地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2013年6月3日(月) 帯 広 第10競走 20:00発走


ジュノー特別B1-2・3決勝混合

  • ダート 200m(直)  天候:曇  馬場:1.2  混合 3歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着130,000円 2着26,000円 3着13,000円 4着7,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 ヒロノヤマト 浅田達(ばんえい)
全   18- 34- 25- 85
  
  
場   18- 34- 25- 85
距   18- 34- 25- 85
7 13.05.25 1.4 10頭
帯広 直200 2番
4 13.05.19 2.2 9頭
帯広 直200 7番
2 13.05.13 2.5 9頭
帯広 直200 4番
4 13.05.04 1.4 9頭
帯広 直200 2番
5 13.04.27 2.7 9頭
帯広 直200 2番
牡6 鹿毛 03.21生 670 7-13-10-33 B1-2 B1・B2決勝混合 B1-3 B1-2・3決勝 B1-3
タケタカラ 金田勇(ばんえい) 1079
(+9)
8人 1070 浅田達 650 3人 1074 尾瀬馨 640 2人 1076 浅田達 640 9人 1080 浅田達 640 6人 1080 浅田達 640
イマノダイアナ 渡辺千春 1:58.6   1:48.5   1:49.3   1:59.9   2:01.3  
(マツノコトブキ) 今野薫 10.3 レットフジ 6.7 キタノオーロラ 5.8 キタノオーロラ 6.8 トカチタカラ 14.0 キタノストロング
2 2 スーパーオーサン 澁谷益(ばんえい)
全   32- 30- 26- 130
  
  
場   32- 30- 26- 130
距   32- 30- 26- 130
3 13.05.25 1.4 10頭
帯広 直200 5番
3 13.05.19 2.2 9頭
帯広 直200 3番
4 13.05.13 2.5 9頭
帯広 直200 7番
10 13.05.04 1.4 10頭
帯広 直200 10番
6 13.04.27 2.7 9頭
帯広 直200 8番
牡8 鹿毛 05.01生 670 0-0-2-4 B1-2 B1・B2決勝混合 B1-3 スーパージョッキー賞3歳以上選 B1-3
タケタカラ 村上慎(ばんえい) 1059
(+2)
7人 1057 澁谷益 650 5人 1059 澁谷益 640 4人 1054 澁谷益 640 10人 1052 藤野俊 650 4人 1046 澁谷益 640
ロングメガミ 澁佐一夫 1:51.8   1:48.0   1:51.8   2:19.4   2:03.1  
(マツノコトブキ) 三井宏悦 3.5 レットフジ 6.2 キタノオーロラ 8.3 キタノオーロラ 30.4 テンマデトドケ 15.8 キタノストロング
3 3 クロフネオーザン 藤島隆(ばんえい)
全   36- 44- 26- 151
  
  
場   34- 41- 23- 143
距   34- 41- 23- 143
1 13.05.27 1.0 10頭
帯広 直200 3番
7 13.05.12 2.5 7頭
帯広 直200 2番
8 13.04.27 2.5 10頭
帯広 直200 8番
5 13.04.15 1.3 9頭
帯広 直200 9番
2 13.03.23 2.7 10頭
帯広 直200 4番
牡9 鹿毛 04.14生 680 15-22-9-71 B1-3混合 A2混合 A2 春駒特別A2-1 じゃらんカップA1
グレイトジャイナー 小林勝(ばんえい) 1069
(-2)
4人 1071 藤島隆 660 7人 1071 藤島隆 650 5人 1070 藤島隆 650 4人 1065 藤島隆 670 5人 1058 藤島隆 760
第三栄花 横山大昭 1:59.6   1:55.6   2:07.1   2:20.0   2:06.5  
(チカラオオクニ) 万藤輝男 1.8 レットダイヤ 23.3 テンマデトドケ 19.2 グランドペガサス 10.7 ホリセンショウ 3.0 トカチタカラ
4 4 ホンベツイチバン 島津新(ばんえい)
全   22- 25- 16- 104
  
  
場   22- 25- 16- 104
距   22- 25- 16- 104
5 13.05.25 1.4 10頭
帯広 直200 7番
5 13.05.19 2.2 10頭
帯広 直200 5番
1 13.05.11 1.5 10頭
帯広 直200 6番
5 13.05.04 1.4 10頭
帯広 直200 4番
3 13.04.27 2.7 9頭
帯広 直200 9番
牡6 鹿毛 06.11生 670 5-6-6-25 B1-2 スーパートレーナー賞3歳以上選 B1-2 スーパージョッキー賞3歳以上選 B1-3
マコトファイヤー 岩本利(ばんえい) 966
(-5)
2人 971 藤本匠 650 4人 975 藤本匠 650 3人 975 藤本匠 640 4人 975 島津新 650 1人 966 島津新 640
サクラガール 三浦忠 1:53.2   1:57.5   1:42.5   1:58.7   1:59.9  
(ダイヤテンリユウ) (有)林牧場 4.9 レットフジ 10.5 テンマデトドケ 0.3 ニシキセンプー 9.7 テンマデトドケ 12.6 キタノストロング
5 5 スギノハリアー 大口泰(ばんえい)
全   27- 35- 27- 108
  
  
場   27- 35- 27- 108
距   27- 35- 27- 108
4 13.05.27 1.0 10頭
帯広 直200 8番
3 13.03.25 1.6 9頭
帯広 直200 9番
4 13.03.18 1.9 10頭
帯広 直200 1番
3 13.03.10 7.6 10頭
帯広 直200 2番
1 13.03.03 3.0 10頭
帯広 直200 2番
牡7 栗毛 01.21生 680 8-6-4-24 B1-3混合 日刊スポーツ杯大平原特別オープ 白樺賞A1-1・2決勝混合 A1-1混合 A1-1・2決勝混合
サカノタイソン 岡田定(ばんえい) 1090
(0)
1人 1090 大口泰 660 4人 1116 大口泰 760 1人 1122 大口泰 760 2人 1120 大口泰 725 3人 1118 大口泰 725
ウィナーローマン 広瀬豪 2:11.3   1:59.2   2:06.7   1:26.5   1:55.2  
(マツノコトブキ) (有)佐藤牧場 11.7 クロフネオーザン 5.0 ユーファンタジー 6.1 インフィニティー 5.6 トレジャーハンター 3.8 クロフネオーザン
6 6 キタノサクラヒメ 藤野俊(ばんえい)
全   17- 21- 14- 78
  
  
場   17- 21- 14- 78
距   17- 21- 14- 78
3 13.05.27 1.0 10頭
帯広 直200 4番
6 13.05.12 2.5 9頭
帯広 直200 2番
9 13.04.28 2.0 9頭
帯広 直200 10番
7 13.04.20 2.3 9頭
帯広 直200 4番
6 13.03.24 1.8 8頭
帯広 直200 3番
牝6 鹿毛 03.13生 650 6-10-2-26 B1-3混合 第6回カーネーションカップ3歳 B1-2 ミズバショウ特別B1-1 楽天競馬杯A2-2混合
インディボクサー 村上慎(ばんえい) 1039
(0)
8人 1039 島津新 630 9人 1025 島津新 640 7人 1030 藤野俊 620 9人 1025 藤野俊 640 7人 1010 藤野俊 690
勝 花 村上隆司 2:05.6   2:00.7   2:43.8   2:29.0   2:27.7  
(カゲイサム) 富田忠雄 6.0 クロフネオーザン 17.4 アアモンドマツカゼ 53.3 カチナノリー 42.9 ウメノタイショウ 41.0 ジャングルソング
7 7 レットダイヤ 藤本匠(ばんえい)
全   17- 13- 11- 61
  
  
場   17- 13- 11- 61
距   17- 13- 11- 61
2 13.05.27 1.0 10頭
帯広 直200 5番
5 13.03.24 1.8 8頭
帯広 直200 2番
4 13.03.17 2.2 7頭
帯広 直200 8番
2 13.02.25 2.1 9頭
帯広 直200 1番
8 13.02.17 2.2 9頭
帯広 直200 5番
牡6 鹿毛 03.30生 670 3-3-3-14 B1-3混合 楽天競馬杯A2-2混合 WeNeed たのしいマルハン A2-2混合 A2-2混合
タケタカラ 松井浩(ばんえい) 1041
(+5)
2人 1036 藤本匠 650 1人 1039 藤本匠 710 1人 1052 藤本匠 710 3人 1049 藤本匠 710 3人 1049 藤本匠 710
ミクニレンショウ 高柳稔 2:01.4   2:12.6   2:03.9   1:53.3   2:18.6  
(アトミックドラゴン) 門志美 1.8 クロフネオーザン 25.9 ジャングルソング 6.1 メダマ 2.4 グランドペガサス 23.8 トカチタカラ
8 8 コサカコブラ 尾瀬馨(ばんえい)
全   22- 23- 22- 80
  
  
場   22- 23- 22- 80
距   22- 23- 22- 80
2 13.05.25 1.4 10頭
帯広 直200 3番
5 13.05.19 2.2 9頭
帯広 直200 1番
3 13.05.13 2.5 9頭
帯広 直200 5番
5 13.05.04 1.4 9頭
帯広 直200 5番
7 13.04.27 2.7 9頭
帯広 直200 6番
牡6 鹿毛 05.08生 670 4-5-9-37 B1-2 B1・B2決勝混合 B1-3 B1-2・3決勝 B1-3
ニュートリノ 尾瀬富(ばんえい) 1058
(+2)
5人 1056 ☆舘澤直 640 7人 1054 ☆舘澤直 630 3人 1054 尾瀬馨 640 8人 1054 尾瀬馨 640 5人 1052 尾瀬馨 640
宝勇姫 尾ケ瀬浩二 1:51.6   1:50.1   1:50.3   2:00.5   2:11.0  
(ヤマサリユウ) 舘野竜一 3.3 レットフジ 8.3 キタノオーロラ 6.8 キタノオーロラ 7.4 トカチタカラ 23.7 キタノストロング
9 ダイリンビューティ 松本秀(ばんえい)
全   14- 6- 8- 89
  
  
場   14- 6- 8- 89
距   14- 6- 8- 89
8 13.05.25 1.4 10頭
帯広 直200 9番
3 13.05.12 2.5 9頭
帯広 直200 7番
3 13.05.04 1.4 9頭
帯広 直200 6番
3 13.04.28 2.0 9頭
帯広 直200 2番
4 13.04.22 3.0 9頭
帯広 直200 2番
牝6 黒鹿毛 01.20生 650 3-1-4-30 B1-2 第6回カーネーションカップ3歳 B1-2・3決勝 B1-2 ジャスミン特別A2-2混合
ハヤノダイリン 小林長(ばんえい) 1010
(-10)
4人 1020 松本秀 630 2人 1015 松本秀 640 4人 1013 松本秀 620 5人 1011 松本秀 620 7人 1016 松本秀 640
ヤマノビューティ 早坂末光 2:00.5   1:44.4   1:55.9   1:53.9   1:52.4  
(マツノコトブキ) 早坂末光 12.2 レットフジ 1.1 アアモンドマツカゼ 2.8 トカチタカラ 3.4 カチナノリー 7.3 グランドペガサス

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。