地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2015年10月10日(土) 帯 広 第7競走 17:10発走


第50回塚瀬陽子おば様誕生日杯B2-1

  • ダート 200m(直)  天候:晴  馬場:2.0  混合 3歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着80,000円 2着16,000円 3着8,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 コウコサンネンセイ 西謙一(ばんえい)
全   26- 44- 44- 171
  
  
場   26- 44- 44- 171
距   26- 44- 44- 171
2 15.10.04 1.6 10頭
帯広 直200 8番
6 15.09.21 2.2 7頭
帯広 直200 6番
3 15.09.12 2.3 10頭
帯広 直200 7番
4 15.09.05 2.2 10頭
帯広 直200 8番
除外 15.08.22 2.5 7頭
帯広 直200 7番
牡10 栗毛 05.10生 660 2-6-4-7 ~などあってヨロシク杯B2-5 極東警備保障杯野分特別B2-1 B2-2 オッズパーク杯ベガ特別B2-2 B2-1・2決勝
サロマオーカン 平田義(ばんえい) 1050
(0)
3人 1050 西謙一 660 7人 1048 西謙一 680 5人 1053 西謙一 650 6人 1051 西謙一 680  計不 西謙一 650
朝 姫 井上修 1:59.8   2:17.0   1:51.5   2:08.4     
(タケテンザン) 梶野哲夫 10.2 シマノシンザン 25.8 ファイトガール 5.5 コサカコブラ 13.3 シンザンボーイ  
2 2 エーマン 西将太(ばんえい)
全   19- 14- 10- 74
  
  
場   19- 14- 10- 74
距   19- 14- 10- 74
1 15.10.03 2.0 10頭
帯広 直200 3番
3 15.09.27 2.6 10頭
帯広 直200 6番
2 15.09.20 2.6 9頭
帯広 直200 2番
1 15.09.14 2.8 9頭
帯広 直200 4番
9 15.08.31 1.0 9頭
帯広 直200 6番
牝5 栗毛 04.17生 640 0-0-1-3 B2-2 小野ひろ来場記念B2-2 進君礼子さん。ようこそ十勝へ! 琴似駅前場外開設7周年記念B2 SRC Appaloosa 賞
スミヨシセンショー 西弘美(ばんえい) 1014
(+5)
1人 1009 西謙一 640 4人 1005 西謙一 640 4人 995 阿部武 630 8人 992 阿部武 630 8人 992 西謙一 630
テンザンホウセキ 永満祥薫 1:54.0   1:42.8   1:47.2   1:47.9   2:53.6  
(スズテンザン) (有)帯広ファーム 1.2 オンリーワン 4.9 カネゾウ 3.7 メンコイワタシ 2.0 フナノセンプー 44.2 メンコイワタシ
3 3 オオゾラシンスケ 鈴木恵(ばんえい)
全   16- 11- 9- 34
  
  
場   16- 11- 9- 34
距   16- 11- 9- 34
6 15.10.03 1.9 10頭
帯広 直200 9番
1 15.09.13 2.7 10頭
帯広 直200 9番
3 15.09.07 2.2 9頭
帯広 直200 4番
3 15.08.30 1.3 10頭
帯広 直200 2番
2 15.08.24 2.1 10頭
帯広 直200 4番
牡4 黒鹿毛 02.14生 650 8-6-2-16 桔梗特別B2-1 B2-3 B2-3・4決勝混合 B2-3混合 全公営競技に対応!楽天銀行賞B
バレットドラゴン 中島敏(ばんえい) 1092
(-4)
2人 1096 西謙一 680 1人 1090 鈴木恵 640 3人 1092 西謙一 640 3人 1088 西謙一 640 2人 1085 鈴木恵 640
メグミ 先名良雄 2:19.6   1:40.8   1:48.3   2:06.7   1:56.7  
(マルゼンタイコー) 小里昭男 23.1 フェアリードール 2.4 オンリーワン 1.7 シンエイパワー 6.9 ヒロノヤマト 0.7 オメガグレート
4 4 レインボーライデン 尾瀬馨(ばんえい)
全   31- 30- 33- 128
  
  
場   31- 30- 33- 128
距   31- 30- 33- 128
2 15.10.03 1.9 10頭
帯広 直200 1番
9 15.09.12 2.3 10頭
帯広 直200 4番
6 15.09.05 2.2 10頭
帯広 直200 3番
4 15.08.17 2.7 10頭
帯広 直200 3番
7 15.08.08 1.9 9頭
帯広 直200 7番
牡8 青毛 03.08生 660 0-1-2-0 桔梗特別B2-1 B2-2 オッズパーク杯ベガ特別B2-2 田中猪之助メモリアルカップB2 デネブ特別B2-1・2決勝
アラナミライデン 谷あゆ(ばんえい) 1048
(+4)
5人 1044 阿部武 690 8人 1048 藤本匠 650 5人 1045 鈴木恵 680 4人 1045 藤本匠 650 7人 1041 船山蔵 670
ライデンハルヒメ 高橋勝坦 1:58.2   2:03.3   2:16.6   1:50.0   2:05.1  
(キンカップオー) 田中猪之助 1.7 フェアリードール 17.3 コサカコブラ 21.5 シンザンボーイ 6.4 カネゾウ 12.5 ゴールデンフジ
5 5 シンエイパワー 菊池一(ばんえい)
全   16- 15- 15- 63
  
  
場   16- 15- 15- 63
距   16- 15- 15- 63
4 15.10.04 1.6 8頭
帯広 直200 3番
10 15.09.27 2.6 10頭
帯広 直200 9番
4 15.09.21 2.2 7頭
帯広 直200 4番
2 15.09.12 2.3 10頭
帯広 直200 8番
1 15.09.07 2.2 9頭
帯広 直200 3番
牡5 栗毛 05.23生 660 1-2-5-7 B2-1 小野ひろ来場記念B2-2 極東警備保障杯野分特別B2-1 B2-2 B2-3・4決勝混合
ウンカイ 久田守(ばんえい) 1066
(+5)
4人 1061 菊池一 660 6人 1059 菊池一 660 4人 1059 菊池一 680 3人 1055 菊池一 650 6人 1052 菊池一 650
宝 姫 上口詩子 1:53.9   1:57.8   2:04.6   1:48.0   1:46.6  
(フラノカツオ) 坪原健治 5.7 キクノカンターレ 19.9 カネゾウ 13.4 ファイトガール 2.0 コサカコブラ 1.4 ヒロノヤマト
6 6 タカラリュウ 阿部武(ばんえい)
全   18- 17- 18- 94
  
  
場   18- 17- 18- 94
距   18- 17- 18- 94
2 15.10.03 2.0 8頭
帯広 直200 3番
1 15.09.27 2.6 9頭
帯広 直200 9番
3 15.09.20 2.4 9頭
帯広 直200 2番
2 15.09.12 2.4 10頭
帯広 直200 4番
3 15.09.06 1.9 8頭
帯広 直200 8番
牡6 鹿毛 03.29生 660 4-2-3-3 第1回ダエグ杯B3-1 B3-2 B3-1・2決勝 真紀子は一馬、二虎、三夫で賞B 第8回WMC賞同好会杯Jカップ
タケタカラ 松井浩(ばんえい) 1051
(0)
1人 1051 阿部武 650 1人 1048 阿部武 650 3人 1040 阿部武 640 1人 1042 阿部武 640 2人 1036 阿部武 640
チカラトップガール 高柳稔 1:50.7   1:38.7   1:46.8   1:47.0   1:57.0  
(チカラスピード) 高橋富雄 2.1 ニシキフブキ 4.7 カミノシズク 3.5 ホクショウマックス 5.0 キタノオージャ 3.0 センショウレディー
7 7 カネサエイショー 大口泰(ばんえい)
全   32- 33- 31- 157
  
  
場   32- 33- 31- 157
距   32- 33- 31- 157
6 15.10.04 1.6 8頭
帯広 直200 7番
4 15.09.28 2.5 8頭
帯広 直200 7番
8 15.09.13 2.9 10頭
帯広 直200 6番
5 15.09.05 2.2 10頭
帯広 直200 9番
9 15.08.16 4.2 10頭
帯広 直200 4番
牡8 鹿毛 05.23生 660 8-14-9-63 B2-1 B2-3 B2-1 オッズパーク杯ベガ特別B2-2 B2-1
インディボクサー 西邑春(ばんえい) 1066
(+2)
5人 1064 大口泰 660 6人 1059 大口泰 660 9人 1055 大口泰 650 8人 1049 大口泰 680 8人 1051 大口泰 650
カネサヒメ 古川一志 2:00.6   1:55.9   1:51.2   2:14.2   2:03.1  
(カゲイサム) (株)坂井牧場 12.4 キクノカンターレ 12.8 カネサエクセル 18.2 センゴクイチ 19.1 シンザンボーイ 24.6 チェイスアドリーム
8 8 ユウユウヨーイドン 浅田達(ばんえい)
全   15- 15- 10- 77
  
  
場   15- 15- 10- 77
距   15- 15- 10- 77
1 15.10.04 1.6 9頭
帯広 直200 1番
2 15.09.28 2.5 6頭
帯広 直200 3番
2 15.09.20 2.4 9頭
帯広 直200 4番
4 15.09.12 2.4 10頭
帯広 直200 1番
1 15.09.07 2.2 7頭
帯広 直200 1番
牡5 青毛 04.15生 660 0-0-1-4 B3-2 B3-1 B3-1・2決勝 真紀子は一馬、二虎、三夫で賞B 小間物谷岡田足立梶原渋谷が来た
タカダヤジェット 平田義(ばんえい) 970
(+2)
1人 968 西謙一 650 2人 965 西謙一 650 7人 966 西謙一 640 5人 968 西謙一 640 5人 974 西謙一 640
チヨノマドンナ 浅倉功 1:54.8   1:39.3   1:45.4   1:52.0   1:55.1  
(ドラゴンフアイター) 衣原国雄 12.4 グランドスラム 2.6 ミツボシ 2.1 ホクショウマックス 10.0 キタノオージャ 1.5 シンエイタカラフジ
9 ライデンティダ 藤野俊(ばんえい)
全   15- 16- 12- 76
  
  
場   15- 16- 12- 76
距   15- 16- 12- 76
8 15.09.27 2.6 10頭
帯広 直200 8番
除外 15.09.21 2.2 7頭
帯広 直200 8番
5 15.09.12 2.3 10頭
帯広 直200 6番
3 15.09.05 2.2 10頭
帯広 直200 4番
10 15.08.17 2.7 10頭
帯広 直200 2番
牡5 鹿毛 04.20生 660 1-3-4-5 小野ひろ来場記念B2-2 極東警備保障杯野分特別B2-1 B2-2 オッズパーク杯ベガ特別B2-2 田中猪之助メモリアルカップB2
スズノオーカン 岡田定(ばんえい) 1068
(+8)
10人 1060 安部憲 660  計不 藤野俊 680 6人 1054 藤野俊 650 7人 1050 藤野俊 680 3人 1052 藤野俊 650
エビスライデン 田中猛 1:50.8      1:57.7   2:04.4   2:41.7  
(ヒカルテンリユウ) 田中猪之助 12.9 カネゾウ   11.7 コサカコブラ 9.3 シンザンボーイ 58.1 カネゾウ

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。