地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2015年9月26日(土) 帯 広 第7競走 18:20発走


B4-3

  • ダート 200m(直)  天候:曇  馬場:1.6  混合 3歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着70,000円 2着14,000円 3着7,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 アカフジ 菊池一(ばんえい)
全   10- 2- 11- 83
  
  
場   10- 2- 11- 83
距   10- 2- 11- 83
5 15.09.19 3.2 8頭
帯広 直200 6番
2 15.09.12 2.5 7頭
帯広 直200 1番
4 15.09.06 2.0 8頭
帯広 直200 3番
5 15.08.31 1.1 8頭
帯広 直200 1番
4 15.08.22 2.5 9頭
帯広 直200 6番
牡5 鹿毛 03.21生 640 10-2-11-75 B4-2 B4-5 智代・昌彦 またきたよ記念B4 第8回イト忠3クラウン達成記念 第32回十勝馬唄全国大会記念B
ダイヤキンショウ 田上忠(ばんえい) 1003
(+3)
5人 1000 山本正 630 4人 1002 菊池一 630 4人 1004 菊池一 630 5人 1004 菊池一 630 5人 1002 菊池一 630
ミスオードリー 泉義範 1:58.4   2:03.0   2:13.5   2:32.0   2:08.8  
(マルゼンバージ) 千葉芳男 15.4 メムロコマチ 6.7 カネミトップ 12.7 ヤマノレンポウ 8.5 ツツミテンリュー 14.3 カブトホース
2 2 キクノカチドキ 舘澤直(ばんえい)
全   9- 7- 10- 55
  
  
場   9- 7- 10- 55
距   9- 7- 10- 55
2 15.09.20 2.8 6頭
帯広 直200 5番
2 15.09.13 2.5 9頭
帯広 直200 3番
2 15.09.06 2.0 8頭
帯広 直200 4番
8 15.08.31 1.1 9頭
帯広 直200 2番
1 15.08.16 2.5 9頭
帯広 直200 5番
牝4 鹿毛 03.27生 ☆ 600 5-7-5-34 B4-3 B4-4 智代・昌彦 またきたよ記念B4 鈴木伸幸ばんえい競馬初観戦記念 B4-6
チヨノキング 金田勇(ばんえい) 1000
(+5)
2人 995 ☆舘澤直 590 5人 990 ☆舘澤直 590 2人 989 ☆舘澤直 590 2人 988 ☆舘澤直 590 2人 988 ☆舘澤直 590
アグリタカラ 太田浩彦 2:07.1   1:52.5   2:12.2   2:43.7   1:55.1  
(タケタカラ) 本寺政則 7.6 サカノタケヒメ 2.1 アサヒシンザン 11.4 ヤマノレンポウ 26.0 タキニシダイヤ 9.7 ノースダイヤモンド
3 3 アマゾンプリンセス 西将太(ばんえい)
全   7- 16- 11- 51
  
  
場   7- 16- 11- 51
距   7- 16- 11- 51
4 15.09.19 3.2 8頭
帯広 直200 3番
3 15.09.13 2.5 9頭
帯広 直200 9番
5 15.09.05 2.2 9頭
帯広 直200 1番
9 15.08.29 1.3 9頭
帯広 直200 8番
4 15.08.23 2.3 8頭
帯広 直200 3番
牝4 栗毛 04.14生 610 6-11-9-41 B4-2 B4-4 B4-2 とかち涼風賞B4-3 B4-2
グレイトアマゾン 西康幸(ばんえい) 916
(+3)
3人 913 西将太 600 4人 916 西将太 600 9人 918 西将太 600 6人 920 大河和 600 7人 916 西将太 600
王 姫 齋藤孝男 1:53.2   1:52.8   2:04.9   2:30.7   1:56.9  
(オーカン) 背戸田利光 10.2 メムロコマチ 2.4 アサヒシンザン 10.3 コウシュハシンザン 24.7 サカノメイホウ 8.7 アーティーハヤテ
4 4 ホクショウユヅル 島津新(ばんえい)
全   9- 4- 2- 11
  
  
場   9- 4- 2- 11
距   9- 4- 2- 11
6 15.09.20 2.6 10頭
帯広 直200 3番
5 15.09.12 2.5 7頭
帯広 直200 7番
6 15.09.05 2.2 9頭
帯広 直200 7番
8 15.08.30 1.3 8頭
帯広 直200 2番
1 15.08.23 2.4 5頭
帯広 直200 3番
牡3 栗毛 05.03生 630 9-3-1-8 小寿恵記念B4-1・2決勝 ことり杯・ミナリンスキー賞B4 B4-2 B4-1 B4-3
ウンカイ 岡田定(ばんえい) 1004
(+6)
8人 998 島津新 620 6人 996 島津新 620 5人 990 島津新 620 3人 986 島津新 620 2人 988 島津新 620
コスモカップ 井内昭夫 1:52.4   1:58.2   2:05.4   2:41.1   1:53.7  
(ダイヤテンリユウ) 井内昭夫 9.9 アスリート 12.0 アーティーハヤテ 10.8 コウシュハシンザン 35.8 イワキ 0.1 サンノハヤヒメ
5 5 ワイルドヒメ 西謙一(ばんえい)
全   9- 9- 16- 15
  
  
場   9- 9- 16- 15
距   9- 9- 16- 15
2 15.09.20 2.6 8頭
帯広 直200 5番
3 15.09.07 2.3 8頭
帯広 直200 2番
8 15.08.24 2.2 9頭
帯広 直200 4番
9 15.02.08 2.4 10頭
帯広 直200 7番
7 15.01.25 2.7 9頭
帯広 直200 9番
牝4 栗毛 05.17生 610 8-4-7-7 第7回摩周湖ばん馬大会記念B4 B4-7 藤田・松岡・吉田・小林・X賞B 第3回妃由ちゃん誕生日記念B4 B3-2混合
シンザンウィーク 西弘美(ばんえい) 910
(+4)
3人 906 西謙一 600 5人 902 西謙一 600 2人 898 西謙一 600 7人 953 西謙一 645 8人 955 菊池一 645
百合姫 長谷川義晃 2:03.4   2:19.6   2:52.0   2:03.1   2:04.9  
(ヒカルセイコウ) 長谷川義晃 7.0 ミントレンジャー 12.7 ヒラニワ 27.1 セトノブツリュウ 23.4 メトーイチバン 12.9 オオゾラシンスケ
6 6 ホンインボウ 大河和(ばんえい)
全   9- 2- 2- 32
  
  
場   9- 2- 2- 32
距   9- 2- 2- 32
8 15.09.14 2.5 9頭
帯広 直200 3番
8 15.09.05 2.2 9頭
帯広 直200 2番
4 15.08.30 1.3 8頭
帯広 直200 7番
8 15.08.23 2.3 8頭
帯広 直200 7番
4 15.08.16 3.8 9頭
帯広 直200 3番
牡3 鹿毛 03.20生 630 7-2-0-20 毎枝伸司弘タロー尼崎4兄弟記念 B4-2 B4-1 B4-2 B4-1
タケノタイトル 服部義(ばんえい) 1018
(+6)
5人 1012 大河和 620 8人 1014 大河和 620 8人 1010 大河和 620 6人 1008 大河和 620 7人 1005 大河和 620
タイトルマーチ 中山一行 2:07.2   2:10.2   2:29.2   2:10.9   1:46.2  
(ロイヤルタイトル) 岩渕文雄 22.8 ホクショウモモ 15.6 コウシュハシンザン 23.9 イワキ 22.7 アーティーハヤテ 4.4 サンノハヤヒメ
7 7 サンノハヤヒメ 浅田達(ばんえい)
全   7- 8- 3- 28
  
  
場   7- 8- 3- 28
距   7- 8- 3- 28
5 15.09.20 2.6 10頭
帯広 直200 1番
4 15.09.12 2.5 7頭
帯広 直200 2番
4 15.09.05 2.2 9頭
帯広 直200 4番
5 15.08.30 1.3 8頭
帯広 直200 1番
2 15.08.23 2.4 5頭
帯広 直200 4番
牝3 栗毛 03.19生 610 6-6-3-19 小寿恵記念B4-1・2決勝 ことり杯・ミナリンスキー賞B4 B4-2 B4-1 B4-3
コトノカツマ 金田勇(ばんえい) 981
(-4)
10人 985 浅田達 600 5人 980 浅田達 600 6人 977 浅田達 600 4人 980 浅田達 600 1人 981 浅田達 600
サンノエイカ 三宮久蔵 1:51.9   1:57.0   1:59.9   2:31.5   1:53.8  
(ダイヤテンリユウ) 三宮久蔵 9.4 アスリート 10.8 アーティーハヤテ 5.3 コウシュハシンザン 26.2 イワキ 0.1 ホクショウユヅル
8 8 サカノタケヒメ 工藤篤(ばんえい)
全   9- 9- 1- 46
  
  
場   9- 9- 1- 46
距   9- 9- 1- 46
1 15.09.20 2.8 6頭
帯広 直200 3番
1 15.06.27 2.0 8頭
帯広 直200 6番
7 15.06.07 0.8 10頭
帯広 直200 10番
9 15.06.01 0.6 10頭
帯広 直200 6番
9 15.05.11 0.8 9頭
帯広 直200 6番
牝4 栗毛 05.19生 610 9-9-1-38 B4-3 広子&美奈子ばんえいデビュ記念 太陽・泰地・泉吹男3兄弟記念C C1-5 C1-4
ウメノセイウン 田上忠(ばんえい) 1005
(0)
3人 1005 工藤篤 600 5人 1040 工藤篤 580 10人 1036 工藤篤 580 6人 1038 工藤篤 580 2人 1038 安部憲 570
サカノアイドル (株)大阪畜産 1:59.5   1:47.5   2:36.0   2:58.7   3:05.3  
(アサヒ) 太田輝雄 7.6 キクノカチドキ 2.4 カイセイガールズ 31.7 サンノハヤヒメ 35.4 ソウヤエンゼル 52.4 サカノメイホウ
9 アキシノブ 船山蔵(ばんえい)
全   8- 9- 14- 84
  
  
場   8- 9- 14- 84
距   8- 9- 14- 84
8 15.09.19 3.2 8頭
帯広 直200 4番
7 15.09.12 2.5 7頭
帯広 直200 5番
8 15.09.06 2.0 8頭
帯広 直200 6番
7 15.08.31 1.1 9頭
帯広 直200 8番
9 15.08.22 2.5 9頭
帯広 直200 7番
牡5 青毛 02.23生 640 8-9-14-76 B4-2 B4-5 智代・昌彦 またきたよ記念B4 鈴木伸幸ばんえい競馬初観戦記念 第32回十勝馬唄全国大会記念B
カゲシュウホー 西邑春(ばんえい) 965
(0)
8人 965 船山蔵 630 7人 965 大口泰 630 7人 969 村上章 630 9人 969 大口泰 630 8人 969 村上章 630
トーヨーブライド 船山喜勝 2:24.2   2:58.6   2:27.9   2:31.7   2:23.8  
(テツワン) (有)帯広ファーム 41.2 メムロコマチ 62.3 カネミトップ 27.1 ヤマノレンポウ 14.0 タキニシダイヤ 29.3 カブトホース

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。