地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2015年6月22日(月) 帯 広 第8競走 18:55発走


B3-4

  • ダート 200m(直)  天候:曇  馬場:0.5  混合 3歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着70,000円 2着14,000円 3着7,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 シンエイタカラフジ 島津新(ばんえい)
全   21- 18- 24- 92
  
  
場   21- 18- 24- 92
距   21- 18- 24- 92
9 15.06.14 0.6 9頭
帯広 直200 9番
7 15.06.06 1.2 10頭
帯広 直200 1番
4 15.05.30 0.6 10頭
帯広 直200 4番
3 15.05.25 1.2 8頭
帯広 直200 7番
8 15.05.17 1.6 10頭
帯広 直200 8番
牡7 青毛 04.13生 620 5-6-8-29 B3-2 まりなる生誕祭B3-2 B3-2 B3-4 B3-1
コーネルトップ 小林勝(ばんえい) 1088
(-2)
7人 1090 安部憲 620 4人 1085 安部憲 620 4人 1072 安部憲 620 2人 1075 藤野俊 620 6人 1080 島津新 610
宝織姫 上口詩子 2:17.4   2:07.2   2:02.1   2:06.1   2:04.5  
(タカラフジ) 芝桜高橋牧場 22.6 カネサエイショー 15.4 シマノシンザン 8.4 チェイスアドリーム 6.1 ユウユウヨーイドン 18.3 ライデンティダ
2 2 ヒノデタイガー 工藤篤(ばんえい)
全   11- 12- 18- 67
  
  
場   11- 12- 18- 67
距   11- 12- 18- 67
5 15.06.14 0.6 9頭
帯広 直200 5番
5 15.06.06 1.2 9頭
帯広 直200 3番
6 15.05.31 0.8 10頭
帯広 直200 3番
2 15.05.25 1.2 8頭
帯広 直200 6番
5 15.05.16 2.2 9頭
帯広 直200 2番
牡5 鹿毛 03.07生 620 2-3-4-20 B3-2 B3-3 B3-3 B3-4 森町桜まつりばんば競技大会記念
ツルマキシンザン 松井浩(ばんえい) 1072
(+7)
4人 1065 工藤篤 620 7人 1062 藤野俊 620 5人 1070 工藤篤 620 4人 1074 工藤篤 620 9人 1076 安部憲 610
(株)大阪畜産 2:13.6   2:13.5   2:14.0   2:03.4   1:58.7  
(アトミックドラゴン) 留田邦彦 18.8 カネサエイショー 22.0 コウコサンネンセイ 19.3 マタキタヨ 3.4 ユウユウヨーイドン 22.9 シマノシンザン
3 3 ベニコマ 大河和(ばんえい)
全   18- 15- 16- 96
  
  
場   18- 15- 16- 96
距   18- 15- 16- 96
8 15.06.14 0.6 9頭
帯広 直200 3番
8 15.06.08 0.8 10頭
帯広 直200 1番
8 15.06.01 0.6 8頭
帯広 直200 4番
4 15.05.24 1.4 10頭
帯広 直200 1番
9 15.05.17 1.6 10頭
帯広 直200 2番
牝6 栗毛 04.16生 600 3-3-2-12 B3-2 B3-1 B3-1 第69回市役所サポーターズ記念 B3-1
ツルマキシンザン 岡田定(ばんえい) 1076
(0)
8人 1076 大河和 600 8人 1080 大河和 600 4人 1068 大河和 600 2人 1068 大河和 600 4人 1072 大河和 590
アクセルスター 菅原洋充 2:15.6   2:13.1   2:54.4   2:08.9   2:09.8  
(センシヨウリ) 秋葉英樹 20.8 カネサエイショー 28.9 チェイスアドリーム 65.6 オレモスゴイ 10.4 シンエイパワー 23.6 ライデンティダ
4 4 カミノシズク 浅田達(ばんえい)
全   11- 17- 11- 65
  
  
場   11- 17- 11- 65
距   11- 17- 11- 65
7 15.06.13 1.0 8頭
帯広 直200 1番
8 15.06.06 1.2 9頭
帯広 直200 9番
10 15.05.30 0.6 10頭
帯広 直200 10番
5 15.05.24 1.4 10頭
帯広 直200 9番
7 15.05.16 2.2 10頭
帯広 直200 2番
牡5 鹿毛 04.06生 620 0-2-0-10 B3-3 B3-3 B3-2 第69回市役所サポーターズ記念 B3-2
サンデーブライアン 谷あゆ(ばんえい) 1015
(0)
8人 1015 浅田達 620 9人 1010 浅田達 620 10人 1010 浅田達 620 10人 1004 浅田達 620 8人 1004 浅田達 610
藤歌姫 高橋勝坦 2:08.1   2:21.1   2:16.3   2:12.5   1:53.3  
(ヒカルセイコウ) 万藤輝男 19.1 ハイセイウン 29.6 コウコサンネンセイ 22.6 チェイスアドリーム 14.0 シンエイパワー 17.4 オレモスゴイ
5 5 バンチャンガンバレ 鈴木恵(ばんえい)
全   15- 5- 7- 33
  
  
場   15- 5- 7- 33
距   15- 5- 7- 33
6 15.05.30 0.6 10頭
帯広 直200 8番
6 15.05.25 1.2 8頭
帯広 直200 1番
5 15.05.17 1.7 9頭
帯広 直200 8番
2 15.05.09 0.5 9頭
帯広 直200 1番
4 15.05.03 0.6 6頭
帯広 直200 5番
セン4 青毛 02.02生 610 15-5-4-24 B3-2 B3-4 B3-4 B3-5 B3-1
スミヨシセンショー 鈴木邦(ばんえい) 1082
(-2)
6人 1084 鈴木恵 610 3人 1081 村上章 610 4人 1085 村上章 600 3人 1082 鈴木恵 600 6人 1078 村上章 600
トーヨーブライド 佐々木啓文 2:08.5   2:15.0   2:01.1   2:02.3   2:07.2  
(テツワン) (有)帯広ファーム 14.8 チェイスアドリーム 15.0 ユウユウヨーイドン 7.9 ゴールデンフジ 3.1 ゴールデンタカラ 8.8 ツルマキイチバン
6 6 ミノルユウセン 藤本匠(ばんえい)
全   36- 41- 43- 201
  
  
場   36- 41- 43- 201
距   36- 41- 43- 201
4 15.06.13 1.0 8頭
帯広 直200 8番
7 15.06.06 1.2 9頭
帯広 直200 2番
5 15.05.31 0.8 10頭
帯広 直200 1番
7 15.05.24 1.4 10頭
帯広 直200 3番
3 15.05.16 2.2 10頭
帯広 直200 8番
牡10 青鹿毛 04.28生 620 8-13-12-65 B3-3 B3-3 B3-3 第69回市役所サポーターズ記念 B3-2
タケタカラ 谷あゆ(ばんえい) 950
(-5)
4人 955 藤本匠 620 5人 950 藤本匠 620 8人 954 中山直 620 3人 956 藤本匠 620 4人 954 藤本匠 610
ユウセントップ 長澤廣茂 1:52.0   2:15.5   2:07.2   2:20.3   1:45.0  
(カズミノル) 高山範久 3.0 ハイセイウン 24.0 コウコサンネンセイ 12.5 マタキタヨ 21.8 シンエイパワー 9.1 オレモスゴイ
7 7 ウンカイショウ 尾瀬馨(ばんえい)
全   25- 35- 27- 203
  
  
場   25- 35- 27- 203
距   25- 35- 27- 203
8 15.06.07 0.7 9頭
帯広 直200 6番
6 15.05.30 0.6 9頭
帯広 直200 5番
9 15.05.24 1.4 10頭
帯広 直200 8番
2 15.05.16 2.3 8頭
帯広 直200 4番
6 15.05.11 0.6 8頭
帯広 直200 3番
牡9 栗毛 04.30生 620 20-27-18-119 B3-4 井坂博恭勇退記念B3-4 第69回市役所サポーターズ記念 B3-5 B3-4
ウンカイ 尾瀬富(ばんえい) 979
(+9)
6人 970 尾瀬馨 620 9人 990 尾瀬馨 620 9人 989 尾瀬馨 620 1人 987 尾瀬馨 610 2人 987 尾瀬馨 610
タカラレデイ 尾ケ瀬浩二 2:25.0   2:14.7   2:20.8   1:55.6   2:09.7  
(ジアンデユマレイ) 久常行雄 25.1 ミツボシ 15.7 ミントヒッパルゾー 22.3 シンエイパワー 6.5 ニシキヒカル 10.8 サダノワークス
8 8 キタノカツヒメ 長澤幸(ばんえい)
全   12- 9- 7- 50
  
  
場   12- 9- 7- 50
距   12- 9- 7- 50
6 15.06.07 0.7 9頭
帯広 直200 3番
8 15.05.30 0.6 9頭
帯広 直200 2番
5 15.05.25 1.2 8頭
帯広 直200 5番
10 15.05.18 1.1 10頭
帯広 直200 9番
8 15.05.10 0.8 10頭
帯広 直200 9番
牝4 鹿毛 02.12生 590 3-6-0-15 B3-4 井坂博恭勇退記念B3-4 B3-4 スーパートレーナー賞3歳以上選 B3-3
ツルマキシンザン 服部義(ばんえい) 1040
(+5)
4人 1035 長澤幸 590 5人 1035 大河和 590 8人 1030 長澤幸 590 10人 1030 大河和 590 9人 1030 大河和 580
花 梨 太細保春 2:11.8   2:18.8   2:15.0   2:23.2   2:06.6  
(フクイチ) 村上昭一 11.9 ミツボシ 19.8 ミントヒッパルゾー 15.0 ユウユウヨーイドン 38.8 キンノカミ 14.9 フレグランス
9 フナノセンプー 船山蔵(ばんえい)
全   22- 23- 15- 127
  
  
場   22- 23- 15- 127
距   22- 23- 15- 127
7 15.06.14 0.6 9頭
帯広 直200 8番
4 15.06.06 1.2 10頭
帯広 直200 5番
5 15.06.01 0.6 8頭
帯広 直200 7番
8 15.05.24 1.4 10頭
帯広 直200 7番
5 15.05.17 1.6 10頭
帯広 直200 5番
牡7 栗毛 04.06生 620 0-0-0-1 B3-2 まりなる生誕祭B3-2 B3-1 第69回市役所サポーターズ記念 B3-1
ヒカルセンプー 西邑春(ばんえい) 1002
(-4)
3人 1006 大口泰 620 9人 1008 大口泰 620 7人 1004 大口泰 620 7人 1004 大口泰 620 9人 1008 大口泰 610
リキウイナー 古川一志 2:14.0   1:57.6   2:16.5   2:20.6   1:55.0  
(ツルマキ) 三津政孝 19.2 カネサエイショー 5.8 シマノシンザン 27.7 オレモスゴイ 22.1 シンエイパワー 8.8 ライデンティダ

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。