地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2013年11月30日(土) 帯 広 第7競走 17:15発走


C1-1

  • ダート 200m(直)  天候:晴  馬場:3.4  混合 3歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着50,000円 2着10,000円 3着5,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 プリンセスサクラ 渡来心(ばんえい)
全   8- 8- 9- 51
  
  
場   8- 8- 9- 51
距   8- 8- 9- 51
9 13.11.25 2.4 9頭
帯広 直200 4番
取消 13.10.27 3.1 7頭
帯広 直200 3番
6 13.10.12 3.3 10頭
帯広 直200 5番
6 13.10.06 2.3 7頭
帯広 直200 5番
5 13.09.30 3.0 9頭
帯広 直200 1番
牝4 栗毛 04.20生 610 3-2-2-10 とかち茜空賞C1-2 C1-2 C1-2 帯広金融懇談会杯C1-1・2決 C1-2
スピードカザン 大友人(ばんえい) 990
(-20)
9人 1010 渡来心 610  - 渡来心 610 4人 1044 渡来心 610 7人 1051 渡来心 600 1人 1051 渡来心 600
金 姫 堂場聰志 2:10.9      1:58.2   2:00.3   1:46.9  
(ロングボーイ) 山岸昇 35.1 コハルビヨリ   12.5 イッキフジ 16.8 サイレントカイザー 5.5 キューチャン
2 2 トリプルスター 松田道(ばんえい)
全   8- 7- 2- 56
  
  
場   8- 7- 2- 56
距   8- 7- 2- 56
6 13.11.25 2.4 9頭
帯広 直200 6番
7 13.11.10 3.5 8頭
帯広 直200 8番
7 13.10.27 3.1 7頭
帯広 直200 6番
1 13.10.21 3.4 9頭
帯広 直200 3番
4 13.10.14 2.4 10頭
帯広 直200 7番
牡4 鹿毛 04.20生 630 0-0-0-0 とかち茜空賞C1-2 C1-3 C1-2 C1-3・4決勝 C1-4
アキバオーショウ 坂本東(ばんえい) 953
(+3)
8人 950 阿部武 630 2人 941 阿部武 630 1人 943 尾瀬馨 630 7人 928 尾瀬馨 630 4人 919 大口泰 630
キタノコスモス 氏原守男 1:54.1   2:07.6   2:11.5   1:47.3   2:04.4  
(キンタイコー) 前川悟 18.3 コハルビヨリ 36.8 サクラリュウ 25.5 クラウンオー 0.4 ジョテイ 2.5 サッチャン
3 3 テンカゴメン 船山蔵(ばんえい)
全   7- 3- 6- 26
  
  
場   7- 3- 6- 26
距   7- 3- 6- 26
5 13.11.24 2.3 10頭
帯広 直200 5番
7 13.11.10 3.4 10頭
帯広 直200 2番
3 13.10.26 3.7 9頭
帯広 直200 2番
7 13.10.13 3.1 10頭
帯広 直200 9番
6 13.09.29 2.0 9頭
帯広 直200 9番
牡3 鹿毛 03.17生 630 0-0-0-0 C1-1 C1-1 陸別町しばれフェスティバル杯C C1-1 WeNeedたのしい!マルハン
スミヨシセンショー 鈴木邦(ばんえい) 969
(+12)
3人 957 村上章 630 6人 954 村上章 630 9人 964 村上章 630 10人 945 村上章 630 7人 940 村上章 620
アサギリクイン 伊藤彌一 1:51.9   1:43.0   1:45.8   2:07.7   2:13.9  
(アサギリ) (有)帯広ファーム 17.2 サクラリュウ 8.6 イッキフジ 8.0 サイレントカイザー 20.0 ユウトウセイ 21.9 カツオーカン
4 4 チヨノタカラ 鈴木恵(ばんえい)
全   8- 5- 7- 23
  
  
場   8- 5- 7- 23
距   8- 5- 7- 23
6 13.11.24 2.3 10頭
帯広 直200 2番
9 13.11.10 3.4 10頭
帯広 直200 10番
1 13.11.02 2.0 7頭
帯広 直200 7番
7 13.10.12 3.3 10頭
帯広 直200 2番
1 13.09.28 2.0 8頭
帯広 直200 2番
牡3 鹿毛 05.10生 630 4-2-2-6 C1-1 C1-1 C1-3 C1-3 C1-6
マコトファイヤー 林 豊(ばんえい) 964
(-11)
5人 975 入澤和 630 4人 969 鈴木恵 630 5人 971 鈴木恵 630 4人 971 鈴木恵 630 4人 960 入澤和 620
サクラガール 江岸利信 1:54.4   1:45.9   1:56.4   2:00.6   1:57.9  
(ダイヤテンリユウ) (有)林牧場 19.7 サクラリュウ 11.5 イッキフジ 4.5 ライデンマックス 19.7 クラウンオー 6.8 トモチャンカラフル
5 5 サクラノコウテイ 山本正(ばんえい)
全   7- 6- 6- 56
  
  
場   7- 6- 6- 56
距   7- 6- 6- 56
4 13.11.25 2.4 9頭
帯広 直200 3番
8 13.11.10 3.5 8頭
帯広 直200 2番
4 13.11.02 2.0 7頭
帯広 直200 1番
6 13.10.19 2.4 9頭
帯広 直200 1番
5 13.10.12 3.3 10頭
帯広 直200 7番
牡4 青毛 03.23生 630 0-0-0-2 とかち茜空賞C1-2 C1-3 C1-3 C1-1・2決勝 C1-2
キタノコウテイ 金山明(ばんえい) 930
(+7)
6人 923 山本正 630 7人 930 浅田達 630 6人 936 浅田達 630 9人 920 浅田達 630 8人 920 浅田達 630
プリッシュガール 川端幸子 1:48.4   3:26.9   2:24.5   1:59.1   1:55.8  
(マツノコトブキ) 川端達雄 12.6 コハルビヨリ 99.0 サクラリュウ 28.1 チヨノタカラ 10.2 ユウトウセイ 10.1 イッキフジ
6 6 キタノキセキ 西謙一(ばんえい)
全   7- 9- 5- 38
  
  
場   7- 9- 5- 38
距   7- 9- 5- 38
6 13.11.23 2.4 9頭
帯広 直200 9番
1 13.11.18 2.6 9頭
帯広 直200 4番
1 13.10.28 2.7 8頭
帯広 直200 1番
2 13.03.25 2.0 9頭
帯広 直200 6番
7 13.03.18 2.3 7頭
帯広 直200 6番
牡4 鹿毛 04.14生 630 2-0-0-1 C1-4 C1-7 C1-8 C1-5 C1-6
トウカイシンザン 大友人(ばんえい) 935
(+5)
1人 930 西謙一 630 1人 933 西謙一 630 2人 930 西謙一 630 6人 977 西将太 650 2人 977 大口泰 650
アンローズ 加藤正法 2:00.4   1:46.7   2:03.6   1:52.6   2:50.0  
(マツノコトブキ) 三井宏悦 10.3 トモチャンカラフル 2.1 ワンダーボーイ 2.5 ワンダーボーイ 7.2 ダイヤゴット 53.3 サッポロエレジー
7 7 シンセイユウサク 村上章(ばんえい)
全   7- 12- 7- 47
  
  
場   7- 12- 7- 47
距   7- 12- 7- 47
3 13.11.25 2.4 9頭
帯広 直200 1番
2 13.11.10 3.5 8頭
帯広 直200 7番
6 13.11.02 2.0 7頭
帯広 直200 3番
5 13.10.21 3.4 9頭
帯広 直200 1番
2 13.10.12 3.3 10頭
帯広 直200 3番
牡4 青毛 05.02生 630 2-9-3-16 とかち茜空賞C1-2 C1-3 C1-3 C1-3・4決勝 C1-3
ユメノキング 村上慎(ばんえい) 1012
(-3)
2人 1015 村上章 630 6人 1000 村上章 630 2人 991 村上章 630 1人 982 村上章 630 2人 990 村上章 630
マルオイチヒメ 三田正眞 1:44.0   1:34.1   2:36.0   1:52.6   1:43.3  
(イチバンボシ) 扇みゆき 8.2 コハルビヨリ 3.3 サクラリュウ 39.6 チヨノタカラ 5.3 トリプルスター 2.4 クラウンオー
8 メチャンコヒメ 阿部武(ばんえい)
全   6- 10- 11- 52
  
  
場   6- 10- 11- 52
距   6- 10- 11- 52
2 13.11.23 2.4 9頭
帯広 直200 5番
6 13.11.16 2.9 9頭
帯広 直200 3番
5 13.10.26 3.7 8頭
帯広 直200 3番
2 13.10.20 2.2 9頭
帯広 直200 7番
4 13.09.30 2.8 8頭
帯広 直200 2番
牝4 青毛 02.24生 610 3-9-8-38 C1-4 C1-5 ふるさと銀河線りくべつ鉄道賞C C1-5 C1-5
ユミタロウ 坂本東(ばんえい) 998
(-4)
5人 1002 阿部武 610 2人 1003 阿部武 610 2人 991 阿部武 610 2人 994 阿部武 610 4人 989 阿部武 600
スピードユウカ 佐藤範宏 1:52.3   1:46.2   2:05.1   2:04.0   1:44.2  
(カネサスピード) (有)帯広ファーム 2.2 トモチャンカラフル 6.1 カイセワンダー 17.2 センショウパワー 10.9 ライデンマックス 8.0 ハナコデラックス
8 9 ニシノキング 長澤幸(ばんえい)
全   6- 6- 3- 24
  
  
場   6- 6- 3- 24
距   6- 6- 3- 24
6 13.11.24 2.5 9頭
帯広 直200 1番
4 13.11.10 3.5 8頭
帯広 直200 5番
2 13.11.04 1.8 9頭
帯広 直200 8番
1 13.10.21 3.3 9頭
帯広 直200 5番
3 13.09.28 2.0 8頭
帯広 直200 7番
牡3 鹿毛 05.30生 630 0-1-1-4 C1-3 C1-3 C1-4 C1-6 C1-6
ヒカルセンプー 服部義(ばんえい) 981
(-19)
3人 1000 長澤幸 630 4人 990 西謙一 630 1人 992 西謙一 630 1人 987 西謙一 630 3人 984 西謙一 620
鷹琥関 松田勲 2:12.3   1:34.7   2:01.1   1:41.9   2:05.0  
(サロマオーカン) 二宮繁男 20.3 カツラアスリート 3.9 サクラリュウ 3.4 カネサエクセル 3.4 グラディエーター 7.1 チヨノタカラ
10 フナノメジャー 尾瀬馨(ばんえい)
全   6- 11- 5- 24
  
  
場   6- 11- 5- 24
距   6- 11- 5- 24
4 13.11.24 2.3 10頭
帯広 直200 10番
8 13.11.10 3.4 10頭
帯広 直200 1番
6 13.11.02 2.0 9頭
帯広 直200 5番
5 13.10.26 3.7 9頭
帯広 直200 5番
2 13.10.19 2.4 9頭
帯広 直200 7番
牡3 青毛 04.07生 630 3-9-1-11 C1-1 C1-1 C1-1・2決勝 陸別町しばれフェスティバル杯C C1-1・2決勝
ウンカイ 尾瀬富(ばんえい) 1050
(-9)
6人 1059 尾瀬馨 630 3人 1050 中山直 630 4人 1059 尾瀬馨 630 3人 1033 尾瀬馨 630 2人 1050 尾瀬馨 630
波 竜 久保和也 1:48.4   1:43.6   2:01.5   1:48.7   1:51.1  
(第三竜王) 坂東孝一 13.7 サクラリュウ 9.2 イッキフジ 15.4 クラウンオー 10.9 サイレントカイザー 2.2 ユウトウセイ

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。