2012年4月14日(土) 帯 広 第6競走 14:10発走
私、舘田智子になりました記念
B2-4混合
- ダート 200m(直) 天候:晴 馬場:1.4 混合 3歳以上 規定 *電話投票コード:03#
- 賞金 1着70,000円 2着14,000円 3着7,000円
枠番 | 馬番 | 競走馬 | 騎手・調教師 馬主・生産牧場 |
オッズ 馬体重 変更情報 |
着別成績 最高タイム |
競走成績 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | スーパートップヒメ | 鈴木恵(ばんえい) |
|
1
12.03.26 3.7 8頭
帯広 直200 4番 |
4
12.03.18 1.5 9頭
帯広 直200 3番 |
6
12.03.12 1.7 10頭
帯広 直200 7番 |
5
12.03.03 3.0 8頭
帯広 直200 3番 |
2
12.02.25 3.2 8頭
帯広 直200 1番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牝5 | 青毛 | 08.18生 | 610 13-13-6-38 | B3・B4 決勝混合 | B3-2 | B2・B3決勝混合 | B3-2 | B3-2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ブレーブファイター | 長部幸(ばんえい) | 1039 (-3) |
4人 1042 鈴木恵 660 | 4人 1039 鈴木恵 660 | 6人 1039 鈴木恵 660 | 1人 1042 鈴木恵 660 | 2人 1050 鈴木恵 660 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
キョウワスズラン | 田村正 | 1:42.4 | 1:58.0 | 2:04.8 | 1:51.4 | 1:53.8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(シゲノハラニセイ) | 田村親雄 | 5.8 レインボーライデン | 5.5 レインボーライデン | 16.3 バトルドラゴン | 9.6 ナンエイボーイ | 0.3 スナイパー | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | スギノファントム | 浅田達(ばんえい) |
|
9
12.03.24 5.5 10頭
帯広 直200 7番 |
2
12.03.19 1.8 8頭
帯広 直200 5番 |
10
12.03.11 1.7 10頭
帯広 直200 6番 |
2
12.03.05 2.8 9頭
帯広 直200 4番 |
9
12.02.19 2.1 10頭
帯広 直200 6番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡6 | 青毛 | 04.16生 | 630 1-2-1-14 | B1・B2 決勝混合 | B1-2 | A2・B1 決勝混合 | B1-2 | A2-2混合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
サカノタイソン | 金田勇(ばんえい) | 972 (-16) |
4人 988 藤野俊 700 | 7人 977 浅田達 700 | 8人 967 浅田達 700 | 8人 975 浅田達 700 | 8人 966 浅田達 700 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
クリアレディー | 北野功 | 1:42.0 | 2:08.3 | 2:07.5 | 1:53.7 | 2:03.9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ヒカルテンリユウ) | (有)佐藤牧場 | 16.5 ビフカミツエ | 17.3 エナジーユウシオ | 20.8 コーネルフジ | 8.1 アウルメンバー | 11.4 プロンガー | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 3 | レインボーライデン | 山本正(ばんえい) |
|
2
12.03.26 3.7 8頭
帯広 直200 2番 |
1
12.03.18 1.5 9頭
帯広 直200 1番 |
1
12.03.10 2.2 10頭
帯広 直200 6番 |
3
12.03.04 3.0 8頭
帯広 直200 7番 |
3
12.02.27 3.2 8頭
帯広 直200 4番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡5 | 青毛 | 03.08生 | 630 0-0-0-1 | B3・B4 決勝混合 | B3-2 | B2・B3-1混合 | B3-3 | B4-2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
アラナミライデン | 谷あゆ(ばんえい) | 991 (-14) |
2人 1005 藤本匠 680 | 2人 1000 藤本匠 680 | 5人 1002 藤本匠 680 | 4人 982 藤本匠 680 | 2人 1007 藤本匠 670 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ライデンハルヒメ | 高橋勝坦 | 1:48.2 | 1:52.5 | 1:56.8 | 1:57.9 | 1:53.7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(キンカップオー) | 田中猪之助 | 5.8 スーパートップヒメ | 0.9 アアモンドゴールド | 0.2 コーネルジョンコ | 3.2 キンノオウジ | 4.4 ヘイセイオトメ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 4 | ヤマトチカラ | 村上章(ばんえい) |
|
10
12.03.24 5.5 10頭
帯広 直200 3番 |
9
12.03.17 1.4 9頭
帯広 直200 5番 |
3
12.03.12 1.7 10頭
帯広 直200 9番 |
5
12.03.04 2.8 9頭
帯広 直200 9番 |
9
12.02.18 2.4 9頭
帯広 直200 7番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡10 | 青毛 | 04.13生 | 620 0-0-0-4 | B1・B2 決勝混合 | B2-2 | B2・B3決勝混合 | B2-2 | B2-2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
コーネルトップ | 小北栄(ばんえい) | 1071 (-18) |
8人 1089 船山蔵 690 | 4人 1087 船山蔵 690 | 7人 1081 船山蔵 690 | 7人 1083 船山蔵 690 | 3人 1077 船山蔵 690 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
クラック | 辻本学 | 1:53.9 | 2:22.3 | 1:56.7 | 1:54.7 | 2:23.4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(センシヨウリ) | 芝桜高橋牧場 | 28.4 ビフカミツエ | 33.4 スーパーハヤト | 8.2 バトルドラゴン | 8.2 ムテキダイチ | 32.1 ユウセンスピード | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 5 | オーゴンプリンセス | 西将太(ばんえい) |
|
7
12.03.26 3.6 8頭
帯広 直200 2番 |
5
12.03.17 1.4 9頭
帯広 直200 4番 |
7
12.02.19 2.1 9頭
帯広 直200 5番 |
7
12.02.04 2.5 10頭
帯広 直200 7番 |
7
12.01.21 2.2 10頭
帯広 直200 9番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牝8 | 青毛 | 04.15生 | ☆ 600 5-8-5-17 | 日刊スポーツ杯大平原特別B1・ | B1-1 | B1-1 | B1-1 | B1-1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ダイキング | 山田勇(ばんえい) | 1031 (0) |
8人 1031 西将太 715 | 6人 1048 西将太 685 | 8人 1041 ☆渡来心 675 | 7人 1050 西将太 685 | 7人 1046 西将太 675 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
オーゴンノジョウ | 大下一信 | 2:17.6 | 1:56.3 | 2:08.1 | 1:51.6 | 1:52.7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(タカラフジ) | 大下一信 | 21.3 カネサエイショー | 2.4 ホクショウシャネル | 18.3 コーネル | 13.0 コーネル | 7.5 コーネル | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 6 | ドオーダッシュ | 松田道(ばんえい) |
|
3
12.03.24 5.5 10頭
帯広 直200 2番 |
5
12.03.19 1.8 8頭
帯広 直200 3番 |
8
12.03.05 2.8 9頭
帯広 直200 3番 |
1
12.02.25 3.2 10頭
帯広 直200 8番 |
2
12.02.19 2.1 10頭
帯広 直200 4番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡6 | 青毛 | 03.31生 | 630 1-1-1-3 | B1・B2 決勝混合 | B1-2 | B1-2 | A2・B1 決勝混合 | A2-2混合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ウンカイ | 鈴木邦(ばんえい) | 1058 (+2) |
7人 1056 松田道 700 | 4人 1058 松田道 700 | 1人 1075 鈴木恵 700 | 3人 1077 松田道 700 | 4人 1075 松田道 700 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
レジェンドクイン | 鈴木公伸 | 1:26.1 | 2:13.5 | 2:04.3 | 1:39.9 | 1:54.2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ヤマサスチール) | 佐々木啓文 | 0.6 ビフカミツエ | 22.5 エナジーユウシオ | 18.7 アウルメンバー | 1.9 トクマサヒカリ | 1.7 プロンガー | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 7 | タイソンキング | 西謙一(ばんえい) |
|
8
12.03.24 5.5 10頭
帯広 直200 1番 |
3
12.03.19 1.8 8頭
帯広 直200 6番 |
9
12.03.11 1.7 10頭
帯広 直200 7番 |
4
12.03.05 2.8 9頭
帯広 直200 8番 |
6
12.02.19 2.1 10頭
帯広 直200 1番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡6 | 栗毛 | 03.10生 | 630 0-0-0-1 | B1・B2 決勝混合 | B1-2 | A2・B1 決勝混合 | B1-2 | A2-2混合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
サカノタイソン | 西康幸(ばんえい) | 1017 (-2) |
6人 1019 西将太 700 | 8人 1023 西将太 700 | 6人 1019 西将太 700 | 7人 1021 西将太 700 | 9人 1019 西将太 700 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ウイナーブライドル | 熊谷信義 | 1:41.3 | 2:10.2 | 2:04.0 | 1:54.6 | 1:58.0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(カゲオー) | (有)佐藤牧場 | 15.8 ビフカミツエ | 19.2 エナジーユウシオ | 17.3 コーネルフジ | 9.0 アウルメンバー | 5.5 プロンガー | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 8 | ムテキダイチ | 藤野俊(ばんえい) |
|
4
12.03.17 1.4 9頭
帯広 直200 9番 |
7
12.03.12 1.7 10頭
帯広 直200 5番 |
1
12.03.04 2.8 9頭
帯広 直200 8番 |
6
12.02.26 3.1 9頭
帯広 直200 8番 |
5
12.02.18 2.4 9頭
帯広 直200 9番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡9 | 鹿毛 | 04.12生 | 630 18-12-9-53 | B2-2 | B2・B3決勝混合 | B2-2 | B2-1・2決勝 | B2-2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
アトミックドラゴン | 金田勇(ばんえい) | 1036 (-9) |
6人 1045 藤野俊 690 | 4人 1037 安部憲 690 | 3人 1047 安部憲 690 | 9人 1055 安部憲 690 | 2人 1046 藤野俊 690 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
サンデーカタリーナ | 高松良作 | 1:53.7 | 2:05.0 | 1:46.5 | 1:35.6 | 2:02.3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ダイニタカラ) | 留田邦彦 | 4.8 スーパーハヤト | 16.5 バトルドラゴン | 2.0 スーパーハヤト | 10.4 ミタコトナイ | 11.0 ユウセンスピード | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | エナジーユウシオ | 渡来心(ばんえい) |
|
4
12.03.24 5.5 10頭
帯広 直200 6番 |
1
12.03.19 1.8 8頭
帯広 直200 2番 |
2
12.03.11 1.7 10頭
帯広 直200 9番 |
5
12.03.05 2.8 9頭
帯広 直200 6番 |
6
12.02.25 3.2 10頭
帯広 直200 4番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡7 | 芦毛 | 05.11生 | ☆ 620 2-2-0-4 | B1・B2 決勝混合 | B1-2 | A2・B1 決勝混合 | B1-2 | A2・B1 決勝混合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
トカチリユウ | 山田勇(ばんえい) | 1016 (-22) |
1人 1038 ☆渡来心 690 | 1人 1033 ☆渡来心 690 | 4人 1031 ☆渡来心 690 | 5人 1030 ☆渡来心 690 | 2人 1037 ☆渡来心 690 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
キクタイコー | 小倉勇三郎 | 1:31.6 | 1:51.0 | 1:48.5 | 1:56.6 | 1:45.9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ハクタイコー) | 木戸要太郎 | 6.1 ビフカミツエ | 17.3 スギノファントム | 1.8 コーネルフジ | 11.0 アウルメンバー | 6.0 ドオーダッシュ |
出馬表の見方
枠番 | 馬番 | 競走馬 | 騎手・調教師 馬主・生産牧場 |
オッズ 馬体重 変更情報 |
着別成績 最高タイム |
競走成績 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走回 | |||||||||
枠番 | 馬番 | 馬名 |
騎手(所属) |
オッズ (人気) |
全成績 ダート左回り成績 ダート右回り成績 当競馬場成績 うち当距離成績 最高タイム 良馬場のみ |
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数 競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番 |
|||
性齢 | 毛色 | 誕生月日 | 負担重量 | 騎乗成績 | レース名 |
||||
父名 | 調教師(所属) |
馬体重 (増減) |
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量) | ||||||
母名 | 馬主 | タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム | |||||||
(母父名) | 生産牧場 | 1着馬とのタイム差 1着馬名 |