地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2013年10月27日(日) 帯 広 第9競走 19:30発走


石川幸一記念

B1-4混合

  • ダート 200m(直)  天候:晴  馬場:3.0  混合 3歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着60,000円 2着12,000円 3着6,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 レットダイヤ 西謙一(ばんえい)
全   18- 14- 11- 70
  
  
場   18- 14- 11- 70
距   18- 14- 11- 70
8 13.10.14 2.3 10頭
帯広 直200 3番
6 13.10.05 2.1 9頭
帯広 直200 2番
6 13.09.14 1.7 8頭
帯広 直200 6番
5 13.08.31 3.4 10頭
帯広 直200 9番
1 13.08.24 2.5 9頭
帯広 直200 3番
牡6 鹿毛 03.30生 680 1-0-0-3 B1-4混合 B1-3 B1-3 B1-3混合 第3回帯広東ロータリークラブ杯
タケタカラ 松井浩(ばんえい) 1058
(+2)
6人 1056 西謙一 680 6人 1066 西謙一 670 1人 1042 西謙一 670 2人 1038 松田道 670 2人 1035 西謙一 670
ミクニレンショウ 高柳稔 2:20.2   2:03.8   2:03.7   1:47.6   1:55.9  
(アトミックドラゴン) 門志美 29.6 アグリローズ 11.9 ヒロノヤマト 9.6 ヒロノヤマト 3.3 キンノカミ 1.7 イワキ
2 2 マルニセンプー 鈴木恵(ばんえい)
全   19- 16- 12- 67
  
  
場   19- 16- 12- 67
距   19- 16- 12- 67
6 13.10.20 2.1 8頭
帯広 直200 8番
3 13.10.14 2.3 10頭
帯広 直200 2番
5 13.10.05 2.1 9頭
帯広 直200 9番
4 13.09.22 1.7 9頭
帯広 直200 3番
4 13.09.14 1.7 8頭
帯広 直200 1番
牡5 鹿毛 03.29生 680 6-3-3-9 B1-3・4決勝混合 B1-4混合 B1-3 B1-2・3決勝 B1-3
マルニエーカン 槻舘重(ばんえい) 1045
(0)
7人 1045 鈴木恵 680 4人 1040 鈴木恵 680 8人 1035 松田道 670 8人 1037 鈴木恵 670 8人 1036 松田道 670
サカエサクラ 青山修 1:46.4   2:01.1   2:02.2   2:04.6   2:01.1  
(センシヨウリ) 小松原昇 11.4 アグリローズ 10.5 アグリローズ 10.3 ヒロノヤマト 9.9 コサカコブラ 7.0 ヒロノヤマト
3 3 ブラックボス 松田道(ばんえい)
全   10- 3- 1- 27
  
  
場   10- 3- 1- 27
距   10- 3- 1- 27
7 13.10.20 2.4 9頭
帯広 直200 2番
9 13.10.14 2.3 10頭
帯広 直200 5番
7 13.10.07 2.1 8頭
帯広 直200 8番
9 13.09.15 3.2 10頭
帯広 直200 6番
9 13.08.31 3.4 10頭
帯広 直200 3番
牡4 青毛 02.27生 680 9-3-0-17 第3回疾風賞3歳以上選抜別定定 B1-4混合 B1-4混合 銀河賞4歳オープン別定 B1-3混合
エビスカチドキ 皆川公(ばんえい) 1050
(0)
4人 1050 松田道 490 5人 1035 松田道 680 5人 1038 藤本匠 670 7人 1015 藤本匠 720 7人 1008 西謙一 670
汀 朝 山火長藏 1:16.3   2:43.3   2:18.4   2:24.4   2:18.6  
(ヒカルタイコー) 西村正順 19.3 トレジャーハンター 52.7 アグリローズ 28.2 アアモンドヤワラ 38.7 ホクショウユウキ 34.3 キンノカミ
4 4 フクノカミカゼ 島津新(ばんえい)
全   47- 41- 30- 168
  
  
場   41- 36- 22- 141
距   41- 36- 22- 141
6 13.10.14 2.3 7頭
帯広 直200 6番
7 13.09.30 3.4 9頭
帯広 直200 9番
6 13.09.16 4.2 10頭
帯広 直200 9番
1 13.09.08 2.6 9頭
帯広 直200 4番
6 13.08.18 3.0 9頭
帯広 直200 2番
牡11 青毛 04.30生 690 19-15-5-59 A2-2混合 A2-2混合 銀の匙×ばんえい十勝記念A2- B2-6混合 コカ・コーラ杯第3回稲妻賞3歳
フクイチ 岩本利(ばんえい) 1013
(+2)
3人 1011 島津新 690 6人 1015 島津新 680 4人 1008 島津新 680 4人 1006 島津新 670 5人 1026 島津新 500
出夢七世 岩本英二 2:12.2   1:56.5   1:52.6   1:53.7   1:10.6  
(勝 栄) 今野薫 15.9 キンノカミ 20.9 ダイリンビューティ 18.5 ダイリンビューティ 6.8 キタノダイチ 7.4 ワタシハスゴイ
5 5 イワキ 藤野俊(ばんえい)
全   15- 15- 10- 41
  
  
場   15- 15- 10- 41
距   15- 15- 10- 41
5 13.10.14 2.3 10頭
帯広 直200 4番
4 13.10.05 2.1 9頭
帯広 直200 3番
3 13.09.14 1.7 8頭
帯広 直200 4番
3 13.09.08 2.6 9頭
帯広 直200 3番
2 13.08.24 2.5 9頭
帯広 直200 2番
牡5 芦毛 04.16生 680 0-4-3-3 B1-4混合 B1-3 B1-3 B2-6混合 第3回帯広東ロータリークラブ杯
タワイサミ 小林勝(ばんえい) 1035
(+5)
3人 1030 藤野俊 680 1人 1030 島津新 670 3人 1025 藤野俊 670 5人 1027 藤野俊 670 9人 1038 藤野俊 670
エビスメガミ 稲谷義雄 2:08.4   1:56.9   1:59.5   2:02.0   1:57.6  
(ダイコーマサル) 高橋鉄雄 17.8 アグリローズ 5.0 ヒロノヤマト 5.4 ヒロノヤマト 8.3 フクノカミカゼ 1.7 レットダイヤ
6 6 ホンベツイチバン 藤本匠(ばんえい)
全   22- 26- 20- 113
  
  
場   22- 26- 20- 113
距   22- 26- 20- 113
3 13.10.20 2.1 8頭
帯広 直200 4番
2 13.10.14 2.3 10頭
帯広 直200 1番
3 13.10.05 2.1 9頭
帯広 直200 4番
6 13.09.15 3.2 9頭
帯広 直200 5番
3 13.08.31 3.4 10頭
帯広 直200 5番
牡6 鹿毛 06.11生 680 11-16-11-61 B1-3・4決勝混合 B1-4混合 B1-3 B1-2 B1-3混合
マコトファイヤー 岩本利(ばんえい) 954
(-5)
4人 959 藤本匠 680 1人 949 藤本匠 680 3人 945 藤本匠 670 5人 942 藤本匠 670 6人 947 藤本匠 670
サクラガール 石岡務 1:41.0   1:58.8   1:54.1   1:51.5   1:47.1  
(ダイヤテンリユウ) (有)林牧場 6.0 アグリローズ 8.2 アグリローズ 2.2 ヒロノヤマト 5.1 ミノルユウセン 2.8 キンノカミ
7 7 リキエイ 尾瀬馨(ばんえい)
全   22- 19- 28- 83
  
  
場   22- 19- 28- 83
距   22- 19- 28- 83
10 13.10.14 2.3 10頭
帯広 直200 10番
8 13.10.07 2.1 8頭
帯広 直200 3番
10 13.09.16 4.2 10頭
帯広 直200 5番
7 13.08.31 3.4 10頭
帯広 直200 10番
9 13.08.24 2.5 9頭
帯広 直200 2番
牡6 鹿毛 05.05生 690 19-17-22-64 B1-4混合 B1-4混合 銀の匙×ばんえい十勝記念A2- B1-3混合 オーガスト特別A1・A2-2混
カネミリュウ 森芳浩(ばんえい) 計不
9人 1060 尾瀬馨 690 8人 1065 尾瀬馨 680 10人 1067 松田道 680 10人 1065 村上章 680 9人 1073 工藤篤 710
スターダムモカ 森秀夫 2:49.1   2:38.3   2:13.4   1:57.4   2:39.0  
(ダイヤテンリユウ) 亀田英二 競走除外 58.5 アグリローズ 48.1 アアモンドヤワラ 39.3 ダイリンビューティ 13.1 キンノカミ 35.2 コマクイン
8 8 カネサエイショー 大口泰(ばんえい)
全   25- 25- 22- 103
  
  
場   25- 25- 22- 103
距   25- 25- 22- 103
6 13.10.14 2.3 10頭
帯広 直200 6番
7 13.10.05 2.1 9頭
帯広 直200 6番
8 13.09.14 1.7 8頭
帯広 直200 2番
10 13.08.31 3.4 10頭
帯広 直200 7番
9 13.08.24 2.5 9頭
帯広 直200 1番
牡6 鹿毛 05.23生 680 8-10-8-42 B1-4混合 B1-3 B1-3 B1-3混合 第3回帯広東ロータリークラブ杯
インディボクサー 西邑春(ばんえい) 1025
(+1)
10人 1024 工藤篤 680 9人 1026 大口泰 670 6人 1035 鈴木恵 670 8人 1035 入澤和 670 5人 1051 入澤和 670
カネサヒメ 南信良 2:16.9   2:08.3   2:35.8   2:29.0   2:26.9  
(カゲイサム) (株)坂井牧場 26.3 アグリローズ 16.4 ヒロノヤマト 41.7 ヒロノヤマト 44.7 キンノカミ 31.0 レットダイヤ
9 レットフジ 大河和(ばんえい)
全   16- 12- 14- 48
  
  
場   16- 12- 14- 48
距   16- 12- 14- 48
2 13.10.14 2.3 7頭
帯広 直200 7番
4 13.10.07 2.1 8頭
帯広 直200 6番
9 13.09.16 4.2 10頭
帯広 直200 4番
10 13.09.02 3.2 10頭
帯広 直200 3番
4 13.08.24 2.5 9頭
帯広 直200 4番
牡5 鹿毛 02.18生 690 1-3-1-14 A2-2混合 B1-4混合 銀の匙×ばんえい十勝記念A2- 北海道新聞社杯第2回朱雀賞5歳 オーガスト特別A1・A2-2混
カミカゼマン 西弘美(ばんえい) 992
(+5)
5人 987 大河和 690 7人 985 西謙一 680 7人 1000 大河和 680 7人 1002 大河和 700 6人 1004 大河和 710
ホウセキヒメ 大石正和 1:56.7   2:04.9   1:56.8   2:33.0   2:16.0  
(ペイトンズ) 片山義正 0.4 キンノカミ 14.7 アアモンドヤワラ 22.7 ダイリンビューティ 41.0 カチナノリー 12.2 コマクイン

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。