地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2013年10月21日(月) 帯 広 第6競走 17:40発走


C1-3・4決勝

  • ダート 200m(直)  天候:小雨  馬場:3.4  混合 3歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着50,000円 2着10,000円 3着5,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 シンセイユウサク 村上章(ばんえい)
全   7- 11- 6- 45
  
  
場   7- 11- 6- 45
距   7- 11- 6- 45
2 13.10.12 3.3 10頭
帯広 直200 3番
3 13.10.07 2.1 9頭
帯広 直200 3番
3 13.09.28 2.0 8頭
帯広 直200 3番
1 13.09.22 1.8 9頭
帯広 直200 4番
5 13.09.02 3.2 9頭
帯広 直200 5番
牡4 青毛 05.02生 630 2-8-2-14 C1-3 C1-3・4決勝 C1-3 C1-5 C1-5
ユメノキング 村上慎(ばんえい) 982
(-8)
2人 990 村上章 630 2人 975 村上章 620 2人 980 村上章 620 2人 972 村上章 620 2人 982 村上章 620
マルオイチヒメ 三田正眞 1:43.3   2:02.6   2:01.5   1:58.0   1:58.4  
(イチバンボシ) 扇みゆき 2.4 クラウンオー 8.4 ユウトウセイ 3.3 スーパータイトル 1.7 ライデンマックス 16.3 シンドラー
2 2 クラウンオー 大河和(ばんえい)
全   8- 3- 4- 27
  
  
場   8- 3- 4- 27
距   8- 3- 4- 27
1 13.10.12 3.3 10頭
帯広 直200 5番
8 13.10.07 2.1 9頭
帯広 直200 4番
4 13.09.28 2.0 8頭
帯広 直200 8番
9 13.09.15 3.2 9頭
帯広 直200 2番
5 13.09.08 2.8 8頭
帯広 直200 6番
牡3 栗毛 05.08生 630 8-3-4-26 C1-3 C1-3・4決勝 C1-3 C1-2 C1-2
アキバオーショウ 服部義(ばんえい) 983
(+7)
3人 976 大河和 630 3人 976 大河和 620 3人 980 大河和 620 3人 965 大河和 620 2人 967 大河和 620
天 誉 木下英三 1:40.9   2:10.9   2:04.6   1:59.9   2:10.8  
(テンシヨウリ) 松本諫男 2.4 シンセイユウサク 16.7 ユウトウセイ 6.4 スーパータイトル 17.5 キタノサムライ 15.5 テンカゴメン
3 3 トリプルスター 尾瀬馨(ばんえい)
全   7- 7- 2- 53
  
  
場   7- 7- 2- 53
距   7- 7- 2- 53
4 13.10.14 2.4 10頭
帯広 直200 7番
1 13.10.06 2.3 8頭
帯広 直200 1番
4 13.09.21 2.0 8頭
帯広 直200 3番
5 13.09.02 3.3 9頭
帯広 直200 4番
5 13.08.17 1.8 8頭
帯広 直200 6番
牡4 鹿毛 04.20生 630 0-0-0-1 C1-4 とかちばん馬まつり杯C1-7 C1-6 C1-6 C1-6
アキバオーショウ 坂本東(ばんえい) 928
(+9)
4人 919 大口泰 630 4人 919 阿部武 620 5人 910 入澤和 620 5人 920 入澤和 620 5人 915 尾瀬馨 620
キタノコスモス 氏原守男 2:04.4   2:04.6   2:18.3   2:03.0   2:09.8  
(キンタイコー) 前川悟 2.5 サッチャン 0.6 イチリュウヒメ 14.6 メチャンコヒメ 6.9 センショウエース 11.6 ヒノデタイガー
4 4 ジョテイ 入澤和(ばんえい)
全   4- 6- 7- 24
  
  
場   4- 6- 7- 24
距   4- 6- 7- 24
5 13.10.14 2.4 10頭
帯広 直200 9番
5 13.10.07 2.1 9頭
帯広 直200 2番
5 13.09.29 2.0 8頭
帯広 直200 1番
3 13.09.22 1.9 9頭
帯広 直200 3番
2 13.09.16 4.0 8頭
帯広 直200 8番
牝3 青毛 05.11生 610 0-0-2-3 C1-4 C1-3・4決勝 第9回十勝食肉まつりC1-4 C2-1・2決勝 C2-2
タカダヤジェット 坂本東(ばんえい) 947
(0)
6人 947 入澤和 610 9人 944 入澤和 600 4人 944 阿部武 600 2人 940 入澤和 590 1人 936 阿部武 590
キタノコスモス 木村圭一 2:04.7   2:05.1   2:16.6   2:07.6   1:56.2  
(キンタイコー) 前川悟 2.8 サッチャン 10.9 ユウトウセイ 14.9 ユウトウセイ 0.4 ファイトガール 5.5 ファイトガール
5 5 ニシキファイター 大口泰(ばんえい)
全   4- 7- 5- 24
  
  
場   4- 7- 5- 24
距   4- 7- 5- 24
4 13.10.12 3.3 10頭
帯広 直200 8番
7 13.09.28 2.0 8頭
帯広 直200 7番
7 13.09.15 3.2 9頭
帯広 直200 1番
7 13.09.08 2.8 8頭
帯広 直200 3番
5 13.08.24 2.3 10頭
帯広 直200 5番
牡3 栗毛 04.10生 630 0-0-0-5 C1-3 C1-3 C1-2 C1-2 C1-1
マルニエーカン 岩本利(ばんえい) 965
(+1)
5人 964 大口泰 630 5人 957 大口泰 620 9人 955 大口泰 620 6人 947 大口泰 620 10人 951 大口泰 620
ニシキセンヒメ 岩渕昭弘 1:48.6   2:10.7   1:53.5   2:12.9   2:10.7  
(センシヨウリ) 青田誠 7.7 クラウンオー 12.5 スーパータイトル 11.1 キタノサムライ 17.6 テンカゴメン 16.2 カツオーカン
6 6 サッチャン 阿部武(ばんえい)
全   4- 11- 5- 17
  
  
場   4- 11- 5- 17
距   4- 11- 5- 17
1 13.10.14 2.4 10頭
帯広 直200 2番
7 13.10.07 2.1 9頭
帯広 直200 7番
5 13.09.28 2.0 8頭
帯広 直200 2番
6 13.09.22 1.9 9頭
帯広 直200 8番
2 13.09.15 2.6 8頭
帯広 直200 1番
牝3 栗毛 05.15生 610 4-11-4-17 C1-4 C1-3・4決勝 C1-3 C2-1・2決勝 とかち魅力発掘まつり杯C2-1
クリスタルシーザー 坂本東(ばんえい) 1009
(+2)
3人 1007 阿部武 610 7人 1010 阿部武 600 6人 994 阿部武 600 1人 990 阿部武 590 1人 985 阿部武 590
宝富士 木村圭一 2:01.9   2:07.2   2:05.9   2:11.4   1:49.7  
(ダイキング) 堂閑環江 0.3 アアモンドクリボー 13.0 ユウトウセイ 7.7 スーパータイトル 4.2 ファイトガール 0.0 クシロミレン
7 7 カツラアスリート 長澤幸(ばんえい)
全   5- 4- 2- 27
  
  
場   5- 4- 2- 27
距   5- 4- 2- 27
5 13.10.12 3.3 10頭
帯広 直200 6番
9 13.09.30 3.0 9頭
帯広 直200 6番
8 13.08.24 2.3 10頭
帯広 直200 1番
2 13.08.10 2.5 8頭
帯広 直200 2番
1 13.07.22 1.2 8頭
帯広 直200 7番
セン3 鹿毛 03.13生 620 5-3-0-10 C1-3 C1-2 C1-1 C2-1 C2-1
エビスホウザン 服部義(ばんえい) 1034
(+6)
8人 1028 長澤幸 620 9人 1016 大河和 610 8人 1010 島津新 610 1人 1012 長澤幸 590 5人 1024 長澤幸 590
和 星 岩瀬勇三郎 1:52.6   2:11.5   2:33.3   2:05.0   2:14.2  
(ハヤブサマル) 岩瀬正実 11.7 クラウンオー 30.1 キューチャン 38.8 カツオーカン 1.8 アースパワー 3.4 サカノボルト
8 8 アアモンドクリボー 鈴木恵(ばんえい)
全   4- 8- 11- 17
  
  
場   4- 8- 11- 17
距   4- 8- 11- 17
2 13.10.14 2.4 10頭
帯広 直200 3番
2 13.09.30 2.8 8頭
帯広 直200 5番
7 13.09.21 2.0 9頭
帯広 直200 1番
3 13.09.14 1.8 9頭
帯広 直200 5番
3 13.08.31 3.4 9頭
帯広 直200 8番
セン3 栗毛 03.26生 620 2-3-4-3 C1-4 C1-5 C1-3・4決勝 C1-4 C1-4
ヒカルイットウセイ 鈴木邦(ばんえい) 994
(+13)
2人 981 鈴木恵 620 3人 980 藤野俊 610 5人 987 鈴木恵 610 2人 976 鈴木恵 610 6人 974 藤野俊 610
天竜桜姫 下内美繪子 2:02.2   1:38.6   2:20.7   2:07.0   1:58.5  
(ダイヤテンリユウ) 坂東孝一 0.3 サッチャン 2.4 ハナコデラックス 22.6 キューチャン 1.0 ピカイチ 12.1 キタノサムライ
9 センショウパワー 藤本匠(ばんえい)
全   5- 4- 3- 23
  
  
場   5- 4- 3- 23
距   5- 4- 3- 23
3 13.10.14 2.4 10頭
帯広 直200 10番
2 13.10.07 2.1 9頭
帯広 直200 8番
4 13.09.29 2.0 8頭
帯広 直200 2番
4 13.09.21 2.0 9頭
帯広 直200 8番
4 13.09.14 1.8 9頭
帯広 直200 6番
牝3 青毛 05.23生 610 5-3-2-16 C1-4 C1-3・4決勝 第9回十勝食肉まつりC1-4 C1-3・4決勝 C1-4
ウンカイ 岩本利(ばんえい) 973
(-4)
1人 977 藤本匠 610 5人 975 藤本匠 600 1人 964 藤本匠 600 4人 964 島津新 600 4人 965 島津新 600
勇 光 浅野勝善 2:02.6   1:59.5   2:09.6   2:02.9   2:07.9  
(カゲイサム) 森正一 0.7 サッチャン 5.3 ユウトウセイ 7.9 ユウトウセイ 4.8 キューチャン 1.9 ピカイチ

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。