地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2015年11月30日(月) 帯 広 第4競走 15:45発走


2歳C-4

  • ダート 200m(直)  天候:晴  馬場:2.4  混合 2歳 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着70,000円 2着14,000円 3着7,000円 4着4,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 ブチオ 藤野俊(ばんえい)
全   1- 3- 0- 10
  
  
場   1- 3- 0- 10
距   1- 3- 0- 10
4 15.11.14 2.5 9頭
帯広 直200 3番
8 15.10.25 1.3 9頭
帯広 直200 6番
10 15.10.12 2.2 10頭
帯広 直200 10番
8 15.10.04 1.7 8頭
帯広 直200 2番
2 15.09.12 2.5 9頭
帯広 直200 2番
牡2 鹿駁毛 04.13生 520 1-3-0-6 マリモ賞2歳C-3 2歳C-2 2歳B-5 2歳B-5 吉川恭平生誕35周年記念2歳B
コマローレンス 今井茂(ばんえい) 985
(-2)
4人 987 藤野俊 520 5人 960 藤野俊 520 5人 955 藤野俊 520 1人 952 藤野俊 520 3人 934 藤野俊 510
アローマドンナ 長澤廣茂 1:29.4   2:00.1   2:07.1   2:37.0   1:47.9  
(ヤエノテンリュウ) 山田恵理実 6.9 テンカレディ 26.7 スギヤマ 36.8 サクセスホープ 45.6 オトコノココロ 3.8 イーストウィン
2 2 タケノイチロー 松田道(ばんえい)
全   1- 0- 2- 4
  
  
場   1- 0- 2- 4
距   1- 0- 2- 4
6 15.07.18 0.5 10頭
帯広 直200 10番
8 15.07.05 1.4 10頭
帯広 直200 7番
9 15.06.27 2.0 9頭
帯広 直200 5番
5 15.06.14 0.7 7頭
帯広 直200 2番
3 15.05.31 1.0 7頭
帯広 直200 4番
牡2 鹿毛 03.06生 520 1-0-2-4 青森県寺栄建設ほんと会来場2歳 2歳A-3 2歳A-2 2歳A-1 2歳A-1
タケノタイトル 皆川公(ばんえい) 986
(+18)
4人 968 松田道 500 5人 960 松田道 500 5人 958 松田道 500 7人 955 松田道 490 4人 969 松田道 490
桃 子 (株)北西ファーム 1:55.9   2:09.4   2:08.8   2:17.4   2:05.8  
(ロイヤルタイトル) 佐々木博 17.7 エアーシップ 19.2 ヒカルナナヒメ 37.9 サクラダイチ 19.8 ジェイナイト 11.2 キタノリュウキ
3 3 タカラシップ 山本正(ばんえい)
全   1- 2- 2- 10
  
  
場   1- 2- 2- 10
距   1- 2- 2- 10
2 15.11.15 3.2 9頭
帯広 直200 5番
4 15.10.24 1.4 9頭
帯広 直200 3番
7 15.10.10 2.3 10頭
帯広 直200 9番
1 15.10.05 1.7 9頭
帯広 直200 8番
10 15.09.14 2.7 10頭
帯広 直200 9番
牡2 鹿毛 03.17生 520 0-0-0-0 上川馬事振興会会長賞2歳C-4 2歳C-4 2歳C-2 東京より来勝一郎さん利恵子2歳 2歳D-2
ウンカイ 長部幸(ばんえい) 946
(+8)
4人 938 澁谷益 520 6人 940 澁谷益 520 6人 917 澁谷益 510 7人 915 澁谷益 500 10人 902 澁谷益 490
アグリタカラ 澁佐一夫 1:22.7   2:01.8   2:16.4   2:03.8   2:57.8  
(タケタカラ) 本寺政則 5.0 アグリモエ 12.7 ヨシノプラチナ 27.7 サクラセンショウ 0.3 テンカレディ 71.1 フェアリーレイア
4 4 ヤマトユキ 藤本匠(ばんえい)
全   1- 1- 4- 8
  
  
場   1- 1- 4- 8
距   1- 1- 4- 8
3 15.11.14 2.5 9頭
帯広 直200 7番
5 15.10.25 1.3 9頭
帯広 直200 8番
6 15.10.17 1.7 10頭
帯広 直200 4番
取消 15.10.04 1.7 8頭
帯広 直200 9番
7 15.09.13 2.4 9頭
帯広 直200 2番
牝2 鹿毛 03.31生 500 1-1-3-5 マリモ賞2歳C-3 2歳C-2 真鍋定男三回忌杯2歳C-1 2歳B-5 とっち・ゆっきいつもラブラ2歳
コマローレンス 小林長(ばんえい) 922
(+2)
9人 920 藤本匠 500 9人 914 藤本匠 500 9人 901 藤本匠 490  - 藤本匠 500 7人 912 松本秀 490
アローチャーミング 南信良 1:28.9   1:50.6   2:07.9      1:56.8  
(コガネサクセス) 山田恵理実 6.4 テンカレディ 17.2 スギヤマ 24.4 フクスケ   24.2 モリウチセンプー
5 5 フジコビューティ 西謙一(ばんえい)
全   1- 1- 4- 9
  
  
場   1- 1- 4- 9
距   1- 1- 4- 9
4 15.11.07 1.0 8頭
帯広 直200 6番
5 15.11.02 1.0 8頭
帯広 直200 2番
3 15.10.12 2.2 10頭
帯広 直200 5番
5 15.10.04 1.7 8頭
帯広 直200 6番
6 15.09.13 2.4 9頭
帯広 直200 4番
牝2 鹿毛 04.08生 500 0-0-4-5 光雄70歳 古希祝い記念2歳C 2歳C-1 2歳B-5 2歳B-5 とっち・ゆっきいつもラブラ2歳
アサヒセンショウ 大橋和(ばんえい) 900
(+14)
6人 886 西謙一 500 3人 885 西謙一 500 8人 890 西謙一 500 8人 881 西謙一 500 2人 881 西将太 490
第二富士姫 田村全 1:48.3   1:49.5   1:37.8   2:03.4   1:50.9  
(マツノコトブキ) 北村節子 4.2 カツウンカイ 7.2 ホクセイビクトリー 7.5 サクセスホープ 12.0 オトコノココロ 18.3 モリウチセンプー
6 6 テンリュウフジ 阿部武(ばんえい)
全   1- 1- 0- 5
  
  
場   1- 1- 0- 5
距   1- 1- 0- 5
7 15.11.14 2.5 9頭
帯広 直200 6番
10 15.08.30 1.6 10頭
帯広 直200 4番
7 15.08.15 1.9 10頭
帯広 直200 1番
9 15.08.09 2.0 9頭
帯広 直200 7番
2 15.07.20 1.6 9頭
帯広 直200 5番
牡2 鹿毛 02.11生 520 0-0-0-1 マリモ賞2歳C-3 2歳B-3 50で!ばんえいデビュー記2歳 8/9はりきゅうマッサージ2歳 2歳B-2
ホクショウファイト 坂本東(ばんえい) 920
(+10)
5人 910 阿部武 520 9人 933 松田道 510 10人 933 松田道 500 5人 935 松田道 500 6人 935 松田道 500
サダアマゾン 松山増男 1:34.0   2:34.1   2:26.3   2:57.7   1:58.9  
(ジェットタイガー) 竹内正昭 11.5 テンカレディ 28.6 コウシュハルパン 31.1 イレマルビリーヴ 61.6 プレザントウェー 7.2 スーパータイホウ
7 7 ダイキチマル 鈴木恵(ばんえい)
全   1- 1- 1- 8
  
  
場   1- 1- 1- 8
距   1- 1- 1- 8
8 15.11.07 1.0 8頭
帯広 直200 3番
7 15.11.02 1.0 8頭
帯広 直200 5番
10 15.08.15 1.9 10頭
帯広 直200 9番
5 15.08.01 1.4 8頭
帯広 直200 7番
8 15.07.18 0.5 10頭
帯広 直200 6番
牡2 鹿粕毛 03.18生 520 1-1-0-5 光雄70歳 古希祝い記念2歳C 2歳C-1 50で!ばんえいデビュー記2歳 BBクラブ杯2歳B-1 青森県寺栄建設ほんと会来場2歳
カツテンリュウ 大橋和(ばんえい) 958
(+5)
7人 953 鈴木恵 520 7人 951 鈴木恵 520 6人 954 安部憲 500 8人 954 鈴木恵 500 3人 944 西謙一 500
泉 玉 田村全 2:21.4   2:01.6   2:47.9   2:11.2   2:17.6  
(ニュートリノ) 山本信達 37.3 カツウンカイ 19.3 ホクセイビクトリー 52.7 イレマルビリーヴ 32.3 ツルイテンリュウ 39.4 エアーシップ
8 8 マツリダバッハ 菊池一(ばんえい)
全   1- 2- 2- 10
  
  
場   1- 2- 2- 10
距   1- 2- 2- 10
9 15.11.14 2.5 9頭
帯広 直200 1番
6 15.10.25 1.3 9頭
帯広 直200 4番
1 15.10.17 1.8 8頭
帯広 直200 3番
4 15.10.03 2.1 10頭
帯広 直200 3番
9 15.09.19 3.2 10頭
帯広 直200 10番
牡2 栗毛 03.08生 520 1-1-2-7 マリモ賞2歳C-3 2歳C-2 2歳D-2 2歳D-1 2歳D-1
ヒカルイットウセイ 田上忠(ばんえい) 914
(+4)
6人 910 菊池一 520 7人 910 菊池一 520 1人 918 菊池一 500 10人 916 菊池一 500 2人 912 菊池一 490
琴 姫 古川一志 1:40.4   1:53.2   1:57.0   1:54.9   1:54.1  
(サカノタイソン) 江口勇 17.9 テンカレディ 19.8 スギヤマ 1.3 コウシュハティアラ 7.6 サクセスホープ 26.2 ヒヤヤッコ

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。