地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2014年10月25日(土) 帯 広 第6競走 17:40発走


B4-1

  • ダート 200m(直)  天候:晴  馬場:2.2  混合 3歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着60,000円 2着12,000円 3着6,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 カネゾウ 赤塚健(ばんえい)
全   8- 9- 10- 18
  
  
場   8- 9- 10- 18
距   8- 9- 10- 18
5 14.10.20 2.4 8頭
帯広 直200 8番
4 14.10.12 2.0 7頭
帯広 直200 4番
1 14.09.27 2.8 8頭
帯広 直200 7番
5 14.09.21 2.3 8頭
帯広 直200 9番
2 14.09.14 3.0 8頭
帯広 直200 6番
牡3 芦毛 04.20生 630 8-9-9-18 B4-3 B4-1 B4-5 C1-1・2決勝 C1-1
カネタマル 久田守(ばんえい) 870
(-10)
4人 880 赤塚健 630 7人 880 赤塚健 630 1人 868 赤塚健 630 2人 874 赤塚健 620 1人 878 赤塚健 620
弥生姫 細野俊秀 1:43.7   1:53.7   1:55.1   2:08.3   1:50.7  
(武 潮) 佐藤節雄 4.5 シマノシンザン 12.4 サカノチサト 1.1 オンザロック 21.9 フェアリードール 3.0 フェアリードール
2 2 センゴクイチ 藤本匠(ばんえい)
全   8- 8- 9- 8
  
  
場   8- 8- 9- 8
距   8- 8- 9- 8
1 14.10.18 3.7 6頭
帯広 直200 5番
3 14.10.12 2.0 7頭
帯広 直200 7番
4 14.10.04 3.5 9頭
帯広 直200 8番
1 14.09.28 2.4 8頭
帯広 直200 7番
3 14.09.20 2.4 8頭
帯広 直200 3番
牝3 青毛 05.06生 610 8-5-6-4 B4-2 B4-1 B4-2 B4-4 B4-2
富士力 久田守(ばんえい) 932
(+2)
1人 930 藤本匠 610 2人 935 藤本匠 610 1人 930 藤本匠 610 1人 930 藤本匠 610 2人 929 藤本匠 600
宮 姫 相内信輝 1:33.3   1:45.1   1:37.3   1:43.2   1:43.7  
(マルゼンバージ) 宮口孝治 2.3 トモチャンカラフル 3.8 サカノチサト 5.6 ライデンティダ 6.4 ゴールデンガール 7.5 サカノチサト
3 3 ツルマキイチバン 藤野俊(ばんえい)
全   9- 8- 6- 22
  
  
場   9- 8- 6- 22
距   9- 8- 6- 22
1 14.10.18 3.7 10頭
帯広 直200 7番
1 14.10.11 2.6 9頭
帯広 直200 2番
2 14.10.05 3.0 9頭
帯広 直200 2番
1 14.09.29 1.8 7頭
帯広 直200 5番
2 14.09.21 2.3 8頭
帯広 直200 4番
牝3 鹿毛 04.08生 610 4-4-2-3 C1-1・2決勝 C1-1 C1-1 利根別賞C1-2 C1-1・2決勝
ツルマキシンザン 村上慎(ばんえい) 914
(+2)
1人 912 藤野俊 610 2人 915 藤野俊 610 2人 906 藤野俊 610 1人 906 工藤篤 610 6人 900 藤野俊 600
勝 光 大熊金八 1:38.7   1:56.0   1:54.9   1:53.3   1:47.3  
(ヒカルテンリユウ) 佐々木七郎 1.1 キタノオージャ 3.8 キクノカチドキ 1.2 メモリアルサマー 2.6 ノースダイヤモンド 0.9 フェアリードール
4 4 バンチャンガンバレ 鈴木恵(ばんえい)
全   9- 0- 5- 14
  
  
場   9- 0- 5- 14
距   9- 0- 5- 14
7 14.10.20 2.4 8頭
帯広 直200 4番
7 14.10.12 2.0 7頭
帯広 直200 3番
3 14.10.05 3.0 9頭
帯広 直200 4番
1 14.09.27 2.8 9頭
帯広 直200 3番
1 14.09.22 1.4 10頭
帯広 直200 8番
セン3 青毛 02.02生 620 9-0-2-10 B4-3 B4-1 C1-1 C1-1 C1-3・4決勝
スミヨシセンショー 鈴木邦(ばんえい) 1025
(+6)
3人 1019 鈴木恵 620 3人 1025 鈴木恵 620 1人 1015 安部憲 620 1人 1010 鈴木恵 620 1人 1003 鈴木恵 610
トーヨーブライド 佐々木啓文 1:56.7   2:08.6   1:56.5   1:53.7   1:46.9  
(テツワン) (有)帯広ファーム 17.5 シマノシンザン 27.3 サカノチサト 2.8 メモリアルサマー 0.4 メモリアルサマー 3.7 キクノカチドキ
5 5 ブラックシシ 大河和(ばんえい)
全   11- 3- 5- 44
  
  
場   11- 3- 5- 44
距   11- 3- 5- 44
6 14.10.19 2.9 8頭
帯広 直200 7番
5 14.10.06 4.4 7頭
帯広 直200 6番
1 14.09.28 2.2 7頭
帯広 直200 5番
9 14.09.13 3.5 9頭
帯広 直200 1番
1 14.09.06 2.8 9頭
帯広 直200 3番
牡4 青毛 04.30生 630 0-0-0-0 ガスワンカップB4-1 B4-1 B4-2 2500地区ライラセミナー杯B B4-3
ウンカイ 岩本利(ばんえい) 1035
(+5)
5人 1030 藤本匠 630 3人 1032 藤本匠 630 3人 1027 藤本匠 630 2人 1019 藤本匠 620 1人 1015 藤本匠 620
サダエリコ 大竹武 2:02.0   1:31.1   1:51.6   1:51.2   1:54.1  
(ダイヤテンリユウ) 芝桜高橋牧場 25.9 サカノチサト 7.6 フェアリードール 0.1 サカノチサト 12.6 ユウユウヨーイドン 11.3 オシマリキ
6 6 シマノシンザン 松田道(ばんえい)
全   9- 4- 6- 28
  
  
場   9- 4- 6- 28
距   9- 4- 6- 28
1 14.10.20 2.4 8頭
帯広 直200 1番
3 14.10.12 2.2 9頭
帯広 直200 5番
4 14.10.06 4.4 7頭
帯広 直200 7番
4 14.09.28 2.4 8頭
帯広 直200 3番
8 14.09.20 2.4 8頭
帯広 直200 8番
牡3 鹿毛 05.08生 630 5-1-5-11 B4-3 B4-2 B4-1 B4-4 B4-2
ツルマキシンザン 坂本東(ばんえい) 978
(-2)
1人 980 松田道 630 4人 976 松田道 630 7人 975 松田道 630 5人 983 松田道 630 5人 978 松田道 620
ヒバリユタカ 佐藤範宏 1:39.2   1:53.7   1:28.2   1:56.8   1:53.4  
(アトミックドラゴン) 門志美 0.6 ヤマノレンポウ 5.7 カゲホウトウ 4.7 フェアリードール 13.6 センゴクイチ 17.2 サカノチサト
7 7 フェアリードール 安部憲(ばんえい)
全   11- 3- 7- 26
  
  
場   11- 3- 7- 26
距   11- 3- 7- 26
3 14.10.19 2.9 8頭
帯広 直200 2番
5 14.10.12 2.0 7頭
帯広 直200 1番
1 14.10.06 4.4 7頭
帯広 直200 4番
5 14.09.29 1.8 9頭
帯広 直200 9番
1 14.09.21 2.3 8頭
帯広 直200 6番
牝3 栗毛 04.11生 615 9-1-4-16 ガスワンカップB4-1 B4-1 B4-1 B4-3 C1-1・2決勝
サンデーブライアン 岩本利(ばんえい) 915
(-3)
3人 918 安部憲 615 4人 911 安部憲 615 5人 918 安部憲 610 2人 905 安部憲 610 1人 900 安部憲 600
ハタノダイヤ 日野貴 1:40.2   1:57.6   1:23.5   2:01.6   1:46.4  
(ダイヤテンリユウ) 木幡豊 4.1 サカノチサト 16.3 サカノチサト 1.0 マルタウンカイ 13.7 マルタウンカイ 0.9 ツルマキイチバン
8 8 サカノボルト 工藤篤(ばんえい)
全   9- 11- 2- 40
  
  
場   9- 11- 2- 40
距   9- 11- 2- 40
5 14.10.19 2.9 8頭
帯広 直200 6番
6 14.10.12 2.0 7頭
帯広 直200 6番
6 14.10.06 4.4 7頭
帯広 直200 1番
2 14.09.29 1.8 9頭
帯広 直200 3番
5 14.09.21 2.0 7頭
帯広 直200 7番
牡4 鹿毛 03.19生 630 9-11-2-34 ガスワンカップB4-1 B4-1 B4-1 B4-3 B4-1
サンデーブライアン 田上忠(ばんえい) 1108
(+18)
6人 1090 尾瀬馨 630 6人 1095 尾瀬馨 630 6人 1086 尾瀬馨 630 3人 1080 工藤篤 630 5人 1065 工藤篤 620
舞 姫 (株)大阪畜産 1:58.4   2:00.7   1:32.6   1:53.7   1:53.7  
(アトミックドラゴン) 川向昌義 22.3 サカノチサト 19.4 サカノチサト 9.1 フェアリードール 5.8 マルタウンカイ 11.4 ユウユウヨーイドン

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。