地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2015年11月27日(金) 大 井 第11競走 20:15発走

大井競馬開催執務委員長賞

プロキオン賞B2二B3一選抜特別

  • ダート 1600m(内コース・右)  天候:晴  馬場:不良  サラブレッド系 一般 別定  *電話投票コード:33#
  • 賞金 1着2,700,000円 2着810,000円 3着540,000円 4着324,000円 5着216,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 プレジデントハート 坂井英(大井)
全   9- 4- 5- 15
左   9- 4- 4- 8
右   0- 0- 1- 2
場   0- 0- 1- 1
距   0- 0- 1- 0
1:42.4 良1:42.4
8 15.11.03 不良 14頭
大井 右1400 5番
3 15.10.15 良 16頭
大井ナ 右1600 4番
10 15.09.22 良 12頭
浦和 左1500 6番
5 15.08.21 稍重 14頭
川崎ナ 左1500 7番
8 15.04.13 不良 14頭
船橋 左1600 8番
牡6 黒鹿毛 05.13生 57.0 2-1-3-5 斎藤工&剛力彩芽賞B2二選抜特 オフト新潟賞B2三B3一選抜特 爽秋特別B2B3一 銀河特別B2二B3一 花まつり特別B2二以下
サクラプレジデント 椎名廣(船橋) 465
(+3)
7人 462 坂井英 56.0 9人 465 坂井英 55.0 3人 460 坂井英 55.0 5人 460 坂井英 55.0 7人 468 坂井英 57.0
クロムハート 鈴木芳夫 1:29.0 11-12-12 38.3 1:42.4 2-2-2-2 39.9 1:37.6 8-8-6-6 40.6 1:36.8 8-8-8-7 39.2 1:43.5 8-8-7-5 41.4
(ブライアンズタイム) 小西ファーム 2.4 ナイキアドヴァンス 0.7 オケアノス 2.3 マイネルヴェルディ 1.7 インフォーマー 2.3 レガルスイ
2 エイシンコクーン 矢野貴(大井)
全   8- 0- 0- 1
左   0- 0- 0- 0
右   8- 0- 0- 1
場   8- 0- 0- 1
距   2- 0- 0- 0
1:40.3 良1:40.3
1 15.10.16 良 16頭
大井ナ 右1400 7番
5 15.09.29 重 14頭
大井ナ 右1400 11番
1 15.08.27 不良 15頭
大井ナ 右1400 12番
1 15.07.31 良 11頭
大井ナ 右1600 7番
1 15.07.08 不良 10頭
大井ナ 右1400 2番
牝4 芦毛 03.06生 55.0 8-0-0-1 ドラマティックナイB2四B3二 杉並区特別B3三選抜 ペリドット賞B3三選抜特別 盛夏特別C1一選抜 セガ スターホース賞C2二選抜
Unbridled’s Song 藤田輝(大井) 517
(+8)
1人 509 矢野貴 53.0 1人 514 矢野貴 54.0 1人 513 矢野貴 54.0 1人 514 矢野貴 54.0 1人 512 矢野貴 54.0
Class On Class 平井克彦 1:26.0 2-1-1 38.3 1:27.6 7-7-7 38.0 1:26.9 4-3-3 38.7 1:40.3 1-1-1-1 37.8 1:26.9 1-1-1 38.3
(Jolie’s Halo) Stonestree 0.4 ベストウィッシュ 0.3 ブルーロイヤル 1.4 モリデンシーザー 0.1 ハントヴェルカー 1.2 リワードアンク
2 3 タカオキセキ 内田利(浦和)
全   5- 10- 6- 18
左   0- 0- 1- 2
右   5- 10- 5- 16
場   5- 9- 5- 14
距   3- 5- 2- 9
1:41.6 良1:42.0
10 15.11.03 不良 14頭
大井 右1400 10番
7 15.10.15 良 16頭
大井ナ 右1600 8番
5 15.09.18 不良 9頭
大井ナ 右1600 6番
10 15.04.24 稍重 16頭
大井ナ 右1400 3番
4 15.03.20 重 14頭
大井ナ 右1600 11番
牝6 栗毛 04.19生 55.0 0-0-0-2 斎藤工&剛力彩芽賞B2二選抜特 オフト新潟賞B2三B3一選抜特 すみだ特別B2二B3一選抜 スピカ賞B2三B3二選抜特別 陽春賞B2三B3一選抜特別
フジキセキ 三坂盛(大井) 482
(0)
8人 482 中野省 54.0 7人 492 中野省 55.0 8人 482 内田利 55.0 2人 479 矢野貴 55.0 4人 476 森泰斗 55.0
タカオスター (株)寺田工務店 1:29.2 6-5-5 39.3 1:42.6 6-6-5-5 39.7 1:43.2 8-7-6-6 41.0 1:27.8 4-8-8 38.7 1:41.6 2-3-1-1 40.4
(ブライアンズタイム) 澤田嘉隆 2.6 ナイキアドヴァンス 0.9 オケアノス 2.2 レガルスイ 1.6 ナイキアドヴァンス 0.6 ケイアイリブラ
4 シルキーバロン 小杉亮(船橋)
全   7- 5- 6- 36
左   7- 3- 5- 22
右   0- 2- 1- 14
場   0- 1- 0- 12
距   0- 0- 0- 5
1:41.3 良1:42.4
8 15.09.11 重 10頭
船橋ナ 左1700 4番
9 15.08.26 不良 9頭
大井ナ 右1400 4番
14 15.06.02 良 16頭
大井ナ 右1600 11番
12 15.01.15 不良 13頭
船橋 左1600 1番
8 14.12.30 稍重 16頭
大井 右1600 1番
牡8 黒鹿毛 06.10生 57.0 0-0-1-6 伏姫特別B2以下ハンデ サマーメモリー賞B2二選抜特別 東京スポーツ賞B1二B2一選定 白富士盃B2二 アデュー2014賞B2四B3一
ブライアンズタイム 中道啓(大井) 461
(-9)
8人 470 小杉亮 57.0 9人 463 △西啓太 54.0 15人 472 △西啓太 53.0 11人 481 小杉亮 56.0 10人 476 小杉亮 57.0
ノーブルプライド 梁川正 1:48.9 8-8-7-6 39.1 1:30.4 9-9-9 39.1 1:42.5 16-16-16-15 39.1 1:47.5 9-10-13-13 44.5 1:43.9 12-12-12-10 40.5
(Caerleon) ヤナガワ牧場 2.2 キタサンダイチ 3.1 オープンベルト 1.5 ジャルディーノ 6.1 エスケイアリュール 1.6 オウトラヴェス
3 5 マイネルコンキスタ 森泰斗(船橋)
全   11- 5- 3- 23
左   0- 0- 0- 1
右   10- 3- 1- 7
場   2- 1- 0- 3
距   2- 1- 0- 1
1:42.2 良1:42.5
6 15.11.01 良 12頭
大井ナ 右1600 12番
7 15.10.16 良 16頭
大井ナ 右1400 10番
1 15.09.30 稍重 11頭
大井ナ 右1600 8番
4 15.09.18 不良 13頭
大井ナ 右1800 4番
1 15.08.28 重 11頭
大井ナ 右1600 10番
牡6 鹿毛 04.26生 55.0 2-1-0-2 G-FRONTオープン記B3三 ドラマティックナイB2四B3二 いたばし二輪草特別C1一選抜 中央区特別C1一選抜 C1四 五
アドマイヤマックス 荒井朋(大井) 498
(-3)
4人 501 森泰斗 56.0 7人 496 山崎誠 55.0 1人 501 森泰斗 56.0 1人 503 森泰斗 56.0 1人 501 森泰斗 56.0
プリティコンシエロ 谷謙介 1:42.5 11-11-12-10 38.9 1:26.9 13-12-12 37.6 1:42.2 7-7-7-7 38.3 1:57.1 6-5-5-4 40.5 1:42.4 2-2-2-2 39.4
(Conquistador Cielo) 中川牧場 0.8 ジーニアスプリンス 0.9 エイシンコクーン 0.2 ハーフブロード 0.8 ケイズイーグル 0.7 バルドル
6 テラザインパクト 本橋孝(船橋)
全   8- 3- 2- 8
左   0- 0- 0- 0
右   8- 3- 2- 8
場   8- 3- 2- 8
距   5- 1- 0- 2
1:40.2 良1:42.8
13 15.11.06 稍重 15頭
大井ナ 右1600 8番
6 15.09.28 重 16頭
大井ナ 右1800 1番
1 15.04.10 不良 15頭
大井ナ 右1600 13番
2 15.03.20 重 14頭
大井ナ 右1600 4番
1 15.02.24 不良 12頭
大井 右1600 1番
牡5 鹿毛 05.23生 57.0 1-2-2-2 ノベンバー賞B1二B2一選抜特 港区特別B1二B2一選抜 エイプリル賞B1三B2一選抜特 陽春賞B2三B3一選抜特別 朧月賞B2二B3一選抜特別
トワイニング 荒山勝(大井) 501
(+5)
2人 496 今野忠 55.0 3人 494 今野忠 55.0 1人 494 今野忠 55.0 1人 495 今野忠 55.0 1人 497 今野忠 55.0
パピヨンフラッグ 海野修太郎 1:42.6 8-6-6-6 38.8 1:56.0 6-6-6-5 39.4 1:40.2 4-4-4-2 38.3 1:41.2 11-11-8-8 39.4 1:41.0 11-11-6-4 39.6
(リンドシェーバー) レースホース 1.3 レガルスイ 0.9 ナリチュウドラゴン 0.1 ヴェリーハード 0.2 ケイアイリブラ 0.8 タカオキセキ
4 7 ジョイア 楢崎功(大井)
全   12- 3- 0- 3
左   7- 2- 0- 0
右   5- 1- 0- 3
場   5- 1- 0- 3
距   3- 0- 0- 1
1:42.3 良1:42.3
9 15.10.15 良 16頭
大井ナ 右1600 9番
2 14.04.11 良 7頭
船橋 左1700 1番
1 14.02.27 良 15頭
大井 右1800 13番
1 14.01.23 良 15頭
大井 右1800 6番
1 14.01.01 稍重 14頭
川崎ナ 左1600 2番
牡7 鹿毛 04.08生 57.0 0-0-0-0 オフト新潟賞B2三B3一選抜特 アンデルセン特別B1以下 ゴールデンステッキ賞B2B3選 ジャニュアリー賞B2二B3一選 初詣特別B2二B3一
サクラプレジデント 渡邉和(大井) 515
(-1)
4人 516 矢野貴 57.0 1人 508 御神訓 57.0 1人 505 御神訓 57.0 1人 503 御神訓 57.0 1人 501 御神訓 55.0
ケイエススワン 宮崎利男 1:42.8 9-9-7-6 39.5 1:49.9 5-5-5-4 38.5 1:54.6 8-9-5-4 38.4 1:54.6 7-6-7-7 37.5 1:42.2 5-5-4-3 39.9
(ソヴィエトスター) 村上欽哉 1.1 オケアノス 0.5 クラグオー 1.3 トーセンヤッテキタ 0.0 ディアフォルティス 1.6 トキノワイルド
8 トーセンオウジ 今野忠(川崎)
全   16- 3- 4- 17
左   10- 3- 4- 12
右   6- 0- 0- 5
場   0- 0- 0- 3
距   0- 0- 0- 1
1:43.2 良1:43.2
13 15.11.11 重 13頭
船橋ナ 左1700 3番
12 15.10.21 良 13頭
川崎ナ 左1600 10番
13 15.10.15 良 16頭
大井ナ 右1600 13番
8 15.07.14 良 12頭
浦和 左1400 6番
3 15.06.18 重 14頭
船橋ナ 左1600 13番
牡6 栗毛 04.01生 57.0 0-0-0-1 一茶特別B2以下 由比ヶ浜特別B1二B2一 オフト新潟賞B2三B3一選抜特 ルビー特別B2下選抜馬 青柳特別B2
ティンバーカントリー 小久智(浦和) 493
(0)
9人 493 今野忠 57.0 8人 485 左海誠 55.0 6人 494 左海誠 57.0 2人 495 坂井英 57.0 1人 490 左海誠 56.0
アナスミラビリス 島川隆哉 1:56.3 12-12-12-13 44.0 1:45.7 3-3-4-7 41.7 1:43.2 13-14-14-14 39.0 1:30.3 7-7-7-8 39.3 1:44.0 3-4-3-4 40.1
(リアルシヤダイ) ヒサイファーム 5.7 テンエイヒーロー 3.1 アサヤケ 1.5 オケアノス 2.1 マサヤ 1.7 アサヤケ
5 9 ナックマカロン 小林拓(大井)
全   1- 4- 4- 13
左   0- 0- 0- 0
右   1- 4- 4- 13
場   1- 4- 4- 13
距   1- 0- 2- 5
1:41.3 良1:41.3
8 15.11.03 不良 14頭
大井 右1400 5番
6 15.09.29 重 14頭
大井ナ 右1400 7番
7 15.09.17 不良 10頭
大井ナ 右1400 6番
4 15.08.25 良 11頭
大井ナ 右1400 8番
3 15.07.31 良 11頭
大井ナ 右1600 9番
牡3 栗毛 05.11生 55.0 0-0-1-7 週刊競馬ブック賞B3五 杉並区特別B3三選抜 文の京いちょう賞B3四 新涼特別C1二選抜 盛夏特別C1一選抜
キャプテンスティーヴ 香取和(大井) 502
(+7)
12人 495 小林拓 56.0 10人 484 小林拓 55.0 8人 484 小林拓 55.0 9人 487 小林拓 55.0 11人 477 小林拓 55.0
ナックトップロード 小松欣也 1:28.4 6-5-5 39.2 1:27.8 4-4-4 38.4 1:29.2 5-5-7 39.1 1:28.5 5-4-4 38.8 1:41.3 5-5-4-4 38.3
(ナリタトップロード) 荒谷牧場 1.1 フヨウリリー 0.5 ブルーロイヤル 1.8 ダイワスパンキー 0.9 ポロロッカ 1.0 エイシンコクーン
10 ナイキフェイム 真島大(大井)
全   6- 8- 2- 7
左   0- 0- 0- 0
右   6- 8- 2- 7
場   6- 8- 2- 7
距   4- 5- 2- 7
1:41.0 良1:41.1
8 15.11.06 稍重 15頭
大井ナ 右1600 13番
4 15.10.15 良 16頭
大井ナ 右1600 1番
3 15.10.02 不良 12頭
大井ナ 右1600 10番
2 15.07.28 良 15頭
大井ナ 右1600 1番
1 15.07.07 不良 7頭
大井 右1400 6番
牡5 栗毛 05.07生 57.0 6-8-1-6 ノベンバー賞B1二B2一選抜特 オフト新潟賞B2三B3一選抜特 メトロポリタンフィナーレB3二 シーブリーズ賞B3三選抜特別 B3三 四
サイレントディール 蛯名雄(大井) 484
(+5)
6人 479 真島大 55.0 1人 478 真島大 55.0 2人 481 真島大 56.0 1人 485 真島大 56.0 1人 488 真島大 56.0
ナイキアクトレス 小野勝基 1:42.2 3-3-3-3 38.7 1:42.5 4-5-3-3 39.7 1:41.8 3-3-3-1 39.5 1:41.5 6-5-4-4 39.5 1:26.9 3-3-2 37.4
(アフリート) レースホース 0.9 レガルスイ 0.8 オケアノス 0.5 フジノドラマ 0.2 ストーミングソウル 0.3 タランチュラホーク
6 11 ミラノボヴィッチ 瀧川寿(川崎)
全   20- 8- 5- 52
左   1- 0- 0- 0
右   19- 8- 5- 51
場   2- 3- 2- 14
距   1- 1- 1- 6
1:40.9 良1:40.9
14 15.11.03 不良 14頭
大井 右1400 12番
13 15.10.13 稍重 13頭
大井ナ 右1800 7番
14 15.07.07 不良 14頭
大井ナ 右1800 10番
5 15.06.26 良 12頭
大井ナ 右1400 11番
8 15.06.05 稍重 12頭
大井ナ 右1400 7番
牝7 栗毛 04.11生 53.0 1-1-1-5 週刊競馬ブック賞B3五 オクトーバー賞B3三選抜特別 シルバーブライドル賞B3選定馬 B3四 ゲンマ賞B2二B3一選抜特別
ノボジャック 橋本馬(大井) 490
(+1)
11人 489 佐藤友 54.0 8人 485 瀧川寿 54.0 5人 498 岡部誠 54.0 4人 497 瀧川寿 54.0 2人 498 的場文 53.0
ヴァーダントヒル 村田裕子 1:30.0 10-8-12 40.5 1:58.9 2-2-2-9 41.6 2:00.5 10-11-11-11 43.6 1:26.9 5-3-4 37.7 1:27.4 6-7-9 38.5
(サンデーサイレンス) 矢野牧場 2.7 フヨウリリー 2.7 グッドグラッド 5.2 ジュリエットレター 0.5 リトルカントリー 1.3 オープンベルト
12 エイコースナイパー 張田昂(船橋)
全   4- 7- 8- 13
左   0- 0- 0- 1
右   4- 7- 8- 12
場   3- 5- 7- 10
距   2- 3- 4- 5
1:41.3 良1:41.3
8 15.11.08 重 12頭
盛岡 左1600 1番
2 15.10.15 良 16頭
大井ナ 右1600 14番
2 15.10.02 不良 12頭
大井ナ 右1600 6番
3 15.09.14 良 12頭
大井ナ 右1800 7番
2 15.08.28 重 11頭
大井ナ 右1600 6番
牡4 黒鹿毛 05.26生 55.0 0-2-4-2 絆カップオープン オフト新潟賞B2三B3一選抜特 メトロポリタンフィナーレB3二 飛鳥さくら賞B3二選抜特別 ファンタスティックナイトB3二
ウインラディウス 阪本一(大井) 473
(+6)
7人 467 張田昂 57.0 2人 470 的場文 55.0 4人 469 張田昂 56.0 6人 468 張田昂 56.0 6人 471 張田昂 56.0
モモスター 山田祐三 1:40.2 7-7 38.8 1:42.4 11-11-11-11 38.7 1:41.7 7-7-4-4 39.1 1:55.2 5-5-4-4 38.5 1:42.7 2-2-1-2 40.1
(ヤマニンスキー) 山田祐三 2.8 ナムラタイタン 0.7 オケアノス 0.4 フジノドラマ 0.0 ヒシサイレンス 0.2 ハイパワー
7 13 キタサンシンゲキ 服部茂(大井)
全   2- 4- 1- 15
左   0- 0- 0- 0
右   2- 4- 1- 13
場   0- 2- 0- 11
距   0- 1- 0- 5
1:41.7 良1:41.7
7 15.10.13 稍重 13頭
大井ナ 右1800 8番
10 15.10.02 不良 12頭
大井ナ 右1600 4番
4 15.08.28 重 11頭
大井ナ 右1600 11番
4 15.07.28 良 15頭
大井ナ 右1600 9番
8 15.06.26 良 12頭
大井ナ 右1400 9番
牡4 鹿毛 03.15生 55.0 0-0-0-0 オクトーバー賞B3三選抜特別 メトロポリタンフィナーレB3二 ファンタスティックナイトB3二 シーブリーズ賞B3三選抜特別 B3四
ノボジャック 辻野豊(大井) 485
(+3)
7人 482 森泰斗 56.0 7人 486 坂井英 56.0 2人 490 坂井英 56.0 7人 485 坂井英 56.0 2人 491 森泰斗 56.0
ミラクルウーマン (有)大野商事 1:57.6 6-6-8-6 40.0 1:45.3 10-12-11-11 41.8 1:43.7 4-6-4-4 40.9 1:41.7 3-3-2-2 39.9 1:28.0 8-6-5 38.6
(アジュディケーティング) カタオカステーブル 1.4 グッドグラッド 4.0 フジノドラマ 1.2 ハイパワー 0.4 ストーミングソウル 1.6 リトルカントリー
14 エックスファクター 本田重(船橋)
全   6- 3- 1- 4
左   0- 0- 0- 0
右   6- 3- 1- 4
場   6- 3- 1- 4
距   5- 1- 0- 2
1:40.8 良1:41.5
4 15.07.10 不良 15頭
大井ナ 右1600 14番
1 15.06.22 稍重 16頭
大井ナ 右1600 3番
1 15.05.18 良 13頭
大井ナ 右1600 4番
10 15.04.21 不良 16頭
大井ナ 右1800 4番
11 15.03.20 重 14頭
大井ナ 右1600 1番
牡4 鹿毛 02.20生 57.0 0-0-0-0 ミルキーウェイ賞B2三B3一選 サンケイスポーツ賞B2三B3一 エキサイティングナイト賞B3二 ケンタウルス賞B2二B3一選抜 陽春賞B2三B3一選抜特別
シンボリクリスエス 藤田輝(大井) 530
(0)
2人 530 赤岡修 57.0 4人 525 赤岡修 55.0 8人 521 矢野貴 56.0 5人 520 坂井英 55.0 2人 517 坂井英 55.0
エイブルインレース 吉田照哉 1:41.6 4-5-3-3 40.3 1:40.8 2-2-1-1 38.8 1:41.5 2-2-2-2 39.0 1:56.4 1-1-1-1 41.3 1:43.3 6-7-8-9 41.5
(フジキセキ) 社台ファーム 0.6 トーセンレディ 0.1 カラーレストパーズ 0.1 ストーミングソウル 1.9 ケイアイリブラ 2.3 ケイアイリブラ
8 15 マリアンズクック 的場文(大井)
全   2- 2- 2- 22
左   1- 2- 1- 12
右   1- 0- 1- 10
場   1- 0- 1- 10
距   0- 0- 0- 2
1:43.4 良1:44.1
9 15.11.04 重 16頭
大井ナ 右1200 14番
12 15.10.01 稍重 14頭
大井ナ 右1200 12番
10 15.09.15 良 16頭
大井ナ 右1200 6番
8 15.08.25 良 16頭
大井ナ 右1200 3番
1 15.07.29 良 15頭
大井ナ 右1200 9番
牝4 鹿毛 04.14生 55.0 0-0-0-0 ベテルギウス賞B2四B3二選抜 よりどりみどり練馬B2三B3一 世田谷区特別B1二B2一選抜 SPAT4プレミアB2三B3一 ペッパーツリー賞B3四選抜特別
ブラックホーク 赤嶺本(大井) 459
(-6)
14人 465 高野毅 55.0 9人 462 高野毅 55.0 10人 463 高野毅 53.0 9人 463 高野毅 55.0 14人 464 高野毅 54.0
エイコークック 山下榮一 1:14.2 16-16 37.0 1:14.0 13-13 36.5 1:13.8 11-11 37.5 1:14.0 16-16 36.5 1:13.0 14-14 36.0
(ブラックタキシード) 徳本幸雄 1.4 プラチナグロース 1.9 ドリームタイム 1.1 ベストウィッシュ 1.0 イセノラヴィソン 0.1 ファストアズソング
16 ダージースペクター 吉井竜(大井)
全   4- 5- 8- 44
左   0- 0- 0- 1
右   4- 5- 8- 43
場   4- 5- 8- 43
距   4- 4- 4- 26
1:42.0 良1:42.4
3 15.11.02 不良 13頭
大井ナ 右1600 13番
1 15.10.15 良 10頭
大井ナ 右1600 5番
6 15.10.02 不良 11頭
大井ナ 右1600 2番
6 15.09.17 不良 14頭
大井ナ 右1400 7番
8 15.08.28 重 11頭
大井ナ 右1600 9番
牡6 鹿毛 05.05生 55.0 3-2-3-25 晩秋特別C1二選抜 C1四 五 品川かえで賞C1三 四 五 中野区特別C1二選抜 C1四 五
ダージー 久保隆(大井) 492
(+4)
11人 488 吉井竜 56.0 8人 485 吉井竜 56.0 9人 493 吉井竜 56.0 12人 488 吉井竜 56.0 8人 489 吉井竜 56.0
マイムーン 鈴木英信 1:43.5 11-11-8-5 39.3 1:43.8 9-9-9-8 39.4 1:44.1 5-6-4-4 40.5 1:28.7 12-9-9 39.2 1:45.2 10-10-9-8 41.4
(ミシル) ヒカル牧場 0.1 ピエールペガサス 0.0 メモラブルドラゴン 1.5 ミスアシング 1.4 アイスイモン 2.8 マイネルコンキスタ
  • コースレコード 1:37.2 アジュディミツオー 57 内 田  博 幸 2006/04/12

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。