生 620 0-0-0-3 C1・C2 決勝混合 C2-2 C2-2・3決勝 C2-3 CTチャレンジカップC2-3
ツルマキシンザン 坂本東(ばんえい) 886
(-3)
6人 889 村上章 610 3人 893 藤本匠 610 4人 893 阿部武 610 4人 890 阿部武 610 3人 881 西謙一 610
カネサウイン 北角重雄 1:55.1   1:56.0   2:18.5   1:59.9   2:29.3  
(カゲイサム) (株)坂井牧場 12.5 ベニコマ 4.5 グラディエーター 4.7 ヒマワリギャルコ 1.0 ヒマワリギャルコ 13.7 アグリステップ
3 3 アイラブキヨチャン 赤塚健(ばんえい)
全   4- 8- 5- 16
  
  
場   4- 8- 5- 16
距   4- 8- 5- 16
8 12.11.12 5.6 10頭
帯広 直200 7番
7 12.10.29 5.2 10頭
帯広 直200 2番
4 12.10.20 2.2 10頭
帯広 直200 3番
5 12.10.15 4.2 9頭
帯広 直200 9番
5 12.10.07 2.8 10頭
帯広 直200 3番
牝3 鹿毛 03.23生 600 3-2-3-10 C2-1 C2-1 C1・C2 決勝混合 十勝の恵み杯C2-1 C1・C2 決勝混合
キタノコウテイ 久田守(ばんえい) 895
(-6)
6人 901 赤塚健 590 3人 885 ☆赤塚健 580 7人 880 ☆赤塚健 580 8人 880 ☆赤塚健 580 7人 880 ☆赤塚健 580
宝 姫 細野俊秀 1:50.1   1:47.8   2:08.8   2:17.7   2:10.5  
(ダイヤテンリユウ) 北村節子 17.0 プリンセスリーフ 9.9 ヒロノボブサッコ 21.9 ホクショウユウキ 14.2 ハナコデラックス 10.8 ホクショウユウキ
4 4 アグリステップ 安部憲(ばんえい)
全   4- 7- 4- 27
  
  
場   4- 7- 4- 27
距   4- 7- 4- 27
9 12.11.12 5.6 10頭
帯広 直200 8番
9 12.10.29 5.2 10頭
帯広 直200 5番
1 12.10.15 4.4 8頭
帯広 直200 4番
3 12.10.07 3.2 5頭
帯広 直200 4番
7 12.09.22 1.9 10頭
帯広 直200 2番
牝3 鹿毛 02.15生 600 2-4-4-11 C2-1 C2-1 CTチャレンジカップC2-3 C2-3 C1・C2-4
サロマオーカン 今井茂(ばんえい) 990
(0)
10人 990 安部憲 590 10人 982 安部憲 590 5人 980 安部憲 590 5人 973 安部憲 590 10人 969 安部憲 580
キタノモエ 加藤信一 1:51.9   1:57.1   2:15.6   2:34.9   2:26.5  
(ヨシノオーザ) 北島勇祈 18.8 プリンセスリーフ 19.2 ヒロノボブサッコ 2.2 ダイヤクリリン 21.6 ヒノデイチゴヒメ 34.4 ローリンライデン
5 5 ライデンキング 藤本匠(ばんえい)
全   6- 1- 6- 28
  
  
場   6- 1- 6- 28
距   6- 1- 6- 28
6 12.11.18 6.3 8頭
帯広 直200 7番
3 12.11.12 5.6 10頭
帯広 直200 9番
7 12.11.04 3.0 8頭
帯広 直200 6番
3 12.10.29 5.2 10頭
帯広 直200 9番
9 12.10.20 2.2 10頭
帯広 直200 8番
牡3 鹿毛 03.26生 620 3-0-2-6 C1・C2 決勝混合 C2-1 C1・C2 決勝混合 C2-1 C1・C2 決勝混合
スズノオーカン 岩本利(ばんえい) 1003
(0)
5人 1003 安部憲 610 4人 1005 藤本匠 610 6人 995 安部憲 610 7人 995 藤本匠 610 9人 992 村上章 610
ライデンハルヒメ 田中猪之助 1:44.8   1:39.1   2:11.8   1:40.1   2:21.4  
(キンカップオー) 田中猪之助 10.3 ペーパンクイン 6.0 プリンセスリーフ 14.5 スピードフジ 2.2 ヒロノボブサッコ 34.5 ホクショウユウキ
6 6 キュートエンジェル 島津新(ばんえい)
全   4- 9- 4- 27
  
  
場   4- 9- 4- 27
距   4- 9- 4- 27
2 12.11.12 5.6 10頭
帯広 直200 2番
3 12.10.29 5.5 10頭
帯広 直200 9番
7 12.10.20 2.2 10頭
帯広 直200 1番
4 12.10.15 4.2 9頭
帯広 直200 6番
2 12.10.06 3.2 8頭
帯広 直200 7番
牝3 鹿毛 05.21生 600 4-8-4-23 C2-1 C2-2 C1・C2 決勝混合 十勝の恵み杯C2-1 C1・C2 決勝混合
ツルマキシンザン 岩本利(ばんえい) 978
(+18)
2人 960 島津新 590 1人 953 島津新 590 10人 944 長澤幸 590 5人 949 長澤幸 590 6人 946 島津新 590
アイシャトル 島津信 1:37.9   1:42.7   2:19.3   2:15.3   2:04.6  
(ヒカルタイシヨオ) 松田征治 4.8 プリンセスリーフ 0.6 ダイヤクリリン 32.4 ホクショウユウキ 11.8 ハナコデラックス 3.8 スピードフジ
7 7 ゴールデンタカラ 山本正(ばんえい)
全   4- 3- 4- 32
  
  
場   4- 3- 4- 32
距   4- 3- 4- 32
8 12.11.18 6.3 8頭
帯広 直200 3番
5 12.11.12 5.6 10頭
帯広 直200 4番
3 12.11.04 3.2 8頭
帯広 直200 7番
2 12.10.29 5.5 10頭
帯広 直200 3番
2 12.10.14 4.6 9頭
帯広 直200 5番
牡3 栗毛 05.06生 620 0-0-0-12 C1・C2 決勝混合 C2-1 C2-2・3決勝 C2-2 C2-2
スミヨシセンショー 岩本利(ばんえい) 914
(+10)
8人 904 山本正 610 3人 904 山本正 610 3人 900 藤本匠 610 4人 896 藤本匠 610 6人 884 島津新 610
ゴールデンイブ 水上弘 1:55.1   1:42.1   2:24.4   1:42.2   2:07.0  
(ゴールデンエビス) (有)帯広ファーム 20.6 ペーパンクイン 9.0 プリンセスリーフ 10.6 ヒマワリギャルコ 0.1 ダイヤクリリン 2.0 ヒロノボブサッコ
8 8 グラディエーター 阿部武(ばんえい)
全   3- 7- 10- 24
  
  
場   3- 7- 10- 24
距   3- 7- 10- 24
3 12.11.19 5.8 10頭
帯広 直200 6番
2 12.11.10 3.9 10頭
帯広 直200 7番
6 12.10.29 5.2 10頭
帯広 直200 8番
3 12.10.14 4.6 9頭
帯広 直200 8番
10 12.10.07 2.8 10頭
帯広 直200 8番
セン3 鹿毛 04.17生 610 2-5-6-15 C1・C2 決勝混合 C2-2 C2-1 C2-2 C1・C2 決勝混合
カツリキ 坂本東(ばんえい) 879
(+9)
10人 870 ☆渡来心 590 2人 873 ☆渡来心 590 5人 859 ☆渡来心 590 3人 869 阿部武 600 9人 869 入澤和 600
藤天竜 鈴木隆盛 1:45.7   2:00.5   1:46.3   2:10.8   2:33.6  
(ダイヤテンリユウ) 坂東孝一 3.1 ベニコマ 4.5 ニューテツリ 8.4 ヒロノボブサッコ 5.8 ヒロノボブサッコ 33.9 ホクショウユウキ

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。