地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2015年6月7日(日) 帯 広 第5競走 17:05発走


太陽・泰地・泉吹男3兄弟記念C1-1

  • ダート 200m(直)  天候:晴  馬場:0.8  混合 3歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着70,000円 2着14,000円 3着7,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 アオノヒーロー 西謙一(ばんえい)
全   6- 2- 0- 23
  
  
場   6- 2- 0- 23
距   6- 2- 0- 23
4 15.05.30 0.7 10頭
帯広 直200 5番
1 15.05.24 1.5 9頭
帯広 直200 3番
2 15.05.18 1.2 7頭
帯広 直200 2番
5 15.05.04 0.6 8頭
帯広 直200 5番
6 15.04.18 2.9 8頭
帯広 直200 1番
牡3 栗毛 02.29生 600 3-0-0-3 C1-3・4決勝 C1-3 C1-5 C1-4 C1-2
タカライーグル 平田義(ばんえい) 1040
(+2)
1人 1038 大河和 600 4人 1036 大河和 600 1人 1034 大河和 590 3人 1031 大河和 590 8人 1016 大河和 590
スーパービジン 青山修 2:21.5   2:26.9   2:24.0   2:31.1   2:24.4  
(ヒカルセイコウ) 長谷川義晃 16.7 サンノハヤヒメ 7.1 ミサキセンショー 7.3 ワタシハサクランボ 18.4 アスリート 24.5 テンカフブ
2 2 アーティーハヤテ 阿部武(ばんえい)
全   5- 12- 13- 31
  
  
場   5- 12- 13- 31
距   5- 12- 13- 31
2 15.05.30 0.7 10頭
帯広 直200 4番
3 15.05.25 1.3 9頭
帯広 直200 5番
3 15.05.11 0.8 9頭
帯広 直200 5番
5 15.04.26 1.5 8頭
帯広 直200 8番
6 15.04.20 2.7 9頭
帯広 直200 3番
牡4 鹿毛 04.29生 600 5-9-8-23 C1-3・4決勝 C1-4 C1-4 C1-3 大津ヶ丘千べえ記念C1-1
エビスオウジャ 坂本東(ばんえい) 971
(-9)
3人 980 阿部武 600 2人 972 阿部武 600 7人 974 西将太 590 6人 975 阿部武 590 4人 960 阿部武 590
亜 委 山根福司 2:12.7   2:33.3   2:23.8   2:51.9   2:11.3  
(スターシンザン) 山根福司 7.9 サンノハヤヒメ 13.4 サンノハヤヒメ 10.9 サカノメイホウ 25.1 キタクリーン 20.2 ホクショウモモ
3 3 ワタシハサクランボ 鈴木恵(ばんえい)
全   4- 7- 5- 13
  
  
場   4- 7- 5- 13
距   4- 7- 5- 13
6 15.05.31 1.0 9頭
帯広 直200 7番
2 15.05.23 1.9 9頭
帯広 直200 6番
1 15.05.18 1.2 7頭
帯広 直200 3番
取消 15.05.04 0.6 8頭
帯広 直200 8番
8 15.04.18 2.9 8頭
帯広 直200 6番
牝3 青毛 03.16生 580 1-1-0-5 あきらじいちゃん米寿おめでとう はばたけ!ちどりっ子晨仁郎杯C C1-5 C1-4 C1-2
ウンカイ 皆川公(ばんえい) 1010
(+5)
3人 1005 鈴木恵 580 1人 1011 松田道 580 3人 1014 鈴木恵 570  - 鈴木恵 570 4人 1016 鈴木恵 570
晏春姫 (株)三上建設 2:26.9   2:18.5   2:16.7      3:52.5  
(カイリユウザン) 松村竜幸 27.4 ホクセイボス 5.0 イノリノチカラ 7.3 アオノヒーロー   99.0 テンカフブ
4 4 テンカフブ 藤野俊(ばんえい)
全   5- 6- 5- 14
  
  
場   5- 6- 5- 14
距   5- 6- 5- 14
4 15.05.24 1.5 10頭
帯広 直200 3番
4 15.05.09 0.6 9頭
帯広 直200 9番
2 15.04.25 1.8 8頭
帯広 直200 2番
2 15.04.21 3.2 9頭
帯広 直200 8番
1 15.04.18 2.9 8頭
帯広 直200 5番
牡3 黒鹿毛 02.02生 600 1-2-0-2 C1-1 C1-1 C1-1 C1-2・3決勝 C1-2
バレットドラゴン 松井浩(ばんえい) 1021
(-4)
2人 1025 藤野俊 600 2人 1015 藤野俊 590 2人 1015 藤野俊 590 1人 1010 藤野俊 590 2人 1010 藤野俊 590
メグミ 高柳稔 2:33.3   2:21.4   2:17.9   1:48.1   1:59.9  
(マルゼンタイコー) 小里昭男 28.5 ホクセイボス 15.3 アスリート 12.5 ホンインボウ 2.0 ホンインボウ 6.0 バウンティハンター
5 5 イノリノチカラ 船山蔵(ばんえい)
全   6- 2- 1- 22
  
  
場   6- 2- 1- 22
距   6- 2- 1- 22
5 15.05.31 1.0 9頭
帯広 直200 8番
1 15.05.23 1.9 9頭
帯広 直200 4番
5 15.05.10 0.9 9頭
帯広 直200 4番
7 15.05.02 0.9 9頭
帯広 直200 3番
5 15.04.25 1.8 8頭
帯広 直200 1番
牡3 青毛 05.01生 600 3-0-0-9 あきらじいちゃん米寿おめでとう はばたけ!ちどりっ子晨仁郎杯C C1-2 C1-1・2決勝 C1-1
スミヨシセンショー 小北栄(ばんえい) 1030
(+6)
5人 1024 船山蔵 600 2人 1024 船山蔵 600 3人 1026 工藤篤 590 6人 1026 船山蔵 590 3人 1025 鈴木恵 590
初 誉 濱田誠 2:20.9   2:13.5   2:36.4   2:29.7   2:28.3  
(シャトルシンザン) (有)帯広ファーム 21.4 ホクセイボス 5.0 ワタシハサクランボ 33.1 ホクセイボス 9.1 ホンインボウ 22.9 ホンインボウ
6 6 ソウヤエンゼル 長澤幸(ばんえい)
全   7- 7- 3- 46
  
  
場   7- 7- 3- 46
距   7- 7- 3- 46
1 15.06.01 0.6 10頭
帯広 直200 2番
5 15.05.18 1.2 7頭
帯広 直200 5番
6 15.05.04 0.6 8頭
帯広 直200 1番
8 15.03.30 1.6 9頭
帯広 直200 6番
2 15.03.22 2.3 9頭
帯広 直200 4番
牝4 鹿毛 05.11生 580 0-1-1-20 C1-5 C1-5 C1-4 C1-2 UHB新番組みんなのテレビ杯C
ヒカルセンプー 西弘美(ばんえい) 895
(-5)
5人 900 西謙一 580 5人 898 渡来心 570 7人 892 渡来心 570 5人 880 阿部武 650 9人 876 西謙一 650
トカチエンゼル 大石正和 2:23.3   2:38.3   2:36.6   2:37.5   2:15.1  
(ハイセンプー) 米田貢 1.4 ヒデヨシ 21.6 ワタシハサクランボ 23.9 アスリート 19.3 クノイチ 2.2 サカノタケヒメ
7 7 サンノハヤヒメ 浅田達(ばんえい)
全   5- 5- 1- 21
  
  
場   5- 5- 1- 21
距   5- 5- 1- 21
1 15.05.30 0.7 10頭
帯広 直200 3番
1 15.05.25 1.3 9頭
帯広 直200 1番
3 15.05.18 1.2 7頭
帯広 直200 7番
4 15.05.04 0.6 8頭
帯広 直200 3番
7 15.04.21 3.2 9頭
帯広 直200 7番
牝3 栗毛 03.19生 580 4-3-1-12 C1-3・4決勝 C1-4 C1-5 C1-4 C1-2・3決勝
コトノカツマ 金田勇(ばんえい) 956
(+1)
2人 955 浅田達 580 6人 955 浅田達 580 2人 948 浅田達 570 8人 941 浅田達 570 8人 948 浅田達 570
サンノエイカ 三宮久蔵 2:04.8   2:19.9   2:33.4   2:28.6   2:19.8  
(ダイヤテンリユウ) 三宮久蔵 7.9 アーティーハヤテ 12.5 ブラックテーオー 16.7 ワタシハサクランボ 15.9 アスリート 33.7 ホンインボウ
8 エーマンストロング 藤本匠(ばんえい)
全   5- 11- 7- 48
  
  
場   5- 11- 7- 48
距   5- 11- 7- 48
10 15.06.01 0.6 10頭
帯広 直200 9番
7 15.05.11 0.8 9頭
帯広 直200 9番
中止 15.04.26 1.5 8頭
帯広 直200 1番
8 15.04.20 2.7 9頭
帯広 直200 2番
4 15.03.29 1.9 8頭
帯広 直200 7番
牡4 栗毛 04.29生 600 0-0-0-0 C1-5 C1-4 C1-3 大津ヶ丘千べえ記念C1-1 C1-1
ライデンボーイ 西弘美(ばんえい) 965
(-5)
10人 970 阿部武 600 9人 967 大河和 590 8人 968 西謙一 590 8人 970 西謙一 590 8人 986 西謙一 670
玉 光 永満祥薫 3:19.3   2:45.8      2:47.9   2:23.1  
(ヒカルショウリュウ) 横山伴英 56.0 ソウヤエンゼル 32.9 サカノメイホウ  キタクリーン 56.8 ホクショウモモ 9.9 アーティーハヤテ
8 9 ホクショウブラック 大河和(ばんえい)
全   6- 5- 2- 44
  
  
場   6- 5- 2- 44
距   6- 5- 2- 44
4 15.06.01 0.6 10頭
帯広 直200 3番
8 15.03.29 1.9 8頭
帯広 直200 5番
8 15.03.21 2.3 10頭
帯広 直200 2番
8 15.03.16 2.5 8頭
帯広 直200 1番
7 15.03.09 3.5 8頭
帯広 直200 3番
牡4 青毛 03.26生 600 6-2-1-28 C1-5 C1-1 C1-1 とかち春風賞C1-1 C1-1
ウンカイ 服部義(ばんえい) 1040
(-13)
1人 1053 大河和 600 5人 1050 大河和 670 6人 1028 大河和 670 5人 1025 大河和 670 3人 1030 大河和 670
フアシネイシヨン 井内昭夫 2:34.0   2:30.8   2:35.0   3:02.1   2:23.0  
(ハイスピード) 井内昭夫 10.7 ソウヤエンゼル 17.6 アーティーハヤテ 18.4 ホクトテンボシ 39.2 グランドスラム 18.9 アグリダイヤ
10 サカノタケヒメ 工藤篤(ばんえい)
全   7- 9- 1- 45
  
  
場   7- 9- 1- 45
距   7- 9- 1- 45
9 15.06.01 0.6 10頭
帯広 直200 6番
9 15.05.11 0.8 9頭
帯広 直200 6番
4 15.04.26 1.5 8頭
帯広 直200 4番
9 15.04.20 2.7 9頭
帯広 直200 9番
2 15.03.29 1.9 8頭
帯広 直200 2番
牝4 栗毛 05.19生 580 7-9-1-37 C1-5 C1-4 C1-3 大津ヶ丘千べえ記念C1-1 C1-1
ウメノセイウン 田上忠(ばんえい) 1036
(-2)
6人 1038 工藤篤 580 2人 1038 安部憲 570 7人 1035 安部憲 570 5人 1036 工藤篤 570 3人 1032 工藤篤 650
サカノアイドル (株)大阪畜産 2:58.7   3:05.3   2:30.0   3:34.7   2:14.9  
(アサヒ) 太田輝雄 35.4 ソウヤエンゼル 52.4 サカノメイホウ 3.2 キタクリーン 99.0 ホクショウモモ 1.7 アーティーハヤテ

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。