地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2013年2月2日(土) 帯 広 第10競走 17:05発走


如月特別A1-1混合

  • ダート 200m(直)  天候:晴  馬場:2.7  混合 4歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着140,000円 2着28,000円 3着14,000円 4着8,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 フジダイビクトリー 入澤和(ばんえい)
全   16- 16- 4- 42
  
  
場   16- 16- 4- 42
距   16- 16- 4- 42
6 13.01.13 3.9 10頭
帯広 直200 7番
2 13.01.03 5.0 10頭
帯広 直200 3番
7 12.12.22 4.7 10頭
帯広 直200 8番
3 12.12.15 3.7 10頭
帯広 直200 6番
7 12.12.01 4.2 8頭
帯広 直200 5番
牡5 栗毛 03.17生 745 15-16-4-39 ガーネット特別A1-1 天馬賞5歳オープン馬齢 ポインセチア特別A1-1混合 第6回イルミネーションカップ4 琴似駅前場外発売記念A1-1
ウンカイ 林 豊(ばんえい) 1060
(+5)
4人 1055 入澤和 745 2人 1055 入澤和 760 6人 1046 入澤和 735 6人 1050 入澤和 710 3人 1046 入澤和 730
シュクノハルヒメ 佐藤敏律 1:44.7   1:48.3   2:01.9   1:51.5   2:12.1  
(ロングボーイ) 本寺政則 14.2 スギノハリアー 11.5 オイドン 12.1 インフィニティー 10.9 アアモンドマツカゼ 24.9 アオノレクサス
2 2 インフィニティー 浅田達(ばんえい)
全   28- 29- 36- 105
  
  
場   28- 29- 36- 105
距   28- 29- 36- 105
5 13.01.20 2.6 10頭
帯広 直200 2番
3 13.01.13 3.9 10頭
帯広 直200 3番
4 13.01.05 4.1 10頭
帯広 直200 4番
1 12.12.22 4.7 10頭
帯広 直200 2番
1 12.12.09 7.5 10頭
帯広 直200 6番
牡7 鹿毛 04.04生 750 12-13-13-61 A1・A2 決勝混合 ガーネット特別A1-1 道新スポーツ賞ばんえい十勝金杯 ポインセチア特別A1-1混合 極東警備保障杯師走特別オープン
フジエーカン 金田勇(ばんえい) 1069
(+10)
4人 1059 浅田達 720 1人 1057 浅田達 750 2人 1050 浅田達 750 2人 1052 浅田達 740 4人 1050 浅田達 735
クインフェアー 駒井鉄雄 1:47.2   1:36.8   1:45.2   1:49.8   1:53.6  
(ヒカルテンリユウ) 坂井健一 8.8 ブラックパール 6.3 スギノハリアー 4.5 ファーストスター 1.5 ホリセンショウ 2.5 アオノレクサス
3 3 ニシキセンプー 松本秀(ばんえい)
全   38- 38- 26- 111
  
  
場   32- 32- 22- 102
距   32- 32- 22- 102
9 13.01.21 2.3 10頭
帯広 直200 5番
4 13.01.14 3.8 10頭
帯広 直200 5番
3 13.01.05 4.1 10頭
帯広 直200 7番
9 12.12.22 4.7 10頭
帯広 直200 4番
7 12.12.09 7.5 10頭
帯広 直200 2番
牡10 青毛 05.01生 755 0-0-2-6 大寒特別A1・A2 決勝混合 A1-2混合 道新スポーツ賞ばんえい十勝金杯 ポインセチア特別A1-1混合 極東警備保障杯師走特別オープン
ハイセンプー 小林長(ばんえい) 1076
(+2)
5人 1074 松本秀 755 6人 1076 阿部武 720 10人 1086 松本秀 750 10人 1080 松本秀 740 5人 1080 尾瀬馨 740
キタノカゲヒメ 村上廣昭 2:23.8   1:32.8   1:45.0   2:03.7   2:11.0  
(カゲオー) 早崎久矩 29.8 ミサキスペシャル 8.4 キンノカミ 4.3 ファーストスター 13.9 インフィニティー 17.4 インフィニティー
4 4 ニシキエーカン 藤野俊(ばんえい)
全   14- 9- 1- 19
  
  
場   14- 9- 1- 19
距   14- 9- 1- 19
9 13.01.13 3.9 10頭
帯広 直200 8番
6 13.01.05 4.1 10頭
帯広 直200 1番
2 12.12.23 5.5 10頭
帯広 直200 5番
9 12.12.09 7.5 10頭
帯広 直200 8番
2 12.11.04 2.9 10頭
帯広 直200 3番
牡4 栗毛 05.05生 740 0-1-0-5 ガーネット特別A1-1 道新スポーツ賞ばんえい十勝金杯 ばんえいダービー3歳オープン馬 極東警備保障杯師走特別オープン ばんえい菊花賞3歳オープン別定
マルニエーカン 村上慎(ばんえい) 1050
(0)
3人 1050 藤野俊 740 6人 1040 藤野俊 740 1人 1035 藤野俊 730 3人 1035 藤野俊 715 4人 1040 工藤篤 710
コーネルレディ 三田正眞 1:51.0   1:46.7   1:45.5   2:16.7   2:15.9  
(コーネルトップ) 青田誠 20.5 スギノハリアー 6.0 ファーストスター 4.0 アサヒリュウセイ 23.1 インフィニティー 9.8 ニシキウンカイ
5 5 マルモスペシャル 松田道(ばんえい)
全   35- 14- 19- 79
  
  
場   35- 14- 19- 79
距   35- 14- 19- 79
10 13.01.13 3.9 10頭
帯広 直200 10番
2 13.01.03 5.2 10頭
帯広 直200 2番
10 12.12.22 4.7 10頭
帯広 直200 3番
1 12.12.10 6.1 10頭
帯広 直200 8番
1 12.12.03 3.6 10頭
帯広 直200 7番
牡8 鹿毛 04.01生 750 8-3-4-5 ガーネット特別A1-1 A1-2 ポインセチア特別A1-1混合 ターコイズ特別A2-1 トドワラ特別A2・B1 決勝混
カネミリュウ 森芳浩(ばんえい) 1110
(+10)
9人 1100 尾瀬馨 750 7人 1098 松田道 715 5人 1101 尾瀬馨 740 1人 1094 尾瀬馨 725 2人 1086 尾瀬馨 725
スマイルフェイス 森秀夫 1:59.2   1:35.7   2:04.3   1:48.5   1:50.3  
(マツノコトブキ) 亀田英二 28.7 スギノハリアー 6.3 ウメノタイショウ 14.5 インフィニティー 3.1 スギノハリアー 0.3 クロフネオーザン
6 6 ウメノタイショウ 工藤篤(ばんえい)
全   30- 27- 18- 106
  
  
場   30- 27- 18- 106
距   30- 27- 18- 106
2 13.01.20 2.6 10頭
帯広 直200 3番
2 13.01.13 3.9 10頭
帯広 直200 6番
1 13.01.03 5.2 10頭
帯広 直200 6番
3 12.12.23 5.5 9頭
帯広 直200 9番
1 12.12.16 7.8 10頭
帯広 直200 2番
牡8 鹿毛 05.04生 750 0-0-1-1 A1・A2 決勝混合 ガーネット特別A1-1 A1-2 A1-2混合 オープン・A1決勝混合
ウメノセイウン 長部幸(ばんえい) 1129
(+9)
1人 1120 鈴木恵 715 2人 1124 鈴木恵 750 1人 1120 鈴木恵 715 2人 1125 藤野俊 705 2人 1126 大口泰 705
千 華 渡邊勇 1:41.6   1:30.9   1:29.4   1:41.2   1:33.3  
(キンタイキー) 外崎敬雄 3.2 ブラックパール 0.4 スギノハリアー 6.3 マルモスペシャル 5.9 ホクショウシャネル 3.4 アオノレクサス
7 7 ファーストスター 島津新(ばんえい)
全   24- 11- 17- 86
  
  
場   24- 11- 17- 86
距   24- 11- 17- 86
8 13.01.14 3.8 10頭
帯広 直200 9番
1 13.01.05 4.1 10頭
帯広 直200 9番
2 12.12.23 5.5 9頭
帯広 直200 3番
4 12.12.16 7.8 10頭
帯広 直200 1番
1 12.12.10 6.3 7頭
帯広 直200 2番
牡6 鹿毛 04.25生 755 0-0-0-0 A1-2混合 道新スポーツ賞ばんえい十勝金杯 A1-2混合 オープン・A1決勝混合 A1
ニュートリノ 長部幸(ばんえい) 1116
(+7)
1人 1109 鈴木恵 725 5人 1106 鈴木恵 755 5人 1106 安部憲 700 3人 1110 鈴木恵 700 3人 1105 鈴木恵 700
ナナエコトブキ 小向勝司 1:41.2   1:40.7   1:37.1   1:39.6   1:38.2  
(ヤマサリユウ) 加茂昭男 16.8 キンノカミ 3.4 アオノレクサス 1.8 ホクショウシャネル 6.3 ウメノタイショウ 0.4 ウメノタイショウ
8 ホクショウバトル 安部憲(ばんえい)
全   23- 10- 9- 55
  
  
場   23- 10- 9- 55
距   23- 10- 9- 55
8 13.01.21 2.3 10頭
帯広 直200 7番
3 13.01.14 3.8 10頭
帯広 直200 7番
10 13.01.05 4.1 10頭
帯広 直200 2番
4 12.12.22 4.7 10頭
帯広 直200 5番
10 12.12.09 7.5 10頭
帯広 直200 9番
牡6 鹿毛 04.08生 755 1-0-2-8 大寒特別A1・A2 決勝混合 A1-2混合 道新スポーツ賞ばんえい十勝金杯 ポインセチア特別A1-1混合 極東警備保障杯師走特別オープン
インディボクサー 槻舘重(ばんえい) 1134
(+12)
7人 1122 安部憲 755 3人 1128 安部憲 720 7人 1126 安部憲 755 7人 1131 安部憲 745 7人 1122 安部憲 745
風乃亜美 井内昭夫 2:18.2   1:32.2   1:50.1   1:56.7   2:20.5  
(シマノカチクリ) 風間進 24.2 ミサキスペシャル 7.8 キンノカミ 9.4 ファーストスター 6.9 インフィニティー 26.9 インフィニティー
8 9 テンマデトドケ 長澤幸(ばんえい)
全   14- 6- 7- 62
  
  
場   14- 6- 7- 62
距   14- 6- 7- 62
9 13.01.20 2.6 9頭
帯広 直200 3番
10 13.01.02 4.4 10頭
帯広 直200 1番
6 12.12.24 5.0 9頭
帯広 直200 1番
1 12.12.16 7.8 10頭
帯広 直200 1番
9 12.12.02 3.9 9頭
帯広 直200 9番
牡6 栗毛 02.21生 760 3-0-2-22 uhb杯睦月特別オープン 帯広記念4歳以上オープン別定 ホワイトクリスマス賞オープン ドリームエイジカップ4歳以上馬 A1・A2 決勝混合
キタノキング 服部義(ばんえい) 1135
(+3)
8人 1132 長澤幸 760 5人 1118 長澤幸 900 3人 1121 長澤幸 750 8人 1126 長澤幸 760 1人 1139 大河和 710
北海山波 横井均 2:18.2   3:46.2   1:53.5   1:41.3   2:14.7  
(ホッカイリュウ) 坂東孝一 32.0 ホッカイヒカル 71.3 カネサブラック 21.0 ナリタボブサップ 0.1 ナリタボブサップ 31.1 ホクショウシャネル
10 トレジャーハンター 尾瀬馨(ばんえい)
全   22- 16- 10- 54
  
  
場   22- 16- 10- 54
距   22- 16- 10- 54
10 13.01.21 2.3 10頭
帯広 直200 10番
2 13.01.14 3.8 10頭
帯広 直200 6番
5 13.01.05 4.1 10頭
帯広 直200 5番
6 12.12.22 4.7 10頭
帯広 直200 7番
7 12.12.16 7.8 10頭
帯広 直200 4番
牡6 鹿毛 03.30生 750 0-1-0-3 大寒特別A1・A2 決勝混合 A1-2混合 道新スポーツ賞ばんえい十勝金杯 ポインセチア特別A1-1混合 オープン・A1決勝混合
アサヒホウザン 金田勇(ばんえい)
4人 1080 尾瀬馨 750 4人 1076 尾瀬馨 720 9人 1076 尾瀬馨 750 4人 1072 鈴木恵 740 7人 1072 浅田達 710
クインフェアー 高橋一二 2:31.9   1:29.8   1:45.9   2:00.3   1:41.9  
(ヒカルテンリユウ) 坂井健一 出走取消 37.9 ミサキスペシャル 5.4 キンノカミ 5.2 ファーストスター 10.5 インフィニティー 8.6 ウメノタイショウ

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。