地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2012年11月26日(月) 帯 広 第7競走 14:40発走


B4-1

  • ダート 200m(直)  天候:小雨  馬場:5.9  混合 3歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着70,000円 2着14,000円 3着7,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 ホクショウユウキ 鈴木恵(ばんえい)
全   13- 2- 4- 6
  
  
場   13- 2- 4- 6
距   13- 2- 4- 6
7 12.11.11 3.5 8頭
帯広 直200 7番
2 12.11.03 3.5 9頭
帯広 直200 5番
6 12.10.27 2.3 9頭
帯広 直200 5番
1 12.10.20 2.2 10頭
帯広 直200 7番
1 12.10.13 5.4 9頭
帯広 直200 3番
牡3 鹿毛 04.02生 635 1-0-0-1 B4-1 B4-3 B4-1 C1・C2 決勝混合 十勝の恵み杯C1-1
ブラックジョージ 岡田定(ばんえい) 1053
(-16)
1人 1069 松田道 625 3人 1044 松田道 625 2人 1051 島津新 625 1人 1040 島津新 620 1人 1042 松田道 620
コスモカップ 井内昭夫 1:59.0   1:42.3   1:45.0   1:46.9   1:41.7  
(ダイヤテンリユウ) 井内昭夫 13.8 ヤマノウンカイ 4.2 サカノテツワン 4.3 ドリームテンリュウ 7.4 キタノキンショウ 0.6 キタノキンショウ
2 2 ワールドピサ 西謙一(ばんえい)
全   7- 14- 8- 21
  
  
場   7- 14- 8- 21
距   7- 14- 8- 21
2 12.11.17 5.7 9頭
帯広 直200 6番
5 12.11.10 3.8 8頭
帯広 直200 3番
3 12.11.03 3.5 9頭
帯広 直200 8番
5 12.10.27 2.3 9頭
帯広 直200 3番
2 12.10.14 4.3 9頭
帯広 直200 1番
牡3 青毛 04.15生 630 7-7-6-14 B4-1・2決勝 B4-2 B4-3 B4-1 未来へ駆けろクラブツーリズム杯
ニュートリノ 西弘美(ばんえい) 1015
(+3)
7人 1012 菊池一 620 1人 1005 西謙一 620 1人 1000 西謙一 620 1人 1002 西謙一 620 3人 976 西謙一 620
宝勇姫 熊谷信義 1:36.7   1:46.4   1:44.3   1:44.3   1:42.0  
(ヤマサリユウ) 舘野竜一 4.7 ニシキトモエ 5.1 ハマナカウィン 6.2 サカノテツワン 3.6 ドリームテンリュウ 5.0 ニシキトモエ
3 3 サカノテツワン 工藤篤(ばんえい)
全   12- 3- 4- 12
  
  
場   12- 3- 4- 12
距   12- 3- 4- 12
4 12.11.17 5.7 9頭
帯広 直200 8番
4 12.11.11 3.5 8頭
帯広 直200 8番
1 12.11.03 3.5 9頭
帯広 直200 3番
2 12.10.27 2.3 9頭
帯広 直200 8番
4 12.10.21 2.4 7頭
帯広 直200 2番
牡3 鹿毛 04.12生 635 10-3-3-11 B4-1・2決勝 B4-1 B4-3 B4-1 B3・B4 決勝混合
サンデーブライアン 田上忠(ばんえい) 950
(-3)
6人 953 工藤篤 625 3人 953 工藤篤 625 2人 951 工藤篤 620 3人 948 工藤篤 620 5人 940 工藤篤 620
藤歌姫 大阪武 1:41.2   1:48.7   1:38.1   1:42.2   1:51.1  
(ヒカルセイコウ) 万藤輝男 9.2 ニシキトモエ 3.5 ヤマノウンカイ 4.2 ホクショウユウキ 1.5 ドリームテンリュウ 12.9 ニシキトモエ
4 4 エビスダイチ 藤野俊(ばんえい)
全   9- 5- 9- 24
  
  
場   9- 5- 9- 24
距   9- 5- 9- 24
6 12.11.11 3.5 8頭
帯広 直200 4番
9 12.11.04 2.9 10頭
帯広 直200 4番
4 12.10.22 2.2 10頭
帯広 直200 6番
1 12.10.13 5.0 8頭
帯広 直200 4番
4 12.10.07 2.7 10頭
帯広 直200 8番
牡3 栗毛 04.02生 630 7-2-2-11 B4-1 ばんえい菊花賞3歳オープン別定 B3・B4 決勝混合 GO TO未来杯B4-2 B4-1・2決勝
ユウシンコマ 村上慎(ばんえい) 1020
(+16)
7人 1004 島津新 620 6人 1004 島津新 690 1人 997 島津新 620 2人 984 藤野俊 620 2人 984 藤野俊 620
鈴 姫 新山正一郎 1:53.8   3:02.3   1:54.9   1:45.4   2:03.1  
(バンユウキング) 高橋宏行 8.6 ヤマノウンカイ 56.2 ニシキウンカイ 9.3 ホワイトオーザン 1.7 ツガルノウンカイ 7.7 ハマナカウィン
5 5 フクトク 松田道(ばんえい)
全   9- 10- 3- 11
  
  
場   9- 10- 3- 11
距   9- 10- 3- 11
5 12.11.18 6.3 8頭
帯広 直200 1番
1 12.11.10 3.9 10頭
帯広 直200 2番
1 12.11.03 3.5 10頭
帯広 直200 7番
2 12.10.29 5.5 10頭
帯広 直200 5番
1 12.10.14 4.3 8頭
帯広 直200 4番
牡3 鹿毛 03.22生 630 9-9-3-4 C1・C2 決勝混合 C1-1 ワールドソフトes15周年記念 C1-2 クラブツーリズムチャレンジ杯C
タケノタイトル 松井浩(ばんえい) 1013
(0)
1人 1013 松田道 620 2人 1000 松田道 620 1人 993 松田道 620 1人 988 松田道 620 1人 983 松田道 620
北富士 北村邦昭 1:44.3   1:40.5   1:38.0   1:33.2   1:53.1  
(ダイニカイリキ) 岩渕文雄 9.8 ペーパンクイン 3.0 ペーパンクイン 5.6 セタナセンプー 1.6 ヴィクトリーキング 4.6 キタノメイユウ
6 6 イチオクオー 西将太(ばんえい)
全   12- 10- 6- 57
  
  
場   12- 10- 6- 57
距   12- 10- 6- 57
8 12.11.11 3.5 8頭
帯広 直200 5番
6 12.11.05 2.5 8頭
帯広 直200 2番
8 12.10.27 2.3 9頭
帯広 直200 9番
9 12.10.14 4.3 9頭
帯広 直200 3番
3 12.10.01 5.1 8頭
帯広 直200 2番
牡4 鹿毛 03.11生 645 0-0-0-4 B4-1 B4-1 B4-1 未来へ駆けろクラブツーリズム杯 B4-1
ウンカイ 西康幸(ばんえい) 1041
(-15)
6人 1056 入澤和 635 6人 1054 西将太 635 8人 1052 西将太 635 5人 1043 入澤和 635 3人 1076 入澤和 635
パラゴンクイン 舘良治 2:05.6   2:02.6   2:02.8   2:10.5   1:43.6  
(ハイセンプー) 松本憲治 20.4 ヤマノウンカイ 17.5 マリンチャンス 22.1 ドリームテンリュウ 33.5 ニシキトモエ 3.8 チェイスアドリーム
7 7 ハマナカウィン 大河和(ばんえい)
全   20- 14- 9- 119
  
  
場   20- 14- 9- 119
距   20- 14- 9- 119
5 12.11.17 5.7 9頭
帯広 直200 2番
1 12.11.10 3.8 8頭
帯広 直200 5番
4 12.11.03 3.5 9頭
帯広 直200 2番
9 12.10.27 2.3 9頭
帯広 直200 1番
7 12.10.14 4.3 9頭
帯広 直200 5番
牡7 鹿毛 03.24生 650 9-6-4-43 B4-1・2決勝 B4-2 B4-3 B4-1 未来へ駆けろクラブツーリズム杯
キタノローメイ 服部義(ばんえい) 968
(0)
2人 968 長澤幸 640 7人 971 長澤幸 640 8人 965 長澤幸 640 9人 963 長澤幸 640 6人 957 長澤幸 640
ハギノハツヒメ 孫正義 1:43.1   1:41.3   1:44.9   2:10.7   2:05.9  
(ダイヤテンリユウ) 阪口栄造 11.1 ニシキトモエ 0.4 ヒメサマ 6.8 サカノテツワン 30.0 ドリームテンリュウ 28.9 ニシキトモエ
8 8 ペーパンクイン 尾瀬馨(ばんえい)
全   11- 4- 9- 56
  
  
場   11- 4- 9- 56
距   11- 4- 9- 56
1 12.11.18 6.3 8頭
帯広 直200 5番
2 12.11.10 3.9 10頭
帯広 直200 3番
3 12.11.04 3.0 8頭
帯広 直200 8番
1 12.10.28 2.6 10頭
帯広 直200 1番
5 12.10.20 2.2 10頭
帯広 直200 6番
牝4 鹿毛 05.11生 625 0-0-0-2 C1・C2 決勝混合 C1-1 C1・C2 決勝混合 十勝産ししゃもはおいしいぞ杯C C1・C2 決勝混合
マルニエーカン 小北栄(ばんえい) 1046
(+2)
3人 1044 工藤篤 600 3人 1037 工藤篤 600 2人 1043 工藤篤 600 4人 1043 船山蔵 600 8人 1045 大口泰 600
寿 姫 大阪武 1:34.5   1:43.5   1:59.4   1:44.1   2:10.3  
(アサヒコトブキ) 阿部吉一 1.8 プリンセスリーフ 3.0 フクトク 2.1 スピードフジ 5.6 スピードフジ 23.4 ホクショウユウキ

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。