地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2015年11月30日(月) 帯 広 第10競走 19:05発走


ピヤシリ特別A2-1・2決勝混合

  • ダート 200m(直)  天候:小雪  馬場:2.3  混合 3歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着170,000円 2着34,000円 3着17,000円 4着10,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 ホクショウサスケ 鈴木恵(ばんえい)
全   24- 17- 7- 62
  
  
場   24- 17- 7- 62
距   24- 17- 7- 62
2 15.11.22 1.5 9頭
帯広 直200 6番
6 15.11.14 2.8 9頭
帯広 直200 4番
2 15.11.08 2.6 8頭
帯広 直200 5番
3 15.11.01 1.0 8頭
帯広 直200 5番
1 15.10.25 1.2 9頭
帯広 直200 4番
牡5 鹿毛 02.05生 725 3-3-1-6 稚内ほくしん号A2-1 トドワラ特別A1・A2決勝混合 第75回市役所サポーターズ記念 A2・B1決勝混合 A2-1
シンザンウィーク 岡田定(ばんえい) 998
(-7)
2人 1005 鈴木恵 690 3人 1002 鈴木恵 725 2人 1007 鈴木恵 690 2人 1005 鈴木恵 680 5人 1000 鈴木恵 680
福 花 井内昭夫 1:39.3   1:47.6   1:19.4   1:46.1   1:40.2  
(タカラゼンシン) 長谷川義晃 1.3 キタノサムライ 9.6 アアモンドマツカゼ 0.2 キタノサムライ 4.0 アサヒメイゲツ 6.5 ホクショウメジャー
2 2 キタノサムライ 安部憲(ばんえい)
全   23- 23- 17- 62
  
  
場   23- 23- 17- 62
距   23- 23- 17- 62
1 15.11.22 1.5 9頭
帯広 直200 3番
8 15.11.14 2.8 9頭
帯広 直200 2番
1 15.11.08 2.6 8頭
帯広 直200 2番
5 15.11.01 1.0 8頭
帯広 直200 1番
4 15.10.25 1.2 9頭
帯広 直200 6番
牡5 栗毛 04.15生 725 4-2-3-9 稚内ほくしん号A2-1 トドワラ特別A1・A2決勝混合 第75回市役所サポーターズ記念 A2・B1決勝混合 A2-1
アキバオーショウ 岡田定(ばんえい) 1041
(-3)
6人 1044 安部憲 690 5人 1046 長澤幸 720 3人 1048 安部憲 690 7人 1042 安部憲 680 3人 1044 安部憲 680
メイケツクイン 須藤一夫 1:38.0   1:51.6   1:19.2   1:49.6   1:48.7  
(マツノコトブキ) 加納友喜 1.3 ホクショウサスケ 13.6 アアモンドマツカゼ 0.2 ホクショウサスケ 7.5 アサヒメイゲツ 8.5 ホクショウサスケ
3 3 アアモンドヤマト 工藤篤(ばんえい)
全   36- 48- 41- 156
  
  
場   36- 48- 41- 156
距   36- 48- 41- 156
3 15.11.23 1.5 9頭
帯広 直200 6番
1 15.11.15 3.2 9頭
帯広 直200 2番
2 15.11.09 2.4 8頭
帯広 直200 6番
6 15.11.02 0.9 7頭
帯広 直200 7番
1 15.10.12 2.1 8頭
帯広 直200 5番
牡9 鹿毛 03.29生 720 0-0-0-0 A2-2混合 A2・B1決勝混合 サロマ湖特別A2-2 霜月特別A2-2 A2-2
カミカゼマン 小林長(ばんえい) 1094
(-2)
1人 1096 鈴木恵 690 1人 1090 鈴木恵 690 4人 1075 鈴木恵 720 1人 1081 鈴木恵 710 3人 1070 鈴木恵 680
ホウセキヒメ 下内美繪子 1:46.7   1:34.9   1:42.2   2:14.3   1:45.5  
(ペイトンズ) 片山三枝子 3.1 アオノレクサス 6.8 ピカイチ 3.2 カツオーカン 11.2 カツオーカン 1.8 ワールドピサ
4 4 ジャングルソング 浅田達(ばんえい)
全   39- 21- 28- 141
  
  
場   39- 21- 28- 141
距   39- 21- 28- 141
5 15.11.23 1.5 9頭
帯広 直200 9番
8 15.11.09 2.4 8頭
帯広 直200 1番
7 15.11.02 0.9 7頭
帯広 直200 3番
7 15.10.12 2.1 8頭
帯広 直200 6番
10 15.09.26 1.5 10頭
帯広 直200 10番
牡9 栗毛 05.03生 720 0-0-0-1 A2-2混合 サロマ湖特別A2-2 霜月特別A2-2 A2-2 A2-2
コーネルトップ 西弘美(ばんえい) 1058
(+18)
7人 1040 浅田達 690 8人 1032 西謙一 720 6人 1032 西将太 710 7人 1016 西謙一 680 9人 1006 西将太 680
カイセイクイン 安居孝 1:51.6   1:59.7   2:23.4   2:07.1   2:24.3  
(センシヨウリ) 岩本国造 8.0 アオノレクサス 20.7 カツオーカン 20.3 カツオーカン 21.6 アアモンドヤマト 22.6 サカノテツワン
5 5 アオノレクサス 西謙一(ばんえい)
全   38- 35- 27- 126
  
  
場   38- 35- 27- 126
距   38- 35- 27- 126
1 15.11.23 1.5 9頭
帯広 直200 2番
7 15.11.09 2.4 10頭
帯広 直200 9番
5 15.10.24 1.2 8頭
帯広 直200 6番
2 15.10.10 1.9 9頭
帯広 直200 9番
8 15.10.04 1.6 9頭
帯広 直200 5番
牡9 芦毛 01.07生 730 1-1-3-8 A2-2混合 とかち茜空賞A1 能取湖特別A1 楽天競馬で帯広の施設改善賞A1 神無月特別A2-1・2決勝混合
エビスタイシヨウ 平田義(ばんえい) 1071
(+3)
2人 1068 西謙一 700 2人 1064 西謙一 700 6人 1058 西謙一 720 7人 1049 西謙一 690 6人 1047 浅田達 720
スズノコトブキ 青山修 1:43.6   1:42.6   2:05.9   1:47.7   2:19.8  
(マツノコトブキ) 佐々木啓文 2.9 ヤマノウンカイ 8.3 トレジャーハンター 6.1 ダイコクパワー 1.1 トレジャーハンター 11.7 カンシャノココロ
6 6 ホクショウメジャー 松田道(ばんえい)
全   15- 10- 8- 56
  
  
場   15- 10- 8- 56
距   15- 10- 8- 56
5 15.11.22 1.5 9頭
帯広 直200 1番
9 15.11.14 2.8 9頭
帯広 直200 5番
5 15.11.08 2.6 8頭
帯広 直200 6番
7 15.11.01 1.0 8頭
帯広 直200 2番
2 15.10.25 1.2 9頭
帯広 直200 2番
牡4 栗毛 04.20生 715 10-7-8-47 稚内ほくしん号A2-1 トドワラ特別A1・A2決勝混合 第75回市役所サポーターズ記念 A2・B1決勝混合 A2-1
シュンライズ 槻舘重(ばんえい) 1108
(+4)
8人 1104 松田道 685 9人 1108 松田道 715 4人 1104 松田道 685 4人 1098 菊池一 675 6人 1094 松田道 675
ニシキセンヒメ 井内昭夫 1:48.3   2:00.4   1:33.3   1:51.9   1:46.7  
(センシヨウリ) 青田誠 10.3 キタノサムライ 22.4 アアモンドマツカゼ 14.1 キタノサムライ 9.8 アサヒメイゲツ 6.5 ホクショウサスケ
7 7 ヤマノウンカイ 大口泰(ばんえい)
全   26- 28- 30- 95
  
  
場   26- 28- 30- 95
距   26- 28- 30- 95
2 15.11.23 1.5 9頭
帯広 直200 3番
5 15.11.15 3.2 9頭
帯広 直200 7番
4 15.11.09 2.4 8頭
帯広 直200 4番
4 15.11.02 0.9 7頭
帯広 直200 6番
3 15.10.12 2.1 8頭
帯広 直200 3番
牡6 栗毛 05.27生 720 6-5-8-21 A2-2混合 A2・B1決勝混合 サロマ湖特別A2-2 霜月特別A2-2 A2-2
ウンカイ 皆川公(ばんえい) 1085
(-5)
3人 1090 大口泰 690 4人 1090 大口泰 690 3人 1090 大口泰 720 2人 1088 松田道 710 1人 1092 大河和 680
春 風 広瀬豪 1:46.5   1:45.1   1:46.3   2:08.4   1:52.5  
(アトミックドラゴン) 宮口孝治 2.9 アオノレクサス 10.2 アアモンドヤマト 7.3 カツオーカン 5.3 カツオーカン 7.0 アアモンドヤマト
8 8 シンザンボーイ 阿部武(ばんえい)
全   22- 16- 15- 42
  
  
場   22- 16- 15- 42
距   22- 16- 15- 42
3 15.11.22 1.5 9頭
帯広 直200 4番
2 15.11.16 2.5 9頭
帯広 直200 7番
2 15.11.08 2.6 8頭
帯広 直200 7番
1 15.10.31 1.1 7頭
帯広 直200 3番
1 15.10.25 1.2 9頭
帯広 直200 6番
牡4 栗毛 05.10生 715 16-12-9-13 稚内ほくしん号A2-1 釧路湿原特別B1-1・2決勝混 澤橋 道内競馬場 完全制覇記念 B1-2・3決勝 B1-2
ツルマキシンザン 坂本東(ばんえい) 1020
(+2)
1人 1018 阿部武 685 1人 1015 阿部武 705 1人 1017 阿部武 675 1人 1019 阿部武 665 1人 1016 阿部武 665
竹小町 竹澤一彦 1:42.1   1:41.4   1:23.0   1:39.9   1:38.2  
(タケタカラ) 門志美 4.1 キタノサムライ 0.1 ゴールデンフジ 0.4 キンメダル 2.8 ホンベツイチバン 4.5 オメガグレート

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。